Как не дать родителям оформить субсидию

Recommended Posts

9 часов назад, OlegGurin сказал:

Если бы я не указал номер телефона, вы бы поверили?

Да, тогда поверили бы... Возможно...

• Haha 1
  • Replies 136
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я понимаю, что Вам бы очень хотелось удалить родителей которые мешают Вам жить... Это понятно из Ваших умозаключений... Но я должен Вам сказать и Вам надо с этим смириться, что Ваши родители такие же

Извините, расскажу вам анекдот. Один другому говорит:" Займи мне 10 грн", а тот отвечает;"У меня нет 10 грн, есть только 3 грн". "Ну давай 3 грн, а 7 будешь должен".

Объясните, пожалуйста, в чём подарок от "государства"? Завысить существенно тариф, а потом кинуть людям подачку в виде субсидии? Эта субсидия якобы экономит средства пересичных людей, опуская планку о

Posted Images

10 часов назад, OlegGurin сказал:

У меня реальная ситуация по субсидии.

Надуманная... Так и не ответили, почему в данной ситуации огромные доходы от биткоина не помогают...

Я хочу у мамы выкупить 1/3 часть квартиры, а там долгов больше 40 тыс грн.(((

На 1/3 части квартиры долгов не может быть, не придумывайте... Это общие долги за квартиру, то есть и Ваши тоже... Ну и как уже писалось, почему только одну 1/3... А вторая 1/3 Вас не интересует...?

Мало того что мама ничего не платит по коммуналке

Так, а Вы платите...? Это ведь не толькой её квартира... Вы тоже должны платить...

так еще и по монетизации получила деньги и присвоила себе

Ну и что тут такого... А Вам жалко маме денег... Она не присваивала, так как их ей выплатили...

• Like 2

Укатила к дочери на проживание.

Это вообще шедевр определений... А мамина дочь, это кто получается... Это сестра Ваша как я предполагаю... А почему Вы маму тогда называете мамой вообще непонятно, ведь это дочь Вашей бабушки просто... или может быть сестра Вашей тёти... Что за чепуху Вы пишите... на ходу выдумываете...

За эту зиму в квартире был порыв отопления.

Порвалось... ) 

Нужно делать ремонт т.к 5 суток лилась вода в квартиру (1 этаж).

Ну так делайте, доходов то хватает от биткоинов и цветов от Валентина... В этом тоже мама виновата...

Мама вообще ничего не хочет и не платит и не дает мне делать ремонт, говорит что бы там не было посторонних лиц иначе вызовет на меня полицию.

Ну видно она что-то знает, раз так говорит... Может это Вы трубу спилили... Или знает, что Вы там притон устроите... Это уже Ваше личное...

• Like 2

5 суток лилась вода в квартиру

А Вы где были эти пять суток...? Бродяжничали...? А третий со своей 1/3 где был...? Или Вы совместно крайнюю нашли в своих проблемах со своим имуществом...

Поможете как-то направить маму в правильное правовое русло?    

Может её просто поймать да отмудохать где-то...) Как вариант, как Вы считаете, может тогда направится...

• Like 1
  • Confused 1
4 минуты назад, Ксенія... сказал:

Квартира и субсидия должны быть общие, а долги по квартплате - мамины. Интересная логика.

Да неужели не видно, что фантазёр пишет и на ходу придумывает новые обстоятельства... Ну прорекламировал бы и забыл, так нет же вгрызается в свою версию "реальности"...)) В общем развлекается как может... Собственно как и ранее...

• Like 2
5 минут назад, Bolt сказал:

Может её просто поймать да отмудохать где-то... Как вариант, как Вы считаете, может тогда направится... Только так можем помочь, по другому тут никак...

Вы как хотите, а я лучше помогу матери вправить мозги Олегу.

• Like 2
16 минут назад, Ксенія... сказал:

Вы как хотите, а я лучше помогу матери вправить мозги Олегу.

Да я никак не хочу... Я спрашиваю как лучше для него... Предлагаю разные варианты решения его проблемы... Пытаюсь понять раз уж так всё серьёзно до какого предела он готов дойти в этом "кошмаре" своём... Но вообще это сейчас у нас в стране мейнстрим в решении правовых вопросов...

• Like 2

Там точно какое то химическое отравление мозга препаратами.Ни один нормальный человек, даже будучи с родителями в плохих отношениях, не будет их так поливать грязью. Это моветон. 

• Like 2
8 минут назад, Ксенія... сказал:

Там точно какое то химическое отравление мозга препаратами.Ни один нормальный человек, даже будучи с родителями в плохих отношениях, не будет их так поливать грязью. Это моветон. 

Ну так он же писал, что уже не может без препаратов любить... Да есть ли они вообще у него и есть ли та квартира... Он же биткоиновый миллионер... Кто бы ему дал ту субсидию...

Да и ради чего всё это, ради рекламы телефона...))

• Like 2
2 минуты назад, Bolt сказал:

так он же писал, что уже не может без препаратов любить

Родители бывают разные, как и отношения в семье. Взрослые люди это понимают и прощают. Категоричными могут быть только дети или эгоисты, которые считают, что они пуп земли.

• Like 1
В 24.04.2021 в 16:36, Bolt сказал:

На 1/3 части квартиры долгов не может быть, не придумывайте... Это общие долги за квартиру, то есть и Ваши тоже... Ну и как уже писалось, почему только одну 1/3... А вторая 1/3 Вас не интересует...?

Напомню вам ситуацию. В квартире 3 собственника (мама, папа и я - сын), которые на основании свидетельства о праве собственности, имеют совместную собственность в одной двухкомнатной квартире. Недавно, решением суда мама определила часть собственности в виде 1/3. Мы с папой, тоже скоро это определим (по 1\3 каждому) по решению апелляционного или кассационного судов (пока не знаю). Мама оформила субсидию на всю квартиру т.к. она проживала там одна. Она там и сейчас прописана и все счета на ней, но она забрала деньги которые ей выдало государство (монетизация субсидии) и поехала жить к моей сестре. Для того, что бы не накапливались долги по коммуналке, я предлагал маме сдать квартиру в аренду. Мама не согласилась и в итоге накопились долги (за 2 года) + произошел порыв в трубе отопления((( Если бы она согласилась на сдачу в аренду квартиры, то не было бы ни долгов ни предстоящего ремонта во всей квартире(( Я реально предлагал помочь с ремонтом квартиры, но получил отказ от мамы. Я у мамы денег не просил и хотел все сделать за свой счет, но когда мама узнала что ремонт будут делать строители, то она сказала, категорическое нет(( В итоге, там сейчас гниют полы т.к. мама запретила срывать линолеум(( Не знаю что руководит мамой, но она похоже хочет что бы квартира превратилась в сарай без полов(( 

В 24.04.2021 в 16:50, Bolt сказал:

А Вы где были эти пять суток...? Бродяжничали...? А третий со своей 1/3 где был...? Или Вы совместно крайнюю нашли в своих проблемах со своим имуществом...

Никто не знал о порыве отопления в нашей квартире. Квартира находится в другом городе за 100 км от меня и папы (собственник 1/3)  который живет со мной. Соседи заметили на наружной части стены разрастающееся водное пятно, которое увеличивалось в размерах с каждым днем. Потом, когда пятно стало больше метра в диаметре, мне позвонил сосед и сказал, что в квартире беда, которая угрожает трещинами по всему дому. Мы с ним договорились о передаче ключей, сосед вызвал аварийку и аварийка поставила хомут. Сосед мне нафоткал квартиру и я пришел в ужас(( Все обои попадали, на стенах и на потолке от коагулянта выросли слизневые сосульки, полы мокрые(((            

В 24.04.2021 в 17:01, Bolt сказал:

Предлагаю разные варианты решения его проблемы... Пытаюсь понять раз уж так всё серьёзно до какого предела он готов дойти в этом "кошмаре" своём...

В 24.04.2021 в 16:50, Bolt сказал:

Может её просто поймать да отмудохать где-то...) Как вариант, как Вы считаете, может тогда направится...

Это не вариант решения проблемы. Мама с квартиры сестры не выходит т.к. у нее больная спина, плохое зрение и болит колено. Когда мама жила в квартире, то мы с сестрой ей помогали. Сестра приезжала на 2-3 недели. Потом (после того как сестра уезжала) я нанимал маме типа сиделки на пару часов в сутки, что бы ей приносили продукты. Мама уезжала с квартиры при помощи сестры в сопровождении врача, которая ей колола обезболивающее, что бы она смогла перенести поездку на поезде(( Да и я не зверь, что бы поднимать руку на маму, но заставить платить по коммуналке или вернуть субсидию я хочу, но только в правовом поле. Для начала, пусть вернет целевые деньги от государства.    Поможете?