Нужна помощь. Мой кредит продан ТОВ Профит-Капитал. Что делать?


Recommended Posts

2 минуты назад, Vasiliy131331 сказал:

Здраствуйте, прислало письмо "Коллекторськое агенство фактор" Повістку про виклик до суду, без печатей, без подписей, как быть? Пришло сегодня а в письме указано что 21 травня должен был явиться

Это не настоящая повестка, это просто такая шутка, пугалка, в общем развод это типа для Вашего страха...)) Это у них практикуется такое запугивание...

На самом деле никакого суда нет, так как повестки посылает суд, а не кто попало... Поэтому никак не быть... Ничего делать не надо и никуда идти не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Vasiliy131331 сказал:

Здраствуйте, прислало письмо "Коллекторськое агенство фактор" Повістку про виклик до суду, без печатей, без подписей, как быть? Пришло сегодня а в письме указано что 21 травня должен был явиться

Выкинуть в топку и сжечь,завернуть в нее отходы с рыбы и отправить им обратно,можно предварительно в нее ещё высморкаться, вариантов куча что сделать с этой макулатурой,по факту для проверки наличия иска обращайтесь к ресурсу court.gov.ua/fair;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Bolt сказал:

Это не настоящая повестка, это просто такая шутка, пугалка, в общем развод это типа для Вашего страха...)) Это у них практикуется такое запугивание...

На самом деле никакого суда нет, так как повестки посылает суд, а не кто попало... Поэтому никак не быть... Ничего делать не надо и никуда идти не надо...

а они домой вообще приезжают? просто я перечитал форум и запутался, если я не буду платить и игнорить их, чего ожидать мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vasiliy131331 сказал:

а они домой вообще приезжают? просто я перечитал форум и запутался, если я не буду платить и игнорить их, чего ожидать мне?

Они к Вам приезжали... Если нет, то значит не приезжают... То есть на форуме прочитав темы Вы так и не поняли чего ожидать...

А если например Вы мне не будете платить, то чего Вам ожидать от меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vasiliy131331 сказал:

а они домой вообще приезжают? просто я перечитал форум и запутался, если я не буду платить и игнорить их, чего ожидать мне?

К себе домой они приезжают на общественном транспорте после смены и всё,ожидать спама,хлама из макулатуры и кудахтанья в трубку

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eduard2016 сказал:

К себе домой они приезжают на общественном транспорте после смены и всё,ожидать спама,хлама из макулатуры и кудахтанья в трубку

Вот это правильно подмечено...))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Eduard2016 сказал:

К себе домой они приезжают на общественном транспорте после смены и всё,ожидать спама,хлама из макулатуры и кудахтанья в трубку

просто даже не понятно уже кто звонит, то ли с быстрозайма то ли с манивео то ли коллектора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vasiliy131331 сказал:

просто даже не понятно уже кто звонит, то ли с быстрозайма то ли с манивео то ли коллектора))

Да Вам то какая разница, или это имеет для Вас какой-то смысл...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Eduard2016 сказал:

К себе домой они приезжают на общественном транспорте после смены и всё,ожидать спама,хлама из макулатуры и кудахтанья в трубку

так они что вечность так будут делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vasiliy131331 сказал:

так они что вечность так будут делать?

А как Вы предполагаете... Разве есть какие то варианты для них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

А как Вы предполагаете... Разве есть какие то варианты для них...

они могут соседям звонить или в соц сетях искать меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vasiliy131331 сказал:

так они что вечность так будут делать?

Конечно,пока они не обидятся и не передадут следующему курятнику, похожему на них

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vasiliy131331 сказал:

они могут соседям звонить или в соц сетях искать меня?

Ну Вам то какая разница, пусть звонят, пусть ищут...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Vasiliy131331 сказал:

просто даже не понятно уже кто звонит, то ли с быстрозайма то ли с манивео то ли коллектора))

Быстрозайм,манивео и прочие шараги,а также кахлектора=курятникам с обиженками,которые могут и умеют кудахтать беспричинно и все

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vasiliy131331 сказал:

они могут соседям звонить или в соц сетях искать меня?

Могут звонить обидчивые,которые любят говорить:"Я сказала" :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрастуйте ,нужна помощь,перечитав   все о чём  тут говорили и ничего  не вкурила.

Ситуация  такая,брала  кредит  в mycredit ,не было возможности  платить  как и у всех,так вот мой кредит передали или продали кредит  капиталу,они писали  и звонили,теперь позвонили  и сказали  что мои документы  будут  передавать в выконачый нотариус  для того  чтобы  приехать  и описать  имущество.Скажите  пожалуйста  имеет  ли право  выконавчый  нотариус что либо  описывать,заранее  спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Екатерина3 сказал:

Здрастуйте ,нужна помощь,перечитав   все о чём  тут говорили и ничего  не вкурила.

Нужно было курить в затяжку....:)

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Екатерина3 сказал:

Скажите  пожалуйста  имеет  ли право  выконавчый  нотариус что либо  описывать,заранее  спасибо 

Для вас имеет, для всех остальных не имеет ............., нет такого нотариуса :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babaika сказал:

Нужно было курить в затяжку....:)

 

1 минуту назад, babaika сказал:

Для вас имеет, для всех остальных не имеет .............:)

очень смешно,проблема в том что живу я там то не одна,по указанному адресу,то есть  не имеет,и если в друг  приедут,можно  поспать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Екатерина3 сказал:

 

очень смешно,проблема в том что живу я там то не одна,по указанному адресу,то есть  не имеет,и если в друг  приедут,можно  поспать 

Можно послать, а лучше вкурить тему и не подымать один и тот же вопрос разжеваный и в рот положеный как минимум в трех схожих темах...:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Екатерина3 сказал:

 

очень смешно,проблема в том что живу я там то не одна,по указанному адресу,то есть  не имеет,и если в друг  приедут,можно  поспать 

Посылать всех и вся и в первую очередь тупоголовых звонилочек из курятников и не паниковать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Eduard2016 сказал:

Посылать всех и вся и в первую очередь тупоголовых звонилочек из курятников и не паниковать;)

дык  звонили,потом устали  видимо,потом прислали  письмо  на эл .Адрес  извещение о визите,ждала  не дождалась.А сегодня  позвонили,и  робот сообщил что дело готовится к передаче в исполнительный нотариус 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Екатерина3 сказал:

дык  звонили,потом устали  видимо,потом прислали  письмо  на эл .Адрес  извещение о визите,ждала  не дождалась.А сегодня  позвонили,и  робот сообщил что дело готовится к передаче в исполнительный нотариус 

:D:D:D,ну пусть сначала матчасть выучат,так как есть либо нотариус либо исполнитель(исполнительная служба),а исполнительного нотариуса в природе нет,хотя по другому варианту есть,когда он исполняет по жёсткому:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eduard2016 сказал:

:D:D:D,ну пусть сначала матчасть выучат,так как есть либо нотариус либо исполнитель(исполнительная служба),а исполнительного нотариуса в природе нет,хотя по другому варианту есть,когда он исполняет по жёсткому:D

я когда то работала в Вердикте,работала  по скиптку,и когда мне сообщили  что без суда и следствия буду описывать имущество  улыбнулась,так как мы так не пугали людей,пугали другим ,ещё  я шире улыбнулась,когда мне решили  присвоить  ст 160 ,а про нотариус услышала впервые и стало интересно  очень,читала закон  и как обычно  в голове  каша...поэтому и обратилась  на сайт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.