Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

1 минуту назад, Bolt сказал:

Да они долбанутые все как правило татуированные поголовно с ног до головы и девочки и мальчики... Это мазохизм какой-то...

Да да,наделать дырок и обрисоваться как клоун.Моя тоже хотела но у нас пока ещё папа авторитет хоть и слабенький уже,с возрастом на нас все больше и больше ложат большой и толстый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Iriska32 сказал:

Да да,наделать дырок и обрисоваться как клоун.Моя тоже хотела но у нас пока ещё папа авторитет хоть и слабенький уже,с возрастом на нас все больше и больше ложат большой и толстый

Мне кажется, что их в 10-классе всем классом водят в тату салон на экскурсию... и каждому дают бонусную карту и первое тату бесплатно... А иначе чем это можно объяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Мне кажется, что их в 10-классе всем классом водят в тату салон на экскурсию... и каждому дают бонусную карту и первое тату бесплатно... А иначе чем это можно объяснить...

Ещё в нашей жизни было такое как "Синий кит" и это я пережила,мне пришлось ребёнка на дурку положить.И это всё я хочу вам сказать не воспитание и не недостаток любви,а социум в котором они растут  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Iriska32 сказал:

Нынешняя молодежь очень жестокая 

Обычная молодежь. Позапрошлое поколение нагибало восточную Европу... Пражская весна и пр. Прошлое гасило народ в Чечне и афгане, теперешнее свою жестокость проявляет в таком виде. Это обычно для Украины... А что до истории так ее во все века вертели... Взять хотя бы набеги запорожских казаков на все Черноморье... Все вешались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 100kg сказал:

Обычная молодежь. Позапрошлое поколение нагибало восточную Европу... Пражская весна и пр. Прошлое гасило народ в Чечне и афгане, теперешнее свою жестокость проявляет в таком виде. Это обычно для Украины... А что до истории так ее во все века вертели... Взять хотя бы набеги запорожских казаков на все Черноморье... Все вешались.

Моральные уроды проще говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Iriska32 said:

Ещё в нашей жизни было такое как "Синий кит" и это я пережила,мне пришлось ребёнка на дурку положить.И это всё я хочу вам сказать не воспитание и не недостаток любви,а социум в котором они растут  

Сейчас на замену "Синему киту" пришла другая "игрушка" - компьютерный персонаж в виде полуженщины/полуживотного  даёт разнообразные  задание, приводящие к суициду. В Днепропетровске уже 6 таких случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, centurion сказал:

Сейчас на замену "Синему киту" пришла другая "игрушка" - компьютерный персонаж в виде полуженщины/полуживотного  даёт разнообразные  задание, приводящие к суициду. В Днепропетровске уже 6 таких случаев.

называется Момо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Iriska32 сказал:

Моральные уроды проще говоря

Не уродливее других. В 41 разве не немецко-болгаро-румыно-итально-хорватско-финская и ещё хз какая моледежь ходила нас воевать? Все одинаковые. Просто нам придумали историю про хахлов-терпил, на самом деле все было немного не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Екатерина3 сказал:

это обидненько  было 

мы с Вами  ,как с Натали  (только  с ней заканчивается всё,любовью  к Болту) отошли  от темы

Ненадо, о кредитах я помню пока.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

20180825_101505.png.8091009b96e9c4aa15d4c50db18d49bb.png

А я вот гостей жду))

доброе  утро,купите  печеньку  сотруднику 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natali13 сказал:

Ненадо, о кредитах я помню пока.. :)

я думала  глядя на Болта  вы обо всём  забываете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатерина3 сказал:

доброе  утро,купите  печеньку  сотруднику 

Я думаю,что лучше полицию вызову))а печеньки себе куплю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ViktoriaW сказал:

Я думаю,что лучше полицию вызову))а печеньки себе куплю))

та кто там приедит,бож 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Екатерина3 сказал:

та кто там приедит,бож 

То понятно,что никто не приедет))Они в Киеве,а я в Харькове))поезди так к каждому каждый день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

То понятно,что никто не приедет))Они в Киеве,а я в Харькове))поезди так к каждому каждый день))

дело  даже не в том,таких  как мы знаете  сколько  по Украине,я ж говорю  укачает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Екатерина3 сказал:

дело  даже не в том,таких  как мы знаете  сколько  по Украине,я ж говорю  укачает 

Я просто представляю сколько еще людей сегодня получило такое смс и понесли последние деньги,что б только никто не приехал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, ViktoriaW said:

Я просто представляю сколько еще людей сегодня получило такое смс и понесли последние деньги,что б только никто не приехал((

Так вот на страх и рассчитано - страх перед самим "визитом" и перед общественным порицанием.

Поверьте, доходная часть у этих "Рогов и копыт" заоблачная, иначе бы они давно уже прекратили бы своё существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ViktoriaW сказал:

Я просто представляю сколько еще людей сегодня получило такое смс и понесли последние деньги,что б только никто не приехал((

таки да,это ж сейчас приедут  перед  соседями  опозорят 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Екатерина3 said:

таки да,это ж сейчас приедут  перед  соседями  опозорят 

...перед САМИМИ (!!!) соседями. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...