Recommended Posts

7 часов назад, Bolt сказал:

Ну "поздравляю" Вас... Вы как могли жестоко пропустили сроки на обжалование заочного решения... Они закончились ещё в октябре 2015-го года... А, что Вы все эти 10 месяцев делали...

Была похожая ситуация.Поручитель получил   решение только через год и подал на апелляцию,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.07.2016 в 11:42, GeAnIv сказал:

На заочное решение подавали прощение о пересмотре, суд отказал.

Я веду к тому что если я выполню решение суда, кредитный договор можно будет признать закрытым?

 

Сколько ответчиков по делу?

Вы присутствовали на заседании по отмене заочного решения?

получали определение об отказе в удовлетворении заявления по отмене заочного решения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, frau сказал:

Была похожая ситуация.Поручитель получил   решение только через год и подал на апелляцию,

Это в случае, если есть второй ответчик, собственно говоря в связи с чем мною и заданы вопросы в сообщении выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.07.2016 в 22:09, GeAnIv сказал:

Правда улица и адрес значения не имеют извиняюсь

На форуме есть более 10 профильных юристов, выбирайте, кто Вам по душе.

Конечно же Вы можете обратиться к организатору форума Антирейд (Кравцу Ростиславу Юрьевичу).

 

п.с. Никто Вам ничего не скажет, пока Вы не пойдете в суд и не перефотографируете документы по делу, в котором вынесено заочное решение, Ваше заявление о пересмотре и определение об отказе в пересмотре заочного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Bolt сказал:

Ну "поздравляю" Вас... Вы как могли жестоко пропустили сроки на обжалование заочного решения... Они закончились ещё в октябре 2015-го года... А, что Вы все эти 10 месяцев делали...

Если присутствовали в заседании, в котором отказали в пересмотре или  получили определение об отказе в удовлетворении заявление о пересмотре заочного решения.

И если в деле нет второго ответчика.;)

Пока Мы этого не знаем.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Bolt сказал:

Ну "поздравляю" Вас... Вы как могли жестоко пропустили сроки на обжалование заочного решения... Они закончились ещё в октябре 2015-го года... А, что Вы все эти 10 месяцев делали...Наслаждался жизнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, y.voronizhskiy сказал:

Если присутствовали в заседании, в котором отказали в пересмотре или  получили определение об отказе в удовлетворении заявление о пересмотре заочного решения.

И если в деле нет второго ответчика.;)

Пока Мы этого не знаем.:rolleyes:

На заседаниях небыл, второго ответчика нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, GeAnIv сказал:

На заседаниях небыл, второго ответчика нет

А Ваш представитель был?

Определение об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения, Вы получали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GeAnIv сказал:

На заседаниях небыл, второго ответчика нет

Как я и писал выше, сначала пойдите перефотографируете материалы дела, если лишены этой возможности, тогда выбирайте любого профильного юриста с форума, который Вам по душе и он это сделает за отдельную плату.:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, GeAnIv сказал:

На заседаниях небыл, второго ответчика нет

Ухвалу получили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, GeAnIv сказал:

Наслаждался жизнью

Ну тоже дело нужное...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, frau сказал:

Была похожая ситуация.Поручитель получил   решение только через год и подал на апелляцию,

Да она не совсем похожая... Решение то они давно получили, раз на пересмотр подавали... Да и поручителя там вроде нет, насколько можно понять, что то из скудного описания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Bolt сказал:

Да она не совсем похожая... Решение то они давно получили, раз на пересмотр подавали... Да и поручителя там вроде нет, насколько можно понять, что то из скудного описания...

Вроде стараемся вывести человека на максимально полное раскрытие ситуации, а человек дает информацию дозировано, такое впечатление, что мы будем использовать ее против него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, y.voronizhskiy сказал:

Вроде стараемся вывести человека на максимально полное раскрытие ситуации, а человек дает информацию дозировано, такое впечатление, что мы будем использовать ее против него.

Вот вот, вроде стараешься помочь, вроде человек просит помочь, но как то странно и как то скрытно, приходится всю информацию в прямом смысле вытягивать, как будто оно нам надо больше всех... Не понятно, только зачем так делается...

Тут нужен оракул, а не юрист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.07.2016 в 22:24, Bolt сказал:

Вот вот, вроде стараешься помочь, вроде человек просит помочь, но как то странно и как то скрытно, приходится всю информацию в прямом смысле вытягивать, как будто оно нам надо больше всех... Не понятно, только зачем так делается...

Тут нужен оракул, а не юрист...

Поручителей нет, на заседаниях небыл, все дело на руках. Ухвалу оботказе в пересмотре решения получил в марте в канцелярии суда. Почему не судились дальше, с банком достигли соглашения, они обещали в ДВС решение не отдавать. Решили продать квартиру, а на ней арест. Банк когда узнал что есть клиент побежал в исполнительную и пустил дело в ход. Доки сейчас приложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем случае нет акта передачи моего долга от Ерсте до Фидокома. Акт передачи от Фидокома до Фидо в суд Фидо не предоставлял, только несколько листков из этого акта. Ухвала о правонаступныцтве заочная, апеляция проигнарана. ДВС наложен арест на ипотеку. Думаю, надо подавать иск  об обязательстве Фидо предоставить доказательства передачи долга. Но не понятно, как сейчас поступать, может ли сейчас Фидо быть ответчиком в суде или уже ФГВЛ, может надо ждать кому продадут типа долг?

Ситуация с актами передачи, думаю,  не только у меня. В тех листиках, на основании которых вынесена ухвала, есть только набор цифр без привязки к фамилии, должна ли быть указана в акте передачи фамилия должника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.07.2016 в 13:27, y.voronizhskiy сказал:

А Ваш представитель был?

Определение об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения, Вы получали?

 

11 минут назад, Marta сказал:

В моем случае нет акта передачи моего долга от Ерсте до Фидокома. Акт передачи от Фидокома до Фидо в суд Фидо не предоставлял, только несколько листков из этого акта. Ухвала о правонаступныцтве заочная, апеляция проигнарана. ДВС наложен арест на ипотеку. Думаю, надо подавать иск  об обязательстве Фидо предоставить доказательства передачи долга. Но не понятно, как сейчас поступать, может ли сейчас Фидо быть ответчиком в суде или уже ФГВЛ, может надо ждать кому продадут типа долг?

Ситуация с актами передачи, думаю,  не только у меня. В тех листиках, на основании которых вынесена ухвала, есть только набор цифр без привязки к фамилии, должна ли быть указана в акте передачи фамилия должника?

Актов я не видел, но в позове есть тема, что фидоком стал правонаступиком ерсте, фидо стал наступником фидоком, и т.д. интересно что в решении суда есть фраза что у меня заключен кредитный договор с ФИДО, хотя у меня кредитный договор с Ерсте. А так же опечатка от том что я взл кредит 128000 грн, вместо доллара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GeAnIv сказал:

 

Актов я не видел, но в позове есть тема, что фидоком стал правонаступиком ерсте, фидо стал наступником фидоком, и т.д. интересно что в решении суда есть фраза что у меня заключен кредитный договор с ФИДО, хотя у меня кредитный договор с Ерсте. А так же опечатка от том что я взл кредит 128000 грн, вместо доллара

Пишите возражения.

Ерсте-Фидоком-Фидо, Фидо не могут доказать правонаследние от Ерсте в пользу Фидоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Marta сказал:

Ерсте-Фидоком-Фидо, Фидо не могут доказать правонаследние от Ерсте в пользу Фидоком.

Пожалуйста, можно поподробнее.

Необходимо истребовать оригиналы документов, подтверждающих уступку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, y.voronizhskiy сказал:

Необходимо истребовать оригиналы документов, подтверждающих уступку.

Истребовать у кого?  Ерсте в Украине нет, Фидоком слился с Фидо и Фидо на стадии ликвидации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, GeAnIv сказал:

В моем случае нет акта передачи моего долга от Ерсте до Фидокома. Акт передачи от Фидокома до Фидо в суд Фидо не предоставлял, только несколько листков из этого акта. Ухвала о правонаступныцтве заочная, апеляция проигнарана. ДВС наложен арест на ипотеку. Думаю, надо подавать иск  об обязательстве Фидо предоставить доказательства передачи долга. Но не понятно, как сейчас поступать, может ли сейчас Фидо быть ответчиком в суде или уже ФГВЛ, может надо ждать кому продадут типа долг?

Ситуация с актами передачи, думаю,  не только у меня. В тех листиках, на основании которых вынесена ухвала, есть только набор цифр без привязки к фамилии, должна ли быть указана в акте передачи фамилия должника?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт купли-продажи Ерсте Фидокомом или Фидобанком - Фидобанк утверждает, что произошло переименование Ерсте в Фидоком, а Фидоком слился с Фидо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marta сказал:

Истребовать у кого?  Ерсте в Украине нет, Фидоком слился с Фидо и Фидо на стадии ликвидации.

Это Вас не должно волновать.

У них обязанность доказывать свои притязания к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...