Recommended Posts

8 минут назад, Bolt сказал:

Умоление принял, умолил Слава, согласен... У Вас это у Вас майор... Отбирать первенство советчика... Я читал решение суда... Не знаю зачем Вы фантазируете... и удивляетесь потом... Прочтите решение, хоть и десять раз... Предупреждаю, я тоже задал обычные вопросы...

Петя, я же предупреждал! Вопросы риторические! Это такие, ответов, на которые не требуются :D

8 минут назад, Bolt сказал:

Вы меня правильно поняли, мне нечего предложить в своих фантазиях, это по Вашей части... Мне надо видеть всё дело и тогда я возможно смогу, что то предложить...

Нечего предложить? :huh::blink: я же и говорю, светоч отечественной юриспруденции...:D 

Если, есть что сказать, говорите, если - нет... короче, не засоряйте эфир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, майор Пронин сказал:

Петя, я же предупреждал! Вопросы риторические! Это такие, ответов, на которые не требуются :D

Нечего предложить? :huh::blink: я же и говорю, светоч отечественной юриспруденции...:D 

Если, есть что сказать, говорите, если - нет... короче, не засоряйте эфир!

К кому ты сейчас Славик обращаешься, я вообще не понимаю, тебя уже понесло я смотрю... Ты что типа решил умные слова говорить... Так я не знал, я не очень риторику изучал... Я тебе задавал конкретные простые вопросы, а не риторические...

Да нечего, а что это зазорно... За светоча спасибо, хоть ты признал...

Дух ты реально уже достал за этот год, со своим флешмобом "Задолбать Болта от нечего делать, так как всёравно некого сейчас, а раньше задалбывал всех"... С какой целью ты вообще это делаешь для многих на форуме загадка много лет... Но вообще наверное тебе просто скучно, а это типа развлечение... Ты создай лучше себе ещё с десяток логинов и общайся сам с собой как ты это и сейчас делаешь... Даже сам себе лайки ставишь... Прикольно прошёлся аккуратно лайки порасставлял сам себе, всё системно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи.юристы,прошу вас , не ссорьтесь..будьте дружелюбней!майор Пронин  я здесь  не от хорошей жизни,и не просто поговорить.. У меня очень много своей работы,а я ничего не могу делать.потому,что  места не могу себе найти...а вы говорите,что я здесь делаю....или в понедельник пойти к юристам и потратить  последние 1000  за полдня и оставшись ни с чем.....ждать прихода исполнителей !!!!.Просто сейчас решается моя судьба..                              ув babaika, тот металл был не новый и не совсем продаваемый -толстостенные трубы.,и его тупо сдали на металл!..А  в помещении,у меня есть ворота,правда на время утеплены..но открыть реально...и ещё одно,когда мы занимались с инвестором оборудованием,то приходилось разбирать 2 -х тонные станки до винтика и вручную их выкатывать!!    Да и с документами решаю ,просто на всё не хватает финансов. и ещё есть проблемы ..Самое главное что будет дальше,я просто незнаю!? а ещё в доме много станочной  оснастки .которая нужна  ежесекудно..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, babaika сказал:

майор Пронин, у меня к вам не очень уместный вопрос, если позволите. Вас зовут Славик?

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, babaika сказал:

майор Пронин, у меня к вам не очень уместный вопрос, если позволите. Вас зовут Славик?

Давай развлекайся, Бабайкой ты тоже так начинал... Даже от имени Духа вписывался... Довольно долго держался, несколько месяцев, пока не сдался... Я то тебя через три сообщения раскрыл... Но ты ваньку валял ещё долго... А потом остатки совести потерял и забыв украинский язык начал в тупую рассказывать о пахтакорах...

Сейчас ты ещё напишешь, что ты Бабайка тоже типа не Славик...)) В общем веселись дальше Пахтакор, а мне твои ночи уже надоели... развлекайся сам с собой клоун местный полуночный... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, майор Пронин сказал:

Нет.

Не надоело, ладно развлекайся дальше Дух... ты даже не представляешь как ты палишься с ходу полуночник... За стилистикой следи, за словесными оборотами и запоминай, что врёшь или вообще говоришь в любом логине, чтобы одно и то же не писать в разных логинах... Ну и разные ещё приметы, маячки, за которыми следи... Всё на поверхности...))) Ты почему то взял себе за святое обязательство, за миссию, провоцировать на форуме пользователей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, i7890 сказал:

   ув babaika, тот металл был не новый и не совсем продаваемый -толстостенные трубы.,и его тупо сдали на металл!..А  в помещении,у меня есть ворота,правда на время утеплены..но открыть реально...и ещё одно,когда мы занимались с инвестором оборудованием,то приходилось разбирать 2 -х тонные станки до винтика и вручную их выкатывать!!    Да и с документами решаю ,просто на всё не хватает финансов. и ещё есть проблемы ..Самое главное что будет дальше,я просто незнаю!? а ещё в доме много станочной  оснастки .которая нужна  ежесекудно..
 

i7890 , каким образом исполнитель будет описывать станок на который нет документов и тех/документации? Каким образом исполнитель будет идентифицировать имущество? Каким образом опишет з/части к станкам? Разве исполнитель специалист в этой области? Нет, не специалист. Следовательно, необходим специалист, который верно идентифицирует з/части и сами станки. Кроме прочего вы всегда сможете с этим не согласиться, поскольку вы будучи специалистом должны знать, что на каждую з/часть существуют каталожные номера, номера чертёжные, номера завода производителя и так далее. Я вам больше скажу. Станок в неисправном состоянии можно рассматривать как з/часть. Вы специалист, вот и подумайте в этом направлении.

Вариантов достаточно существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, i7890 сказал:

Товарищи.юристы,прошу вас , не ссорьтесь..будьте дружелюбней!майор Пронин  я здесь  не от хорошей жизни,и не просто поговорить.. У меня очень много своей работы,а я ничего не могу делать.потому,что  места не могу себе найти...а вы говорите,что я здесь делаю....или в понедельник пойти к юристам и потратить  последние 1000  за полдня и оставшись ни с чем.....ждать прихода исполнителей !!!!.Просто сейчас решается моя судьба..                              ув babaika, тот металл был не новый и не совсем продаваемый -толстостенные трубы.,и его тупо сдали на металл!..А  в помещении,у меня есть ворота,правда на время утеплены..но открыть реально...и ещё одно,когда мы занимались с инвестором оборудованием,то приходилось разбирать 2 -х тонные станки до винтика и вручную их выкатывать!!    Да и с документами решаю ,просто на всё не хватает финансов. и ещё есть проблемы ..Самое главное что будет дальше,я просто незнаю!? а ещё в доме много станочной  оснастки .которая нужна  ежесекудно..

Какая исполнительная? у Вас задолженность 40 000! Идите в банк и договаривайтесь о реструктуризации задолженности или к Болту в личку, он специалист по Привату! Думаю, поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, майор Пронин сказал:

Какая исполнительная? у Вас задолженность 40 000! Идите в банк и договаривайтесь о реструктуризации задолженности или к Болту в личку, он специалист по Привату! Думаю, поможет!

Он крупный специалист, он поможет. Болт вам в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, babaika сказал:

А почему Bolt вас так величает? Как думаете?

 

Ни имею ни малейшего понятия, :wacko: видно нравится  :D

25 минут назад, Bolt сказал:

Давай развлекайся, Бабайкой ты тоже так начинал...

не волнуйтесь, Вы тоже Славик :D

25 минут назад, Bolt сказал:

Я то тебя через три сообщения раскрыл...

Болт, видно, не только юрист, но и конспиролог ;) ... все под колпаком у Мюллера... :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

babaika, вы невнимательны,я жена форуме говорил,что у меня 8 кредитов,и сумма перевалили за 500 000... из них 250 000 тело  остальное проценты...только в привате уже за 100 000 перевалили с 26000.а вы говорите... По поводу описи вы почти правы...но к большому сожалению ни один юрист (не знаю как на этом форуме-надеюсь ,что хоть тут кто то знает) не знает как работает исполнитель..Это же " КИборг ".Он что видит ,то и описывает всё,что нельзя  идентифицировать всё на металлолом,а потом доказывай в суде .что ты не осёл....вся оснаска на хранение, а потом на базар.. а описывается всё как металлорежущий инструмент они это умеют...,а там ещё и приват подливат масло,я же им тоже рассказал  откуда берутся деньги и т д...куда я не обращался не один юрист не знает .что и как может описать и взять исполнитеь,даже в исполнительном производстве написано " на усмотрение исполнителя"...Мало того я даже уже разговаривал с бывшим исполнителем,и все в один голос говорят что если банк будет давить на них то они будут давить на меня.... а так как банку не понравилось .что занимаюсь развитием науки и техники,немного используя их денюшки для них же блага..то они уже готовы рвать меня на части,это я уже увидел на суде....вот так то!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже сам начинаю изучать исполнительное производство;;;                             Есть там интересные вещи  "Всё что находится по месту прописки принадлежит описи,и если на телевизор нет документов ,что он принадлежит не родственникам ,а должнику - его обязательно опишут и реализуют  ...если на пылесос тоже нет документов -та же участь    а чем же от этого всего отличается микрометр.или штангенциркуль...они позовут помощника с базара и тот на руках всё унесёт за копейки!!!......У исполнителей тесно налажен контакт с базарниками ,торговцами, производственниками   - при нынешнем кризисе уходит всё даже кастрюли!!           вот видите получается я знаю больше вас!?  а я думал здесь метры собрались!?    :wub: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а всё так хорошо начиналось,думал что выберусь с долговой ямы....и по завершению всем здешним  участникам своё домашнее вино на форум поставлю ,(я по секрету  ведь ещё и виноделием занимаюсь   уже 20 лет).     .Да   ....Опять искать и думать!?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, i7890 сказал:

babaika, вы невнимательны,я жена форуме говорил,что у меня 8 кредитов,и сумма перевалили за 500 000... из них 250 000 тело  остальное проценты...только в привате уже за 100 000 перевалили с 26000.а вы говорите... По поводу описи вы почти правы...но к большому сожалению ни один юрист (не знаю как на этом форуме-надеюсь ,что хоть тут кто то знает) не знает как работает исполнитель..Это же " КИборг ".Он что видит ,то и описывает всё,что нельзя  идентифицировать всё на металлолом,а потом доказывай в суде .что ты не осёл....вся оснаска на хранение, а потом на базар.. а описывается всё как металлорежущий инструмент они это умеют...,а там ещё и приват подливат масло,я же им тоже рассказал  откуда берутся деньги и т д...куда я не обращался не один юрист не знает .что и как может описать и взять исполнитеь,даже в исполнительном производстве написано " на усмотрение исполнителя"...Мало того я даже уже разговаривал с бывшим исполнителем,и все в один голос говорят что если банк будет давить на них то они будут давить на меня.... а так как банку не понравилось .что занимаюсь развитием науки и техники,немного используя их денюшки для них же блага..то они уже готовы рвать меня на части,это я уже увидел на суде....вот так то!
 

Ошибаетесь. Описываемое имущество подлежит идентификации. Если это станок такой то, то это станок такой то. Если это узел или агрегат имеющий свой номер и предназначение обозначено в тех/документации, то именно так и должен быть описан этот узел/агрегат. Если это металлолом, то соответственно должна быть маркировка/опись (черный металл, цветной, сталь и прочее) , обязательно указан вес. Одним словом в двух словах не рассказать. Я даю вам направление для обдумывания. Имущество описывается не по месту регистрации, а по месту проживания должника.

Вы имеете полное право никого не впускать во двор или в дом без определения суда которое можно обжаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, i7890 сказал:

Я уже сам начинаю изучать исполнительное производство;;;                             Есть там интересные вещи  "Всё что находится по месту прописки принадлежит описи,и если на телевизор нет документов ,что он принадлежит не родственникам ,а должнику - его обязательно опишут и реализуют  ...если на пылесос тоже нет документов -та же участь    а чем же от этого всего отличается микрометр.или штангенциркуль...они позовут помощника с базара и тот на руках всё унесёт за копейки!!!......У исполнителей тесно налажен контакт с базарниками ,торговцами, производственниками   - при нынешнем кризисе уходит всё даже кастрюли!!           вот видите получается я знаю больше вас!?  а я думал здесь метры собрались!?    :wub: :(

Сдается мне, что вы  не совсем понимаете о чем пишите.

...кастрюли, базары, пылесосы - бред какой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

babaika  Это всё вы говорите правильно,,,но только станки и оборудование можно назвать оборудованием,а можно и металлоломом(кстати мы так с инвестором станки покупали по двойной цене лома...Хотя половина из них была рабочей.) Разобрать на запчасти и сдать по весу на металл,и вы ничего не сделаете,а что ценноне их базарники  расскажут про номера и  тех.документацию!       Да имущество описывается по месту проживания должника...но станки у меня стоят за стенкой!!                                                                          И приходят исполнители не одни , а с участковым (кстати я с ним по по этому поводу разговаривал,если не открывают дверь .то её взламывают без всяких  "санкций прокуроров".Но они поступают "нежнее"- перелазят через забор!                                                                           И как это понимать уважаемый!????. " Вы имеете полное право никого не впускать во двор или в дом без определения суда которое можно обжаловать." как не пускать,когда уже у меня на столе лежит исполнительный лист!!!! Противоправные  действия ,направленные  против представителей  власти,караются законом-это знают даже дети....:D..Хотя если нечего терять-то можно и инциндент  устроить,может тогда меня вы по телеку увидите!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

babaika я всё понмаю,и очень даже.потому.что жизнь висит на волоске,ведь станки это моя жизнь!!!  а насчёт кастрюлю,так вы оказывается многое в жизни не видели6    "у меня у соседа 6 лет назад ,ещё в хорошие времена За алимнты  исполнители забрали старый телевизор вазу и тарелки!!!!   Это было при мне,меня ,как понятого попросили!!! а вы говорите!   Да легко говорить,когда сам не был в такой ситуации!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, i7890 сказал:

babaika я всё понмаю,и очень даже.потому.что жизнь висит на волоске,ведь станки это моя жизнь!!!  а насчёт кастрюлю,так вы оказывается многое в жизни не видели6    "у меня у соседа 6 лет назад ,ещё в хорошие времена За алимнты  исполнители забрали старый телевизор вазу и тарелки!!!!   Это было при мне,меня ,как понятого попросили!!! а вы говорите!   Да легко говорить,когда сам не был в такой ситуации!
 

А унитаз со всем содержимым у него не забрали за долги по алиментам?:D

...жулики на улице цепочки и мобильные телефоны отбирают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё,вы не видели глаз обвинителя на суде,кажется Алина её звали...Такого высокомерия и надмерности ,я ещё не видел! а через месяц мы с ней встретились на примерение в привате.Так она и говорит,ну что вы выиграли суд?!..А я в ответ,понятное дело чудес не бывает!Ну что собираетесь платить.а я говорю конечно ,но попозже,в ответ,ах так....значит заберём через исполнителя у вас всё....а я говорю так У меня ничего же нет,а они говорят .а мы найдём!!?!....и представьте они дорвутся ко мне.и что ,вы думаете так уйдут с пустыми руками
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, i7890 сказал:

babaika  Это всё вы говорите правильно,,,но только станки и оборудование можно назвать оборудованием,а можно и металлоломом(кстати мы так с инвестором станки покупали по двойной цене лома...Хотя половина из них была рабочей.) Разобрать на запчасти и сдать по весу на металл,и вы ничего не сделаете,а что ценноне их базарники  расскажут про номера и  тех.документацию!       Да имущество описывается по месту проживания должника...но станки у меня стоят за стенкой!!                                                                          И приходят исполнители не одни , а с участковым (кстати я с ним по по этому поводу разговаривал,если не открывают дверь .то её взламывают без всяких  "санкций прокуроров".Но они поступают "нежнее"- перелазят через забор!                                                                           И как это понимать уважаемый!????. " Вы имеете полное право никого не впускать во двор или в дом без определения суда которое можно обжаловать." как не пускать,когда уже у меня на столе лежит исполнительный лист!!!! Противоправные  действия ,направленные  против представителей  власти,караются законом-это знают даже дети....:D..Хотя если нечего терять-то можно и инциндент  устроить,может тогда меня вы по телеку увидите!
 

Заключите с соседом/другом с кем угодно договор аренды помещения в котором находится весь ваш металлолом - станки, сделайте на этот металлолом документы (это не сложно и совсем не затратно) и спите спокойно.

Заведите кавказца (собаку) для охраны территории и в случае прибытия на заборе участкового спускайте с цепи. Нехрен по заборам лазить без определения суда.

Противоправные действия это хорошо сказано, но не в данном случае. Вот пускай с определением суда приходят и все будет по закону.

Если не открывают дверь, то её безусловно взламывают, но только по определению суда.

...для справки, участкового привлекают постановлением в исполнительном производстве для обеспечения порядка - чтоб морду исполнителю не набили, а не для того чтоб он лазил по заборам и открывал калитку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, i7890 сказал:

Да-а всё так хорошо начиналось,думал что выберусь с долговой ямы....и по завершению всем здешним  участникам своё домашнее вино на форум поставлю ,(я по секрету  ведь ещё и виноделием занимаюсь   уже 20 лет).     .Да   ....Опять искать и думать!?
 

У меня закрадывается подозрение, что вы после дегустации сюда попали..., так сказать набрались впечатлений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

babaika...Да нет,я один не пью...а вино стоит  уже 10 лет закупорено...открываю только по большим праздникам..вот и сейчас думаю выкручусь и  устрою день юриста на форуме...Да не тут то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...