Recommended Posts

25 минут назад, babaika сказал:

Как вам ещё объяснить? Ну плевать они хотели на это, понимаете. Это на форуме можно рассуждать и с умным видом тыкать ссылки , а в реальной жизни все иначе. 

Что Вы вообще говорите, зачем Вы вообще чушь несёте... Какой жизни... каком форуме... Типа мы реальные пацаны и жизнь нас не радует, и типа только калашников и с токаревым наши друзья по жизни жестокой... Поэтому мы берём чинарик умно закуртваем и рассуждаем рассказываем байку о жестоких и таких беспощадных, тупых и бессмысленных нравах выконавцив... по жизни... Конечно в реальной жизни разве ткнёшь ссулку им, там калашников на стол положил, как Вы это делаете и они тогда Вам начинают рассказывать как на исповеди, что оказывается два закона у нас действует... Детсад, нет дурдом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Что Вы вообще говорите, зачем Вы вообще чушь несёте... Какой жизни... каком форуме... Типа мы реальные пацаны и жизнь нас не радует, и типа только калашников и с токаревым наши друзья по жизни жестокой... Поэтому мы берём чинарик умно закуртваем и рассуждаем рассказываем байку о жестоких и таких беспощадных, тупых и бессмысленных нравах выконавцив... по жизни... Конечно в реальной жизни разве ткнёшь ссулку им, там калашников на стол положил, как Вы это делаете и они тогда Вам начинают рассказывать как на исповеди, что оказывается два закона у нас действует... Детсад, нет дурдом...

У вас все в порядке с головой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Я не собираюсь с Вами играть в эту Вашу игру, Вы сейчас всеми силами как всегда в таких случаях почему то пытаетесь изменить угол атаки и обсуждаемый вопрос на какой то вообще левый... Протупили так протупили, имейте мужество признать...

Понятно. Наша песня хороша, начинай с начала.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт. Человек обратился за советом, создал эту тему. Вы так ни одного совета не дали. Развели балаган на три страницы "ни о чем", натыкали ссылок со своим пониманием и что дальше? 

Вы человеку, топикастеру подсказали полезные (по вашему разумению) рекомендации? Нет, не подсказали. 

Единственно что написали так это о том как отменили массу производств. Вот правда не понятно на каких основаниях и что главное, каких производств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, babaika сказал:

а в реальной жизни все иначе

Да, уж, понимаю... Жизнь Вас не балует... В реальной жизни пацаны реальные...))) Конечно, разве там на законы в реальной то жизни кто то обращает внимание... Выконавця разве ткнёшь в закон, он же целый выконавець... И какой нормальный уважающий себя выконавець будет действовать тем более закону... Он обязательно будет не по закону действовать... Уж Вам то не знать, так как Вы знаете ВСЕХ выконавцив Украины... Или может не всех, а одного тупаря, а выводы делаете, Вам этого достаточно, чтобы делать выводы и спорить... Смеху мне с Вас ей Богу...)))

Самое интересное, что Вы просто спорите со мной ради спора... В других случаях Вы всех в закон тыкаете... Вы интересный человек, Вам как надо то Вы строго закон приводите, как надо наоборот то наоборот законы уже не играют роли... Как болванчик тот, куда качнётся то в ту сторону и мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, babaika сказал:

У вас все в порядке с головой?

Да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Да...

Если с головой "Да":), то давайте по сути данной ветки. Топикастер помощи ожидает...

..меня терзают смутные сомненья (с)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, babaika сказал:

Болт. Человек обратился за советом, создал эту тему. Вы так ни одного совета не дали. Развели балаган на три страницы "ни о чем", натыкали ссылок со своим пониманием и что дальше? 

Вы человеку, топикастеру подсказали полезные (по вашему разумению) рекомендации? Нет, не подсказали. 

Единственно что написали так это о том как отменили массу производств. Вот правда не понятно на каких основаниях и что главное, каких производств. 

Я даже не знаю стоит ли это до утра с Вами переписываться... Балаган развели именно Вы со свои реальным пониманием законов...

Подсказал... посмотрите выше и хотя бы даже тем, что ограждаю человека от таких тупых фантазий, которые Вы излагаете... Сколько Вам можно говорить... Люди Вас читают, не вводите людей в заблуждение, не придумывайте ничего...

Не массу, а только пять... По взысканию задолженности Дельтой на основании введения временной администрации во время уже открытых проваджень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, babaika сказал:

Если с головой "Да":), то давайте по сути данной ветки. Топикастер помощи ожидает...

..меня терзают смутные сомненья (с)...

Не получилось с вопросом переобуться, так решили таким образом смыливаться... От клоун... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Я даже не знаю стоит ли это до утра с Вами переписываться... Балаган развели именно Вы со свои реальным пониманием законов...

Подсказал... посмотрите выше и хотя бы даже тем, что ограждаю человека от таких тупых фантазий, которые Вы излагаете... Сколько Вам можно говорить... Люди Вас читают, не вводите людей в заблуждение, не придумывайте ничего...

Не массу, а только пять... По взысканию задолженности Дельтой на основании введения временной администрации во время уже открытых проваджень...

Вы по делу пишите. Люди не глупее чем вы думаете. Они сами себя оградят от кого нужно и от чего необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, babaika сказал:

Понятно. Наша песня хороша, начинай с начала.:)

А нам например непонятно, какие они реалии взрослых реальных пацанов... поделитесь с нами форумными умниками ссылок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Не массу, а только пять... По взысканию задолженности Дельтой на основании введения временной администрации во время уже открытых проваджень...

Ой молодец. А основания ? Что там в реестре пишут на этот счет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, babaika сказал:

Вы по делу пишите. Люди не глупее чем вы думаете. Они сами себя оградят от кого нужно и от чего необходимо.

Вы как то определитесь... То людям помощь нужна в ожидании, то они умнее всех...)))

От Вас бы оградить и от Ваших размышлений... о двух действующих законах... Это ж надо такую мульку закинуть... Я обычно молчу, но тут уж откровенная маячня вбрасывается... непонятно зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, babaika сказал:

Ой молодец. А основания ? Что там в реестре пишут на этот счет?:)

Вот Вы реестр и почитайте... А Вы хотите от меня сразу получить готовую мотивировку... Ай да хитрец...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Вы как то определитесь... То людям помощь нужна в ожидании, то они умнее всех...)))

От Вас бы оградить и от Ваших размышлений... о двух действующих законах... Это ж надо такую мульку закинуть... Я обычно молчу, но тут уж откровенная маячня вбрасывается... непонятно зачем...

Что вы обычно ? Молчите? Ха-ха-ха...:D Большего балабола ни на одном форуме не найти...Молчаливый вы наш...

Ну то такэ.... Сказал что молчит, может так и есть...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Вот Вы реестр и почитайте... А Вы хотите от меня сразу получить готовую мотивировку... Ай да хитрец...)))

Вы умнее ничего не смогли придумать? :)

Основания какие были? Или реестр не открывается, заглючило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Я обычно молчу, но тут уж откровенная маячня вбрасывается... непонятно зачем...

У вас 4 616 сообщений из которых в лучшем случае гдето 200 -300 более приближенные к теме, все остальное сплошной спам. И это за три года неустанного балабольства за исключением тех пару месяцев когда были именно за это забанены (плакали и обещали , что больше не будете. Я лично к админу обращался , чтоб вас разбанили или забыли). Дело прошлое. Даже помню с месяц только скромно лайки ставили и редко что-то писали на отвлеченные темы. Но сейчас тут расслабуха, спамить можно от вольного, чем вы и пользуетесь. 

Молчаливый вы наш....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, babaika сказал:

Ну то такэ.... Сказал что молчит, может так и есть...:)

Так и есть...

23 минуты назад, babaika сказал:

Вы умнее ничего не смогли придумать? :)

Ничего не смог...

А Вы всё пытаетесь уйти от темы в которой протупили, чем только можно... Не получилось спатками, не получилось вопросом про ухвалу, не получилось совестью к людям ожидающим помощи... Решили теперь основаниями по моим провадженням... Прикольный Вы...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, babaika сказал:

У вас 4 616 сообщений из которых в лучшем случае гдето 200 -300 более приближенные к теме, все остальное сплошной спам. И это за три года неустанного балабольства за исключением тех пару месяцев когда были именно за это забанены (плакали и обещали , что больше не будете). Дело прошлое. Даже помню с месяц только скромно лайки ставили и редко что-то писали на отвлеченные темы. Но сейчас тут расслабуха, спамить можно от вольного, чем вы и пользуетесь. 

Молчаливый вы наш....:)

Всё переходим на обсуждение личности, так как поняли, что и основания не прокатывают...)))

А у Вас сколько сообщений... многоликий Вы наш...))) Уж промолчали бы лучше... Больше чем у Вас нет тут ни у кого сообщений...

Я смотрю Вы вообще во всех вопросах разбираетесь, по любой теме можете фантазировать... А вот расслабуха да, правда, можно матюками писать смело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Так и есть...

Ничего не смог...

А Вы всё пытаетесь уйти от темы в которой протупили, чем только можно... Не получилось спатками, не получилось вопросом про ухвалу, не получилось совестью к людям ожидающим помощи... Решили теперь основаниями по моим провадженням... Прикольный Вы...)))

Я дал ответ. Повторяю, две редакции (коллизия) исполнителям плевать на те ссылки в законе котрые вы тут растыкали по всей теме.

Что вам ещё ответить.

Вы считаете иначе - ваше право.

Вы по теме так и не ответили. Пять производств отменили, а основания не знаете. Как можно вам доверять, если вы даже не знаете на каких основаниях вы отменили ( в чем очень сомневаюсь) производства.

Основания давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Всё переходим на обсуждение личности, так как поняли, что и основания не прокатывают...)))

А у Вас сколько сообщений... многоликий Вы наш...))) Уж промолчали бы лучше... Больше чем у Вас нет тут ни у кого сообщений...

О блин, только заметил он, что на личности переходим...)))

Так вы мой ник (личность по вашему) уже третью стр. обсуждаете..., а я только пару раз..))

Я меньше..))

Нуууу..., я так недумаю..... Может больше, может меньше, не считал..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, babaika сказал:

Я дал ответ. Повторяю, двередакции (коллизия) исполнителям плевать на те ссылки в законе котрые вы тут растыкали по всей теме.

Что вам ещё ответить.

Вы считаете иначе - ваше право.

Опять 25, всё понятно... Мужик, твёрдо на своём стоит...))) Две редакции и всё тут... Две редакции чего?????

23 минуты назад, babaika сказал:

Вы по теме так и не ответили. Пять производств отменили, а основания не знаете. Как можно вам доверять, если вы даже не знаете на каких основаниях вы отменили ( в чем очень сомневаюсь) производства.

Основания давайте.

А тема я так понимаю про мои пять производств... Ну конечно ж не знаю, откуда мне знать по каким основаниям я писал клопотання... Только я никогда ничего не говорил об отмене производств... Отменить производство это как?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, babaika сказал:

О блин, только заметил он, что на личности переходим...)))

Так вы мой ник (личность по вашему) уже третью стр. обсуждаете..., а я только пару раз..))

Я меньше..))

Нуууу..., я так недумаю..... Может больше, может меньше, не считал..))

От балаганер... неугомонный... Из-за Вашего превращения форума в балаган уже многие постоянные и уважаемые форумчане не хотят заходить сюда даже... из-за Вас форумного дежурного полуночного тролля... 

А Вы подсчитайте на досуге все свои бессмысленные сообщения за сколько, за 7-8 лет... 

Я всё жду когда Вы уже на матюки перейдёте, как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

А тема я так понимаю про мои пять производств... Ну конечно ж не знаю, откуда мне знать по каким основаниям я писал клопотання... Только я никогда ничего не говорил об отмене производств... Отменить производство это как?????

Ну закрыл, не вмер так сдох..))

Нет, тема не об этом. Но коль скоро вы сообщили о том, что закрыли 5 производств (говорили о ВА), очень любопытно узнать на каих основаниях. А вопрос об ВА это часть темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

От балаганер... неугомонный... Из-за Вашего превращения форума в балаган уже многие постоянные и уважаемые форумчане не хотят заходить сюда даже... из-за Вас форумного дежурного полуночного тролля... 

А Вы подсчитайте на досуге все свои бессмысленные сообщения за сколько, за 7-8 лет... 

Я всё жду когда Вы уже на матюки перейдёте, как обычно...

Болт, я на форум захожу раз в неделю. Так что не к месту. Легко можно отследить по сообщениям.

А вот вы сутками тут толчетесь и это есть факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения