Нужна помощь. Мой кредит продан ТОВ Профит-Капитал. Что делать?


Recommended Posts

2 минуты назад, NataliSh сказал:

Вы меня проверяете на знание законов? :) Я законов не знаю,  и какие это статьи не укажу, я же не юрист. Читала просто, что есть такой закон, по истечении 3 лет избегает срок давности задолженности, если банк не успел подать в суд, то уже и не сможет ничего доказать по истечении этого срока

Нет такого закона, тем более о сроке давности задолженности...)) Почему это он не сможет ничего доказать...?))

А если метеорит упадёт, то как тогда быть...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Bolt сказал:

Нет такого закона, тем более о сроке давности задолженности...)) Почему это он не сможет ничего доказать...?))

А если метеорит упадёт, то как тогда быть...

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Ранее писал и показывал фото своих писем. Уже как два месяца а то и три на тел.звонки полный игнор. Так они что начали делать, вешают по поселку на столбах бумагу в которой написано,что дело идёт в суд. ФМО адрес и обратитесь по телефону. Скажите,это как то можно исключить или к примеру наказать юридически можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.07.2018 в 13:02, Magestiks сказал:

Привет. Ранее писал и показывал фото своих писем. Уже как два месяца а то и три на тел.звонки полный игнор. Так они что начали делать, вешают по поселку на столбах бумагу в которой написано,что дело идёт в суд. ФМО адрес и обратитесь по телефону. Скажите,это как то можно исключить или к примеру наказать юридически можно?

По посёлку...??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.07.2018 в 13:20, Natali13 сказал:

Так какой закон всётаки...? И что им надо будет доказать...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natali13 сказал:

По закону не скажу к сожалению((

Жаль, а то я хотел узнать, раз так уверенно пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Magestiks сказал:

Да. По селу. 

А кто это делал...? Или Вы хотите сказать, что у Вас там в селе представительство этой конторы есть, или может специально в командировку человека послали ради Вас и Вашего я уверен небольшого кредита... Вы сейчас о каких их ресурсах говорите...

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

А кто это делал...? Или Вы хотите сказать, что у Вас там в селе представительство этой конторы есть, или может специально в командировку человека послали ради Вас и Вашего я уверен небольшого кредита... Вы сейчас о каких их ресурсах говорите...

Приходит соседка,и говорит проедь по селу и поснимай объявления на столбах.  На одной было написано " справа для суду" а на другой "розшук" это напечатано,а от руки маркером написано фио , и адрес, моего дома. Потом как ещё выяснил, приходил какой-то мужик и спрашивал название села и улицы. Я таких объявления нашёл только два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Magestiks сказал:

а от руки маркером написано фио , и адрес, моего дома. Потом как ещё выяснил, приходил какой-то мужик и спрашивал название села и улицы.

что же он домой не зашел? там же, наверное, за "розшук" вознаграждение не хилое:D

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, NadinKa сказал:

что же он домой не зашел? там же, наверное, за "розшук" вознаграждение не хилое:D

Я не знаю почему он не зашёл. Но если бы я увидел,что он их вешает,я бы точно руки по отбивал бы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Magestiks сказал:

Приходит соседка,и говорит проедь по селу и поснимай объявления на столбах.  На одной было написано " справа для суду" а на другой "розшук" это напечатано,а от руки маркером написано фио , и адрес, моего дома. Потом как ещё выяснил, приходил какой-то мужик и спрашивал название села и улицы. Я таких объявления нашёл только два.

Это глухомань или пригород...? Мужик приходил спрашивать название села и улицы именно в Ваш дом... У Вас совсем село, что даже и название не написано на въезде и названия улиц нет...))

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Magestiks сказал:

Я не знаю почему он не зашёл. Но если бы я увидел,что он их вешает,я бы точно руки по отбивал бы! 

Да неужели... Вы даже готовы на преступление за кредит...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Magestiks сказал:

Я не знаю почему он не зашёл.

То есть Вы пишите, что человек проехал сотни километров в поисках неизвестного села, чтобы всего лишь маркером написать чего то на бумажке и повесить их в селе 2 штуки... Потратил кучу времени и денег на то чтобы посетить Ваше село...)) И даже не посетить Вас по адресу и даже сельсовет не посетить...

У Вас сколько миллионов гривен или долларов кредита...?

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Bolt сказал:

То есть Вы пишите, что человек проехал сотни километров в поисках неизвестного села, чтобы всего лишь маркером написать чего то на бумажке и повесить их в селе 2 штуки... Потратил кучу времени и денег на то чтобы посетить Ваше село...)) И даже не посетить Вас по адресу и даже сельсовет не посетить...

У Вас сколько миллионов гривен или долларов кредита...?

Село,находится в пригороде города. Можно сказать, что граничит с городом. Откуда мне знать,почему он не зашёл и почему он повесил только 2 бумажки. Я этого не знаю. Может просто совпадение с соседкой,что к ней просто подходил мужик и спрашивал. Но факт есть факт, обьява была на столбе и сам её порвал и выкинул. Надо было сфоткать,не подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Bolt сказал:

Да неужели... Вы даже готовы на преступление за кредит...

Какое преступление,дать по рукам? Зачем тогда вешать,мои фио и мой адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Bolt сказал:

То есть Вы пишите, что человек проехал сотни километров в поисках неизвестного села, чтобы всего лишь маркером написать чего то на бумажке и повесить их в селе 2 штуки... Потратил кучу времени и денег на то чтобы посетить Ваше село...)) И даже не посетить Вас по адресу и даже сельсовет не посетить...

У Вас сколько миллионов гривен или долларов кредита...?

У меня 5 кредитов онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения