Нужна помощь. Мой кредит продан ТОВ Профит-Капитал. Что делать?


Recommended Posts

1 минуту назад, Bolt сказал:

Не понимаю, откуда мы можем это знать, мы не работаем в Манивео...

на форуме поднимали темы судов с манивео и разбирательств с подобными конторами.я узнаю чего ждать и хочу понять в каком случаи готовится иск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Сейчас больше 3 никто не даёт, такая установка у всех, так как это именно та сумма которой им не жалко рискнуть...

я не один раз брала займ и мне подняли допустимую сумму. но были перебои с доходом и не смогла вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Катя25 сказал:

на форуме поднимали темы судов с манивео и разбирательств с подобными конторами.я узнаю чего ждать и хочу понять в каком случаи готовится иск?

Поднимали конечно, но чего ждать и в каком случае готовится иск вряд ли... Нет какого алгоритма по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катя25 сказал:

я не один раз брала займ и мне подняли допустимую сумму. но были перебои с доходом и не смогла вернуть

Так Вы у них ВИП-клиент значит были... Что Вам аж два максимально допустимых займа выдали одновременно... Это какое то чудо...)) Я не верю... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катя25 сказал:

я не один раз брала займ и мне подняли допустимую сумму. но были перебои с доходом и не смогла вернуть

Обращайтесь. Буду все готовить. Деньги до стульев. Работаем)

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mercato® сказал:

Выбираете юриста, платите ему денюжку, он дает консу и рассказывает, что делать.

обращалась и мне сказали не платить.а действовать можно в случае иска с манивео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mercato® сказал:

Стандартно. Я хочу на них в суд подать...

ППц. Что? На кого? Что требовать? И тут большой упссс

Я знаю, что хотите давно, но насколько я знаю то это даже Вам не удалось до сих пор осуществить, хотя мы все с нетерпением ждём этого, то что тогда говорить о других... которые не так глубоко в этой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я и обращаюсь с вопросом. ждать или действовать? если второе то как правильно? говорить о не правильно составленном договоре или о пересмотре процентов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких сумм не бывает, так как это организация, которая даёт короткие деньги, типа до зарплаты... на неделю, на две недели, потому и такие высокие проценты... Это не долгосрочные кредиты... Неужели Вы хотите сказать, что у Вас зарплата 100 000 грн...

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bolt сказал:

Таких сумм не бывает, так как это организация, которая даёт короткие деньги, типа до зарплаты... на неделю, на две недели, потому и такие высокие проценты... Это не долгосрочные кредиты... Неужели Вы хотите сказать, что у Вас зарплата 100 000 грн...

Бывает
Интересно самому стало, зашел к ним на сайт- 6 уровень

  • Знижка: 50%
  • Максимальна сума: 15000
  • Строк: до 30 днів


https://moneyveo.ua/uk/promoactionnews/programma-lojalnosti/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Aleksandr Budanov сказал:

Бывает
Интересно самому стало, зашел к ним на сайт

В том и дело, что не бывает, зайдите на сайт Альфа-Банка, там 200 000 грн. на карту типа дают... Это всё рекламный слоган, типа, чтобы привлечь людей... На самом деле существует негласное указание всем выдавать по 3 000 грн., это именно та сумма которой такие вот организации и банки не боятся рисковать и дают и им не жалко её потерять... Раньше такое указание было 7 000 грн... И никто никогда не сможет через него перепрыгнуть...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

В том и дело, что не бывает, зайдите на сайт Альфа-Банка, там 200 000 грн. на карту типа дают... Это всё рекламный слоган, типа, чтобы привлечь людей... На самом деле существует негласное указание всем выдавать по 3 000 грн., это именно та сумма которой такие вот организации и банки не боятся рисковать и дают и им не жалко её потерять...

А если человек 10 раз брал и 10 раз вовремя все отдавал? они ж каждый раз сумму поднимают. Типа, следующую сумму %% предыдущего займа уже отбил - так я понимаю , они свой бизнес ведут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Bolt сказал:

Таких сумм не бывает, так как это организация, которая даёт короткие деньги, типа до зарплаты... на неделю, на две недели, потому и такие высокие проценты... Это не долгосрочные кредиты... Неужели Вы хотите сказать, что у Вас зарплата 100 000 грн...

у меня так вышло. и толку теперь играть в верю не верю? я обратилась за советом что делать и как себя вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь такая ситуация:
Был займ в CashUP, тоже онлайн сервис такой. Просрочка около 3 месяцев. Вдруг приходит смс-ваш займ закрыт. Захожу в на сайт- действительно закрыт. А следом смс- Право грошової вимоги за договором хххххххххх відступлене  ТОВ  ФК ЄАПБ. Оплатіть борг.
Как тут действовать? какие особенности? что за кантора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Aleksandr Budanov said:

А теперь такая ситуация:
Был займ в CashUP, тоже онлайн сервис такой. Просрочка около 3 месяцев. Вдруг приходит смс-ваш займ закрыт. Захожу в на сайт- действительно закрыт. А следом смс- Право грошової вимоги за договором хххххххххх відступлене  ТОВ  ФК ЄАПБ. Оплатіть борг.
Как тут действовать? какие особенности? что за кантора?

Можете их поблагодарить за Новогодний подарок,а контора с обидчивыми особями-гарнитуроносителями,будут спамить,слать смешные письма и звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Добрый день.
Поделитесь контактами Профит Капитал

В ноябре 2017 закрыл кредит у них. Заплатил за справку о закрытии, но они так и не прислали. Вот проверил свою кредитную историю и оказывается, что они не внесли то, что я с ними рассчитался.

Она любят названивать и номеров у них много, но найденные через гугл телефоны не работают.
Напишите, пожалуйста, их телефоны

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SergioWUA сказал:

Добрый день.
Поделитесь контактами Профит Капитал

В ноябре 2017 закрыл кредит у них. Заплатил за справку о закрытии, но они так и не прислали. Вот проверил свою кредитную историю и оказывается, что они не внесли то, что я с ними рассчитался.

Она любят названивать и номеров у них много, но найденные через гугл телефоны не работают.
Напишите, пожалуйста, их телефоны

Если здесь и есть сотрудники Профит Капитал, то скрытые - не признаются...:)

Пробовали когда-нибудь пользоваться поиском, например в Googl ?;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Алекc сказал:

Если здесь и есть сотрудники Профит Капитал, то скрытые - не признаются...:)

Пробовали когда-нибудь пользоваться поиском, например в Googl ?;)

Да, конечно, искал, но там один номер и тот не работает.
У меня поменялся телефон и не осталось их номеров.
Надеюсь, здесь есть те, кому они звонили у и кого остались их телефоне. Например, в черном списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, SergioWUA сказал:

Добрый день.
Поделитесь контактами Профит Капитал

В ноябре 2017 закрыл кредит у них. Заплатил за справку о закрытии, но они так и не прислали. Вот проверил свою кредитную историю и оказывается, что они не внесли то, что я с ними рассчитался.

Она любят названивать и номеров у них много, но найденные через гугл телефоны не работают.
Напишите, пожалуйста, их телефоны

А смысл, что Вы им хотите сказать... Не перестаю удивляться наивности людской...))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, SergioWUA сказал:

Да, конечно, искал, но там один номер и тот не работает.
У меня поменялся телефон и не осталось их номеров.
Надеюсь, здесь есть те, кому они звонили у и кого остались их телефоне. Например, в черном списке

А Вы в реестре не пробовали смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

А смысл, что Вы им хотите сказать... Не перестаю удивляться наивности людской...))

Как это, что я им хочу сказать? Что наивного в том, чтобы позвонить и решить с ними вопрос, чтобы они закрыли мою кредитную историю. Или Вы предлагаете забыть об этом и пусть висит у меня всю жизнь не закрытый кредит?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SergioWUA сказал:

Как это, что я им хочу сказать? Что наивного в том, чтобы позвонить и решить с ними вопрос, чтобы они закрыли мою кредитную историю. Или Вы предлагаете забыть об этом и пусть висит у меня всю жизнь не закрытый кредит?:huh:

А он и так не закрытый и так и будет висеть... Не Вы первый, не Вы последний на это ведётесь по своей наивности и не пониманию ...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

А Вы в реестре не пробовали смотреть...

 Конечно, смотрел. Зачем мне писать сюда и ждать когда мне кто-то напишет, когда есть способы проверить инфу за пару минут. Звонил - телефон отключен. Не перестаю удивляться наивности людской...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

А он и так не закрытый и так и будет висеть... Не Вы первый, не Вы последний на это ведётесь по своей наивности и не понианию ...

Вы не наивный. Подскажите, как решить вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения