Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

44 minutes ago, Natali13 said:

Вы имеете право конечно верить или не верить. 

По поводу записи то нет, не велась. Один из них представился тольк по имени-очеству. Полицию не вызывала так как ничего неправомерного они не делали, только как отдали мне эти бумажки и все. Вот если бы попытались бы войти или что то в этом духе то конечно бы вызвала

А как же как минимум ст. 355 КК? Ну вот лукавите, что читаете тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

5 минут назад, centurion сказал:

Я может быть чего-то не понимаю. но для того, чтобы отдать или вручить БУМАЖКИ, вполне достаточно и одного человека. 

Нередко приходят парами. Возможно в целях безопасности, трудно предугадать реацию того к кому они приходят в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, juri_rv сказал:

Да не надо с ними вести  беседы и ездить к ним не надо. Хотят получить деньги , пусть официально присылают подтверждение своих полномочий.  Присылают по почте. получать только под личную подпись. Без этого все,  письма можете отправлять в печь. телефонных переговоров не ведите. Розмови під парканом официальными переговорами не считаются. Листок с упоминанием полковника, скорей всего, пугалка для того, чтобы произвести на Вас впечатление.

Спасибо. Скажите пожалуйста, а если приедут в след раз с др доками и скажут что это официальные документы, тоесть нужна моя подпись, как определить тогда, что это офиц доки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, juri_rv said:

Да не надо с ними вести  беседы и ездить к ним не надо. Хотят получить деньги , пусть официально присылают подтверждение своих полномочий.  Присылают по почте. получать только под личную подпись. Без этого все,  письма можете отправлять в печь. телефонных переговоров не ведите. Розмови під парканом официальными переговорами не считаются. Листок с упоминанием полковника, скорей всего, пугалка для того, чтобы произвести на Вас впечатление.

ВДАЛБЫВАТЬ (другого слова не подберу) это в головы бесполезно по 2-м причинам: 

1. Всё равно вникать не будут, считая свою ситуацию чем-то уникальным.

2. Такой ситуации не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natali13 сказал:

Скажите пожалуйста, а если приедут в след раз с др доками и скажут что это официальные документы, тоесть нужна моя подпись, как определить тогда, что это офиц доки?

Отказывайтесь принимать. Ничего не подписывайте. Скажите пусть присылают по почте. И вообще скажите им , что если будут и дальше ходить у Вас под окнами пожалуетесь на них в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

А свои документы они показали?

Да, показали какую то  то ли карточку то ли бейджик)) Я даже рассмотреть не успела)) Но думаю если бы даже успела, то такую можно напечатать с любым текстом, например, что я тоже полковник полиции такая то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Natali13 said:

Спасибо. Скажите пожалуйста, а если приедут в след раз с др доками и скажут что это официальные документы, тоесть нужна моя подпись, как определить тогда, что это офиц доки?

Проще заплатить. Вам так не кажется? И им задачу облегчите  и себе.

А также не кажется ли Вам, что энное количество страниц назад писалось об игноре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natali13 сказал:

Да, показали какую то  то ли карточку то ли бейджик)) Я даже рассмотреть не успела)) Но думаю если бы даже успела, то такую можно напечатать с любым текстом, например, что я тоже полковник полиции такая то))

Какая у Вас сумма в этой конторе, что им рентабельно к Вам ездить аж из Николаева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natali13 сказал:

Да, показали какую то  то ли карточку то ли бейджик)) Я даже рассмотреть не успела)) Но думаю если бы даже успела, то такую можно напечатать с любым текстом, например, что я тоже полковник полиции такая то))

Нафиг их посылать надо и полицаев вызывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NadinKa сказал:

Какая у Вас сумма в этой конторе, что им рентабельно к Вам ездить аж из Николаева?

Тело кредита около 5 тыс а сих  запросами уже 28 в "судовом позове"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, juri_rv сказал:

Отказывайтесь принимать. Ничего не подписывайте. Скажите пусть присылают по почте. И вообще скажите им , что если будут и дальше ходить у Вас под окнами пожалуетесь на них в полицию.

Спасибо большое за ваши ответы! Это реальная помощь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natali13 сказал:

Тело кредита около 5 тыс а сих  запросами уже 28 в "судовом позове"))

Откуда информация про позов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natali13 сказал:

Да, показали какую то  то ли карточку то ли бейджик)) Я даже рассмотреть не успела)) Но думаю если бы даже успела, то такую можно напечатать с любым текстом, например, что я тоже полковник полиции такая то))

ну вы имеете полное право переписать ихнии данные+ затребовать удостоверение личности для сверки с бейджиками+ позвонить в кантору ихнюю и узнать действительно ли такие там работают+ сделать ето все вместе с сотрудниками полиции

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, juri_rv сказал:

Откуда информация про позов?

Да это я про их Досудову вымогу так называемую, которую тоже предоставили с этими доками и "заявой" начальнику или полковнику там полиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natali13 сказал:

Спасибо большое за ваши ответы! Это реальная помощь ;)

Намек понял. Освобождаю место для других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, grim сказал:

ну вы имеете полное право переписать ихнии данные+ затребовать удостоверение личности для сверки с бейджиками+ позвонить в кантору ихнюю и узнать действительно ли такие там работают+ сделать ето все вместе с сотрудниками полиции

 

И почему-то мне кажется что такие там не работают и это какая-то ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natali13 сказал:

Сказали приехать к ним в офис выяснить по каким докам и кто брал кредит.

Это в Николаев сгонять по-быстрому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NadinKa сказал:

Это в Николаев сгонять по-быстрому?

:) Нет, адрес офиса там указан в моем городе. Так как офисе готивочки я не была, получала онлайн и подавалась, но подозреваю что это он и есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ViktoriaW сказал:

И почему-то мне кажется что такие там не работают и это какая-то ошибка

как они еще на месте не предложили акцию, типа платишь сейчас 50% от суммы долга и мы закрываем вам кредит прям здесь на лавочке и даже справку о закрытии выдадим сразу, вот она, уже с печатью мокрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, grim сказал:

как они еще на месте не предложили акцию, типа платишь сейчас 50% от суммы долга и мы закрываем вам кредит прям здесь на лавочке и даже справку о закрытии выдадим сразу, вот она, уже с печатью мокрой

и ведь найдутся алени, которые поведутся на "акцию"((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...