Нужна консультация


Recommended Posts

3 минуты назад, Жана сказал:

Признаки ,когда я оплачию кредит $

Это вообще не о чём не говорит... То есть Вы хотите сказать, что Вы в банк заносите доллары в кассу... Я правильно понимаю... Это ничего не значит и не указывает ни на что... Вы просто производите валютообменную операцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Bolt сказал:

Это вообще не о чём не говорит... То есть Вы хотите сказать, что Вы в банк заносите доллары в кассу... Я правильно понимаю... Это ничего не значит и не указывает ни на что... Вы просто производите валютообменную операцию...

Да ,я прекрасно это понимаю ,но буду с ними бороться ,тем более я сейчас знаю что они незаконно мне 3 раза меняли счёт ,без моего согласия ,ещё вот и кредит за меня оформили ,я такие жалобы напиши в НБу ,прокуратуру что им мой кредит покажется копейкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Bolt сказал:

Это вообще не о чём не говорит... То есть Вы хотите сказать, что Вы в банк заносите доллары в кассу... Я правильно понимаю... Это ничего не значит и не указывает ни на что... Вы просто производите валютообменную операцию...

Ходила сегодня в банк ,заявление не приняли ,залезли в компьютер по моему паспорту и квитанции ,они устно подтвердили кредит 11 года ,ровна та сума что я брала в 2007 году ,попросила распечатать ,отправили меня в отделение которое меня передали ,после закрытия того где выдавали ,только они мне могут дать ,и я не должна обращать внимание что в этом отделение вам сказали про этот кредит ,и сальдовку за январь тоже не показатель ,я только спросила девочки а оплата за 10 лет и 8 месяцев с моей стороны действительно ?адвокат сказал не дадут если завтра ,он подаст запрос официальный ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Жана сказал:

Адвокат сказал мой кредит или списали или продали ,полная дупа 

Значит Вы уже ничего не должны им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жана сказал:

адвокат сказал не дадут если завтра ,он подаст запрос официальный

Пусть подаёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

Значит Вы уже ничего не должны им...

Если списали ,это хорошо а если продали ,понятно что банк Мошеники ,но теперь это доказывать в суде ,что незаконно без моего ведома кредит мой продавать ,у меня оплаты без просрочек ,но сегодня  девочка в банке очень нервничала ,извинялась и сказала мы сливаемся с укрсоцом ,вот у нас такая информация в компьютере ,в главном офисе ,там вам все расскажут ,и покажут ,а можно узнать если его списали,в нбу пожаловаться выплыть им все документы ,пусть вздрючат банк ,или  ,только через суд ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Жана сказал:

а если продали ,понятно что банк Мошеники ,но теперь это доказывать в суде ,что незаконно без моего ведома кредит мой продавать

Это тоже хорошо... Это пусть они уже доказывают, чего там и как, а Вы забудьте о них и не платите, раз всёравно оснований нет как я понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужна ваша консультация ,я оплачу ,лично, письмо не могу вам написать ,я сегодня была в банке пол часа в программе на меня ничего не нашла только счёт вал гр ,но через пол часа появилась и выдали данные о кредите 2007 года ,спросила как оплачивать кредит они сказали согласно квитанции за январь 2018 ,года и сальдовой ведомости ,но в ней и вписано кредитная линия и номер кредита который я якобы взяла в 11 году ,в кредитном договоре 2007 года ,нет этой кредитной линии и этого номера ,что мне делать адвокат говорит ничего не надо писать и платить не надо ,но я думаю надо спросить откуда взялась кредитная линия ,я ведь по ней плачу с 11 года ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жана сказал:

что мне делать адвокат говорит ничего не надо писать и платить не надо

Правильно говорит... Не вздумайте платить иначе признаете всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Bolt сказал:

Это тоже хорошо... Это пусть они уже доказывают, чего там и как, а Вы забудьте о них и не платите, раз всёравно оснований нет как я понимаю...

Нужна консультация помогите , не бесплатно я оплачу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Правильно говорит... Не вздумайте платить иначе признаете всё...

А то что я плачу с 11 года это не будет считаться что я все признала давно ,раз оплачивала ,они выдали сегодня мне данные о кредите ,а сумма с кредита якобы  2011 года 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жана сказал:

А то что я плачу с 11 года это не будет считаться что я все признала давно ,раз оплачивала ,они выдали сегодня мне данные о кредите ,а сумма с кредита якобы  2011 года 

Нет не будет, это не осознанно ведь, а обманным путём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо !но писать хотяб можно заявления ,и спросить откуда взялась эта линия ,зарегистрировать в банке как положено пусть дают ответ  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Жана сказал:

Спасибо !но писать хотяб можно заявления ,и спросить откуда взялась эта линия ,зарегистрировать в банке как положено пусть дают ответ  

Пока не знаю... Так как не могу знать какая там ситуация фактическая... На этот вопрос нет однозначного ответа, так как ненароком можно чего лишнего признать такими заявлениями... Самой лучше их не писать... Только с юристом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Жана сказал:

А сегодня они мне выдали данные моего кредита 2007 года и долг ,я этим получается признаю что меня обманывают ?

Нет, сегодня Вы узнали, что Вас обманывают и нарушают Ваши права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается списанный или проданный кредит 2007 года ,они не смогут восстановить в базу ,сегодня они выдали фальш ,и скрыли 2011 года кредитную линию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Жана сказал:

Получается списанный или проданный кредит 2007 года ,они не смогут восстановить в базу ,сегодня они выдали фальш ,и скрыли 2011 года кредитную линию ?

Вообще то всё это нарушение закона и Ваших прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bolt сказал:

Вообще то всё это нарушение закона и Ваших прав...

Спасибо !значит адвокат говорит не ходить больше в банк ,значит встретимся с банком в суде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Жана сказал:

Спасибо !значит адвокат говорит не ходить больше в банк ,значит встретимся с банком в суде .

Всегда пожалуйста... Правильно, теперь только суд, если у них будет с чем туда пойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер !нужна помощь пожалуйста ,,сегодня прочитывали свой договор ипотеки и кредита 2007 года ,и обнаружила такой пунк ,банк обязан открыть мне счёт в выдачи кредита ,да мне его открыли в этот день ,с него переводили деньги на строительную компанию ,но сегодня. Я обнаружила что этот счёт открыт на основание якобы моего кредитного договора ,но цифры последние договора ,совсем не как в моем кредитном договоре  ,чтобы это значила ? Я правильно думаю что это гривневый кредит о котором  я не знаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жана сказал:

Я правильно думаю что это гривневый кредит о котором  я не знаю ?

Это однозначно гривневый кредит, другого просто быть не может, так как  банки не могли выдавать валютные кредиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему этот счёт нигде не фигурирует ,в моих платежах ? Можно ещё вопрос ,в ипотечном договоре нотариус написал ,заборонна под номер 1258 а реестре ипотек написано  не написано этот номер ,а написано заява номер другой и обтяжувач укрсоц киёв ?я вот не пойму они не передали квартиру в ипотеку ,когда дом сдался ,а оставили основновне забовязаня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Жана сказал:

Почему этот счёт нигде не фигурирует ,в моих платежах ? Можно ещё вопрос ,в ипотечном договоре нотариус написал ,заборонна под номер 1258 а реестре ипотек написано  не написано этот номер ,а написано заява номер другой и обтяжувач укрсоц киёв ?я вот не пойму они не передали квартиру в ипотеку ,когда дом сдался ,а оставили основновне забовязаня ?

Да... Это стандартная ситуация с новостроями... Они не передали в ипотеку... У меня есть одно дело даже по этому поводу... Хотят признать квартиру ипотекой банка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...