Нужна помощь. Мой кредит продан ТОВ Профит-Капитал. Что делать?


Recommended Posts

2 часа назад, Екатерина3 сказал:

я когда то работала в Вердикте,работала  по скиптку,и когда мне сообщили  что без суда и следствия буду описывать имущество  улыбнулась,так как мы так не пугали людей,пугали другим ,ещё  я шире улыбнулась,когда мне решили  присвоить  ст 160 ,а про нотариус услышала впервые и стало интересно  очень,читала закон  и как обычно  в голове  каша...поэтому и обратилась  на сайт 

Статью 160 решили пришить?Стаття 160 ККУ Порушення законодавства про референдум(

1. Перешкоджання насильством, обманом, погрозою, підкупом або іншим чином вільному здійсненню громадянином права брати або не брати участь у референдумі, вести агітацію до дня проведення референдуму-

карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або позбавленням волі на строк до трьох років.

2. Ті самі дії, вчинені членом комісії з проведення референдуму або іншою службовою особою, або за попередньою змовою групою осіб,-

караються штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або позбавленням волі на строк до п'яти років.

3. Підроблення документів референдуму, приписування, завідомо неправильний підрахунок голосів, порушення таємниці голосування, вчинені членом комісії з проведення референдуму або іншою службовою особою,-

караються штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або позбавленням волі на строк від одного до п'яти років.):D:D:D,улыбнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Екатерина3 сказал:

я когда то работала в Вердикте,работала  по скиптку,и когда мне сообщили  что без суда и следствия буду описывать имущество  улыбнулась,так как мы так не пугали людей,пугали другим ,ещё  я шире улыбнулась,когда мне решили  присвоить  ст 160 ,а про нотариус услышала впервые и стало интересно  очень,читала закон  и как обычно  в голове  каша...поэтому и обратилась  на сайт 

Теперь я улыбнулся... Вы бы хоть народ не смешили здесь своими откровениями и спецтерминами... И вообще слово нотариус склоняется...

Так что как говорится шарик круглый, кесарю кесарево, кто к нам с мечом придёт...))

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Екатерина3 сказал:

 

очень смешно,проблема в том что живу я там то не одна,по указанному адресу,то есть  не имеет,и если в друг  приедут,можно  поспать 

Вот именно лучше поспать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

 

вы действительно  думаете  ,что сюда  пришла шутки  шутить ??

на эл.Адрес прислали,к сожалению  нет возможности прикрепить  запись 

1527672053710.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Екатерина3 сказал:

вы действительно  думаете  ,что сюда  пришла шутки  шутить ??

на эл.Адрес прислали,к сожалению  нет возможности прикрепить  запись 

1527672053710.png

И как уже здесь говорили как оно пришло?где мокрая печать, где подпись где о том что вы подписали и получили данное уведомление и как вроде я понимаю что должно быть еще и заказное письмо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Тарик сказал:

И как уже здесь говорили как оно пришло?где мокрая печать, где подпись где о том что вы подписали и получили данное уведомление и как вроде я понимаю что должно быть еще и заказное письмо 

они говорят  что присылали  письма,зайдя  в личный кабинет  на майкредит  ,там указан  совсем другой  Адрес,места  проживания.Чудным  образом  я с Чернигова переехала  в Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Екатерина3 сказал:

они говорят  что присылали  письма,зайдя  в личный кабинет  на майкредит  ,там указан  совсем другой  Адрес,места  проживания.Чудным  образом  я с Чернигова переехала  в Киев

Непонятна причины переполоха, который Вы здесь устроили?

Вы что, хотели удивить участников форума очередной пугалкой?

Скринов, подобных выложенному Вами, на страницах форума выкладывалось не менее десятка.

И что? Не одного подтвержденного факта  приезда такой бригады инспекторов. 

Сообщение, полученое Вами, одновременно получили тысячи клиентов МФО. Можете представить 

сколько нужно таких бригад создать.

Так что успокойтесь, займитесь лучше изучением материалов темы, на которой Вы сейчас находитесь, обязательно с первой страницы, может после этого причин для беспокойства поубавится.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, juri_rv сказал:

Непонятна причины переполоха, который Вы здесь устроили?

Вы что, хотели удивить участников форума очередной пугалкой?

Скринов, подобных выложенному Вами, на страницах форума выкладывалось не менее десятка.

И что? Не одного подтвержденного факта  приезда такой бригады инспекторов. 

Сообщение, полученое Вами, одновременно получили тысячи клиентов МФО. Можете представить 

сколько нужно таких бригад создать.

Так что успокойтесь, займитесь лучше изучением материалов темы, на которой Вы сейчас находитесь, обязательно с первой страницы, может после этого причин для беспокойства поубавится.  

вчера  позвонили,точнее робот,далее слова  робота :справа по вашому  кредиту ,дійшла до юридичного  департаменту для підготовки  документів до виконавчого  чи виконодавчого  нотарісу (запись  звонка  плохая)

Ранее  тут была тема ,о том что нотариус  якобы  имеет  такое право,и что было 10 судебных заседаний 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Екатерина3 сказал:

вчера  позвонили,точнее робот,далее слова  робота :справа по вашому  кредиту ,дійшла до юридичного  департаменту для підготовки  документів до виконавчого  чи виконодавчого  нотарісу (запись  звонка  плохая)

Ранее  тут была тема ,о том что нотариус  якобы  имеет  такое право,и что было 10 судебных заседаний 

Та забейте вы на них,сообщения,звонки не имеют юрсилы,давайте я Вам позвоню и скажу,что Вы мне должны миллион баксов и завтра к Вам приеду на чай,Вы мне заплатите?что Вы как маленькая,в самом то деле;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Екатерина3 сказал:

вчера  позвонили,точнее робот,далее слова  робота :справа по вашому  кредиту ,дійшла до юридичного  департаменту для підготовки  документів до виконавчого  чи виконодавчого  нотарісу (запись  звонка  плохая)

Ранее  тут была тема ,о том что нотариус  якобы  имеет  такое право,и что было 10 судебных заседаний 

И что, Вы предлагаете заняться расшифровкой сообщения телефонного робота информатора?

Или снова начать разговор о возможностях нотариуса? 

Несколько тем, подобные Вашей тематике созданы на форуме, содержат десятки страниц

и тысячи комментариев и прикрепленных документов займитесь изучением этого материала. 

Это будет намного полезнее, чем попытки создать переполох из информации, которая обсуждена не один раз . Иначе придется согласиться с участником Bolt, что цель Вашего появления на форуме несколько иная. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достали они уже звонками и смсками, если сменю номер, что тогда ждать? Писем и визитов? Чем все может кончиться, есть кто то кто не отдал и уже много времени прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Vasiliy131331 said:

Достали они уже звонками и смсками, если сменю номер, что тогда ждать? Писем и визитов? Чем все может кончиться, есть кто то кто не отдал и уже много времени прошло?

Вопрос стоит не в вопросе "отдал или не отдал", а в обоснованности требований кредитора.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, centurion сказал:

Вопрос стоит не в вопросе "отдал или не отдал", а в обоснованности требований кредитора.

Не знаю что они там требуют, не общаюсь с ними, кредит капитал пишет что у меня 15 минут чтоб подтвердить платеж так как запланирован выезд инспектора, и на почту прислали три одинаковых письма с разными сумами звдолжености

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! У меня вопрос взяла кредит в манивео 8000 грн. на месяц. так получилось что отдать не получается, прошол месяц, начали звонить требовать отдать, я сказала что не могу. через 6 дней после просрочки пытались сами списать с карты 1000грн. но не получилось так как на ней нет денег. сразу заблокировала карту. такой вопрос что ждать дальше, стоит ли с ними вообще разговаривать или лучше поменять номер и банковскую карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ирчи112 сказал:

всем привет! У меня вопрос взяла кредит в манивео 8000 грн. на месяц. так получилось что отдать не получается, прошол месяц, начали звонить требовать отдать, я сказала что не могу. через 6 дней после просрочки пытались сами списать с карты 1000грн. но не получилось так как на ней нет денег. сразу заблокировала карту. такой вопрос что ждать дальше, стоит ли с ними вообще разговаривать или лучше поменять номер и банковскую карту?

Я не разговариваю, шлют смски письма, с осени уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ирчи112 сказал:

а у Вы много брали? я просто переживаю, что большая сумма и будет больше проблем

Я брал 1000, но там уже должен не понятно сколько, выше писал что три письма пришло с разными сумами, но это уже от кредит капитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, Vasiliy131331 сказал:

Я брал 1000, но там уже должен не понятно сколько, выше писал что три письма пришло с разными сумами, но это уже от кредит капитал

а вам письма на дом приходили? и кроме звонков и смс еще что то было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ирчи112 сказал:

 

а вам письма на дом приходили? и кроме звонков и смс еще что то было?

Да, эти три письма на дом пришли, ещё типо повестку в суд присылали

Больше ничего, только звонки смс и письма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vasiliy131331 сказал:

Да, эти три письма на дом пришли, ещё типо повестку в суд присылали

Больше ничего, только звонки смс и письма

а всмысле типо повестку в суд? тоесть был суд, вы явились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ирчи112 сказал:

а всмысле типо повестку в суд? тоесть был суд, вы явились?

Нет, не было суда, они так типо пугают, просто бумажку прислали без подписей и печатей, в углу где было написано "зразок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Vasiliy131331 said:

Нет, не было суда, они так типо пугают, просто бумажку прислали без подписей и печатей, в углу где было написано "зразок"

Посмотрите, пожалуйста, на какой странице этой ветки форума Вы находитесь. Неужели Вы думаете, что до Вашего обращения обсуждалось что-то, не касающееся Вашей ситуации?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.06.2018 в 13:26, Ирчи112 сказал:

а у Вы много брали? я просто переживаю, что большая сумма и будет больше проблем

Сумма вообще значения не имеет...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.06.2018 в 13:02, Ирчи112 сказал:

всем привет! У меня вопрос взяла кредит в манивео 8000 грн. на месяц. так получилось что отдать не получается, прошол месяц, начали звонить требовать отдать, я сказала что не могу. через 6 дней после просрочки пытались сами списать с карты 1000грн. но не получилось так как на ней нет денег. сразу заблокировала карту. такой вопрос что ждать дальше, стоит ли с ними вообще разговаривать или лучше поменять номер и банковскую карту?

Забить на этот курятник,с тупоголовых звонилочек можно и нужно издеваться или если не хотите,то установить черный список на телефон и будет Вам счастье,по факту-перевыпустить банковскую карту и жить припеваючи;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.