Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

 

50 минут назад, Olka сказал:

Очередная была пугалка.

Видите как оказывается все просто, сами все решили, что же сразу нам не сообщили,

мы переживали,  думали, что там вообще...:ph34r:

 

11 часов назад, Olka сказал:

Добрый день, срочно нужна помощь, позвонили секретарю сельского совета, где я работаю главным бухгалтером, представились работником Полтавского МВД, сказали, что разыскивается  я , она перезвонила голове, он связался с этим работником, тот объяснил, что меня разыскивают, т.к. мне отправили повестку о вызове меня в областное управление, я не явилась, подозревают меня в шахрайстве, повестки мне никакие не приходили,  представился капитаном, дал номер телефона: 0633938817, чтоб я позвонила. что посоветуете?

Посоветую - пишите, когда действительно есть о чем и зачем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 час назад, Алекc сказал:

 

Видите как оказывается все просто, сами все решили, что же сразу нам не сообщили,

мы переживали,  думали, что там вообще...:ph34r:

 

Посоветую - пишите, когда действительно есть о чем и зачем ;)

ну может человеку легче станет, если ей скажут, что ето бред все-не ведись, ведь если никто не скажет, то можно и поверить во все ети угрозы).. вот и пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Olka сказал:

 представился капитаном, дал номер телефона: 0633938817, чтоб я позвонила. что посоветуете?

позвонить и спеть 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.06.2018 в 22:05, Olka сказал:

Я не писала,что новая ситуация, узнала кто звонил- типа из полиции, областного управления, но представиться не удосужился, а на счет ребенка,краски и обоев, сама справлюсь, спасибо за заботу

А как Вы это узнали если никто не представился... То есть такой бравый аж капитан аж областного управления занимается такой мелочью и такой стеснительный... Вам самой не смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.06.2018 в 19:51, Ирчи112 сказал:

В общем если я непопаду в 5% избраных и на меня не подадут в суд, то мне просто годика 2 будут звонить писать смс и все?...со временем когданибудь забудут про меня

Именно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.06.2018 в 18:32, 100kg сказал:

хотя в этой ситуации вопрос решаеться просто... пошел в банк, взял на год кредит мод нормальный % погасил долг МВ и забыл на год об этой проблеме. 

 

В 07.06.2018 в 18:34, 100kg сказал:

 

Я выше дал на это ответ.

потеряет время и долг выростет. 

Лучше сидите ждите когда вам насчитают драконовские 1000% годовых и появиться много желающих побегать за должником, когда в банке можно взять под 45-70% и спокойно за год погасить. 

Что не так я сказал?

Да всё не так... Во первых, 1000% годовых там уже насчитываются с первого дня и ждать тут нечего... во вторых, Вы зря полагаете, что отстанут, не отстанут всёравно, там длинный алгоритм развода, не охота описывать... В третьих, просто да не просто, Ваш интерес в чём не могу понять, Вы конкретно какой-то банк рекламируете и предлагаете брать в нём кредиты, так как среди них нормальных тоже нет уже или у Вас душа болит за Манивео и Вы переживаете, чтобы как можно больше людей там погашали, просто Вы сейчас слово в слово повторяете их слова, типа берите где хотите, берите новый кредит, только нам отдайте...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.06.2018 в 15:40, Dabda сказал:

Это значит,  что я реально хочу в закрыть свой займ,  но без этих не адекватных процентов.  Есть ли такая возможность? Или просто ждать суда (это если я попаду в те 5%). В общем,  я хочу получить юридическую консультацию (естественно оплатив её),  что бы найти наиболее приемлемый выход из сложившийся ситуации.  Буду благодарна,  если и правда найду такого человека тут. 

Вам сейчас ненужна никакая консультация... Просто сидите и ждите дальнейшего развития событий, просто игнорируйте всё общение с ними... Всё у них построено именно на этом общении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.06.2018 в 13:17, Ирчи112 сказал:

всем привет!я знаю что уже многие это спрашивали,но во сновном все спрашивают про мелкие суммы, а у меня вопрос взяла кредит в манивео 8000 грн. на месяц. так получилось что отдать не получается, прошол месяц, начали звонить требовать отдать, я сказала что не могу. через 6 дней после просрочки пытались сами списать с карты 1000грн. но не получилось так как на ней нет денег. сразу заблокировала карту. такой вопрос что ждать дальше, стоит ли с ними вообще разговаривать или лучше поменять номер и банковскую карту?

О чём Вы с ними собираетесь разговаривать, а самое главное с кем... ? Там никто ничего в том колл-центре не решает, просто звонят и пугают... Не о чем с ними Вам разговаривать...!!! Банковской картой больше этой не пользуйтесь однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.06.2018 в 13:58, Ирчи112 сказал:

добрый день, я читала много ваших обсуждений по поводу микрозаймов,  вы с этим лично сталкивались, или вы просто пишете, что ничего не будет и забейте на них?

Что значит лично... Я лично у них ничего не брал никогда, но я с ними лично судился представляя интересы клиентов в суде... И только я с ними неоднократно лично судился, мне больше не известны другие люди, которые с ними судились... Я постоянно прошу отозваться таких людей, но никто никогда за несколько лет так и не отозвался... А мне было бы уж о чём с ними реально поговорить... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

 

Да всё не так... Во первых, 1000% годовых там уже насчитываются с первого дня и ждать тут нечего... во вторых, Вы зря полагаете, что отстанут, не отстанут всёравно, там длинный алгоритм развода, не охота описывать... В третьих, просто да не просто, Ваш интерес в чём не могу понять, Вы конкретно какой-то банк рекламируете и предлагаете брать в нём кредиты, так как среди них нормальных тоже нет уже или у Вас душа болит за Манивео и Вы переживаете, чтобы как можно больше людей там погашали, просто Вы сейчас слово в слово повторяете их слова, типа берите где хотите, берите новый кредит, только нам отдайте...))

1. Не с первого дня. Мне вообще пох как они там начисляются.

2. Человек спросил, как вернуть долг а не как спрыгнуть с долга - как вариант я предложил в банк за рефинансом - где крамола? 

3. Вы уважаемый всем втираете про забить - может покажете хоть 1 дело которое вы выиграли. Реестр суд ришень чето не особо показывает выигрышные дела для заёмщиков, те кто выиграл выиграли с помощью полиции или сами доказали, что деньги не получали.  Те кто получал и пытался спрыгнуть, у тех чето не особо получается.

По поводу того, что я работаю на МВ, это не я это реестр судовых ришень работает на МВ.<_<

А вот Вы батенька... звыняйте но Вы пустозвоните.<_<

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 100kg сказал:

1. Не с первого дня. Мне вообще пох как они там начисляются.

2. Человек спросил, как вернуть долг а не как спрыгнуть с долга - как вариант я предложил в банк за рефинансом - где крамола? 

3. Вы уважаемый всем втираете про забить - может покажете хоть 1 дело которое вы выиграли. Реестр суд ришень чето не особо показывает выигрышные дела для заёмщиков, те кто выиграл выиграли с помощью полиции или сами доказали, что деньги не получали.  Те кто получал и пытался спрыгнуть, у тех чето не особо получается.

По поводу того, что я работаю на МВ, это не я это реестр судовых ришень работает на МВ.<_<

А вот Вы батенька... звыняйте но Вы пустозвоните.<_<

 

 

Отоспался и опять вылез тролль со своими "умными" постами -советами :)

Свои-то проблемы решили или больше за чужие душа болит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Алекc сказал:

Свои-то проблемы решили или опять за чужие душа болит :D

Больше всего очевидно за меня душа болит, вернее за моё "пустозвонство"...))

Как видим без эпитетов в мой адрес никак не получается писать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алекc сказал:

Отоспался и опять вылез тролль со своими "умными" постами -советами :)

Да уж с такими советами перекредитования постоянно именно и звонят коллекторы, им только этого и надо по нескольким причинам, что уж тут сказать, не засланный ни разу...)) Одним словом с такими "дружескими" советами и врагов не надо... тут просто делать коллекторам уже нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.06.2018 в 11:54, Olka сказал:

представился капитаном, дал номер телефона: 0633938817, чтоб я позвонила. что посоветуете?

Перезвонить по номеру и представиться полковником. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 100kg сказал:

Те кто получал и пытался спрыгнуть, у тех чето не особо получается.

Плохо прыгали, поскакать бы нужно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 100kg сказал:

Человек спросил, как вернуть долг а не как спрыгнуть с долга - как вариант я предложил в банк за рефинансом - где крамола? 

Нет крамолы. Хотите вернуть - возвращайте, не хотите вернуть - не возвращайте...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, babaika сказал:

Нет крамолы. Хотите вернуть - возвращайте, не хотите вернуть - не возвращайте...)))

Но им так не интересно, там по ходу смысл в другом...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алекc сказал:

Отоспался и опять вылез тролль со своими "умными" постами -советами :)

Свои-то проблемы решили или больше за чужие душа болит :D

:lol: 2 года сидят люди, рассказывают про "забейте". Любое альтернативное мнение тут же коллективно затролливается...

И вы хотите мне сказать шо вы сидите здесь просто так????:lol::lol::lol: 

Нормальный юрик эту проблему решил за 2 минуты

Только и можете нести пургу по поводу решений суда.:lol:

Покажете хоть 1 решение по МВ?

Вам надо Вы и ищите. Проблема то у Вас. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, 100kg сказал:

Покажете хоть 1 решение по МВ?:lol:

Господин не тролль

Не покажу, я этой проблемой не занимаюсь...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите на протяжении какого срока кредитор имеет право насчитывать % и растить сумму долга. Или до бесконечности пока не погасить? Есть ли порог по сумме или по сроку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, newapoli сказал:

Подскажите на протяжении какого срока кредитор имеет право насчитывать % и растить сумму долга. Или до бесконечности пока не погасить? Есть ли порог по сумме или по сроку?

должен быть порог, слышал, что не могут в 3-4 раза выше чем тело кредита насчитывать, да и где логика считать много, если человек и того, что взял отдать не может(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, newapoli сказал:

Подскажите на протяжении какого срока кредитор имеет право насчитывать % и растить сумму долга. Или до бесконечности пока не погасить? Есть ли порог по сумме или по сроку?

Насчитывать вечно, это не значит, что надо платить и не значит, что имеют право взыскать... Знаете как говорится "Дурак думкой богатеет"... Может им просто приятно так думать, что кто-то им должен... Вы тоже можете кому-нибудь насчитывать, хотите мне насчитывайте, можете считать, что я Вам должен 1000 грн. сейчас, вот и начинайте насчитывать, я Вам разрешаю... Через год уже буду должен Вам 10 000 грн... или 100 000 грн... Мне в принципе всёравно, а Вам может приятно будет... Вот так же само и они считают и насчитывают... Это такая игра, а Ваше дело уже участвовать в этом или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...