Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

3 часа назад, Natali13 сказал:

Полицию не вызывала так как ничего неправомерного они не делали, только как отдали мне эти бумажки и все

А не хотите выложить те бумажки, которые они Вам всучили в руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, grim сказал:

который кольт

И вот так мы путём нехитрых размышлений и анализа пришли к единому правильному выводу и выходу из ситуации... Значит мы на правильном пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Natali13 сказал:

Да я допускаю, что большей частью там студенты практикуются. Но есть и бывшие, и не мало, сама видела резюме на работа юа, даже сюда бросала одну, помните?

Я Вас умоляю... То такой бывший...))) Неудел... Студенты посерьёзнее будут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natali13 сказал:

Есть уже)) помесь овчарки)

Не... Мы передумали, концепция поменялась, надёжнее железо...))

11 минут назад, grim сказал:

который кольт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Не... Мы передумали, концепция поменялась, надёжнее железо...)) 

 

Честно говоря, была уже об этом  шальная мысль..но не решилась))  Стреляю хорошо, боюсь что не промажу вдруг чего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, NadinKa сказал:

Лучше, чтобы юристы прокомментировали...

http://joxi.ru/n2YbzqLToRQLPA

http://joxi.ru/a2XbeJlT17oELr

 

Вот одна из них

К сожалению, та, что с заявой полковнику полиции сфоткалась в плохом качестве, не знаю почему, разве что завтра уже ее еще раз сфоткаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Natali13 сказал:

разве что завтра уже ее еще раз сфоткаю

Не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Natali13 сказал:

Это не иск... Такой формы иска сейчас нет... Там и статьи все из старой редакции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natali13 сказал:

Есть и та что с заявой

 

http://joxi.ru/V2V4e86Txazpbr

http://joxi.ru/vAWbYNWT1yo7B2

"Копия верна" для кого интересно... для полковника...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natali13 сказал:

Ну типа для меня они копии сделали))

А, и какой от этого должен быть эффект...))

А отметки о принятии там конечно нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

А, и какой от этого должен быть эффект...))

А отметки о принятии там конечно нет...

а где чеки о покупке кредита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, grim сказал:

а где чеки о покупке кредита?

Да я сейчас в это даже не углубляюсь... До сути ещё далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Natali13 said:

Почему же? Болт все понятно разъяснил

Только у Вас почему-то проблема дублируется в разных ситуацияхB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Bolt said:

Мне однажды позвонила клиентка и сказала, что пришли, так я поехал туда к ней и по дороге позвонил в полицию и с ними уже приехал, так они от перепуга через заборы прыгали, аж пятки сверкали... от неожиданности...

От неожиданности и не такое бывает. С чем-то детским связано:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, juri_rv сказал:

Это как раз то,  о чем я говорил в предыдущих комментариях. Многим необходима лишь разумность в отношениях. Уходить в полную отказку способны лишь две категории заемщиков. Первая - это мошенники, изначально спланировавшие кидок . А вторая - это люди, на которых чрезмерное психологическое давление, а также грязные методы, применяемые против них, привели к решению отвергнуть требования "звонарей" и отказаться, обслуживать задолженность. Да и эта категория, скорее всего, при лагідном до них ставленні з боку   "звонарей" спосбна изменить свою позицию.

Вот я не могу почему-то принять решение о полном отказе. И согласна платить сумму займа без процентов. Но им об этом не говорю и переговоры с ними не веду. Потому что их интересует вся сумма. А если дойдет до суда, то тоже незнаю как себя вести. Я не могу сказать,что не брала, а уверенности,что суд отменит проценты и скажет только тело кредита отдать нет. 

Вот и думаю как быть..переступить через совесть и говорить,что не брала, игнорить и ждать суда. Или договариваться об отмене процентов,тем самым признав правоотоношения.  Но я им не верю. Эти гаденышы будут врать и требовать все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Allol сказал:

Вот я не могу почему-то принять решение о полном отказе. И согласна платить сумму займа без процентов.

Вот это и есть самая главная ошибка...

8 минут назад, Allol сказал:

Я не могу сказать,что не брала, а уверенности,что суд отменит проценты и скажет только тело кредита отдать нет. 

Как же Вы не понимаете самого главного... НИКОГДА суд такого не сделает... Жаль что люди так стереотипны и меряют всё по себе, а не по закону... А жить надо по ЗАКОНУ, а не по своей придуманной для себя совести...

Суд скажет отдавать всё или ничего не отдавать... Но Вы ведь понимаете, что он Вам скажет если Вы всё признаёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Allol сказал:

Вот и думаю как быть..переступить через совесть и говорить,что не платила, игнорить и ждать суда. Или договариваться об отмене процентов,тем самым признав правоотоношения.  Но я им не верю. Эти гаденышы будут врать и требовать все больше и больше.

Жить надо по закону, а не по совести... Им только этого и надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Allol сказал:

Вот я не могу почему-то принять решение о полном отказе. И согласна платить сумму займа без процентов. Но им об этом не говорю и переговоры с ними не веду. Потому что их интересует вся сумма. А если дойдет до суда, то тоже незнаю как себя вести. Я не могу сказать,что не брала, а уверенности,что суд отменит проценты и скажет только тело кредита отдать нет. 

Вот и думаю как быть..переступить через совесть и говорить,что не брала, игнорить и ждать суда. Или договариваться об отмене процентов,тем самым признав правоотоношения.  Но я им не верю. Эти гаденышы будут врать и требовать все больше и больше.

Тоько их совесть почему-то не мучает...Что такое,эта Ваша совесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ViktoriaW сказал:

Тоько их совесть почему-то не мучает...Что такое,эта Ваша совесть?

Люди до сих пор живут пережитками советского прошлого... Это всё огрехи в воспитании... Не хотят жить по закону, ну никак... Все привыкли жить по бандитски, и что то решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...