Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Тоько их совесть почему-то не мучает...Что такое,эта Ваша совесть?

Кого их... Это юрлицо... Это его бизнес... Их нет... Дня него (юрлица) деньги это инструмент и не более... А люди всё думают, что они у бабушки последнее с пенсии отняли и мучаются...

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Bolt сказал:

Люди до сих пор живут пережитками советского прошлого... Это всё огрехи в воспитании... Не хотят жить по закону, ну никак... Все привыкли жить по бандитски, и что то решать...

Ну тогда нужно нанимать того самого "решалу" и пусть решает или я фильмов пересмотрела:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Кого их... Это юрлицо... Это его бизнес... Их нет... Дня него (юрлица) деньги это инструмент и не более... А люди всё думают, что они у бабушки последнее с пенсии отняли и мучаются...

Я про сотрудников кол-центра)Да и юр.лицо у девушки не одно деньги требует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Ну тогда нужно нанимать того самого "решалу" и пусть решает или я фильмов пересмотрела:D

Пересмотрели... Жить надо по закону... А если жить по бандитски, то тогда нечего удивляться, после того как вступать в какие-то переговоры и правоотношения с бандитами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Я про сотрудников кол-центра)Да и юр.лицо у девушки не одно деньги требует)

Вы знаете со всем уважением... Извините... Ничего личного, но она ведь работает на работе, так же как и Вы... И Вас ведь не сильно беспокоит, что Вы людей убиваете... по настоящему... в отличие от неё...)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Вы знаете со всем уважением... Извините... Ничего личного, но она ведь работает на работе, так же как и Вы... И Вас ведь не сильно беспокоит, что Вы людей убиваете... по настоящему... в отличие от неё...)) 

Я никого не убиваю лично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ViktoriaW сказал:

Я никого не убиваю лично)))

Ещё не хватало...)) Но помогаете ведь другим, способствуете этому...)) Вы ведь меня поняли... Вы в составе предприятия... В любом случае Ваше предприятие несёт смерть, а Вы на нём работаете... Наши люди не привыкли задумываться... А она ведь тоже наша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ViktoriaW сказал:

Я никого не убиваю лично)))

Я даже в сборке этого танка не учавствую,даже не учавствую в процессе изготовления))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Ещё не хватало...)) Но помогаете ведь другим, способствуете этому...)) Вы ведь меня поняли...

Поняла))уже ведь не утро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Ещё не хватало...)) Но помогаете ведь другим, способствуете этому...)) Вы ведь меня поняли... В любом случае Ваше предприятие несёт смерть, а Вы на нём работаете... Наши люди не привыкли задумываться... А она ведь тоже наша...

Ну почему же,я задумывалась и неоднократно...именно по этому и хочу сменить место работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ViktoriaW сказал:

Я даже в сборке этого танка не учавствую,даже не учавствую в процессе изготовления))

Я не знаю какая Ваша там должность, но в любом случае Вы обеспечиваете это... Вы думаете те кто его собирает задумаются об этом... И правильно... Так как его собирает юрлицо... Неодушевлённое... 

Просто Ваш пример самый явный какраз... Вот и на любом предприятии так же... И в коллекторском тоже... Там же тоже люди работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Ну почему же,я задумывалась и неоднократно...именно по этому и хочу сменить место работы

Это хорошо... Значит Вы ещё не совсем потерянный человек...!! Но среди коллекторов тоже текучка большая, там нормальные люди не могут работать... Может та девушка уже и не работает там или тоже собирается менять работу, мы ведь не знаем... 

Просто надо юрлицо воспринимать как юрлицо... И не стоит мучиться и думать, что ему на хлебушек не хватает, так как забрали с пенсии у него последнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Bolt сказал:

Это хорошо... Значит Вы ещё не совсем потерянный человек...!!

Спасибо))

 

16 минут назад, Bolt сказал:

 

Просто надо юрлицо воспринимать как юрлицо... И не стоит мучиться и думать, что ему на хлебушек не хватает, так как забрали с пенсии у него последнее...

Осталось это вдолбить в голову тем,у кого совесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Вот это и есть самая главная ошибка...

Как же Вы не понимаете самого главного... НИКОГДА суд такого не сделает... Жаль что люди так стереотипны и меряют всё по себе, а не по закону... А жить надо по ЗАКОНУ, а не по своей придуманной для себя совести...

Суд скажет отдавать всё или ничего не отдавать... Но Вы ведь понимаете, что он Вам скажет если Вы всё признаёте...

В общем два выхода

1. Раз совесть неспокойна, то вернуть все что требуют и тогда лучше сейчас,чем платить потом после суда еще больше( не мой вариант,потому что на их заоблачные проценты я не пойду)

2.Ждать суд. Говорить,что ничего не брала( страшновато, деньги на карту приходили, по телефону поначалу говорила почему просрочка и что  оплачу позже.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Allol сказал:

страшновато, деньги на карту приходили, по телефону поначалу говорила почему просрочка и что  оплачу позже

Ничего страшного в этом нет... Мало ли какие деньги могли приходить на карту... Мне постоянно какие-то деньги приходят...

Мало ли что и кто там говорил по телефону... Во первых, это к делу не пришьёшь, а во вторых, как определить, и кто это будет делать, что это именно Вы говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Allol сказал:

не мой вариант,потому что на их заоблачные проценты я не пойду

Это радует...

1 час назад, Allol сказал:

Раз совесть неспокойна, то вернуть все что требуют и тогда лучше сейчас,чем платить потом после суда еще больше

Платят им только трусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Это радует...

Платят им только трусы...

Есть такое выражание,не помню от куда: "Я не трус,но я боюсь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ViktoriaW сказал:

Есть такое выражание,не помню от куда: "Я не трус,но я боюсь"

Боятся можно, платить не надо... И вообще ничего делать не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Ничего страшного в этом нет... Мало ли какие деньги могли приходить на карту... Мне постоянно какие-то деньги приходят...

Мало ли что и кто там говорил по телефону... Во первых, это к делу не пришьёшь, а во вторых, как определить, и кто это будет делать, что это именно Вы говорили...

Значит просто принять,что в моей жизни могут быть и визиты каких-то лиц, и звонки и письма и всякие гадости( по типу фото в соцсетях). Просто научиться с этим жить и они или подадут в суд или мое дело где-то потеряеться в их архивах. Или будут доставать год-два-пять...неизвестно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Боятся можно, платить не надо... И вообще ничего делать не надо...

Как это?Нужно просто продолжать жить дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Боятся можно, платить не надо... И вообще ничего делать не надо...

Вот один тут совет дает... Так если им звонить(это если нечем заняться),то человек признает долг и просит уменьшить проценты.

Screenshot_20180909-155809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Allol сказал:

Значит просто принять,что в моей жизни могут быть и визиты каких-то лиц, и звонки и письма и всякие гадости( по типу фото в соцсетях). Просто научиться с этим жить и они или подадут в суд или мое дело где-то потеряеться в их архивах. Или будут доставать год-два-пять...неизвестно. 

Нужно научится не придавать этому значения,не показывать,что Вас это заципило и стоять на своем.Научиться быть сильным и не обращать внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, tractor сказал:

А мне смс приходят, что уже в суд не хотят. Передумали. Уже хотят передать "дело" коллекторам. 

даже не продать а передать, ето значит, что одни звонари сменятся другими и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, grim сказал:

даже не продать а передать, ето значит, что одни звонари сменятся другими и все

Да их там вообще хрен поймешь))То они в суд подают,то едут имущество описывать,то в 15.00 продают долг коллекторам....нелогичные какие-то создания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...