Приват купил судью?


Recommended Posts

11 minutes ago, Bolt said:

Вы хотели наверное сказать не оформило, а сфальсифицировало или подделало...

Да.Именно так,извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Приветствую.Ждём экспертизу почерка.У меня несколько вопросов.Когда нужно оплачивать экспертизу-до самой экспертизы или после? Просто есть сомнения,что в связи со сменой руководства Привата-они могут не принести договор или сами не явиться,хотя Ухвала есть.Может-ли судья,если приватовцы не придут или не принесут договор,рассматривать дальше дело по сути или будет перенос? И ещё,эксперта мы должны вызывать или это дело суда? Просмотрели опять дело-приватовцы подмазались под экспертизой,тоже хотят получить ответы на вопросы.Странно как-то.Как ждали,чтобы оплатили мы.Уроды.Честно-законы го...но,нужно доказывать то,что итак видно невооружённым взглядом(уж поверьте наслово-там явная подделка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос.Прихватовцы положили в дело уже цветное фото с карточкой в формате А4.На ней всёравно не виден номер.Написали на отдельном документе номер карточки.Такой карточки у меня никогда небыло.То-ли ошибка,то-ли вешают чужую,непонятно.Нужно писать обжалование до экспертизы почерка или уже после.Добить "хуком".Сейчас дело приостановлено.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, primys13 сказал:

У меня несколько вопросов.Когда нужно оплачивать экспертизу-до самой экспертизы или после?

Оплачивать надо тогда когда эксперт Вам вышлет счёт-фактуру... Это он сделает тогда, когда у него будут все материалы для проведения экспертизы и он её оценит соответственно... После Вашей оплаты будет проводить, если не оплатите, то месяц подождёт и отправит материалы в суд обратно...

20 часов назад, primys13 сказал:

Просто есть сомнения,что в связи со сменой руководства Привата-они могут не принести договор или сами не явиться,хотя Ухвала есть.

Так это ведь хорошо, значит экспертиза не будет проведена по вине банка и Вам ничего не придётся платить...

20 часов назад, primys13 сказал:

Может-ли судья,если приватовцы не придут или не принесут договор,рассматривать дальше дело по сути или будет перенос?

Это уж на рассмотрение суда, но конечно может... Но тут надо грамотное заявление сделать о признании факта...

20 часов назад, primys13 сказал:

И ещё,эксперта мы должны вызывать или это дело суда?

Куда вызывать, для чего...?

20 часов назад, primys13 сказал:

Просмотрели опять дело-приватовцы подмазались под экспертизой,тоже хотят получить ответы на вопросы.

Ну вообще то они этого не могут сделать... Как это они примазались... Для этого они должны были заявить клопотання и всю процедуру соблюсти... Ох, Приват, как Приват... в своём репертуаре...))) Никто им на их вопросы отвечать не будет, так как эксперт отвечает только на вопросы которые в ухвале об экспертизе прописаны...

20 часов назад, primys13 сказал:

Странно как-то.Как ждали,чтобы оплатили мы.Уроды.Честно-законы го...но,нужно доказывать то,что итак видно невооружённым взглядом(уж поверьте наслово-там явная подделка).

Уроды, конечно, согласен, но не переживайте, всё будет нормально...

Какие кстати вопросы они захотели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 hours ago, primys13 said:

И ещё,эксперта мы должны вызывать или это дело суда?

Куда вызывать, для чего...?

Для экспертизы.Откуда он(эксперт) узнает когда суд.Я,например,уже знаю число и время.А он от кого должен узнать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я не верно понимаю саму экспертизу? Суд вынес решение на такое-то число явится и мне и прихвату- принести оригинал договора.Будет отбираться почерк.И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Bolt said:

Какие кстати вопросы они захотели...

Да те-же,что и у нас в "клопотани",по-своему сформулировали,но суть та-же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 hours ago, primys13 said:

И ещё вопрос.Прихватовцы положили в дело уже цветное фото с карточкой в формате А4.На ней всёравно не виден номер.Написали на отдельном документе номер карточки.Такой карточки у меня никогда небыло.То-ли ошибка,то-ли вешают чужую,непонятно.Нужно писать обжалование до экспертизы почерка или уже после.Добить "хуком".Сейчас дело приостановлено.Спасибо.

На этот вопрос можно хотя-бы примерный ответ.Спасбо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, primys13 said:

Да те-же,что и у нас в "клопотани",по-своему сформулировали,но суть та-же.

 

Единственное что,оплату на нас перекинули,т.е. я дал гарантию.что оплачу,а они уже спустя две недели прислали в дело свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, primys13 said:

Да те-же,что и у нас в "клопотани",по-своему сформулировали,но суть та-же. Ст. 143 ЦПК ,часть 3

 

Единственное что,оплату на нас перекинули,т.е. я дал гарантию.что оплачу,а они уже спустя две недели прислали в дело свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, primys13 сказал:

Да те-же,что и у нас в "клопотани",по-своему сформулировали,но суть та-же.

Так а это клопотання судом рассматривалось или просто подали лишь бы подать...

1 час назад, primys13 сказал:

Единственное что,оплату на нас перекинули,т.е. я дал гарантию.что оплачу,а они уже спустя две недели прислали в дело свои вопросы.

Так вот такого быть не может.... они если свои вопросы должны заявлять и суд должен вынести по ним ухвалу и само собой решить вопрос оплатой уже по их вопросам... Нельзя в Вашу оплату влезть, так как каждый вопрос это отдельные расходы дополнительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, primys13 сказал:

На этот вопрос можно хотя-бы примерный ответ.Спасбо огромное.

Не успеваю иногда...))

1 час назад, primys13 сказал:

Куда вызывать, для чего...?

Для экспертизы.Откуда он(эксперт) узнает когда суд.Я,например,уже знаю число и время.А он от кого должен узнать? Спасибо.

А он по Вашему должен знать когда суд...))) Вы думаете он экспертизу будет в заседании суда проводить...))) Теперь я понимаю как люди мало знают об экспертизе...)))

Ему не надо знать когда суд, ему это не нужно... А вообще-то Вы не должны с ним быть знакомы и общаться... Общаться с ним будет суд письменно... Отправит ему Ваше дело с образцами и оригиналами и он будет проводить экспертизу у себя в кабинете... месяц или два в среднем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, primys13 сказал:

Может я не верно понимаю саму экспертизу? Суд вынес решение на такое-то число явится и мне и прихвату- принести оригинал договора.Будет отбираться почерк.И всё.

Да, абсолютно не понимаете... ))) Уж извините...)) Да это для Вас и для них... Вы почерк оставите, а они оригиналы и это всё будет вместе с материалами дела передано эксперту...

Кстати Вы в курсе о свободных и экспериментальных образцах Вашего почерка или подписи... Как это всё делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, primys13 сказал:

И ещё вопрос.Прихватовцы положили в дело уже цветное фото с карточкой в формате А4.На ней всёравно не виден номер.Написали на отдельном документе номер карточки.Такой карточки у меня никогда небыло.То-ли ошибка,то-ли вешают чужую,непонятно.Нужно писать обжалование до экспертизы почерка или уже после.Добить "хуком".Сейчас дело приостановлено.Спасибо.

Если будет проведена экспертиза, то после конечно... А вообще хоть цветное, хоть золотое фото, это роли не играет, это не является правоустанавливающим документом... и оно ничего абсолютно не доказывает... раньше они эти фото вообще боялись приносить... Это в связи с анархией такой в стране и в правовом поле в частности они просто обнаглели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 minutes ago, Bolt said:

Так а это клопотання судом рассматривалось или просто подали лишь бы подать...

Так вот такого быть не может.... они если свои вопросы должны заявлять и суд должен вынести по ним ухвалу и само собой решить вопрос оплатой уже по их вопросам... Нельзя в Вашу оплату влезть, так как каждый вопрос это отдельные расходы дополнительно...

Вот.Это самое главное.Ухвалу суд сделал по нашему "клопотаню".У нас всего два вопроса.А прихват в дело прислал спустя три недели ещё пять вопросов

Когда нужно сказать в суде,чтобы эти вопросы не вносили в оплату и не рассматривали?.

За остальные ответы-огромное спасибо.Я Вам очень благодарен.Немножко успокоили.Не сталкивался с процедурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 minutes ago, Bolt said:

Да, абсолютно не понимаете... ))) Уж извините...)) Да это для Вас и для них... Вы почерк оставите, а они оригиналы и это всё будет вместе с материалами дела передано эксперту...

Кстати Вы в курсе о свободных и экспериментальных образцах Вашего почерка или подписи... Как это всё делается...

Судья сказал принести подписи на других документах(любых) до даты ,когда я узнал,что банк подал в суд.Свободные,любые подписи мои с мокрой печатью.Проблематично конечно.Сказал до 10 штук.Многовато.А дальше процедуру не особо знаю.Волнует одно-а если не найду 10,а,допустим,шесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, primys13 сказал:

Вот.Это самое главное.Ухвалу суд сделал по нашему "клопотаню".У нас всего два вопроса.А прихват в дело прислал спустя три недели ещё пять вопросов

Да они могут, что угодно прислать, но это не значит, что эксперт будет их рассматривать... У Вас есть ухвала о назначении экспертизы, там Ваши вопросы перечислены... Вот и всё... Их вопросов там ведь нет... А эксперт будет действовать по ухвале, а не сам по себе...

1 час назад, primys13 сказал:

Когда нужно сказать в суде,чтобы эти вопросы не вносили в оплату и не рассматривали?.

А куда их могут внести... Их никуда не внесут... Могут ещё одну ухвалу вынести по их клопотанню, но там они тогда должны будут и оплатить отдельно экспертизу для них по их вопросам...

1 час назад, primys13 сказал:

За остальные ответы-огромное спасибо.Я Вам очень благодарен.Немножко успокоили.Не сталкивался с процедурой.

Всегда, пожалуйста... Обращайтесь если, что то, я чем смогу помогу, если смогу...))) Ну вот теперь столкнётесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, primys13 сказал:

Судья сказал принести подписи на других документах(любых) до даты ,когда я узнал,что банк подал в суд.Свободные,любые подписи мои с мокрой печатью.Проблематично конечно.Сказал до 10 штук.Многовато.А дальше процедуру не особо знаю.Волнует одно-а если не найду 10,а,допустим,шесть?

Не обязательно с печатью, главное, чтобы оригиналы за тот период сделанные примерно за который Вы оспариваете данную подпись... Да он мог сказать и до 100 штук, судьи любят жахать этой экспертизой... Достаточно будет и 2, 3 штуки... Это уже не ему решать... Приносите сколько есть и он их отправляет эксперту, а уж если эксперт посчитает, что ему не хватает для проведения экспертизы свободных образцов, то он тогда запросит у Вас ещё поискать, что-то...

А экспериментальных готовьтесь страниц 20-30 написать сплошным текстов в строчку, в общем работы на пару часов для некоторых... сидя писать, стоя писать и может ещё как, всё зависит от образца... в общем в том положении в котором подписывали... Иногда могут текст под диктовку писать... Но как по мне это уже перебор... Судьи некоторые так любят развлекаться... Одной моей хотели 100 листов подписывать заставить... Я не дал, сказал вот по 10 листов в каждом положении и достаточно, а там пусть эксперт решает, хватает ему или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Срочно.Нужна помощь.Завтра суд.Наконец-то собрали все документы на экспертизу.Банк принёс "оригинал анкеты заявки".Посмотрели.Перефотали.Смущает одно-НЕТ никакой печати.Вообще никакой.Всё написано от руки шариково ручкой-это понятно.Не все поля заполнены-ладно.Но..нет печати никакой .Что это? Как быть? Соглашаться на экспертизу в таком виде? Пройдёт-ли правильно экспертиза.Банк уверяет,что это оригинал.Судья приняла уже.То-ли недосмотрела,то-ли ...не пойму.Что посоветуете.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, primys13 сказал:

Срочно.Нужна помощь.Завтра суд.Наконец-то собрали все документы на экспертизу.Банк принёс "оригинал анкеты заявки".Посмотрели.Перефотали.Смущает одно-НЕТ никакой печати.Вообще никакой.Всё написано от руки шариково ручкой-это понятно.Не все поля заполнены-ладно.Но..нет печати никакой .Что это? Как быть? Соглашаться на экспертизу в таком виде? Пройдёт-ли правильно экспертиза.Банк уверяет,что это оригинал.Судья приняла уже.То-ли недосмотрела,то-ли ...не пойму.Что посоветуете.Спасибо.

те, которые есть у меня, на них и нет печати.

если подпись не Ваша, то конечно соглашайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, y.voronizhskiy said:

те, которые есть у меня, на них и нет печати.

если подпись не Ваша, то конечно соглашайтесь.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Здравствуйте.Канитель продолжается.Экспертиза вернула назад,потребовала дополнительных образцов.Будут отбирать на днях опять.Вопрос.В деле есть квитанция куда платить и сколько.Но это в деле(я отфотал),а на домашний адрес ничего не приходило.Да и судья ничего не сказал по этому поводу.Не случится-ли так,что она забыла или квитанция придёт по почте на домашний адрес после дополнительно отобранных образцов? Не скажет-ли судья,что нужно было оплатить и принести квитанцию о оплате на суд? Просвятите.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, primys13 сказал:

Здравствуйте.Канитель продолжается.Экспертиза вернула назад,потребовала дополнительных образцов.Будут отбирать на днях опять.Вопрос.В деле есть квитанция куда платить и сколько.Но это в деле(я отфотал),а на домашний адрес ничего не приходило.Да и судья ничего не сказал по этому поводу.Не случится-ли так,что она забыла или квитанция придёт по почте на домашний адрес после дополнительно отобранных образцов? Не скажет-ли судья,что нужно было оплатить и принести квитанцию о оплате на суд? Просвятите.Спасибо.

если банк дал оригинал, то придется платить, уточните  у эксперта сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Vasil said:

если банк дал оригинал, то придется платить, уточните  у эксперта сами

С экспертами мне напрямую нельзя общаться.Только через суд.Вы наверное не поняли.Мне не присылали на домашний адрес реквизиты для оплаты.Они есть в деле.Это я узнал посмотрев дело.Я готов оплатить.Но не потороплю-ли я события? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...