Recommended Posts

1 час назад, майор Пронин сказал:

а поэтому Вы договор не могли подписать

Вы что действительно считаете это путём...? Зачем Вы это направление вообще советуете человеку я не понимаю... У Вас есть опыт именно в этих так называемых "договорах" Привата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майор Пронин,спасибо за внимание...новсе эти варианты .типа не подписывал,или искать неточности в банковских договорах мне не подходит....С этими предложениями мне советовали многие адвокаты и юр .фирмы.,даже мой адвокат это тоже предлагал.....но я человек порядочный,и  если брал деньги,то я это не буду отрицать!! Просто такой форс мажор, да уж! ..Другое дело поспорить с штрафами и процентами в никуда- это дело святое!:)                                                     Bolt- я не размышляю...я до этого додумался только этой ночью!? И вообще я в юридических делах не ах! А мой адвокат,об этом только  что сказал ,что теоретически можно.а на практике нет!!! Понятно ,сколько адвокатов.столько мнений...воообщем последняя надежда рухнула.   .Bolt   поможете -буду искать вознаграждение!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Не корысти ради, а токмо во исполнение воли пославшей мя жены.» (с)  И.Ильф и Е.Петров.

 

i7890, никто ваши станки демонтировать не будет, если попадут под опись. Опишут и передадут вам на ответ/хранение. Можете дальше заниматься своими изысканиями в пользу Гройсмана, всмысле поднятия экономики:) и при этом с легкой душой погашать образовавшийся долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Вы что действительно считаете это путём...? Зачем Вы это направление вообще советуете человеку я не понимаю... У Вас есть опыт именно в этих так называемых "договорах" Привата...

Обоснуйте Вашу "правоту" с указанием норм права,;) и укажите, в чем я ошибаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, майор Пронин сказал:

Обоснуйте Вашу "правоту" с указанием норм права,;) и укажите, в чем я ошибаюсь :D

Я не буду Вам ничего сейчас обосновывать и тем более с указанием норм права... Все мы эти нормы знаем... Я у Вас конкретно спросил (не о нормах права), а Вы как всегда переключились только на меня, а не на "договора" Привата... Вы же практик, утверждаете, что это вообще просто и реально... Вы разве не знаете из чего состоит карточный "договор" Привата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, майор Пронин сказал:

и укажите, в чем я ошибаюсь

Вы ни в чём не ошибаетесь, Вы просто ошибаетесь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, i7890 сказал:

майор Пронин,спасибо за внимание...новсе эти варианты .типа не подписывал,или искать неточности в банковских договорах мне не подходит....С этими предложениями мне советовали многие адвокаты и юр .фирмы.,даже мой адвокат это тоже предлагал.....но я человек порядочный,и  если брал деньги,то я это не буду отрицать!! Просто такой форс мажор, да уж! ..Другое дело поспорить с штрафами и процентами в никуда- это дело святое!:)

Bolt- я не размышляю...я до этого додумался только этой ночью!? И вообще я в юридических делах не ах! А мой адвокат,об этом только  что сказал ,что теоретически можно.а на практике нет!!! Понятно ,сколько адвокатов.столько мнений...воообщем последняя надежда рухнула.   .Bolt   поможете -буду искать вознаграждение!!
 

О какой порядочности идет речь, докажете, что договор не подписывали, вернете банку все, что брали, а банк обязан будет вернуть Вам, все платежи, совершенные по этой кредитной сделке. Реституция, понимаешь.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

... Вы же практик, утверждаете, что это вообще просто и реально... Вы разве не знаете из чего состоит карточный "договор" Привата...

Я знаю, из чего, так сказать, не состоит кредитное дело по этому договору, хотя должно было бы состоять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, майор Пронин сказал:

О какой порядочности идет речь, докажете, что договор не подписывали, вернете банку все, что брали, а банк обязан будет вернуть Вам, все платежи, совершенные по этой кредитной сделке. Реституция, понимаешь.:D

На самом деле всё можно сделать намного проще, но конечно о порядочности это не в этих темах с банками надо говорить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, майор Пронин сказал:

Я знаю, из чего, так сказать, не состоит кредитное дело по этому договору, хотя должно было бы состоять. 

А я знаю из чего состоит, вот в этом и наша разница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

На самом деле всё можно сделать намного проще, но конечно о порядочности это не в этих темах с банками надо говорить... 

Так предлагайте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, i7890 сказал:

но я человек порядочный,и  если брал деньги,то я это не буду отрицать!!

Поверьте, банк тоже в это очень верит и надеется на Вашу порядочность, так как у него огромные проблемы с доказыванием этого... Только тут юрист помочь не сможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, майор Пронин сказал:

Так предлагайте :D

Ха-ха...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, i7890 сказал:

А мой адвокат,об этом только  что сказал ,что теоретически можно.а на практике нет!!!

У Вашего адвоката какая специализация... Он много дел с банковскими спорами выиграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Bolt сказал:

Ха-ха...))

Смеяться может каждый, а вот предложить ... Я же и говорю, объясните в чем я ошибаюсь? Пока, все, что Вы написали, это слова...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Bolt сказал:

Он много дел с банковскими спорами выиграл...

При чем здесь это? Адвокат, на общественных началах... волонтер, так сказать :) может посоветуйте человеку действенный способ выиграть дело. В двух словах. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не ссорьтесь!..Там просто есть один ньюанс,у меня в привате есть кредитная картка на 10 000  и кредитный лимит частного предпренимателя на 16 000..так вот мне нужна была определённая сумма и я подписывал договора ,сильно не читая,и (мне выдали деньги почти без всяких договоров  !)  и под любой процент......потому,что по плану с инвестором мы должны  быди через 6 месяцев  рассчитаться  со всеми банками и начал бы свою программу плюс была возможность под гарантию банка взять нужное оборудование за границей (кстати .которое необходимо и нашей родине !   )  ,но увы произошли изменения в стране и инвестор покинул нашу страну....         А вам  babaika  спасибо за добрые слова.ваши слова , да они бы до "Гройсмана"..     Увы жаль что всё не так,мне рассказывали очевидцы ,что у одного человека приват вывез половина делового металла по цене металлолома.....просто назло!!!    А тут станки .хоть и неработающие,но всё же....столько труда вложено!....надо придумать что -то....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, майор Пронин сказал:

Смеяться может каждый, а вот предложить ... Я же и говорю, объясните в чем я ошибаюсь? Пока, все, что Вы написали, это слова...;)

Вот именно, Вы то и делаете, что только ржёте и прикалываетесь, а по сути ничего сказать то и не можете, даже на мой элементарный вопрос не смогли нормально ответить, а пошли как всегда на меня разбирать... Я Вам должен предложить, ой озорник Слава... Я Вам ясно написал, что Вы ни в чём не ошибаетесь, а просто ошибаетесь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, майор Пронин сказал:

При чем здесь это? Адвокат, на общественных началах... волонтер, так сказать :) может посоветуйте человеку действенный способ выиграть дело, в двух словах. :D

Не знаю причём здесь это... Да мне всёравно кто там, он ведь помогает, советует... По поводу советов Вы тут у нас как я понял лидер...))) Зачем я буду у Вас отбирать, а потом сам в этом буду виноват... что пурглю... В двух словах я не посоветую... Я вообще ничего никому не посоветую не ознакомившись с материалами... Я не фантазёр в отличие от Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, i7890 сказал:

      А вам  babaika  спасибо за добрые слова.ваши слова , да они бы до "Гройсмана"..     Увы жаль что всё не так,мне рассказывали очевидцы ,что у одного человека приват вывез половина делового металла по цене металлолома.....просто назло!!!    А тут станки .хоть и неработающие,но всё же....столько труда вложено!....надо придумать что -то....
 

Не путайте ликвидный металл (продали не вывозя с базы/должника) и вмонтированные наглухо станки которые служат единственным источником дохода…и при этом находятся на ремонте. При желании документы всегда можно "найти". Было бы желание. Тут важна цена вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Не знаю причём здесь это... Да мне всёравно кто там, он ведь помогает, советует... По поводу советов Вы тут у нас как я понял лидер...))) Зачем я буду у Вас отбирать, а потом сам в этом буду виноват... что пурглю... В двух словах я не посоветую... Я вообще ничего никому не посоветую не ознакомившись с материалами... Я не фантазёр в отличие от Вас...

Ой, я Вас умоляю, :D у кого это "у вас", и что именно Вы поняли? что у меня отбирать, собрались? :o Вы не читали решения суда? :o Удивлен :blink: а зачем фантазировать? :wacko: нужно прочесть решение суда! ;)(предупреждаю, я задал риторические вопросы)

Я Вас правильно понял? предложить то, нечего...:unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, i7890 сказал:

Ребята не ссорьтесь!..Там просто есть один ньюанс,у меня в привате есть кредитная картка на 10 000  и кредитный лимит частного предпренимателя на 16 000..так вот мне нужна была определённая сумма и я подписывал договора ,сильно не читая,и (мне выдали деньги почти без всяких договоров  !)  и под любой процент......потому,что по плану с инвестором мы должны  быди через 6 месяцев  рассчитаться  со всеми банками и начал бы свою программу плюс была возможность под гарантию банка взять нужное оборудование за границей (кстати .которое необходимо и нашей родине !   )  ,но увы произошли изменения в стране и инвестор покинул нашу страну....         А вам  babaika  спасибо за добрые слова.ваши слова , да они бы до "Гройсмана"..     Увы жаль что всё не так,мне рассказывали очевидцы ,что у одного человека приват вывез половина делового металла по цене металлолома.....просто назло!!!    А тут станки .хоть и неработающие,но всё же....столько труда вложено!....надо придумать что -то....

Не могу понять, какую цель Вы преследуете, находясь на форуме? Просто поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, майор Пронин сказал:

Ой, я Вас умоляю, :D у кого это "у вас", и что именно Вы поняли? что у меня отбирать, собрались? :o Вы не читали решения суда? :o Удивлен :blink: а зачем фантазировать? :wacko: нужно прочесть решение суда! ;)(предупреждаю, я задал риторические вопросы)

Я Вас правильно понял? предложить то, нечего...:unsure:

Умоление принял, умолил Слава, согласен... У Вас это у Вас майор... Отбирать первенство советчика... Я читал решение суда... Не знаю зачем Вы фантазируете... и удивляетесь потом... Прочтите решение, хоть и десять раз... Предупреждаю, я тоже задал обычные вопросы...

Вы меня правильно поняли, мне нечего предложить в своих фантазиях, это по Вашей части... Мне надо видеть всё дело и тогда я возможно смогу, что то предложить...

P.S. Смайликов хватает хоть на форуме...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Bolt сказал:

... Я Вам ясно написал, что Вы ни в чём не ошибаетесь, а просто ошибаетесь... 

И как это понимать?..:o "...речка движется и не движется..." :D что Вы курите, такое убойное, а? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, майор Пронин сказал:

И как это понимать?..:o "...речка движется и не движется..." :D что Вы курите, такое убойное, а? ;)

Вам если хочется пообщаться, то пообщайтесь с собой, создайте ещё 15 логинов и общайтесь, это у Вас хорошо получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...