Recommended Posts

27 минут назад, i7890 сказал:

Как решат так и будет...и во первых я не тролль ,а реальный человек.который делает немало для развития науки и техники на украине.

Нет ну что Вы очень интересно на самом деле, я прямо как в детство окунулся и почитал журнал "Юный техник" или "Техника-молодёжи"...

Плюс к тому же не придётся шариться по интернету в поисках технических форумов с последними разработками и технологиями, за которые я очень переживаю в этом "каменном 21 веке", так как всё будет под рукой на одном форуме, очень удобно как по мне...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Bolt сказал:

Прикольно за всем этим наблюдать со стороны...)) Как человек сам с собой общается и решает кто больший тролль...))

О, Болт, Вы кстати....:) Помогите объяснить человеку дальнейшие его действия... :) меня, и как я понял, Бабайку, он не слышит...:(

или Вы с нами в контрах? :D так, я прошу, не мне, а потенциальному клиенту помочь! ;)

Я понимаю, что это известие может Вас огорчить, но как говориться, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. :) Внимание! :o Я и Бабайка, это два разных человека!.. :D Зуб даю... спросите модератора...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, i7890 сказал:

babaika,вы уж извините,но тему создавали не вы и не вам здесь решать..пусть решат форумчане...Как решат так и будет...и во первых я не тролль ,а реальный человек.который делает немало для развития науки и техники на украине.А вот благодаря,таким как,вы мы о остаёмся в заднице!..неужели вам не стыдно!?
 

Почему мне должно быть стыдно, что вы остались, простите, в заднице?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, i7890 сказал:

Спасибо,что не отказали в помощи!
 

и мне было приятно с вами общаться....

....вам на 4-х страницах объясняли и давали рекомендации, но вы желаете чего то особенного и необъяснимого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,спасибо,давали,но я сегодня созванивался со своим адвокатом и он говорит,что это всё не реально...Поэтому,я и прошу,связаться по телефону,пообщаться,Я ведь не юрист,и тем более в такой ситуации сложно,что-то воспринимать!..и не надо 4-х страниц,можно поговорить 5 мин по телефону и  мне всё будет понятно.Если вы такой стеснительный.то,я вам заплачу 200гр за звонок.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, i7890 сказал:

Да,спасибо,давали,но я сегодня созванивался со своим адвокатом и он говорит,что это всё не реально...Поэтому,я и прошу,связаться по телефону,пообщаться,Я ведь не юрист,и тем более в такой ситуации сложно,что-то воспринимать!..и не надо 4-х страниц,можно поговорить 5 мин по телефону и  мне всё будет понятно.Если вы такой стеснительный.то,я вам заплачу 200гр за звонок.
 

«Не корысти ради, а токмо во исполнение воли пославшей мя жены.» (с) И.Ильф и Е.Петров.  :)

...платить ничего не нужно, тел. в личке...(см. сообщения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

babaika,спасибо за доверие,Сегодня уже звонить поздно,а завтра утром в 9 00 я думаю можно.,пока исполнители не примчались.           " 12 стульев    И.Ильф и Е.Петров "- обожаю  это произведение...классика жанра.!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, i7890 сказал:

babaika,спасибо за доверие,Сегодня уже звонить поздно,а завтра утром в 9 00 я думаю можно.,пока исполнители не примчались.           " 12 стульев    И.Ильф и Е.Петров "- обожаю  это произведение...классика жанра.!
 

в 9 - 10 утра (точно не знаю, все молчат как партизаны)я буду на санкции, а потом день занят, есть вопросы звоните не стесняйтесь....., а то потом будете говорить , что вам отказали и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, Bolt said:

 

Прикольно за всем этим наблюдать со стороны...)) Как человек сам с собой общается и решает кто больший тролль...))

То, что плюс к этому он походу изобретает вечный двигатель и хочет изготовить опытный образец (на металлоломном оборудовании), за что его преследуют "худые черти" и хотят отжать весь металлолом, наталкивает на некоторые выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лев сказал:

То, что плюс к этому он походу изобретает вечный двигатель и хочет изготовить опытный образец (на металлоломном оборудовании), за что его преследуют "худые черти" и хотят отжать весь металлолом, наталкивает на некоторые выводы...

Не скажите, Лева, извиняюсь за фамильярность, по моему это представитель банка, хочет пофраериться перед своими...:unsure:

а преследуют человека не черти, а в большей степени, тараканы...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, i7890 сказал:

Всё! Тема закрыта.babaika спас науку и технику на Украине!!

Как всё просто оказалось на самом деле, я надеюсь гройсманы уже в курсе об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев, я не изобретаю вечный двигатель.а разрабатываю простой  и надёжный двигатель,в который вложены  самые новые инновации!!И не на металлоломном оборудовании,  а на разобранном и подготовленном  Чпу  системы....Да пока так!!  Но никто ж не дал на новое!..А по поводу отжать,говорит,о том что люди ещё не на том уровне жизни!!...И убедительная просьба всем -  тема уже закрыта.всем спасибо за внимание. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, i7890 сказал:

И убедительная просьба всем -  тема уже закрыта.всем спасибо за внимание. 

Неужели уже всё спасено, вот так вот всё просто и легко всего за пару часов ночного разговора и больше о чем волноваться и переживать... Вы точно ничего не переоцениваете...?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, i7890 сказал:

майор Пронин, и к вам это относится.тема закрыта...если вам хочется поговорить...то пожалуйста но не в этой теме!

К сожалению, должен Вас огорчить, но эта тема не является Вашей собственностью и у Вас нет никаких авторских прав на неё... То что Вы её создали ни о чём не говорит и все темы принадлежат форуму... Поэтому все вольны писать в любых темах в каких сами считают нужным... Поэтому не стоит грубо нарушать правил форума и указывать форумчанам где и как и что писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bolt,ну не так всё просто,а две бессонные ночи плюс 5 страниц !!....кстати ,если вы думаете,что babaika и я одно и тоже лицо,то вы ошибаетесь..мы  два разных пользователя..если не верите можете созвониться со мной и с ним......А  Владимир Борисович,кстати единственный нормальны и адекватный человек в этой компании !!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, i7890 сказал:

Bolt,ну не так всё просто,а две бессонные ночи плюс 5 страниц !!....

Ну а кроме этого всё просто, то есть самое тяжкое это было написать пять страниц на форуме... Везёт Вам тогда, а Вы переживали зря, а вообще шутник Вы как я погляжу...))

30 минут назад, i7890 сказал:

кстати ,если вы думаете,что babaika и я одно и тоже лицо,то вы ошибаетесь..мы  два разных пользователя..если не верите можете созвониться со мной и с ним......

А с чего Вы это взяли, я вроде Вам об этом не писал... "на воре шапка горит"))) Спасибо, уже созванивался неоднократно и многочасово и прекрасно знаю, чем для меня всё это закончилось...

32 минуты назад, i7890 сказал:

А  Владимир Борисович,кстати единственный нормальны и адекватный человек в этой компании !!!...

Да неужели, этот папин сынок...))) Но шутку я оценил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, i7890 сказал:

майор Пронин, и к вам это относится.тема закрыта...если вам хочется поговорить...то пожалуйста но не в этой теме!
 

Я рекомендовал бы Вам, выбирать выражения... и тон общения. А особенно тщательно, при общении с незнакомыми людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения