Приватбанк. Запрет на выезд. Срочно адвокат!


Recommended Posts

32 минуты назад, babaika сказал:

А вы к сожалению и не сможете комментировать. Для того чтоб дать комментарий необходимо понимать о предмете на который желаете дать краткий анализ.

Вам на примере данного НПА показали каким образом действует специальный закон на который пытаетесь сослаться. Мало ознакомиться с производством. Ознакомление подразумевает дальнейшие юридические последствия. Если вы пришли и ушли, посмотрев или перефотав производство без подтверждающих эти события доказательств, то такие доказательства при желании(а желание в споре возникает быстро) будут признаны как добытые незаконным способом. Никто не знает откуда у вас такие доказательства появились и ваши рассказы о том и о сем для суда будут иметь критическое отношение.

Во бред, да Вы уже вообще сами читаете, что пишите... Детективов насмотрелись... Вы вообще уже оторвались не только от реальности, но и от законов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Olenka24 сказал:

Может, хватит уже ветку засорять? Кому это все интересно читать?

Вы совершенно правы, но по всей видимости для топикастера тема уже закрыта. Все, что можно и не можно топикастеру кратко объяснили. Более детально вникать в суть проблемы как Вы понимаете дистанционно просто нет ни какой возможности. Тем более, что лично сам Болт!!! консультирует топикастера.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Вы уже вообще сами читаете, что пишите... 

Нет, не читаю. А что не так, падежи не склоняются...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, babaika сказал:

Нет, только у вас.....:D

 

32 минуты назад, майор Пронин сказал:

Петька, прибор! 300! Что триста? А что, прибор!!!:D:D:D

 

30 минут назад, babaika сказал:

Нет, это мы устанавливали справедливость. Путем нехитрых наводящих вопросов при вашем же участии доказали, что вы ба-ла-бол. Иногда такое практикуется не только в реальной жизни, но и в интернете.

 

28 минут назад, babaika сказал:

Это он так хитро, на его взгляд разумеется, уходит от прямого поставленного вопроса.....:)

Я конечно понимаю, что это не флуд и не засорение темы, поэтому прошу прощения, объясните мне кто-нибудь, например автор того сообщения Оленька24, что такое флуд и засорение темы, а то я уже растерялся совсем... и уже ничего не понимаю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Я конечно понимаю, что это флуд и не засорение темы, поэтому прошу прощения, объясните мне кто-нибудь, например автор того сообщения, что такое флуд и засорение темы, а то я уже растерялся совсем...

 

А по какой причине Вы свои сообщения в фулд не относите?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bolt сказал:

 

 

 

Я конечно понимаю, что это флуд и не засорение темы, поэтому прошу прощения, объясните мне кто-нибудь, например автор того сообщения, что такое флуд и засорение темы, а то я уже растерялся совсем...

 

А вы не теряйтесь. Почитайте свои сообщения в данной теме, где  из 100 написанных только два относятся к самой теме.

Болт, вы считаете нормальным в каждой теме, где вы не можете отстоять свою позицию, либо просто пишите откровенные глупости отдаляясь от предмета обсуждения постоянно  инициируя очередное «расследование века» с целью установить сколько ников у Бабайки или Пронин в образе многоликого…..

 

…кстати, такие  поведенческие факторы могут служить темой для научного труда по специальности психология…, так и назвать «Поведенческие факторы Болта определяющие его место в общей структуре становления личности»….:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, майор Пронин сказал:

А по какой причине Вы свои сообщения в фулд не относите?!

 

18 минут назад, babaika сказал:

А вы не теряйтесь. Почитайте свои сообщения в данной теме, где  из 100 написанных только два относятся к самой теме.

Мог бы отдохнуть, я у людей спросил, а не у тролля... Хотя даже тут отвечаешь невпопад, что попало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Юлия Барабаш сказал:

Прошу прощения

Ничего страшного, бывает...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, babaika сказал:

А вы не теряйтесь. Почитайте свои сообщения в данной теме, где  из 100 написанных только два относятся к самой теме.

Болт, вы считаете нормальным в каждой теме, где вы не можете отстоять свою позицию, либо просто пишите откровенные глупости отдаляясь от предмета обсуждения постоянно  инициируя очередное «расследование века» с целью установить сколько ников у Бабайки или Пронин в образе многоликого…..

 

 

…кстати, такие  поведенческие факторы могут служить темой для научного труда по специальности психология…, так и назвать «Поведенческие факторы Болта определяющие его место в общей структуре становления личности»….:)

 

Не не, не засорение, не флуд... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Bolt сказал:

Мог бы отдохнуть, я у людей спросил, а не у тролля... Хотя даже тут отвечаешь невпопад, что попало...

Молодой человек, Вы что, не понимаете! Что Вы не себе реноме создаете!!! а организации в которой работаете?! Я на форуме, не клиентов ищу, а оказываю посильную помощь людям, оказавшимся в затруднительной ситуации! А Вы, хотите показать, что у Вас толще! Я соглашусь с этим, если Вы перестанете фулдить в темах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, майор Пронин сказал:

Молодой человек, Вы что, не понимаете! Что Вы не себе реноме создаете!!! а организации в которой работаете?! Я на форуме, не клиентов ищу, а оказываю посильную помощь людям, оказавшимся в затруднительной ситуации! А Вы, хотите показать, что у Вас толще! Я соглашусь с этим, если Вы перестанете фулдить в темах!!!

На эту тему есть хороший анекдот.

Заболел у падишаха любимый слон. Плачет и плачет. Год плачет, два плачет, орёт на всю ивановскую.

Кинул падишах клич по миру. Кто сделает так, чтоб любимы слон прекратил плакать отдам дочку красавицу в жены и половину государства. Поехал Петька к падишаху слона усмирять. Подошел к нему, что-то сказал ему и слон начал улыбаться, а потом смеяться. День смеётся, год смеётся, короче орет ещё громче. Опять кинул клич падишах по миру. Кто успокоит слона тому вторая половина царства и друга дочка красавица. Опять Петька выдвинулся к падишаху. Подошел к слону, что-то ему сказал, потом показал, и слон загрустил и начал плакать. Вернулся Петька домой с двумя красавицами и весь богатый. Василий Иванович спрашивает: Петька, что ты такое сделал первый и второй раз? Петька отвечает: Да я предложил слону померяться яйцами. И слон начал смеяться. А второй раз, почему слон заплакал – спрашивает Василий Иванович. А второй раз мы померялись-отвечает Петька…:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 11.10.2016 at 11:56 PM, майор Пронин said:

Молодой человек, Вы что, не понимаете! Что Вы не себе реноме создаете!!! а организации в которой работаете?! Я на форуме, не клиентов ищу, а оказываю посильную помощь людям, оказавшимся в затруднительной ситуации! А Вы, хотите показать, что у Вас толще! Я соглашусь с этим, если Вы перестанете фулдить в темах!!!

Да уж... У "Бабайки & Пронина & Занарода и Ко"  праймериз не удался. Пардон за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, centurion сказал:

Да уж... У "Бабайки & Пронина & Занарода и Ко"  праймериз не удался. Пардон за флуд.

прайме... что? и я так понимаю Ваше кредо: молчи и за умного сойдешь...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, batyshka сказал:

бачу що нафлудили багато, а от чи знайшли в Запоріжжі юриста або адвоката не написали. А може і не хотіли ;)

Да нашли конечно, не переживайте, всё в порядке там с юристом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, batyshka said:

бачу що нафлудили багато, а от чи знайшли в Запоріжжі юриста або адвоката не написали. А може і не хотіли ;)

Юриста нашли сразу же. Апелляцию подали. Будем дальше бороться. Надеюсь все закончится хорошо для нас и никак для приватбанка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, belera сказал:

Будем дальше бороться. Надеюсь все закончится хорошо для нас и никак для приватбанка

Тоже думаю, что всё будет хорошо... Держите в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 14.10.2016 в 00:20, belera сказал:

Юриста нашли сразу же. Апелляцию подали. Будем дальше бороться. Надеюсь все закончится хорошо для нас и никак для приватбанка

Как Ваши успехи...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белера, а чего же Вы судебный сбор не заплатили, Вас что юрист не проинформировал, что надо заплатить судебный сбор за подачу апелляционной жалобы... ну что же Вы так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.10.2016 в 21:58, belera сказал:

На основании чего надпись нотариуса? ЧТото я вас не понимаю. Левый дядя придумывает долг идет к нотариусу и решает так вопрос? Или как? Если есть долг - где документы что это за долг такой, откуда цифры. Когда и что задолжали. По вашим словам сейчас каждый встречный может пойти к нотариусу и попросить сделать долг соседу? или что нужно сделать чтоб такое сделать как в нашем случае?

К сожалению такой способ досудебного взыскания задолженности действительно существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, y.voronizhskiy сказал:

К сожалению такой способ досудебного взыскания задолженности действительно существует.

Как это досудебного взыскания, а суду тогда что взыскивать...))) Вы наверное имели ввиду внесудебного (позасудового)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в таких випадках роблю так:
1. заява в ДВС на ознайомлення з матеріалами виконавчого провадження і роблю копії (в 95% відсутні підтвердження, що вас викликали і ви не з'являлися)
2. подаю Апеляцію на Ухвалу (відсутність підтвердження ОТРИМАННЯ боржником викликів або відсутність самих викликів/повісток до ДВС є підтвердженням того, що він не уникає і суперечить аргументам виконавця і підставам в Ухвалі)
3. ще жодного разу не була скасована подібна Ухвала, хоча сам факт такої Ухвали рідкісний (в основному обмежуть по алімента чи великим боргам перед державою).
НЕ ПРОПУСТІТЬ СТРОК ЧИ ЗНАЙДІТЬ ПІДСТАВИ ЙОГО ПОНОВИТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.11.2016 в 22:41, Bolt сказал:

Как это досудебного взыскания, а суду тогда что взыскивать...))) Вы наверное имели ввиду внесудебного (позасудового)...

Так, позасудового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...