Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

5 часов назад, Files сказал:

А по поводу пени .. Пришло на днях письмо  о том что перепродавали мой договор и там расписано суммы  сумма  задолжности по основному долгу 5409,5 грн.;  2619 грн-%  ;   18241,4 грн.   задолжность  по пени! Общая сумма 26269,9 грн. ( Вот это народ считает! ) 

А что не так...? Что они плохо считают...? С чем Вы не согласны...?

5409,50 грн. долг я так понимаю по 3% в день получается за 6 месяцев (то есть 182 дня) сумма пени выходит 29535,87 грн.

А у Вас всего 18 тысяч вместо 29 тысяч, так что Вас они ещё пожалели... недосчитали 11 тысяч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В 23.06.2018 в 16:44, Bolt сказал:

Прочитал несколько раз, но так и не понял о чём Вы пишите, причём тут просрочки, это типа в качестве поучения... Хотя пишите, что тему читали с самого начала, но в чём тогда суть уникальности Вашей ситуации отличающейся от прочитанной темы...?

Не понять их - отупели тролли вообще...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, прошу подсказать мне как поступить, у меня есть просроченные кредиты в Манивео и аналогичных конторах (интернет кредиты), звонят, запугивают как обычно, но начали звонить моей маме в село, причём на прямую дозвониться не могут, так звонят к главе сельсовета, а он приезжает и передаёт от них информацию и контакты позвонить к ним. Сегодня передали что к маме приедет исполнительная служба описывать имущество, хоть я там и не прописан, и приезжаю туда 2 раза в год на посадку картошки, и мне по электронке пришло письмо, мол подают в прокуратуру чтоб те ограничили мне выезд за границу. Подскажите пожалуйста, могу ли я отвадить их от звонков маме и на сколько реально что мне запретят выезд за границу, а так же могу ли я узнать подавали ли на меня в суд, и как узнать решение суда если таковой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, russuss сказал:

Здравствуйте, прошу подсказать мне как поступить, у меня есть просроченные кредиты в Манивео и аналогичных конторах (интернет кредиты), звонят, запугивают как обычно, но начали звонить моей маме в село, причём на прямую дозвониться не могут, так звонят к главе сельсовета, а он приезжает и передаёт от них информацию и контакты позвонить к ним. Сегодня передали что к маме приедет исполнительная служба описывать имущество, хоть я там и не прописан, и приезжаю туда 2 раза в год на посадку картошки, и мне по электронке пришло письмо, мол подают в прокуратуру чтоб те ограничили мне выезд за границу. Подскажите пожалуйста, могу ли я отвадить их от звонков маме и на сколько реально что мне запретят выезд за границу, а так же могу ли я узнать подавали ли на меня в суд, и как узнать решение суда если таковой был.

Читайте тему, на которой находитесь. Можете даже с 80 страницы. Практически на все вопросы найдете

ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, russuss сказал:

Мне неделю назад наклейку на двери прилепили, да такую что еле отодрал, мол на суд передают срочно свяжитесь))

Только что получила смс с адресом прописки и списком членом семьи чтобы предупредила о предварительной оценке имущества, и до этой смс 2 часа назад звонили брату, как действовать дальше не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tina37 сказал:

Только что получила смс с адресом прописки и членов списком членом семьи чтобы предупредила о предварительной оценке имущества, и до этой смс 2 часа назад звонили брату, как действовать дальше не знаю

Предупредите членов семьи о предварительной оценке имущества и ожидайте новых инструкций с указанием, что еще необходимо будет сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, juri_rv сказал:

Предупредите членов семьи о предварительной оценке имущества и ожидайте новых инструкций с указанием, что еще необходимо будет сделать.

А если серьезно ? Как то не красиво получилось перед родными 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Tina37 сказал:

А если серьезно ? Как то не красиво получилось перед родными 

Что именно некрасиво? И что получилось? Вы что-то недоговариваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tina37 сказал:

Эти уроды сегодня начали терроризировать брата

...и мою трехлетнюю дочь, и все из-за Вашего долга...:(

Я возмущен!!!!!

Разберитесь пожалуйста!!!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Tina37 сказал:

Только что получила смс с адресом прописки и списком членом семьи чтобы предупредила о предварительной оценке имущества, и до этой смс 2 часа назад звонили брату, как действовать дальше не знаю

Читать тему и не "включать дурака"...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, russuss сказал:

Мне неделю назад наклейку на двери прилепили, да такую что еле отодрал, мол на суд передают срочно свяжитесь))

Ужасс!!!!!:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алекc сказал:

Теперь с 80-той все поймете...:D

Начал с 60-той , правда меня постоянно отвлекают, но много интересного уже прочитал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tina37 сказал:

Эти уроды сегодня начали терроризировать брата

вчера  моему  отцу позвонили (от куда номер я хз) папа им культурно  объяснил  всё ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, russuss сказал:

Начал с 60-той , правда меня постоянно отвлекают, но много интересного уже прочитал))

Дерзайте, думаю таких глупых постов-вопросов как от Tina37 не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Екатерина3 сказал:

вчера  моему  отцу позвонили (от куда номер я хз) папа им культурно  объяснил  всё ..

Очень интересный информативно-познавательный пост :)

Вы сами поняли, что написали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алекc сказал:

Дерзайте, думаю таких глупых постов-вопросов как от Tina37 не будет :)

То что родные узнали, и Теперь им будут каждый день звонить по этому поводу , я тему читала с первой страницы до последней и все прекрасно понимаю, игнорировать ,никак не реагировать, проверять реестр , если прийдет реальная повестка , тогда начинать действовать,но мои родные игнорировать это не смогут, и понятия не имею как им это все объяснить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...