Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

5 часов назад, tractor сказал:

хм.. мысли интересная. 

Но я пару страниц назад спрашивал что-то подобное о контр-мерах. Мне ответили: "фу-фу, фигня!"..(((

И сейчас тоже самое ответим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

3 минуты назад, Bolt сказал:

Это подделка пугалка обыкновенная... Что написано в самой нижней строчке со звёздочкой, не могу разобрать, прочитайте и напишите...

Сейчас постараюсь прочесть очень мелко напечатано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NadinKa сказал:

я увеличила и прочитала, но пусть автор сама прочтет и нам скопирует, для ее же спокойствия. 

Да я тоже уже прочитал... Таких решений не бывает... это просто бредовый текст... Там и секретариат и постановыв, а потом выришив, и все ухвалы, которые не удовлетворяются удовлетворил... Это мечта коллектора называется изложенная на бумаге...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесенок7 сказал:

Сейчас постараюсь прочесть очень мелко напечатано)

Да нормально там напечатано, чтобы в глаза не бросалось просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Bolt said:

И сейчас тоже самое ответим...

Опять "гусенично-колёсный" пытается втянуть в никому не нужный спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, tractor сказал:

ок, "списание" - неправильный в данном случае термин. Но основная инструкция, которая обсасывается тут 5 раз на каждой странице: "не обращай внимания, не отвечай, игнорируй, само отпадет!"

Да, именно... Не обращай внимание, а что так хочется обратить... Так они этого ждут какраз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, tractor сказал:

мне все инструкции интересны. Пока только про "игнорировать" увидел. А про проигранные дела - вообще не видел.

Ну это одна из основных инструкций... Вам она не нравится...? О каких проигранных делах... Вы выигранные ими дела видели... Нет не видели, так как их нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Bolt said:

Да я тоже уже прочитал... Таких решений не бывает... это просто бредовый текст... Там и секретариат и постановыв, а потом выришив, и все ухвалы, которые не удовлетворяются удовлетворил... Это мечта коллектора называется изложенная на бумаге...))

Самое смешное, что "суд" не установил наличие самого т.н.  договора )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, с перепугу не прочла) даже не обратила внимание , спасибо за подсказку .Цитирую; Зразок для ознайомлення з рішенням яке може бути прийнято під час судового  розгляду. Вот Как то так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесенок7 сказал:

Ребята, с перепугу не прочла) даже не обратила внимание , спасибо за подсказку .Цитирую; Зразок для ознайомлення з рішенням яке може бути прийнято під час судового  розгляду. Вот Как то так )

КА Фактор это какая контора- МФО? или это коллекторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Лесенок7 said:

Ребята, с перепугу не прочла) даже не обратила внимание , спасибо за подсказку .Цитирую; Зразок для ознайомлення з рішенням яке може бути прийнято під час судового  розгляду. Вот Как то так )

А Вы будьте более лаконичны и отправьте им письмо с текстом "мав йух". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, NadinKa said:

КА Фактор это какая контора- МФО? или это коллекторы?

Как бы в Вашем вопросе и кроется ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, tractor сказал:

Может кулаком и стукнул. А может и каблуком.

Я мнения спросил. А не просил паясничать. НЛО было красное с Марса? или зеленое с Венеры?

Я думаю, что теоретически, такое возможно. Так же возможно, как и результат "забытый долг" в следствие игнорирования боржныком звонков от коллекторов. Но пруфов и уверенности нет. Ни для первого, ни для второго.. ПОТОМУ И СПРАШИВАЮ ))))

То есть всётаки может...))

Я ответил, что это глупости и бредятина знакомых незнакомого знакомых... То есть паясничать и вбрасывать начали Вы вообще-то... Может быть и красное, может и зелёное... Теоретически ведь такое возможно... И как результат путешествие на Марс или на Венеру... Жаль пруфов нет конечно для уверенности...

А вот это моя любимая часть всех сообщений, люди хотят уверенности, уверенности в завтрашнем дне наверное или ещё в чём-то... Это самое прикольное и любимое мною... Люди любят быть прагматичными...)) Интересно насколько они были уверены и прагматичны беря в подозрительных конторах деньги по 20 раз подряд под тысячи процентов годовых... А теперь вынь и полож им уверенность с пруфами, так как они жить хотят прагматично... Умора...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, centurion сказал:

Не пожалейте время, зайдите в реестр судебных решений, изучите стилистику решений и Вам всё сразу станет понятно.

Зашла,посмотрела все поняла)Просто я не юрист и  увидев эту писанину задумалась) Хотя открыв письмо понимаю что это бред ,но сомнения есть)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NadinKa сказал:

КА Фактор это какая контора- МФО? или это коллекторы?

Коллекторы,МФО мой долг продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесенок7 сказал:

Коллекторы,МФО мой долг продали.

Откуда знаете...? Лично присутствовали при продаже и видели платёжки...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лесенок7 сказал:

Зашла,посмотрела все поняла)Просто я не юрист и  увидев эту писанину задумалась) Хотя открыв письмо понимаю что это бред ,но сомнения есть)

Да это бред, но какие сомнения...?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NadinKa сказал:

Какой-то Попандопало текст поддельного судебного решения писал.
Почему-то "Свадьба в Малиновке" вспомнилась))

Я ведь говорю он туда вложил все свои мечты и потаённые фантазии...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, NadinKa said:

Какой-то Попандопало текст поддельного судебного решения писал.
Почему-то "Свадьба в Малиновке" вспомнилась))

... который находится накануне грандиозного шухера  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, centurion сказал:

... который находится накануне грандиозного шухера  :D

Надо успеть вырвать последние премии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Откуда знаете...? Лично присутствовали при продаже и видели платёжки...?

В личном кабинете написано продан.Договора о переуступке права  не видела) И еще в кредитной истории написано продан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесенок7 сказал:

В личном кабинете написано продан.Договора о переуступке права  не видела) И еще в кредитной истории написано продан.

Да уж, это аргумент...:D)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесенок7 сказал:

В личном кабинете написано продан.Договора о переуступке права  не видела) И еще в кредитной истории написано продан.

Договор даже если бы и видели, даже если бы он и был, ни о чём не говорит и ничего не значит, без платёжки, подтверждающей его исполнение... Таких пустых договоров можно написать, сколько хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...