Recommended Posts

Только что, Bolt сказал:

Она уже утратила силу с введением нового закона... В силе осталось в нём пока только пару статей...

Это вы исполнителям рассказывать будете. 

Не хотят они читать прикинцеви в новой редакции. Для них две редакции и точка. С января только одна. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Ну что за глупости снова... Ну сколько можно писать глупости... На сегодняшний день только одна редакция действительна... Никакого нового получать не надо, что за фантазии... Вы уже несколько месяцев не можете прочитать этот закон и каждый раз задалбываете своими видениями...

 

Только что, Bolt сказал:

Она уже утратила силу с введением нового закона... В силе осталось в нём пока только пару статей... Да откройте ж Вы его и почитайте... фантазёр...

Мне если честно глубоко одинаково. Я сообщаю о том как считают службы, а не о том, что в законе прописано.

Вот скажите, человек не исполнил определение суда и не предоставил доступ к недвижимому имуществу для проведения действий, для проведения экспертизы. Что может грозить этому человеку и какие действия исполнитель осуществляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, babaika сказал:

Срок предъявления указан в ИЛ. Для предъявления по новым правилам необходимо получить новый ИЛ поскольку на сегодняшний день действительны две редакции ЗУ Про исп. производство (коллизия). Первая с января утратит силу.

Ваша проблема в том, что Вы мало что зная не разбираясь кругом лезете и поучаете всех при этом с умным видом доки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, babaika сказал:

Это вы исполнителям рассказывать будете. 

Не хотят они читать прикинцеви в новой редакции. Для них две редакции и точка. С января только одна. 

 

Какие прикинцеви, Вы о чём??????????? Вы сами хоть его видели прежде чем писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, babaika сказал:

Мне если честно глубоко одинаково. Я сообщаю о том как считают службы, а не о том, что в законе прописано.

Да мне вообще глубоко одинаково, что считают там те службы... Я ведь говорю в этом Ваша проблема, в умняке... типа "я знаю службы изнутри как самый главный знаток"... Да все мы всё знаем... и не удивляйтесь...

40 минут назад, babaika сказал:

Вот скажите, человек не исполнил определение суда и не предоставил доступ к недвижимому имуществу для проведения действий, для проведения экспертизы. Что может грозить этому человеку и какие действия исполнитель осуществляет?

Это что, попытка сгладить свою глупость и тупость и уйти от обсуждаемого вопроса новым умничкой...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Ваша проблема в том, что Вы мало что зная не разбираясь кругом лезете и поучаете всех при этом с умным видом доки...

Да я на медали не претендую....:)

Медали на форуме получать это ваша прерогатива.

Мне больше импонирует в реальном мире лезть и разбираться...))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Какие прикинцеви, Вы о чём??????????? Вы сами хоть его видели прежде чем писать...

Я вас умоляю)). вы мозг долбите школоте или юзерам с амбициями докторской степени. Мне не нужно. 

Читайте, изучайте, вам полезно. вам на форуме советы раздавать нужно. Мне то зачем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, babaika сказал:

Для них две редакции и точка. С января только одна.

Одна редакция, одна и не надо фантазировать... Откройте закон и почитайте, покажите мне с чего Вы взяли, что он действует...

В общем для Вас и таких кто никогда не открывает закон, но много говорит, выдумывает и фантазирует показываю, с первых слов, написано чёрным по белому... Втратив чиннисть кроме одной статьи...

   http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/606-14

                              

                    З А К О Н   У К Р А Ї Н И 

   { Закон втратив чинність, крім статті 4, на підставі Закону 
     N 1404-VIII ( 1404-19 ) від 02.06.2016, ВВР, 2016, N  30, 
     ст.542 } 

                    Про виконавче провадження 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Да мне вообще глубоко одинаково, что считают там те службы... Я ведь говорю в этом Ваша проблема, в умняке... типа "я знаю службы изнутри как самый главный знаток"... Да все мы всё знаем... и не удивляйтесь...

Вам не интересно и вы все знаете, проходите мимо. Если не знаете - почитайте и станете более просвещённым. 

Если все знаете, то почему ещё не летаете?:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, babaika сказал:

Да я на медали не претендую....:)

Медали на форуме получать это ваша прерогатива.

Мне больше импонирует в реальном мире лезть и разбираться...))

Да конечно, реалист... Ну насмешил...))) Если б зашли хоть раз в ДВС то знали бы как всё работает и не убеждали бы нас тут сейчас в чепухе о том, что оказывается сейчас всё исполняется по старому закону, который уже не является действующим, типа камикадзе выконавци все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, babaika сказал:

Я вас умоля. вы мозг долбите школоте или юзерам с амбициями докторской степени. Мне не нужно. 

Читайте, изучайте, вам полезно. вам на форуме советы раздавать нужно. Мне то зачем. :)

Ну в общем всё понятно, как всегда... когда Вас поймают на некомпетентности и на фантазиях... Все кругом дураки, один Вы умный самый, поэтому и считаете, что законы не для Вас пишутся... и поэтому Вам их читать не стоит прежде, чем лапшу публично вешать людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Одна редакция, одна и не надо фантазировать... Откройте закон и почитайте, покажите мне с чего Вы взяли, что он действует...

В общем для Вас и таких кто никогда не открывает закон, но много говорит, выдумывает и фантазирует показываю, с первых слов, написано чёрным по белому... Втратив чиннисть кроме одной статьи...


   http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/606-14

                              

                    З А К О Н   У К Р А Ї Н И 

   { Закон втратив чинність, крім статті 4, на підставі Закону 
     N 1404-VIII ( 1404-19 ) від 02.06.2016, ВВР, 2016, N  30, 
     ст.542 } 

                    Про виконавче провадження 

Это вы рассказывайте своим фанатам на этом форуме. 

В службе плевать хотели на такие рассказки. С января будет только один, это так и есть. Но сегодня их два. 

Документ 606-14, чинний, поточна редакція — Редакція від 19.10.2016, підстава 1414-19

( warn.gif Увага Остання подія — Втрата чинності відбудеться 05.01.2017, підстава 1404-19 )

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/606-14

Документ 1404-19, чинний, поточна редакція — Редакція від 30.11.2016, підстава 1730-19

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1404-19

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Ну в общем всё понятно, как всегда... когда Вас поймают на некомпетентности и на фантазиях... Все кругом дураки, один Вы умный самый, поэтому и считаете, что законы не для Вас пишутся... и поэтому Вам их читать не стоит прежде, чем лапшу публично вешать людям...

У вас дядя поймалка ещё не отросла, чтоб ловить....:)

выше я вам показал, что закон имеет две редакции и обе чынни.

Все претензии к законотворцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, babaika сказал:

Вам не интересно и вы все знаете, проходите мимо. Если не знаете - почитайте и станете более просвещённым. 

Если все знаете, то почему ещё не летаете?:)

Мне абсолютно не интересны различного рода фантазии, которые не основываются на законах... Фантазировать знаете надо не на юридическом форуме... 

Всё понятно Вас несёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, babaika сказал:

У вас дядя поймалка ещё не отросла, чтоб ловить....:)

выше я вам показал, что закон имеет две редакции и обе чынни.

Все претензии к законотворцам.

Понятно снова на свой стиль... Что Вы там показали глупышка... Вы читать вообще раньше пробовали какие нибудь законы на раде.гов... Видно не очень... Я даже на такие глупости не знаю что сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, читайте посты выше. Вы мне уже поднадоели. Утром придут ваши фаны, вот с ними и развлекайтесь. Рассказывайте им, нормы цитируйте и так далее. Я спатки.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, babaika сказал:

выше я вам показал, что закон имеет две редакции и обе чынни.

А то что я показал Вас не впечатлило как я понимаю... И вас больше привлекла верхняя строчка, за которой решили укрыться... Да в этой строчке указано, что закон чинный, и да он чинный с этим никто не спорит, в одной статье, только в 4 статье чинный... об этом и указано в той строчке... Вы же ведь не пытаетесь её расшифровывать, а там написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, babaika сказал:

Болт, читайте посты выше. Вы мне уже поднадоели. Утром придут ваши фаны, вот с ними и развлекайтесь. Рассказывайте им, нормы цитируйте и так далее. Я спатки.:)

Да Вы сами надоели тут всем своими тупыми глупыми фантазиями и вымыслами... 

Ну и раз спатки, то понятно, что Вы сами понимаете, что облажались и типа пора поэтому валить умненько... Обычно Вы до утра с пеной у рта, что то доказываете... А раз спатки, то понятно, сливаетесь... Признать конечно, что протупили, этого даже нереально мечтать, так как для этого надо перевернуть землю... Поэтому об этом речи даже нету... Спокойной ночи, глупышка спатка...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, babaika сказал:

окумент 606-14, чинний, поточна редакція — Редакція від 19.10.2016, підстава 1414-19

( warn.gif Увага Остання подія — Втрата чинності відбудеться 05.01.2017, підстава 1404-19 )

Короче, здесь даже нечего комментировать, просто чьи то глупые фантазии и размышления, плюс неумение и нежелание читать законы... А в законе чётко написано... Просто для этого надо его открыть и почитать, а не строить догадки и фантазии ни на чём не основанные... типа "знаю как изнутри они думают, мне однажды сам один тупой выконавець говорил..."   Читать надо уметь...

{ Закон втратив чинність, крім статті 4, на підставі Закону N 1404-VIII ( 1404-19 ) від 02.06.2016, ВВР, 2016, N 30, ст.542 }

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так и не ответили на вопрос:

Только что, babaika сказал:

Вот скажите, человек не исполнил определение суда и не предоставил доступ к недвижимому имуществу для проведения действий, для проведения экспертизы. Что может грозить этому человеку и какие действия исполнитель осуществляет?

Вы же читать законы умеете. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, family сказал:

Спасибо за простой и доступный ответ.

Буду пробовать отстаять самостоятельно (разумеется с вашей помощью) .

Если я правильно понял мне надо подавать заявление на апелляцию и на востановление сроков апелляции. Мотив в апелляции писать на заочное решение? А потом уже пробовать признать договор не действительным?

Вам необходимо подать заявление об отмене заочного решения в суд который выдал такое решение. Мотивацию необходимо продумать и изложить в заявлении. Посмотрите, на форуме есть об отмене заочного решения. Будут вопросы спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, babaika сказал:

Вы так и не ответили на вопрос:

Вы же читать законы умеете. Жду ответа.

А Вы мне вопросы оказывается решили задавать... Ну это Ваш конёк у такого умного всегда, задавать вопросы с намёком...))) У Вас всегда были трудности с прочтением законов, а уж про выконавчу так вообще хронически, то Вы никак не могли найти изменений в нём к ЦПКУ, КАСУ и прочим законам, такую проблему подняли... Теперь вот снова... На всякий случай показываю корреспондирование данной нормы старого закона с новым в новом...

http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1404-19/paran727#n727

2. Визнати такими, що втратили чинність з дня набрання чинності цим Законом:

Закон України "Про виконавче провадження" (Відомості Верховної Ради України, 1999 р., № 24, ст. 207 із наступними змінами), крім статті 4, яка втрачає чинність через три місяці з дня набрання чинності цим Законом;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

А Вы мне вопросы оказывается решили задавать... Ну это Ваш конёк у такого умного всегда, задавать вопросы с намёком...))) У Вас всегда были трудности с прочтением законов, а уж про выконавчу так вообще хронически, то Вы никак не могли найти изменений в нём к ЦПКУ, КАСУ и прочим законам, такую проблему подняли... Теперь вот снова... На всякий случай показываю корреспондирование данной нормы старого закона с новым в новом...

http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1404-19/paran727#n727

2. Визнати такими, що втратили чинність з дня набрання чинності цим Законом:

Закон України "Про виконавче провадження" (Відомості Верховної Ради України, 1999 р., № 24, ст. 207 із наступними змінами), крім статті 4, яка втрачає чинність через три місяці з дня набрання чинності цим Законом;

Да проехали мы это ещё месяц назад, как новая редакция появилась. Как вам ещё объяснить? Ну плевать они хотели на это, понимаете. Это на форуме можно рассуждать и с умным видом тыкать ссылки , а в реальной жизни все иначе. 

Вы мне дайте ответ на мой вопрос (см.выше). Вот и посмотрим насколько вы компетентны. Сразу скажу, в реестре ответ вряд ли найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, babaika сказал:

Да проехали мы это ещё месяц назад, как новая редакция появилась.

Какая новая редакция????? Чего новая редакция???? Вы уже вообще не понимаете где яхта, а где бухта...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, babaika сказал:

Вы мне дайте ответ на мой вопрос (см.выше). Вот и посмотрим насколько вы компетентны. Сразу скажу, в реестре ответ вряд ли найдете.

Я не собираюсь с Вами играть в эту Вашу игру, Вы сейчас всеми силами как всегда в таких случаях почему то пытаетесь изменить угол атаки и обсуждаемый вопрос на какой то вообще левый... Протупили так протупили, имейте мужество признать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения