Приватбанк. Запрет на выезд. Срочно адвокат!


Recommended Posts

5 минут назад, belera сказал:

Я нашла скан того договора. Там написано что нам выдан кредит 6423.46 грн сроком на 24 месяца по 16.05.2008 включительно. 
Это срок договора? ничего другого про другие какие-то сроки на том листике не вижу. Был только один листик. КБ "Приват банк".

Понятно. Вам в срочном порядке (ещё вчера) необходимо в исполнительной службе ознакомиться с производством. Там в производстве эта самая надпись. Вот её и необходимо оспаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, babaika said:

Понятно. Вам в срочном порядке (ещё вчера) необходимо в исполнительной службе ознакомиться с производством. Там в производстве эта самая надпись. Вот её и необходимо оспаривать.

Еще вчера мы бы там быть не смогли. У них приемный день завтра. Завтра и едем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, belera сказал:

 Что значит пустая трата времени? Как минимум я не согласна что нас вообще искали и мы скрывались. Я не увидела доказательств

Из того что Вы описали, я увидел.

Более того, исполнитель отправляет почтовые сообщения на адрес указанный взыскателем или известный взыскателю, который (внимание)! был указан в кр/договоре. И этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, belera сказал:

Еще вчера мы бы там быть не смогли. У них приемный день завтра. Завтра и едем

Завтра вас никто не примет (хотя все завит от общего настроения исполнителя, но судя по его действиям настроение у него не в вашу пользу). Завтра только примут заявление, а в четверг уже можете ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, babaika said:

Из того что Вы описали, я увидел.

Более того, исполнитель отправляет почтовые сообщения на адрес указанный взыскателем или известный взыскателю, который (внимание)! был указан в кр/договоре. И этого достаточно.

какие доказательства? у исполнителя был адрес работы - там он не появился. Но есть листик что якобы он был дома у нас. Это было специально сделано с его стороны? Или как расценивать такое доказательство. Он осознана идя домой посчитал что человек не работает в будний день и ждет его? Уж простите - но его работа - это не свою сраку просиживать а выполнять свои обязанности - он обязан был прийти на работу - или заявится домой в выходной день. И на их листике просто так находятся два поля с понятыми? Свидетели уже не нужны? Что хочу то и пишу - я же государственный служащий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, belera сказал:

какие доказательства? у исполнителя был адрес работы - там он не появился. Но есть листик что якобы он был дома у нас. Это было специально сделано с его стороны? Или как расценивать такое доказательство. Он осознана идя домой посчитал что человек не работает в будний день и ждет его? Уж простите - но его работа - это не свою сраку просиживать а выполнять свои обязанности - он обязан был прийти на работу - или заявится домой в выходной день. И на их листике просто так находятся два поля с понятыми? Свидетели уже не нужны? Что хочу то и пишу - я же государственный служащий.

Простите, но это полемика и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много дел видела где за такое бездействие исполнителя отменяли судебное решение. Иначе для чего нужны эти служащие которые ничего не делают - и пишут фиктивные бумажки, которые любой может написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, babaika сказал:

Завтра вас никто не примет (хотя все завит от общего настроения исполнителя, но судя по его действиям настроение у него не в вашу пользу). Завтра только примут заявление, а в четверг уже можете ознакомиться.

А почему так... Должны ведь сразу по устному заявлению выдать дело...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, babaika said:

Завтра вас никто не примет (хотя все завит от общего настроения исполнителя, но судя по его действиям настроение у него не в вашу пользу). Завтра только примут заявление, а в четверг уже можете ознакомиться.

 

замечательно. Что ж нам делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, babaika said:

Простите, но это полемика и не более.

понятно, по вашим суждениям - кого хочу того и сужу. Законов у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

А почему так... Должны ведь сразу по устному заявлению выдать дело...))

Очень смешно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, belera сказал:

 

замечательно. Что ж нам делать?

Подать заявление на ознакомление с производством и в четверг ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, babaika сказал:

Из того что Вы описали, я увидел.

Более того, исполнитель отправляет почтовые сообщения на адрес указанный взыскателем или известный взыскателю, который (внимание)! был указан в кр/договоре. И этого достаточно.

Ой, как же хочется поспать сегодня, но не удержался, читал читал, но когда Вы начали писать чепуху не удержался, итак с Добрым утром поздравим друг друга... через несколько часов конечно...)))

Что Вы там могли увидеть... Этого вообще не достаточно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, babaika сказал:

Очень смешно....

Ха-ха... Но почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Ой, как же хочется поспать сегодня, но не удержался, читал читал, но когда Вы начали писать чепуху не удержался, итак с Добрым утром поздравим друг друга... через несколько часов конечно...)))

Что Вы там могли увидеть... Этого вообще не достаточно...

 

Доброе утро дорогой друг!)))

Для меня, а главное для суда вполне  достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Ха-ха... Но почему...

Что почему? 

Болт, не говорите загадками, вы меня изводите)))....(с) М.Жванецкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, babaika сказал:

Доброе утро дорогой друг!)))

Для меня достаточно.

К счастью это всёравно, так как решать не Вам, а судьям апелляционного суда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, babaika сказал:

Что почему? 

Болт, не говорите загадками, вы меня изводите)))....(с) М.Жванецкий

Но ведь есть закон, есть инструкция, какие могут быть загадки, тем более для Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, babaika сказал:

Подать заявление на ознакомление с производством и в четверг ознакомиться.

Зачем Вот Вы вводите человека в заблуждение, а не разъясняете её права... Какой смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babaika сказал:

Что почему? 

Болт, не говорите загадками, вы меня изводите)))....(с) М.Жванецкий

Бабайка, сейчас осуществится Ваша мечта... Вы, наконец, услышите начальника транспортного цеха...:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, belera сказал:

 

замечательно. Что ж нам делать?

Обыкновенно идти и знакомиться с материалами ИП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Но ведь есть закон, есть инструкция, какие могут быть загадки, тем более для Вас...

А я что, не люди!? 

Или по вашему я ясновидящий и яснослышащий...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Зачем Вот Вы вводите человека в заблуждение, а не разъясняете её права... Какой смысл...

Ну так разъясните её права. И мы узнаем о её правах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, майор Пронин сказал:

Бабайка, сейчас осуществится Ваша мечта... Вы, наконец, услышите начальника транспортного цеха...:D:D:D

Есть у меня подозрение, что мы его так и не услышим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

Обыкновенно идти и знакомиться с материалами ИП...

Т.е. приходишь в исполнительную службу и с ноги открывая дверь требуешь материалы производства? Или материалы производства выложены штабелями при входе для всех желающих?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...