Нужна консультация


Recommended Posts

5 часов назад, Жана сказал:

но в реестре ипотеки написано ,обтягивач укрсоц банк 2009 года ,тот день и дата годо когда квартиру передавали в ипотеку 

Вы когда передали в ипотеку свою недвижимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Жана сказал:

Афера ,обман с первой минуты выдачи кредита ,и с первой моей проплаты до последней ,я поставила шах и мат ,банку и дала время решить без суда ,и даю шанс расстаться по любовно ,жду ответ  

Из всех Ваших постов я ничего конкретно не понял. Либо Вы пытаетесь все и обо все сразу , либо что-то не так как вы пишите. Ничего личного, но тяжело понять суть проблемы из написанного Вами. 

С другой стороны любопытно разобраться в проблеме, но видимо без каких либо документов это невозможно. Простите, но Ваши сообщения не несут конкретики. 

У меня вопрос, что говорит Ваш адвокат(если можно, то более понятно изложите). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, babaika сказал:

Из всех Ваших постов я ничего конкретно не понял. Либо Вы пытаетесь все и обо все сразу , либо что-то не так как вы пишите. Ничего личного, но тяжело понять суть проблемы из написанного Вами. 

С другой стороны любопытно разобраться в проблеме, но видимо без каких либо документов это невозможно. Простите, но Ваши сообщения не несут конкретики. 

У меня вопрос, что говорит Ваш адвокат(если можно, то более понятно изложите). 

Адвокат говорит уголовное дело обман махинация и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Жана сказал:

Адвокат говорит уголовное дело обман махинация и тд 

Какие основания? Конечно может быть при наличии документов и есть основания, но из того что описали вы, я оснований не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жана сказал:

Что не понятно афера ,я передала в ипотеку как положена ,а в базе данных банка Ее нет

База данных банка это только база данных банка и не более. Ипотека оформляется не через базу банка или банк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жана сказал:

а есть кредит который я не открывала

А вот с этим необходимо разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения