Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

3 минуты назад, Bolt сказал:

У меня на этой только короткой неделе праздничной в 4 рабочих дня... 6 (!!!) шесть судов...

Фух.. а то я уж подумала...:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tori сказал:

Вы считаете, что ваш пост сейчас очень остроумен? Чувство юмора у вас так себе.....сам себе придумал, сам посмеялся...вот это вообще к чему? Не пришей кобыле хвост называется..я с вас иногда в тихом шоке сижу....вроде и умный мужик, но со своим все-таки ку-ку....

Это вообще-то не юмор... Это Вы сами написали... а я просто констатировал...

1 час назад, Tori сказал:

Уверенные в себе я думаю тут только юристы......а мы простые людишки не особо(( ну по крайне мере я лично ни в чем не уверенна....

Я хотел Вас подстегнуть, что может всё-таки не так, но я не думал, что попаду в точку и что всё на самом деле так печально... И Вы буквально это написали... Извините тогда, я не знал, что всё так плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natali13 сказал:

Ну простите... читаю читаю... а тут неудержалась))))

Бывает...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Екатерина3 сказал:

сударыня оставьте Болтика  в покое,он 100кг  тут бегает готовь  защищать 

Это что ревность? А? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, grim сказал:

я не хочу 

главное не дернуть за чеку

Это точно...

6 минут назад, Natali13 сказал:

Фух.. а то я уж подумала...:P

Всякое бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natali13 сказал:

Так все-таки не всегда и суд мешает спать?:rolleyes:

Вообще ничего не понял... Вы о чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natali13 сказал:

Фух.. а то я уж подумала...:P

думайте  о решение  проблемы  а не Болтике,чувство  такое что Вы на него молитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Екатерина3 сказал:

думайте  о решение  проблемы  а не Болтике,чувство  такое что Вы на него молитесь

Дык пришла сюда с проблемой,  первые трое суток сидела здесь безвылазно.. не могла спать спокойно и не думать о кредитах... Теперь вот не могу не думать о Болтике..опять не могу спать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natali13 сказал:

Вы написали что всякое бывает... ну ладно..проехали :P

То есть написать и проехать... А смысл...?))

Меня как то удивили Ваши слова, особенно относительно суда... А что он не мешает... ? 

12 минут назад, Natali13 сказал:

Так все-таки не всегда и суд мешает спать?:rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

То есть написать и проехать... А смысл...?))

Меня как то удивили Ваши слова, особенно относительно суда... А что он не мешает... ? 

 

Да не хочу вас грузить на ночь. :P И так плохо спите.. А то еще придется вам ко мне приехать убедится что я тоже плохо сплю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, 100kg сказал:

Ладно... 1 раз я буду добр. :) Успокаиваетесь, сами  себе  отвечаете  на вопрос чего  или кого вы боитесь. Осознаете, что бояться нечего, худшее позади...берете в руки клаву, заходите по этому адресу https://www.nfp.gov.ua/ua/Elektronne-zvernennia.html и катаете жалобу на обидчика. Вот и все. Болт как гигант мысли, отец форумной юруспруденции, олицетворение добра этой темы поможет Вам написать заявление. 

З.ы. Борітеся поборете вам бог помагає!

значит не хотите  защищать???<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natali13 сказал:

Дык пришла сюда с проблемой,  первые трое суток сидела здесь безвылазно.. не могла спать спокойно и не думать о кредитах... Теперь вот не могу не думать о Болтике..опять не могу спать :P

С июля 2016года?!  Да я бы за 2 года задрал бы МФО, коллекторов и попутно ещё кого то безвинного, они бы дергались от каждого телефонного звонка. А вы 2 года на болтика молитесь?!?!:lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 100kg сказал:

С июля 2016года?!  Да я бы за 2 года задрал бы МФО, коллекторов и попутно ещё кого то безвинного, они бы дергались от каждого телефонного звонка. А вы 2 года на болтика молитесь?!?!:lol:  

Почему 2 года, я кажется в июне зарегилась...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 100kg сказал:

С июля 2016года?!  Да я бы за 2 года задрал бы МФО, коллекторов и попутно ещё кого то безвинного, они бы дергались от каждого телефонного звонка. А вы 2 года на болтика молитесь?!?!:lol:  

Год не пишется, если это этот год... текущий... Это написано число... По Вашему Вы зарегистрировались в 2031 году или 1931 году... в мае месяце...) Сначала форум изучите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Bolt сказал:

Это вообще-то не юмор... Это Вы сами написали... а я просто констатировал...

Я хотел Вас подстегнуть, что может всё-таки не так, но я не думал, что попаду в точку и что всё на самом деле так печально... И Вы буквально это написали... Извините тогда, я не знал, что всё так плохо...

О Боже! Вы несете чушь даже сами этого не подозревая надеюсь...И считаете себя гигантом мысли? Капец идиотизм полнейший!....пипец....И такое ж с кем-то живет......

 P.s.:чисто взгляд со стороны.....не нужного мусора и срача в ветке именно от вас....Вы полюбляете цитировать не о чем людей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 100kg сказал:

Я не эксперт в защите, любовь пожалуйста, защита это к болту.;)

охохохох ,Вы хотите чтоб Натали меня тут в пух  и прах  за Болта???

о любви  пишите лично :wub::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...