Борьба с приматом


Recommended Posts

2 минуты назад, Bolt сказал:

В смысле получил, что Вы получили... Материалы которые банк для Вас подал специально в таком виде... Вам надо знакомиться с материалами дела и фотографировать их и только по ним, что то решать, так как в материалах дела будут другого качества документы и хоть кое как возможно заверенные...

помощник судьи дал мне те доки что банк направлял мне письмом.

1 позовна заява

2 платежкаа об уплате сс

копия к.д

копия уставных

копия доверенности представителя

расчет задолжености

банковская лицензия от 2011 г.)))

ксерокопия моего паспорта

все тоже что банк предоставил суду в нормальном читаемом формате.только мне он как то удосужился все это уместить на двух листах формата А4)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, cerg сказал:

все тоже что банк предоставил суду в нормальном читаемом формате.только мне он как то удосужился все это уместить на двух листах формата А4)))

Вот именно поэтому ознакомьтесь с материалами дела и тогда будете видеть всю картину более чётче и понимать за что ещё можно зацепиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, cerg сказал:

банковская лицензия от 2011 г.)))

Да это вообще прикол извечный и уже не знаешь как судьям это объяснять... Самое главное, что эта лицензия не имеет абсолютно никакого отношения к валюте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял из общения то сейчас главная зацепка для меня это материалы первого иска.факт передачи авто. применение И.Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, cerg сказал:

как я понял из общения то сейчас главная зацепка для меня это материалы первого иска.факт передачи авто. применение И.Д

Не только... Надо идти по нескольким направлениям и потом только поймёте, что у Вас выстрелит, если выстрелит или на что давить... Но идти надо по всем... Иначе если Вы например ничего не скажете по поводу СС и ничего не сделаете, то это для суда означает, что Вы не оспариваете факт уплаты СС банком и это значит, что Вы с ним согласны... и считаете, что всё законно... Если Вы считаете, что что то не законно или Вы в чём то сомневаетесь, то об этом надо говорить, а лучше писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но как я понял факт подачи второго иска и есть не законным.так как я выполнил иск банком был предьявлен в 2009 и я отдал ему заставу в счет погашения.решение суда ведь есть. и приматы в своем втором иске даже и не заикнулись о том что такое решение было.За вторым иском при вынесение заочки они арестовали через ДВС мое второе личное авто.Когда я ДВСнику принес ухвалу суда про скасування исполнительного листа у него возник вопрос,а при чем в решение суда машина авео.мы ведь забирали другую.А я спрашиваю у него,а почем вы эту не арестовали.ведь она тоже зарегистрирована на мне и показал ему справку с мрео и копию вытяга с реестра.Это говорит о том что машину они продали только на словах и показав какие то циферки в расчете задолженности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.2.5 не о том , в какой валюте выдали, а о том, что вы даете банку право списывать с ваших счетов любую валюту.

Как и чем вам выдали кредит, скажет только "видатковий валютний ордер"  который вы должны были подписать при получении валюты из кассы банка.

Вот и затребуйте его оригинал если шо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все верно.даю право для снятия с моих счетов денег для оплаты кредита в национальной валюте.зачем же снимать валюту и конвертировать ее в гривню если кредит якобы дали в валюте.В этом пункте ведь есть ударение на то что для оплаты кредита и процентов по нему в национальной валюте.Я так думаю что этот пункт тоже можно брать в запас к контраргументам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.10.2016 в 15:29, babaika сказал:

Акт приёма –передачи с целью реализации в счет погашения задолженности, на ответственное хранение или другие цели? Вы передали своё имущество с какой целью?  

Акт приёма-передачи под какой документ, договор, соглашение, доверенность?

согласно законов которые действовали на 2007 год  по которым вы совершали кредитную сделку и которые применяются к вам было прописано, что единственным механизмом передачи залогового имущества - было подписание договора о передача прав на это имущество в счет погашения долга", а не дайте нам машину мы на ней по ездим, потом оценим за безцень  а потом продадим своим за копейки, а вы нам еще будете должны за тот период, что мы продавали+ проценты+ хвост по остатку..... Приват по таким схемам так людей разводят начинают с машины, а заканчивают квартирой...... Наймите хорошего юриста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, poi1 сказал:

согласно законов которые действовали на 2007 год  по которым вы совершали кредитную сделку и которые применяются к вам было прописано, что единственным механизмом передачи залогового имущества - было подписание договора о передача прав на это имущество в счет погашения долга", а не дайте нам машину мы на ней по ездим, потом оценим за безцень  а потом продадим своим за копейки, а вы нам еще будете должны за тот период, что мы продавали+ проценты+ хвост по остатку..... Приват по таким схемам так людей разводят начинают с машины, а заканчивают квартирой...... 

 

Совершенно верно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, poi1 сказал:

согласно законов которые действовали на 2007 год  по которым вы совершали кредитную сделку и которые применяются к вам было прописано, что единственным механизмом передачи залогового имущества - было подписание договора о передача прав на это имущество в счет погашения долга", а не дайте нам машину мы на ней по ездим, потом оценим за безцень  а потом продадим своим за копейки, а вы нам еще будете должны за тот период, что мы продавали+ проценты+ хвост по остатку..... Приват по таким схемам так людей разводят начинают с машины, а заканчивают квартирой...... Наймите хорошего юриста

 

Правовий висновок у справі №6-2387цс15

в этом деле ни слова о договоре о передаче прав.а фигурирует акт приема передачи.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, cerg сказал:

проверить согласно доданной банком платежки уплатил ли он СС в 17 тонн

Сначала ознакомьтесь с материалами дела и подготовьте ходатайство об истребовании с казначейства данных по оплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Bolt сказал:

Вот именно поэтому ознакомьтесь с материалами дела и тогда будете видеть всю картину более чётче и понимать за что ещё можно зацепиться...

и о том же.

С этого нужно начинать всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))был сегодня в казначействе.ОТвет;мы не вправе давать такие справки так как суды сами должны отслеживать проплату СС..Готовлю ходотайство на заседание суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с материалами я уже ознакомился узнав о них только после вынесения заочного решения.в материалах все стандартно.брал такого то,должен столько то.Заочка была в декабре 2015,узнал о ней в августе 2016,скасувал в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая количество исков и суммы, возможность и потребность в обмане очень велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, cerg сказал:

))))был сегодня в казначействе.ОТвет;мы не вправе давать такие справки так как суды сами должны отслеживать проплату СС..Готовлю ходотайство на заседание суда.

мы просили и нам давали письменно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, cerg сказал:

))))был сегодня в казначействе.ОТвет;мы не вправе давать такие справки так как суды сами должны отслеживать проплату СС..Готовлю ходотайство на заседание суда.

Ваш вопрос им и их ответ вообще никому не интересен и к делу не пришьёшь... Письменно.... Только письменно надо общаться со всеми... Вот Вы им письменно подайте запрос такой и пусть они осмелятся письменно Вам дать именно такой ответ... А там посмотрим... Причём и в областное казначейство тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, cerg сказал:

в материалах все стандартно

Где Вы те стандарты находите расскажите... У Вас есть с чем сравнивать... Я видел ооооочень много дел и никак стандарта не могу найти... Они все разные... Даже когда в один день по одной карте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2016 в 20:12, cerg сказал:

пункт 2.2.5 данного договара.кто мне скажет прочитав его в какой валюте мне выдали кредит

2.2.5 001.jpg

 

И здесь попробую вам подсказать.

В какой валюте вам выдали кредит можно узнать ознакомившись с п. 7.1 данного Договора. Который вы так и не выложили, а советчики так и не подсказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2016 в 23:55, Obelix сказал:

Как и чем вам выдали кредит, скажет только "видатковий валютний ордер"  который вы должны были подписать при получении валюты из кассы банка.

А с чего вы взяли, что кредит был выдан наличными через кассу банка? Вы ознакомились с п.7.1 данного Договора и вообще со ст.7 -8 данного Договора? Топикастер такого не выкладывал.

...хотя это типовой договор и по таким договорам как правило  наличку никто не выдавал, а со счета на прямую в атосалон...

В 24.10.2016 в 23:55, Obelix сказал:

Вот и затребуйте его оригинал если шо ;)

И что это даст?

«Судом встановлено, що 31.07.2007р. між позивачем та відповідачем ОСОБА_1 був укладений кредитно-заставний договір № DNN0AU62200063, відповідно до якого останній отримав кредит у розмірі 19541,31 доларів США з терміном повернення до 31.07.2012р.»  

Должник с этим согласился и не оспаривал. Вот вам и "если шо".;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.10.2016 в 14:55, cerg сказал:

))))был сегодня в казначействе.ОТвет;мы не вправе давать такие справки так как суды сами должны отслеживать проплату СС..Готовлю ходотайство на заседание суда.

Все правильно. Обращаетесь письменно, если Вам отказывают, то истребуйте через суд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения