Приватбанк. Запрет на выезд. Срочно адвокат!


Recommended Posts

5 minutes ago, майор Пронин said:

:wacko: Это Вы плохо читали, что писал Бабайка!!!! человек посоветовал Вам, путь с наименьшим сопротивлением, но Вы этого не поняли! а жаль... при написании апелляции на ходатайство, долг у Вас (или у Вашего мужа) останется, а значит проблему Вы не решите!

 

 

Ну что ж, видимо я на столько глупа или тупа что вашего друга не понимаю. Если вы увидели от него какой-то дельный совет - пусть так. Я лишь увидела грубость и не понятные мне подколки. Если у него такой способ доносить информацию - то я не тот человек кто может понять такое общение. Это единственный человек среди тех кого тут прочитала - писал в таком тоне. Наверное это нормально так для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Bolt сказал:

Ну тормозит, это тоже плохо... Вот об этих...

2.12. Сторона виконавчого провадження (її представник) та прокурор як учасник виконавчого провадження можуть, знайомитися з матеріалами виконавчого провадження у відповідному органі ДВС у спеціально визначений для прийому громадян час і в тому обсязі, в якому вони бажають, за усним клопотанням до державного виконавця.

Болт, когда вас ушлют в сад за письменным заявлением, поскольку исполнитель должен подготовить производство  для ознакомления и получить разрешение от начальника, вот тогда можете смело «приклеить на лоб» исполнителю  вот эту самую статью.

Когда пожелаете оспорить действия/бездействие исполнителя в части отказа на устное заявление предоставить материалы, то не забудьте «высосать из пальца» доказательства подтверждающие факт вашего обращения (если сможете).

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, babaika said:

 

майор Пронин, не растрачивайте свою энергию и знания на того кто в этом не нуждается.

 

Дело ведь не в топикастере. Кому интересно, тот почитает и сделает для себя определённые выводы, а топикастер как мы можем наблюдать и так знает что делать.

 

 

У вас действительно не получается не трогать и не хамить? Лично в вашей расточительной энергии я не нуждаюсь. Спасибо что попытались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, belera сказал:

 

Ну что ж, видимо я на столько глупа или тупа что вашего друга не понимаю. Если вы увидели от него какой-то дельный совет - пусть так. Я лишь увидела грубость и не понятные мне подколки. Если у него такой способ доносить информацию - то я не тот человек кто может понять такое общение. Это единственный человек среди тех кого тут прочитала - писал в таком тоне. Наверное это нормально так для него.

Укажите конкретно на сообщение которое несет оскорбление в ваш адрес.

В противном случае все ваши обвинения будут безосновательны и предвзятыми.

И так, ждем сообщения с оскорблениями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, babaika said:

Укажите конкретно на сообщение которое несет оскорбление в ваш адрес.

В противном случае все ваши обвинения будут безосновательны и предвзятыми.

И так, ждем сообщения с оскорблениями....

 

Вы прочитайте еще раз. И покажите мне слово "оскорбление"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, babaika сказал:

Болт, когда вас ушлют в сад за письменным заявлением, поскольку исполнитель должен подготовить производство  для ознакомления и получить разрешение от начальника, вот тогда можете смело «приклеить на лоб» исполнителю  вот эту самую статью.

Когда пожелаете оспорить действия/бездействие исполнителя в части отказа на устное заявление предоставить материалы, то не забудьте «высосать из пальца» доказательства подтверждающие факт вашего обращения (если сможете).

Вы такой наивный, как младенец... Во первых исполнительно не должен получать разрешение на это от начальника, не придумывайте на ходу... Или Вам снова показывать нормы, что исполнитель сам осуществляет ИП...

Ещё как вариант вызывается полиция-милиция и фиксируется данный факт нарушения законодательства, Вы знаете обычно моментально всё исполняется по закону...

Ну и в третьих для фиксации вроде в нормальном веке живём, зачем людям столько смартфонов и прочего.... Что угодно можно зафиксировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, belera сказал:

 

Вы прочитайте еще раз. И покажите мне слово "оскорбление"

 

10 минут назад, belera сказал:

 

У вас действительно не получается не трогать и не хамить? Лично в вашей расточительной энергии я не нуждаюсь. Спасибо что попытались.

 

16 минут назад, belera сказал:

 

Ну что ж, видимо я на столько глупа или тупа что вашего друга не понимаю. Если вы увидели от него какой-то дельный совет - пусть так. Я лишь увидела грубость и не понятные мне подколки. Если у него такой способ доносить информацию - то я не тот человек кто может понять такое общение. Это единственный человек среди тех кого тут прочитала - писал в таком тоне. Наверное это нормально так для него.

Итак, я вам нагрубил, нахамил и отпускал в вашу сторону непонятные подколки, я все верно понял?

Будьте так любезны и укажите на сообщения несущие в ваш адрес грубость, хамство и как вы это называете, подколки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, babaika said:

 

 

Итак, я вам нагрубил, нахамил и отпускал в вашу сторону непонятные подколки, я все верно понял?

Будьте так любезны и укажите на сообщения несущие в ваш адрес грубость, хамство и как вы это называете, подколки.

 

перечитайте все свои сообщение. Кроме вашего друга я думаю тут найдутся кто согласится со мной что ваш тонн общение является грубым и с подколкой. У вас нет и одного сообщение которое бы звучало как нормальное общение. Любое ваше предложение звучит грубым. Любые ваши слова звучат подколкой. То что вы этого не замечаете - это не значит что собеседник понимает ваше общение. Интернет - здесь тяжело передать реальные эмоции. Конечно оно вводит в заблуждение иногда. Но лично для меня общение с вами было достаточно не приятным. И продолжать его конечно не хочется. Но я понимаю что вы как приват банк - легко не уходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, babaika said:

 

 

Итак, я вам нагрубил, нахамил и отпускал в вашу сторону непонятные подколки, я все верно понял?

Будьте так любезны и укажите на сообщения несущие в ваш адрес грубость, хамство и как вы это называете, подколки.

 

Хотя я осознаю что какую-то пользу вы сделали. Изза этих выяснений кто как общается - я забыла о своей проблемы. Что конечно имеет положительную сторону - развеяться от проблем. Однако это единственное чем вы помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Bolt сказал:

Вы такой наивный, как младенец... Во первых исполнительно не должен получать разрешение на это от начальника, не придумывайте на ходу... Или Вам снова показывать нормы, что исполнитель сам осуществляет ИП...

Ещё как вариант вызывается полиция-милиция и фиксируется данный факт нарушения законодательства, Вы знаете обычно моментально всё исполняется по закону...

Ну и в третьих для фиксации вроде в нормальном веке живём, зачем людям столько смартфонов и прочего.... Что угодно можно зафиксировать...

 

13 минут назад, belera сказал:

 

Хотя я осознаю что какую-то пользу вы сделали. Изза этих выяснений кто как общается - я забыла о своей проблемы. Что конечно имеет положительную сторону - развеяться от проблем. Однако это единственное чем вы помогли.

Вот и ответ. Вы безосновательно обвинили собеседника в том, что он не совершал, ни единого доказательства не предоставив.

Нормальная история.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, babaika said:

 

Вот и ответ. Вы безосновательно обвинили собеседника в том, что он не совершал, ни единого доказательства не предоставив.

Нормальная история.....:)

 

предоставила - все ваши слова. Перечитайте их. Вы не видите доказательств? А я вижу.

 

Это нормальная история видеть доказательства только там где вам угодно.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Bolt сказал:

Вы такой наивный, как младенец... Во первых исполнительно не должен получать разрешение на это от начальника, не придумывайте на ходу... Или Вам снова показывать нормы, что исполнитель сам осуществляет ИП...

Ещё как вариант вызывается полиция-милиция и фиксируется данный факт нарушения законодательства, Вы знаете обычно моментально всё исполняется по закону...

Ну и в третьих для фиксации вроде в нормальном веке живём, зачем людям столько смартфонов и прочего.... Что угодно можно зафиксировать...

Болт, меньше гуляйте по интернету читая разные глупости от себе подобных деятелей и не смотрите глупые телевизионные передачи (особенно на сон грядущий).

Если через 102 будете вызывать полицию, то факт обращения в полицию будет зафиксирован и не более.

Сама полиция по прибытию ничего фиксировать не станет, а снимет пояснения и удалится. На этом все окончится. Этот анекдот приберегите для бабушек на скамейке.

Итог, вы не ознакомились с материалами, исполнителю до одного места ваши заявления, время бежит, производство открыто. Зато мы почитали закон и будучи начитанными поступили видимо где-то очень мудро. При этом потеряли и время и возможность обжалования действия, но зато вызвали полицию….(ну мы ж типа читать то умеем)…

Ваши аудио-видео доказательства можете, показывать все тем же бабулькам на скамейке или выложите в интернет (сейчас это модно). В суде они никакой силы иметь не будут.

Болт, вы когда обжалуете действия исполнителя, то кого ставите в ответчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, babaika said:

 

Итог, вы не ознакомились с материалами, исполнителю до одного места ваши заявления, время бежит, производство открыто. Зато мы почитали закон и будучи начитанными поступили видимо где-то очень мудро. При этом потеряли и время и возможность обжалования действия, но зато вызвали полицию….(ну мы ж типа читать то умеем)…

 

 

 

Вы кроме того что сказать - вам не дадут ознакомиться ничего и не сказали. У вас есть секрет как это можно сделать? Что ж вы не делитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, belera сказал:

 

предоставила - все ваши слова. Перечитайте их. Вы не видите доказательств? А я вижу.

 

Это нормальная история видеть доказательства только там где вам угодно.... :)

Что и следовало ожидать. Ни о чем.

Ну, да ладно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, babaika said:

Что и следовало ожидать. Ни о чем.

Ну, да ладно.:)

 

Тоже самое ни о чем я написала про отсутсвие доказательств исполнителя. Но там вы чтото увидали в них. И там было вам о чем. Таким образом вы видите доказательства как вам угодно. Есть они или нет - это зависит от вашего настроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, belera сказал:

 

Вы кроме того что сказать - вам не дадут ознакомиться ничего и не сказали. У вас есть секрет как это можно сделать? Что ж вы не делитесь?

Постами выше я изложил алгоритм действий. Читайте внимательнее. Но поскольку я такой плохой, то рекомендую обратиться этажом выше к господину под ником Болт. Он вам и полицию вызовет и другие радости в жизни поможет узнать после того как пропустите все сроки, так и останетесь без ознакомления и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, belera сказал:

 

Тоже самое ни о чем я написала про отсутсвие доказательств исполнителя. Но там вы чтото увидали в них. И там было вам о чем. Таким образом вы видите доказательства как вам угодно. Есть они или нет - это зависит от вашего настроя.

Я так же указывал о допустимости доказательств на которые вы указывали. Это опять таки постами выше (читайте сообщение об адресах и отправке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, babaika said:

Постами выше я изложил алгоритм действий. Читайте внимательнее. Но поскольку я такой плохой, то рекомендую обратиться этажом выше к господину под ником Болт. Он вам и полицию вызовет и другие радости в жизни поможет узнать после того как пропустите все сроки, так и останетесь без ознакомления и так далее.

что постами выше? писать апелляцию чтоб не пропустить сроки? Так это и делаем. Что ж я опять упустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, babaika said:

Я так же указывал о допустимости доказательств на которые вы указывали. Это опять таки постами выше (читайте сообщение об адресах и отправке).

я вам тоже отправила доказательств. На неизвестный адрес. Ну не видите вы их не получили их. Но я ж старалась до вас достучаться. Вам разве этого мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, belera сказал:

Но я понимаю что вы как приват банк - легко не уходите.

Ну я же не просто так с добрым утром поприветствовал... Это обычно на всю ночь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, belera сказал:

что постами выше? писать апелляцию чтоб не пропустить сроки? Так это и делаем. Что ж я опять упустила?

Нет, я не об апелляции. Кстати именно апелляцию я и не советовал писать, хотя считаю, что это делать необходимо.

Повторяю...., вам необходимо ознакомиться с производством в котором находится исполнительная надпись. Надпись необходимо оспорить, действия исполнителя обжаловать. Уверен, что действия исполнителя были совершены с нарушением. Кроме прочего вызывает большое сомнение сама исполнительная надпись.

Ознакомиться лучше путем подачи письменного заявления на имя начальника службы. Так у вас увеличиваются шансы при оспаривании действий исполнителя. Кроме прочего после ознакомления на заявлении можете (даже нужно) сделать краткую пометку с замечаниями при ознакомлении, например: такие то документы отсутствуют/присутствуют (постановление есть, а документов под него нет) и так далее.

Это очень кратко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что самое интересное - исполнитель пытался отправить письмо в ноябре. Потом прийти в гости в январе и все. Тишина.... что он делал до апреля - никто не знает. Ну главное что сидел в офисе, делал вид очень занятого и получал зарплату с наших налогов. Я думаю что можно всем пойти устроиться на работу. Ведь ничего делать не нужно - главное бумажки писать и в суд подавать. Даже на заседания суда тоже ходить не нужно. Зачем свою жопу напрягать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Ну я же не просто так с добрым утром поприветствовал... Это обычно на всю ночь...)))

Болт, пока отвлекись на кого то. Дай с человеком пообщаться. Обещаю, я к тебе вернусь и мы продолжим....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, babaika said:

Нет, я не об апелляции. Кстати именно апелляцию я и не советовал писать, хотя считаю, что это делать необходимо.

Повторяю...., вам необходимо ознакомиться с производством в котором находится исполнительная надпись. Надпись необходимо оспорить, действия исполнителя обжаловать. Уверен, что действия исполнителя были совершены с нарушением. Кроме прочего вызывает большое сомнение сама исполнительная надпись.

Ознакомиться лучше путем подачи письменного заявления на имя начальника службы. Так у вас увеличиваются шансы при оспаривании действий исполнителя. Кроме прочего после ознакомления на заявлении можете (даже нужно) сделать краткую пометку с замечаниями при ознакомлении, например: такие то документы отсутствуют/присутствуют (постановление есть, а документов под него нет) и так далее.

Это очень кратко.

 

Спасибо. Это действительно совет. Но что делать то что вы сказали - нас завтра мягко говоря пошлют. Мы ведь ничего с этим поделать не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, belera сказал:

я вам тоже отправила доказательств. На неизвестный адрес. Ну не видите вы их не получили их. Но я ж старалась до вас достучаться. Вам разве этого мало?

Достаточно подтверждения об отправке. Это долго объяснять (честно), но здесь проблем нет. Суд будет считать, что вас уведомили должным образом.

Это не те основания. Но уверен, оснований по которым можно работать достаточно в вашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения