Recommended Posts

15 часов назад, Bolt сказал:

Там только реструктуризацией не пахнет даже в этом соглашении, а новый кредит в полный рост видно... И не только нам, а и судьям... Печалька... Развод Привата, на который повелось много людей уже, как я понял...(((

Там только один путь борьбы, но я его ещё не опробовал... Только один, это признать это соглашение каким нибудь, неукладенным, незаключённым, нечинным, неналежным, недействительным... Я не знаю каким лучше, но надо его убрать... и тогда всё будет в порядке...

Основания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.07.2016 в 08:15, Александр-К сказал:

Наберите меня ************** , я из Днепра, посмотрим что можно сделать...

Во-первых, это не прилично, хвастать тем, что у Вас есть мобильный телефон, поверьте но у других людей он тоже есть, в наше время сотовый телефон есть у многих и им уже никого не удивить...)))

А во-вторых, Вы грубо нарушаете правила данного форума, так как прямая реклама здесь запрещена, а Вы решили, что Вы умнее многих здесь (и Ярослава и других), которые не додумались здесь написать свой телефон...)))

Глупо с Вашей стороны... Я надеюсь администрация обратит на это внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся. Юриста выбрал. Тему оставляю открытой- если у кого есть желание поделиться успехами в противостоянии с приватом, делитесь здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, козак2007 сказал:

Спасибо всем, кто откликнулся. Юриста выбрал. Тему оставляю открытой- если у кого есть желание поделиться успехами в противостоянии с приватом, делитесь здесь.

Вы тоже можете отписаться о Вашем выборе, а также о том, что Вам предложили и какие условия Вы посчитали приемлемыми для себя, а какие нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...