Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

1 час назад, Alekc58 сказал:

А че вас искать? Вы там, где и должны быть. Пугают.

Абсолютно верно, причём пугают как детей несмышлёных даже не утруждаясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 час назад, Alekc58 сказал:

Мабуть мене також оголосили в розшук, але я змінила сімку і нічого від них не отримую. Тільки макулатуру.

А можете пояснить как это объявить в розыск, это какие то полномочия наверное нужны или можно просто так любого объявлять, кого пожелаешь и кто пожелает... Это такое наверное страшное что-то, раз так действует...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маряха сказал:

та я можу теж поміняти але вони дзвонять на роботу.. 

Ну это совсем страшно наверное должно быть, а в полицию обратиться даже не было мысли такой, верно ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маряха сказал:

та я можу теж поміняти але вони дзвонять на роботу.. 

 

1 час назад, Alekc58 сказал:

Во! І шо кажуть? На городський? 

 

1 час назад, Маряха сказал:

так на домашній. кажуть вам телефонують з досудового відділу і т.д. чи працює у вас (така то) просимо передати щоб обовязково нам залелефонувала вона взяла у нас кредит і неплатить

На работу звонят на домашний городской...))) Это что за цирк Вы тут устроили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маряха сказал:

кажуть вам телефонують з досудового відділу і т.д. чи працює у вас (така то) просимо передати щоб обовязково нам залелефонувала вона взяла у нас кредит і неплатить

Ну и что тут такого, ну передали и что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alekc58 сказал:

Да, не приедут. Но позвонить на работу могут. Уже такое пережила. Нашли мобильный телефон директора, зам.директора. Позвонили директору, сказали, что такая-то у вас работает, должна 10000 грн., сказала, что брала кредит для вас, дала нам ваш идентификационный номер. Теперь вы (директор) нам должны деньги. Сначала говорили очень вежливо. Когда директор предложил им встретиться, резко перешли на мат - дословно: "Ты!!! П*****р!!!"  Ну директор тоже их после этого послал. После этого в соцсетях появились "веселые картинки" с оскорбительными надписями -фото мои, моих знакомых, сотрудниц. Все были в истерике, потому что знакомые знакомых это все тоже увидели. А потом были разборки на работе со мной- давала ли я какие-то документы на директора им. А потом мне предложили уволится. И представьте мое состояние- я на фирме по возрасту старше всех, и столько грязи. Ну в итоге все обошлось, страсти улеглись, с директором объяснилась. Попросила его просто не брать трубку и не разговаривать с ними. Ну и было заявление в полицию, где я дала и имена -фамилии этих уродов, и их мобильные телефоны(раскопала информацию), и что? Ничего. Это я не про Манивео рассказываю. И вот в этой бумажке, что я выложила , где Кредит Капитал о Манивео переживает, опять прозвучало- візит за місцем вашої роботи. Ясно, не приедут, но где гарантия, что опять не позвонят директору??? А в моем возрасте остаться без работы, это.....сами понимаете. Молодым сейчас трудно найти работу. Вот буду опять разговаривать с директором, что бы в случае чего не реагировал. Лучше предупредить заранее.

О чём Вы пишите и зачем не понимаю... Неужели это работать должно на других должников по Вашему мнению... У Вас как я понимаю директор совсем слабенький нервами...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, jacqueline сказал:

Санта-Барбара! Мало ли кто кому звонит с разной дуростью. Если директор не далеко ушел от звонящих тогда выгонит а если вменяемый человек то пропустит мимо ушей всю эту фигню. Полицию надо теребить постоянно по заявлению иначе ничего не будет.

А вот тут я абсолютно с Вами согласен...!!! Поддерживаю 100%...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alekc58 сказал:

Да я это знаю. Просто тут люди интересуются, чего от них ожидать можно. Так вот я решила рассказать, что бы морально были готовы. А вчера смотрела реестр судебных решений, так там был иск от Манивео на кого-то из нашего города. Судья отправила на доработку, потому что не было уставных документов Манивео, свидетельства о регистрации и лицензии. Судья дала срок на доработку иска-5 дней.

А можно об этом поподробнее и желательно со ссылкой на реестр, и какой суд, а то что то Вы зафантазировались совсем уже... Уж я то знаю куда и как они подают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bolt сказал:

А можно об этом поподробнее и желательно со ссылкой на реестр, и какой суд, а то что то Вы зафантазировались совсем уже... Уж я то знаю куда и как они подают...

Центральный суд г.Николаева. Я тоже сегодня Вам хотела скинуть, зашла в реестр, а его там уже нет. Может я просмотрела? Вечером из дому зайду и посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Центральный суд г.Николаева. Я тоже сегодня Вам хотела скинуть, зашла в реестр, а его там уже нет. Может я просмотрела? Вечером из дому зайду и посмотрю.

Вот это то и вызвало подозрение... Это, что-то Вы придумали новенькое, так как такого нет в природе... Зайдите и посмотрите...))) А его там уже нет... Прикольно, я такого раньше про реестр не слышал... Никто до Вас до таких фантазий не доходил... Неужели такая важная ухвала, влияющая на государственное устройство...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Bolt сказал:

 

т

На работу звонят на домашний городской...))) Это что за цирк Вы тут устроили...

не поняла? на роботу дзвонять на робочий телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Маряха сказал:

не поняла? на роботу дзвонять на робочий телефон

Да никто не понял сегодня ничего, для чего всё это было устроено...

2 часа назад, Маряха сказал:

так на домашній. кажуть вам телефонують з досудового відділу і т.д. чи працює у вас (така то) просимо передати щоб обовязково нам залелефонувала вона взяла у нас кредит і неплатить

Вы ведь сами писали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, как Вы одновременно приходите...:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Alekc58 сказал:

Центральный суд г.Николаева. Я тоже сегодня Вам хотела скинуть, зашла в реестр, а его там уже нет. Может я просмотрела? Вечером из дому зайду и посмотрю.

Я уже писал, что не стоит врать здесь, люди не с улицы и знают куда и как кто подаёт... Манивео НИКОГДА не подавал в Николаеве... Манивео подавал всегда в один суд страны, а теперь правда в два, но никак не в Николаев... Тактика у них другая и мы её знаем досконально... А Вы зачем-то всё здесь разводите с непонятной целью для нас пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Bolt сказал:

Да никто не понял сегодня ничего, для чего всё это было устроено...

Вы ведь сами писали...

що устроєно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Bolt сказал:

Вот это то и вызвало подозрение... Это, что-то Вы придумали новенькое, так как такого нет в природе... Зайдите и посмотрите...))) А его там уже нет... Прикольно, я такого раньше про реестр не слышал... Никто до Вас до таких фантазий не доходил... Неужели такая важная ухвала, влияющая на государственное устройство...)))

Оставьте свой иронический тон, это не к месту и не ко мне. Я очень серьезный человек. ШВИДКА ФІНАНСОВА ДОПОМОГА -это же МАНИВЕО?Так было написано в Ухвале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Маряха сказал:

що устроєно?

Цирк сегодняшний Вами с сотоварищем по поводу Манивео-Всёпропало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 хвилини тому, Bolt сказав:

Цирк сьогоднішній Вами з товаришем з приводу Манівео-Всёпропало ...

я нічого не писала про манівео я говорю про довіра та гарантія що вони роблять. а що там пишуть інші незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alekc58 сказал:

Оставьте свой иронический тон, это не к месту и не ко мне. Я очень серьезный человек. ШВИДКА ФІНАНСОВА ДОПОМОГА -это же МАНИВЕО?Так было написано в Ухвале.

Вообще-то я даже не пытался иронизировать... Я вполне серьёзен и очень не люблю когда такие как Вы пытаются людей простых запугать используя СМИ и вселить неуверенность в себе и всемогущность каких то там частных фирм...

Что это за выктутки пошли... Швидка финансова допомога это не Манивео, Манивео называется "Манивео швидка финансова допомога"... 

В какой ухвале...??? Где Вы её придумали...??? И зачем...??? Покажите мне хоть одну ухвалуза все годы по Манивео Вашего суда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Вообще-то я даже не пытался иронизировать... Я вполне серьёзен и очень не люблю когда такие как Вы пытаются людей простых запугать используя СМИ и вселить неуверенность в себе...

Что это за выктутки пошли... Швидка финансова допомога это не Манивео, Манивео называется "Манивео швидка финансова допомога"... 

В какой ухвале...??? Где Вы её придумали...??? И зачем...??? Покажите мне хоть одну ухвалуза все годы по Манивео Вашего суда...

Я же Вам ответила-или посмотрите сами вот здесь-

http://court.gov.ua/fair/, или я прийду домой и сама поищу. Я могла просмотреть. Зрение у меня не очень хорошее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Маряха сказал:

я нічого не писала про манівео я говорю про довіра та гарантія що вони роблять. а що там пишуть інші незнаю

Хорошо договорились...

Цирк сегодняшний Вами с сотоварищем по поводу Довира та Гарантия-Всёпропало...

Так лучше...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Я же Вам ответила-или посмотрите сами вот здесь-


http://court.gov.ua/fair/, или я прийду домой и сама поищу. Я могла просмотреть. Зрение у меня не очень хорошее.

Вы сейчас, что издеваетесь... Я этот реестр каждый день смотрю... Где Вы там Манивео нашли...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Хорошо договорились...

Цирк сегодняшний Вами с сотоварищем по поводу Довира та Гарантия-Всёпропало...

Так лучше...?

я вас не розумію що ви маєте на увазі який цирк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Маряха сказал:

я вас не розумію що ви маєте на увазі який цирк

Не обращайте внимания-это человек такой. Раз он сказал- цирк, значит-ЦИРК. И все тут . И не пытайтесь переубедить-напрасно. Меня он тоже подозревает, что я-это не я. Мужчина-женщина... и т.д. Наверно Повідомлення про візіт групи інспекторів я сама себе в почтовый ящик кинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.08.2017 в 19:10, Alekc58 сказал:

Добрый день всем! Вот, пришла домой, а в почтовом ящике вот это ....не знаю как назвать.

МАНИВЕО 08092017.png

На это время одновременно "запланирован" визит ко всем по всей стране в разных городах...))) Интересно какие у них ресурсы должны быть посетить одновременно миллион человек...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...