Нужна консультация


Recommended Posts

9 minutes ago, Жана said:

Я спросила где кредит оформлялся ,сказали адрес в центре ,не тот где я оформляла кредит в 2007 году ,но сверила  квитанции до 2012 года они шли на отделение банка ,там где я оформляла кредит ,2007 года ,какая-то хрень чеки тоже ,зачем к примеру оформлять кредит в каком-то отделение новом ,если я плачу на королева а оформляла Новый рынок ?махинация чертовщина 

Это их внутренние самозаморочки. Дайте им возможность поразвлекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жана сказал:

А что им завтра говорить ?не буду платить пеня и заберут квартиру 

Пока ничего говорить никому не надо... Если скажете, что не будете платить, то никто за это квартиру не заберёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне передавали каждый годстраховку с города в это отделение ,я подписывала оплачивала и передавала чек им ,в 2013 году открыли новый счёт гривна и доллары ,но я сегодня проверила номер этого счета на квитанциях с конца 11 года уже был ,получается они мне его открыли спустя два года ,я по нему уже оплачивала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Пока ничего говорить никому не надо... Если скажете, что не будете платить, то никто за это квартиру не заберёт...

Я завтра пойду с моим договором ,покажу и спрошу что это за договор это не мой я такой не оформляла ,и напишу заявление сегодня узнала про это ,но я с этим не согласна ,скажу им аферисты чертовы разберитесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Это так всегда и везде в банках, просто никто не задумывается, а Вы задумались... Но думать надо было раньше... Теперь только плыть по течению или против течения...

Я задумалась потому-то в этом году банк поднял оценку недвижимости для страховки ,я повозмушалась но пошла оплатила ,потом муж оплачивал кредит просил сальдовую ведомость ,у них глюк в программе ,мы пол года ждали чтобы получить и увидите на каком свете ,чеки отдельно ,вот я и разозлилась на них и исходя с последней цифры ,остаток тело при 330 уе в месяц никогда не закончится по их графику ,у них что-то глюкнула сразу в свою пользу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот график других банках ,первый платёж с меня брали только проценты тело ноль ,обратите внимание 128 платёж с меня сейчас берут 316 проценты тело 14 ,тут какая-то лажа ,не может быть у них свой ануитетный график ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё в платёж должен быть 350 49 центов ,а банк забыл их подсчитать сразу и что теперь вспомнили в 11 году и решили эти 49 центов мне на Новый кредит повесить ?только суд пусть разбираются ,я даже не пойду в банк пусть в суде предоставят этот договор и как он появился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жана сказал:

Этот график других банках

Это не Ваш график, это график других банков...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жана сказал:

Экспертиза стоит дорого ,ну банк обяза выписку мою в суд предоставить или судей они тоже имеют ?

Дорого это сколько...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Это не Ваш график, это график других банков...?

Ну да в интернете нашла штук 10 таких калькуляторов аннуитет ,везде одинаково выдаёт 330 49 центов а с меня берут 330 как в договоре вписано ,но они с меня берут больше процентов чем положено ,так как я плачу так не должно быть что-то не то на сегодня они берут в месяц на 35 долотовидный больше процентов чем положено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вручную все подсчитаю для суда и покажу все лишние деньги что с меня берут ,а вот в суде если скажут оценку конечно сделаю ,получается меня обманывает банк ,я буду платить до 32 года дай бог ,а итог останусь тысяч так 25 еще должна с их графиком только так и получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жана сказал:

оценку

Чего оценку... Оценку делать не надо для суда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Сделайте не в Одессе, если это дорого для Вас... Но если у Вас нет денег, то как Вы будете судиться...

На адвоката я уже умудрилась ему заплатить гонорар ,но он смотрю тупит по полной ,я ему позвонила сказала сказала что была в банке и вот про какой-то кредит узнала ,спрашиваю что делать он мне сказал пиши что это не твой кредит ,и оригинал кредитного договора в банк не неси ,только копию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жана сказал:

Я вручную все подсчитаю для суда и покажу все лишние деньги что с меня берут ,а вот в суде если скажут оценку конечно сделаю ,получается меня обманывает банк ,я буду платить до 32 года дай бог ,а итог останусь тысяч так 25 еще должна с их графиком только так и получится 

Тяжело Вам в суде будет с таким подходом... Неужели Вы считаете, что суд должен будет поверить Вашему расчёту... Или Вы считаете, что судья всё бросит и будет сам перепроверять на калькуляторе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жана сказал:

На адвоката я уже умудрилась ему заплатить гонорар ,но он смотрю тупит по полной ,я ему позвонила сказала сказала что была в банке и вот про какой-то кредит узнала ,спрашиваю что делать он мне сказал пиши что это не твой кредит ,и оригинал кредитного договора в банк не неси ,только копию 

Правильно говорит, оригинал ни в коем случае в банк нельзя нести никакого договора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  сначала попробую запросить платежки в банке с 2007 года ,и тогда на экспертизу их мои ,но сидеть сложа руки нельзя я сегодня потеряла пару лет жизни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот подумала ,может девочка сегодня выдала информацию которую не должна была выдать ,может они перевели этот кредит давно на гривны ,и крутят бабки себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она внесла мои данные ,вот и выдало ей про меня ,а в конце сказала извините я не укрсоц я альфа банк ,там у них сейчас вывески меняют с укрсоца на альфу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Вы я вижу начинаете вникать... Просто Вы не в курсе... Я открою Вам тайну тогда... Он всегда был гривневым... Вы никогда не получали валютного кредита... Они крутили с первого дня... Пробуждение у Вас будет тяжёлым... В стране у нас практически нет валютного кредитования...

Я помню как мне выдавали кредит ,ещё 300 долларов на якобы обмене потеряла ,доплачивала чтобы оплатить платижне дорученя для строительной компании 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жана сказал:

Она внесла мои данные ,вот и выдало ей про меня ,а в конце сказала извините я не укрсоц я альфа банк ,там у них сейчас вывески меняют с укрсоца на альфу 

Ну да Укрсоц уже в очередной раз продали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жана сказал:

Я помню как мне выдавали кредит ,ещё 300 долларов на якобы обмене потеряла ,доплачивала чтобы оплатить платижне дорученя для строительной компании 

То есть обмене чего... Вы получали доллары прямо в руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

То есть обмене чего... Вы получали доллары прямо в руки...

Нет с какого-то позычкого номера ,который мне не открывали ,заява на выдачу ,потом купивля валюты ,не продажа на чеке так вписано ,потом я добавляю разницу на свой гривневый счёт и с него перевели на строительную компанию ,все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жана сказал:

Нет с какого-то позычкого номера ,который мне не открывали ,заява на выдачу ,потом купивля валюты ,не продажа на чеке так вписано ,потом я добавляю разницу на свой гривневый счёт и с него перевели на строительную компанию ,все 

Ну вот Вы сами и ответили... Вам выдали гривневый кредит, а потом купили валюту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения