Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

4 минуты назад, Екатерина3 сказал:

думаете там есть с чем разбираться,и на что отвечать?

Завтра узнаем.

Все, надоело.  иду смотреть фильм,  

Желаю Вам хорошего вечера и доброй ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, juri_rv сказал:

Завтра узнаем.

Все, надоело.  иду смотреть фильм,  

Желаю Вам хорошего вечера и доброй ночи.

Доброй ночи,и хорошего  просмотра  фильма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, juri_rv сказал:

Так Вы и с заявлением в полицию торопились?

Дождитесь утра.

Тем более, что у Вас появился веский повод для встречи с друзьями.

Раз не могут помочь разобраться с полицией и с МВ, то пусть хотя бы на этот вопрос Вам ответят. 

Понятно... абы ляпнуть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Алекc сказал:

Это тема была и останется весьма полезной. По крайней мере, прочтение первых

нескольких десятков страниц.

А если у кого-то срачка - безудержный речевой понос, кто и прочитает - отвернется.

Воняет же...:wacko:

Кто то как видите решил для себя, что это специальная тема для срача...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, tractor сказал:

было бы неплохо, если б тут появилась хоть одна история о том, как некто взял деньги, не отдал

Полно таких историй, но счастливые люди здесь не пишут и не делятся своим счастьем и хитростью...

12 часов назад, tractor сказал:

игнорил коллекторов и этот игнор увенчался списанием долга

Никогда игнорирование коллекторов не увенчается списанием долга... Поэтому не фантазируйте и не выдумывайте, об этом никто никогда здесь не писал... Не существует никаких списаний... Списание это просто такое простонародное слово из генетической памяти людей ещё со времён коллективизации...

12 часов назад, tractor сказал:

Или история про удачный суд в пользу боржныка. Ну понятно, историю бы с пруфами. Хоть от первого лица, хоть от юриста-адваоката-эксперта, который, например, суд разрулил...

Но это лирика. Пока есть только убаюкивания.

Пока есть инструкции, почему то Вам не интересные... А вообще-то Манивео пока ещё не выиграло ни одного суда у должника...

12 часов назад, tractor сказал:

а вот по поводу реструктуризации, которые там якобы кому-то предлагают и т.д.

Слышал историю (достоверность неизвестна) от знакомого знакомого, что человек попал в такую же ситуацию. Поднакопил сумму, которую брал + что-то там немного сверху, сам пришел в контору и сообщил: или сейчас даю вам вот такую сумму и вы отстанете от меня, или не дам вообще ничего. Контора типа согласилась и от дальнейших претензий письменно с печатью отказалась.

Как думает уважаемое сообщество, реальна ли такая история?

Вообще крутая история... Во мужик знакомый знакомых знакомого... тем более недостоверная как сами пишите, то есть вбрасываете... Вот это байка я понимаю... Да ещё и с печатью... И всего то там чего то там сверху, пару гривен наверное... Да наверное ещё кулаком по столу ударил для убедительности... У меня тоже знакомые знакомых знакомого, или не знакомого, рассказывали, что прилетели инопланетяне и всё порешали за незнакомого...

А как Вы сами думаете уважаемый сообщественник...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.08.2018 в 23:46, Allol сказал:

В личном кабинете написано,что 8000 штрафа( это за 4 дня просрочки! ) начислено согласно пункту договора 4.3 и 4.4 . А в истории кредита так вообще за один и тот же день начисляли штраф 5 раз. 09.08- 4 раза по 400 и 1 раз 8000. Вопрос: это что за математика? Они там свихнулись полностью? 

И второе: как это электронной подписью является логин и пароль от кабинета?

Я так понимаю вопросы риторические... И ответ не нужен Вам... Но на всякий случай отвечу... Это их математика и не понимаю Вашего удивления вдруг, ведь читали и до этого... Нет не свихнулись... Они такие и были и просто разводят на деньги... Никак не является, просто так хочется им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Allol сказал:

Алекс кредит пишет,что при неуплате долга я и мои родственники 10 лет не смогут брать кредит. Ну, ладно я. А родственники тут при чем. Бред

А почему именно 10 лет, а не пожизненно... За родственников обидно больше всего... да...)) Такая подстава... А какие именно родственники, первой линии или вообще все... Может даже троюродные и пятиюродные не смогут теперь жить, может даже соседи подпадают под этот статут прокажённых... И всё из-за Вас...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Iriska1987 сказал:

У меня все тоже самое, ну і репутаційні втрати звичайно))).Коллегам звонили с Кредит плюс сказали передать мне что в понедельник будут звонить в раенное и областное отделение образования и будут писать заявление по факту мошенничества)))) Причём всем уже рассказали какую сумму взяла, что не ложе учителю так себя вести)))) умора, блин, я что не человек)))

Так пусть пишут, звонят, зачем сообщать об этом всем... Это всё приколы для приезжих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Allol сказал:

Мне кредиткаса пару дней назад смс прислали,что передано мое дело в департамент экономической безопасности ,а сегодня пишут " мы решили пойти на встречу и сделать вам реструктуризацию на 5 частей" 

Раз дело передано, то какая им теперь разница  это же уже не их заботы. Или не передано,а только пугают. 

А Вы сами как думаете... Методика у них такая работы с должниками... Говорить всё что угодно и позамысловатее, и главное чтобы повёлся должник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, 100kg сказал:

Понятно... абы ляпнуть... 

 

Вы правы "абы ляпнуть", но это самая мягкое, из известных мне, описаний людей того типа,

что Вы представляете на форуме 

Это же означает, что ответ друзей Вам давно известен.

Также это оэначает , что друзья , о которых было написано раннее, встречаться , разговаривать, а уж тем более пояснять или, избави Бог, помогать Вам в решении, возникших проблем , желанием не горят.

Не удивлюсь, что описанные Вами проблемы с МВ, скорее всего их работа или же кого то из Ваших близких 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bolt сказал:

Я так понимаю вопросы риторические... И ответ не нужен Вам... Но на всякий случай отвечу... Это их математика и не понимаю Вашего удивления вдруг, ведь читали и до этого... Нет не свихнулись... Они такие и были и просто разводят на деньги... Никак не является, просто так хочется им...

Спасибо, хоть и удивляться нечему, но всеравно в шоке от их аппетитов. Хотя,в моем случае оно и понятно- видят,что эта дура год платила,так надо содрать побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bolt сказал:

А почему именно 10 лет, а не пожизненно... За родственников обидно больше всего... да...)) Такая подстава... А какие именно родственники, первой линии или вообще все... Может даже троюродные и пятиюродные не смогут теперь жить, может даже соседи подпадают под этот статут прокажённых... И всё из-за Вас...))

Ага, и соседи соседей и их будущие правнуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bolt сказал:

А Вы сами как думаете... Методика у них такая работы с должниками... Говорить всё что угодно и позамысловатее, и главное чтобы повёлся должник...

Я думаю,что за три недели просрочки никто ничего никуда не передаст. А если передаст,то надо еще выяснить,что там за департамент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Allol said:

Я думаю,что за три недели просрочки никто ничего никуда не передаст. А если передаст,то надо еще выяснить,что там за департамент.

Передастический )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Allol сказал:

Я думаю,что за три недели просрочки никто ничего никуда не передаст. А если передаст,то надо еще выяснить,что там за департамент.

Вас это вообще не должно волновать.

Для Вас будет важен итог.

Обратяттся ли они в конце концов в суд или будут продолжать перемещение Вашего дела по ящикам стола внутри фирмы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Allol сказал:

Я думаю,что за три недели просрочки никто ничего никуда не передаст. А если передаст,то надо еще выяснить,что там за департамент.

Добрый день,смотрите  чтобы не было как у меня ,мне Профиты  присылают  сообщение,что мой долг  будет продан  ещё  кому-то,а за их действия  ответственности  они несут(будто за свои действия отвечают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Екатерина3 сказал:

Добрый день,смотрите  чтобы не было как у меня ,мне Профиты  присылают  сообщение,что мой долг  будет продан  ещё  кому-то,а за их действия  ответственности  они несут(будто за свои действия отвечают)

Это, их сообщение, для Вас означает,  что грозные Профиты с Вами ничего сделать не смогли.  Поэтому умывают руки и передают борг еще одному соискателю на Ваши богатства.

Чем больше будет таких перекидок из рук в руки , тем больше у Вас шансов на оскарження не только борга, но и правомірності процедуры этих передач. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, grim сказал:

"масти" в студию! )

Добрый день,не думаю что мои купола  будут уместны в данной теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, juri_rv сказал:

Это, их сообщение, для Вас означает,  что грозные Профиты с Вами ничего сделать не смогли.  Поэтому умывают руки и передают борг еще одному соискателю на Ваши богатства.

Чем больше будет таких перекидок из рук в руки , тем больше у Вас шансов на оскарження не только борга, но и правомірності процедуры этих передач. 

если бы передали,продолжают  ведь  что-то требовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, grim сказал:

1 купол за 1 кредит))

Вы  хотите обсудить  количество  куполов  и тату  на мне ???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Екатерина3 сказал:

Вы  хотите обсудить  количество  куполов  и тату  на мне ???)))

не стоит, думаю, если кредиты под тату брались, то ясно же, что вся забита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Bolt сказал:

А Вы сами как думаете... Методика у них такая работы с должниками... Говорить всё что угодно и позамысловатее, и главное чтобы повёлся должник...

Сегодня мне смс пришла от какого-то не нашей национальности,за 6 дней просрочки. Сумма там маленькая,но угроза серьезная. Может пойти в полицию и написать заяву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Allol сказал:

Сегодня мне смс пришла от какого-то не нашей национальности,за 6 дней просрочки. Сумма там маленькая,но угроза серьезная. Может пойти в полицию и написать заяву?

что пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...