Приватбанк. Запрет на выезд. Срочно адвокат!


Recommended Posts

6 минут назад, Bolt сказал:

Ты чего... Ты в Днепре хоть живёшь то... Какие этажи, какие супермаркеты, там село вокруг... Домики сельские хатки одноэтажные, а среди них ДВС двухэтажный... На какой площади, на какой Коммунаровской улице... 

Улица Кондратюка кажется, а от метро Покровская там пешком две минуты...

Болт, так  где кабинет начальника , что с прав при входе, что с лева, в самом здании в котором по вашим утверждениям вы бывали недавно.

Дело в том, что просмотреть улицу сегодня не есть проблема, это все есть на картах гугла с фотографиями, а вот что внутри гугл не показывает, к сожалению....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, babaika сказал:

Болт, так  где кабинет начальника , что с прав при входе, что с лева, в самом здании в котором по вашим утверждениям вы бывали недавно.

Дело в том, что просмотреть улицу сегодня не есть проблема, это все есть на картах гугла с фотографиями, а вот что внутри гугл не показывает, к сожалению....:D

Капец...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ты прикольный Славик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, belera сказал:

А что за замечания нам указать ? На что нужно обратить внимание ? Я думала нам только пофотографировать. Ух чувствую мы чтотл сделаем не так 

 

6 минут назад, belera сказал:

Что за замечания нам оставлять? на что обращать внимание?

Болт, belera у вас уже второй раз спрашивает о том какие замечания ей оставлять. Дайте ответ человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

Капец...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ты прикольный Славик...

Болт, так  где кабинет начальника , что с прав при входе, что с лева, лестница на второй этаж с какой стороны,точнее в каком угу в левом или в правом в самом здании в котором по вашим утверждениям вы бывали недавно.

Видимо без гугла никак....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, babaika сказал:

Болт, belera у вас уже второй раз спрашивает о том какие замечания ей оставлять. Дайте ответ человеку.

А Вы сами не справитесь, вообще то у Вас спрашивали, это Ваша тема, я про замечания ничего не писал... Я не советую никаких замечаний оставлять людям... Я как то проще к людям отношусь... Для меня главное, чтобы они сфотографировали всё правильно...

16 минут назад, babaika сказал:

Болт, так  где кабинет начальника , что с прав при входе, что с лева, в самом здании в котором по вашим утверждениям вы бывали недавно.

Видимо без гугла никак....:)

Всё всё, иди к пациентам... Я не нанимался тут тебе трусы снимать и тату показывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

 

Всё всё, иди к пациентам... Я не нанимался тут тебе трусы снимать и тату показывать...

Болт, вы бессовестный ба-ла-бол. Вы так и не смогли подтвердить своё пребывание в Ленинской ДВС. А так много рассказывали о том как там бывали и проводили какие то супер - пупер действия с привлечением полиции. Ба-ла-бол!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

А Вы сами не справитесь, вообще то у Вас спрашивали, это Ваша тема, я про замечания ничего не писал... Я не советую никаких замечаний оставлять людям... Я как то проще к людям отношусь... Для меня главное, чтобы они сфотографировали всё правильно...

Читайте внимательно. О замечаниях писал именно я, но вопрос задавали именно вам на ваше же сообщение о заметках на обложках....

Так что отвечайте....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, belera сказал:

мда... шикарная страна... шикарные законы... Кому скажешь не поверят.

Законы нормальные, просто пользоваться ими не все умеют...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, babaika сказал:

Дело в том, что просмотреть улицу сегодня не есть проблема, это все есть на картах гугла с фотографиями, а вот что внутри гугл не показывает, к сожалению....:D

Я так понимаю, что это Вы судите по себе, по всей видимости Вы никогда не были там... А пользуетесь таким способом... Интересно, только другое, чего это я из всех ДВС Украины выбрал для примера именно этот и именно в Днепре и не остальные семь (кажется) днепровских, а именно этот... Странно да... Для Вас наверное странно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, babaika сказал:

Читайте внимательно. О замечаниях писал именно я, но вопрос задавали именно вам на ваше же сообщение о заметках на обложках....

Так что отвечайте....:)

Я о заметках подтянул, только из-за того, что Вы про эти заметки начали писать, а я такого людям не говорю делать, а то они назамечают там чего надо и чего не надо...

Кому отвечать... Вам... Если Оля захочет, то она позвонит мне и я разъясню ей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bolt сказал:

Я так понимаю, что это Вы судите по себе, по всей видимости Вы никогда не были там... А пользуетесь таким способом... Интересно, только другое, чего это я из всех ДВС Украины выбрал для примера именно этот и именно в Днепре и не остальные семь (кажется) днепровских, а именно этот... Странно да... Для Вас наверное странно...

 

Болт, завтра отвечать на этот вопрос уже не имеет смысл. Завтра можно позвонить и спросить у кого-то. Если вы действительно были в этом ДВС то конечно же  можете легко ответить на простой вопрос, правда интернет вам тут точно не поможет.

Вопрос повторяю, больше не буду повторять, отказ от ответа означает, что Болт - балабол.

Вопрос:  Болт, так  где кабинет начальника , что с права при входе, что с лева, лестница на второй этаж с какой стороны,точнее в каком углу в левом или в правом в самом здании, где находится канцелярия в этом ДВС в котором по вашим утверждениям вы бывали недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, babaika сказал:

Болт, вы бессовестный ба-ла-бол. Вы так и не смогли подтвердить своё пребывание в Ленинской ДВС. А так много рассказывали о том как там бывали и проводили какие то супер - пупер действия с привлечением полиции. Ба-ла-бол!:)

Не знаю кто я после того, что вообще общаюсь с Вами, но таких как Вы литературно называют занудами... Занудство это Ваш конёк, мне уже вот просто интересно, что же Вы скажете придумаете когда я опишу внутренности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Я о заметках подтянул, только из-за того, что Вы про эти заметки начали писать, а я такого людям не говорю делать, а то они назамечают там чего надо и чего не надо...

Кому отвечать... Вам... Если Оля захочет, то она позвонит мне и я разъясню ей...

Вот и славно. С Олей разобрались....:)

А то я читаю её сообщения с негативом в свой адрес и никак не могу понять. Вроде пишет пользователь с проблемой, а "голос" Болта в тексте.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, babaika сказал:

Болт, завтра отвечать на этот вопрос уже не имеет смысл. Завтра можно позвонить и спросить у кого-то. Если вы действительно были в этом ДВС то конечно же  можете легко ответить на простой вопрос, правда интернет вам тут точно не поможет.

Да я могу и сейчас позвонить наверное по Вашему... Я знаю только одно, что мне уже ничего не поможет, ещё с тех пор как я имел неосторожность начать общаться с Вами в Ваших прошлых жизнях на форуме... 

19 минут назад, babaika сказал:

Вопрос повторяю, больше не буду повторять, отказ от ответа означает, что Болт - балабол.

Да мне и повторять не надо, занудство восьмидесятого уровня...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bolt сказал:

Не знаю кто я после того, что вообще общаюсь с Вами, но таких как Вы литературно называют занудами... Занудство это Ваш конёк, мне уже вот просто интересно, что же Вы скажете придумаете когда я опишу внутренности...

Если вы верно опишете, я публично буду просить у вас прощение.

Я не шучу.

Но у вас времени минут 5-ть. Вы же там были и знаете...:)

Что стоит взять и написать о том о чем уверенно знаете (там были). И прощения попросят и главное, титул ба-ла-бола форумного  сразу слетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно нужна помощь клуба... Форумчанин нуждается в помощи... Дайте кто-нибудь ссылку на гугл-внутренности двсов... Срочно надо, я не хочу быть балаболом, мне страшно... Помогите кто-нибудь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, babaika сказал:

Что стоит взять и написать о том о чем уверенно знаете (там были). И прощения попросят и главное, титул ба-ла-бола форумного  сразу слетит.

Правда слетит, вот так вот возьмёт и слетит, да Вы шутите, не может такого быть, просто вот так вот написать и слетит... )) Неужели так всё просто, я не верю просто с такое счастье... Я уже даже не уверен, что я там был...))) после Ваших мозговынесений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, babaika сказал:

А то я читаю её сообщения с негативом в свой адрес и никак не могу понять. Вроде пишет пользователь с проблемой, а "голос" Болта в тексте.....:)

Всех по себе судите... мультилогин Вы наш...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Bolt сказал:

Срочно нужна помощь клуба... Форумчанин нуждается в помощи... Дайте кто-нибудь ссылку на гугл-внутренности двсов... Срочно надо, я не хочу быть балаболом, мне страшно... Помогите кто-нибудь...)))

 

10 минут назад, Bolt сказал:

Правда слетит, вот так вот возьмёт и слетит, да Вы шутите, не может такого быть, просто вот так вот написать и слетит... )) Неужели так всё просто, я не верю просто с такое счастье... Я уже даже не уверен, что я там был...))) после Ваших мозговынесений...

Не паясничайте......

Время уже истекло....

Болт, дело в том, что вы сейчас в очередной раз обкакались. Простите, но это факт. В этом ДВС вас никогда не-бы-ло и никаких действий с привлечением полиции вы там не проводили. Информацией питаетесь исключительно из форумов и разных сайтов. Вот такая вот история.

По этим причинам воспринимать вас серьёзно нет оснований. Балабол он и в Африке балабол. Кстати,  вы в Африке не бывали? А то по вашим рассказам, вроде как везде бывали….:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Всех по себе судите... мультилогин Вы наш...))

Я вам уже как то пояснял. На форум захожу по привычке, убиваю время, отдыхаю. Кстати общаясь с вами отдыхаю, снимаю напряжение. Так, что от вас есть польза...., как от кота снимающего негатив....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, babaika сказал:

Не паясничайте......

Да я серьёзно...

19 минут назад, babaika сказал:

Болт, дело в том, что вы сейчас в очередной раз обкакались. Простите, но это факт. В этом ДВС вас никогда не-бы-ло и никаких действий с привлечением полиции вы там не проводили. Информацией питаетесь исключительно из форумов и разных сайтов. Вот такая вот история.

Как уже... А почему Вы так вот со мной, а может я попробую ещё вспомнить, ну последнюю попытку дайте...

20 минут назад, babaika сказал:

По этим причинам воспринимать вас серьёзно нет оснований. Балабол он и в Африке балабол. Кстати,  вы в Африке не бывали? А то по вашим рассказам, вроде как везде бывали….:)

Не в Африке не, а надо было... А там есть гугл... тогда бывал конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, babaika сказал:

Я вам уже как то пояснял. На форум захожу по привычке, убиваю время, отдыхаю. Кстати общаясь с вами отдыхаю, снимаю напряжение. Так, что от вас есть польза...., как от кота снимающего негатив....:)

Ой не говорите, а что собака уже не помогат снимать напряжение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, babaika сказал:

В этом ДВС вас никогда не-бы-ло и никаких действий с привлечением полиции вы там не проводили.

Ладно давай зануда попробую вспомнить... Ну во-первых, я не знаю где там кабинет начальника, так как там не был в нём... Заходишь и там помещение... Справа окошко, канцелярия... рядом стол с телефоном... Больше там ничего нет, если не считать сразу возле дверей входных ряда стульев как раньше в кинотеатре... и слева от входа тоже стол на котором пишут заявы с образцами там разными... Через всё помещение решётка от стены до стены и дверь по центру, типа калитка... Лестница на второй этаж находится прямо перед входом по центру, не справа, не слева, а по центру... Там наверху выконавець был нужный мне... Что ещё... зануда тебе сообщить про африку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась очередная рассказка от Болта. Очень напоминает историю с Ленинским ДВС.... 

В 09.10.2016 в 16:47, Bolt сказал:

 Я сам лично выезжал на арестованных машинах за границу, абсолютно её не оформляя на украинской стороне (иногда бывало даже в наглую просто стартовал на пункте и ехал, поначалу было страшно конечно, но потом понял как это работает) и приезжая на другую сторону так прямо и говорил, что у меня машина не оформлена на выезд, мне сразу и говорили, что им наплевать на украинские приколы и главное оформить ввоз и страховку, что я и делал... А обратно возвращаться на Украину на неоформленной машине проще простого, выручает круговая порука...

Просто какой-то агент 007. И границу пересекает крутя дули всем пограничникам и так далее. Причем на арестованных машинах и её (не пойми кого ) не оформляя (необъяснимая игра слов).

Одним словом Болт на своём примере показал, что границы у нас нет и вместо пограничников стоят одни идиоты и сплошная круговая порука…

Смешная история, а главное достоверная, ведь её поведал Болт…..

..пи..си… опять интернета обсмотрелся бедолага…:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, babaika сказал:

Очень понравилась очередная рассказка от Болта. Очень напоминает историю с Ленинским ДВС.... 

Это Вы дальше решили о других темах поговорить, а ДВС уже не интересует... Это типа так плавно перешли к машинкам каким то... Может стоит создать отдельную тему для Вас "Поговорим о Болте"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения