Recommended Posts

16 минут назад, i7890 сказал:

И ещё,вы не видели глаз обвинителя на суде,кажется Алина её звали...Такого высокомерия и надмерности ,я ещё не видел! а через месяц мы с ней встретились на примерение в привате.Так она и говорит,ну что вы выиграли суд?!..А я в ответ,понятное дело чудес не бывает!Ну что собираетесь платить.а я говорю конечно ,но попозже,в ответ,ах так....значит заберём через исполнителя у вас всё....а я говорю так У меня ничего же нет,а они говорят .а мы найдём!!?!....и представьте они дорвутся ко мне.и что ,вы думаете так уйдут с пустыми руками
 

Да, глаза Алины  на суде я не видел...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, i7890 сказал:

babaika...Да нет,я один не пью...а вино стоит  уже 10 лет закупорено...открываю только по большим праздникам..вот и сейчас думаю выкручусь и  устрою день юриста на форуме...Да не тут то было.

Хреново дело. Так и не услышим начальника транспортного цеха....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята ,ещё не всё потеряно,всё в ваших руках.точнее в мозгах!!...я ведь сейчас разрабатываю электродвигатель для электромобиля ,.не хуже  чем у Илон Маска ( электромобильТесла).   Та к это в тысячу раз сложнее, чем моя тема!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, i7890 said:

ребята ,ещё не всё потеряно,всё в ваших руках.точнее в мозгах!!...я ведь сейчас разрабатываю электродвигатель для электромобиля ,.не хуже  чем у Илон Маска ( электромобильТесла).   Та к это в тысячу раз сложнее, чем моя тема!
 

Перебор от перегрева "вечного электродвигателя". Тесла курит бамбук и никак не врубится, зачем таких троллями назначают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, i7890 сказал:

И ещё,вы не видели глаз обвинителя на суде,кажется Алина её звали...Такого высокомерия и надмерности ,я ещё не видел! а через месяц мы с ней встретились на примерение в привате.Так она и говорит,ну что вы выиграли суд?!..А я в ответ,понятное дело чудес не бывает!Ну что собираетесь платить.а я говорю конечно ,но попозже,в ответ,ах так....значит заберём через исполнителя у вас всё....а я говорю так У меня ничего же нет,а они говорят .а мы найдём!!?!....и представьте они дорвутся ко мне.и что ,вы думаете так уйдут с пустыми руками
 

Честно говоря, я уже задолбался не понимать что Вы хотите?.. :( какой обвинитель?! :wacko: какая Алина?! :blink: Алина, это батрак! и как я догадываюсь, не из лучшей половины...:( банку, Ваш, извините за выражение, хлам, ненужен, банку - нужны деньги!

Вам, на форуме уже рекомендовали пути решения Вашей проблемы, такие, как: 1. обратиться в банк с требованием реструктуризовать задолженность (т.е. в банке (Алина, это не единственный представитель) сказать, 40 000 не признаю, признаю 20 000,  готов по 2000 в месяц, выплачивать), 2. обратиться в суд, с требованием, о признании договора недействительным (а может и с другими требованиями), или... 3. обратиться к Болту (помогите товарищу, скорей всего к нему индивидуально, с просьбой о помощи, никто не обращается),  он может изучить материалы дела и возможно подскажет пути решения...:D и никакой исполнительной, не будет.... ;)

А если и придет исполнитель, то есть немало законных способов сделать так (как правильно указывает Бабайка), что бы изымать было нечего... на худой конец, возьмите справку о том, что весь этот, еще раз извиняюсь за выражение, хлам, ничего не стоит, даже в "ломе"!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев,а к чему вы всё это сказали. Если вы не компетентны в технике , то не надо говорить то .чего не знаете...лучше подскажите варианты!?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майор Пронин...что ж вы не можете понять... что реструктуризовать задолженность,я не могу пока -мне нечем платить....Сначала надо запустить станки ,А для этого нужно время и деньги   .Да и  др .кредиты висят!..  Деньги пытаюсь заработать...А время банк не хочет давать!      по поводу обратиться к Болту индивидуально ,то я  ниже в сообщениях уже ему об этом говорил...Плюс зачем я тогда на вашем форуме - затем чтобы найти выход из критической  ситуации!!!?......         Знаете   майор Пронин,  такое ощущение .что вы зло подшучиваете надо мной..- у меня дома  около  5 тонн металлолома   ( Делового конечно).    А лом сейчас по 3 500 тонна .Итого около 17000.  Вам,что на приёмном пункте такую  справку  дадут  ,что ничего не стоит.!!!..А вот выходы просьба подсказывать реальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание.всем ,всем.всем,юристам на этом форуме,кому не безразлично  развитие науки и техники на Украине_кто реально может подсказать или помочь   в этом вопросе,просьба написать тел.а личку.Я перезвоню.Чем смогу отблагодарю!                                                                                                                             Игорь
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, i7890 сказал:

зачем я тогда на вашем форуме - затем чтобы найти выход из критической  ситуации!!!?......  

Нет, Вы не ищете "выход", Вы ищете тех кто за Вас, решит Ваши проблемы...:huh: так извините, дурных, нема... :D

4 часа назад, i7890 сказал:

реструктуризовать задолженность,я не могу пока -мне нечем платить... Вам,что на приёмном пункте такую  справку  дадут  ,что ничего не стоит.!!!..

а кто говорит об оплате...:D, на каком приемном пункте?...:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо за меня решать проблемы,если знаете оптимальное решения ,  то помогите...Я отблагодарю...Миллионы не обещаю,но и в обиде не будете!!!...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, i7890 сказал:

А на форуме,хотелось бы найти Метра по юр.делам.Я понимаю,что Метры ,дорого стоят...но может и я чем пригожусь!
 

Я же и говорю, дурных, нема...:D У Вас нет на это средств (это констатация факта) по этому, вывод: или учить самому, :) или договариваться с банком. :( Так сказать, селяви...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, i7890 сказал:

Не надо за меня решать проблемы,если знаете оптимальное решения ,  то помогите...Я отблагодарю...Миллионы не обещаю,но и в обиде не будете!!!...
 

Решения, Вам подсказали, и не одно! :) В какой "обиде"? :blink:...  у Вас сумма долга 40 000...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майор Пронин, я не прошу решать вопросы в суде -  я прошу найти выход,чтобы  не было описи оборудования .А затем доделать станки и начать расчитываться со всеми банками....И помогать нашей Украине выходить из кризиса....Мне не надо ,что бы вы ломали голову в судах или составляли каккие -то петиции ..всё суды все проиграны ,за них забыть и не вспоминать!!!..Эти все вопросы будут решаться с Гройсманом  ,в индивидуальном порядке!!.......Вы мне лучше подскажите варианты  как не лишиться оборудования и спокойно на нём работать,не озираясь на исполнителя......И сколько вы именно за это хотите....Я не ищу дураков.Вы назовите сумму!? вот и всё..Только не путайте сюда кредиты по 40000.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, i7890 сказал:

майор Пронин, я не прошу решать вопросы в суде -  я прошу найти выход,чтобы  не было описи оборудования .А затем доделать станки и начать расчитываться со всеми банками....И помогать нашей Украине выходить из кризиса....Мне не надо ,что бы вы ломали голову в судах или составляли каккие -то петиции ..всё суды все проиграны ,за них забыть и не вспоминать!!!..Эти все вопросы будут решаться с Гройсманом  ,в индивидуальном порядке!!.......Вы мне лучше подскажите варианты  как не лишиться оборудования и спокойно на нём работать,не озираясь на исполнителя......И сколько вы именно за это хотите....Я не ищу дураков.Вы назовите сумму!? вот и всё..Только не путайте сюда кредиты по 40000.
 

НннДа! :) Прав Бабайка... :D не хочет слышать начальник транспортного цеха...:( Варианты опубликованы в этом топике, выше...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,вы поймите,я в юр. делах ноль,...если есть возможность скиньте телефон,созвонимся и договоримся....Для такого случая ,раскупорим вино..,и тогда услышим "начальника транспортного цеха!      :wub:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, i7890 сказал:

майор Пронин,я уже ж сказал,что сначала надо запустить станки!!
 

Так запускайте......:D

"К топкам, друзья!.. К топкам" (с) Тов. Бывалов х/ф «Волга, Волга»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, i7890 сказал:

Я и запускаю ,только помогите мне разобраться с исполнителями!!
 

Только Болт может вам оказать такую услугу.:)

Балабольство в темах это его кредо. Вы друг другу подходите и надеюсь поймете одне одного...:rolleyes:

..ох....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

babaika,вот видите как.     ....с такими как вы ,мы действительно  поднимем науку и технику в Украине!:DА потом говорят,что у нас нет хорошей техники!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что тема себя исчерпала. На поставленные вопросы были даны ответы.

"Кормить тролля" уже не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

babaika,вы уж извините,но тему создавали не вы и не вам здесь решать..пусть решат форумчане...Как решат так и будет...и во первых я не тролль ,а реальный человек.который делает немало для развития науки и техники на украине.А вот благодаря,таким как,вы мы о остаёмся в заднице!..неужели вам не стыдно!?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, i7890 сказал:

babaika,....с такими как вы ,мы действительно  поднимем науку и технику в Украине!

 

27 минут назад, i7890 сказал:

babaika,....А вот благодаря,таким как,вы мы о остаёмся в заднице!..неужели вам не стыдно!?

Прикольно за всем этим наблюдать со стороны...)) Как человек сам с собой общается и решает кто больший тролль...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения