Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

2 минуты назад, Viktoriia сказал:

Да вот тоже, изначально как на просрочку выходила.. чуть не до паники. Сейчас же каждое СМС вызывает припадок смеха, максимум)

То же самое,тоже стремно было))Нл не сейчас))суд-це ганьба,у вас 4 години.Компания блокуе вси ваши рахунки и т.д.Вам заборонено выезд,планируется визит для описи имущества...Бред короче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

То же самое,тоже стремно было))Нл не сейчас))суд-це ганьба,у вас 4 години.Компания блокуе вси ваши рахунки и т.д.Вам заборонено выезд,планируется визит для описи имущества...Бред короче)))

Галоперидола им за счёт заведения) а то фантазия столь бурная.. это не шиза часом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Viktoriia сказал:

Меня вот это СМС досадило)) изначально писали СМС с угрозами типа суд, ст190, звонки родственникам итд.. п потом после всего пришло вот это))

Screenshot_2018-09-10-21-53-47-071.jpeg

Ааа,а вони типа мають право задалбывать всех вокруг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viktoriia сказал:

Галоперидола им за счёт заведения) а то фантазия столь бурная.. это не шиза часом?)

Не знаю:lol:Осеннее обострение:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Iriska32 сказал:

А мне вот что пришло 

 

Суть такова,сейчас они Вам будут наяривать каждый день,одинь день вечером,на следующий утром,эдак раз 10 за минуту точно-тактика у них такая,потом будут присылать "страшное" смс и такое же "страшное" сообщение в вайбер.Так будет где-то с неделю.Вы их игнорируете и будут звонки ну раз в три дня-система те же.Сейчас они у меня куда-то пропали,уже неделю тишина,ни смс ни звонков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ViktoriaW сказал:

Суть такова,сейчас они Вам будут наяривать каждый день,одинь день вечером,на следующий утром,эдак раз 10 за минуту точно-тактика у них такая,потом будут присылать "страшное" смс и такое же "страшное" сообщение в вайбер.Так будет где-то с неделю.Вы их игнорируете и будут звонки ну раз в три дня-система те же.Сейчас они у меня куда-то пропали,уже неделю тишина,ни смс ни звонков.

Мне тоже в Вайбере писали мв, что группа уже выехала))) скинули левый адресс, и типа пишут кто дома будет?) Ну по тому адресу даже не знаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Viktoriia сказал:

Мне тоже в Вайбере писали мв, что группа уже выехала))) скинули левый адресс, и типа пишут кто дома будет?) Ну по тому адресу даже не знаю))))

Эх Вы....а группа то выехала,расстроятся люди,без премии останутся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ViktoriaW сказал:

Эх Вы....а группа то выехала,расстроятся люди,без премии останутся)))))

Какое горе... Я бы, наверное, сейчас заплакала, если бы мне не было так паралельно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viktoriia сказал:

Какое горе... Я бы, наверное, сейчас заплакала, если бы мне не было так паралельно))) 

Вот я в такой же ситуации сейчас нахожусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Ну параллельно не всем просто))

Вот да, мв и позычка самые наглые. Кф и море грошей про меня вообще забыли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viktoriia сказал:

Вот да, мв и позычка самый наглые. Кф и море грошей про меня вообще забыли)))

То до них обострение еще не дошло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viktoriia сказал:

Ну да, ещё не вечер))

Я тож иногда думаю,что забыли,а потом ересь какую-то пишут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ViktoriaW сказал:

Я тож иногда думаю,что забыли,а потом ересь какую-то пишут))

А вообще сколько у Вас просрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.09.2018 в 07:22, ViktoriaW сказал:

По полтора месяца везде

Мы с вами приблизительно на одном уровне просрочки. Мне тоже пока только смс-ки и письма присылают. Правда я не сразу удалила аккаунт в Однокласниках, они там всем разослали что я мошенница. А теперь раздобыли номер мамы и её атакуют, говорят ваша дочь воровка и т.д. И главное всем открыто называют свои придуманные сумы, которые я якобы должна им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, poccomaxa сказал:

Мы с вами приблизительно на одном уровне просрочки. Мне тоже пока только смс-ки и письма присылают. Правда я не сразу удалила аккаунт в Однокласниках, они там всем разослали что я мошенница. А теперь раздобыли номер мамы и её атакуют, говорят ваша дочь воровка и т.д. И главное всем открыто называют свои придуманные сумы, которые я якобы должна им.

У меня была такая ситуация в контакте.

Сос кредит всем друзьям скидывал на стену моё фото с подписью мошенница.

Пришлось просто удалить аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, poccomaxa сказал:

Мы с вами приблизительно на одном уровне просрочки. Мне тоже пока только смс-ки и письма присылают. Правда я не сразу удалила аккаунт в Однокласниках, они там всем разослали что я мошенница. А теперь раздобыли номер мамы и её атакуют, говорят ваша дочь воровка и т.д. И главное всем открыто называют свои придуманные сумы, которые я якобы должна им.

Ну меня и так тяжело в соц.сетях найти))но на всякий случай прикрыла страницы)маме скажите,что б не разговаривала с ними или оправляда в пешее эротическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2018 в 08:34, grim сказал:

даже не продать а передать, ето значит, что одни звонари сменятся другими и все

После было про органы и суд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. Просто подумалось. Если не ошибаюсь, приветбанк в пб24 периодически требует дать свои страницы в соцсетях. Интересно, не для этого ли? И еще интересно, является ли он донором информации для всяких МВ и коллектора? Т.е. сливает ли инфу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, tractor сказал:

Хм.. Просто подумалось. Если не ошибаюсь, приветбанк в пб24 периодически требует дать свои страницы в соцсетях. Интересно, не для этого ли? И еще интересно, является ли он донором информации для всяких МВ и коллектора? Т.е. сливает ли инфу? 

Уверена что сливает. Кроме того им какая-то госструктура сливает инфо, потому что одна из контор перечислила мне все мои адреса прописок, которые были. Я даже сама забыла что когда училась была прописана в общаге, а они напомнили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,мне вот опять  приходят письма от КА-Фактор,и не только мне присылают по старому месту проживания причем там у меня нет регистрации ,я просто снимала квартиру.Сегодня хозяйка звонила говорит прислали письмо .Она им умудрилась позвонить ей сказали будут подавать в СБУ и проверять ее домовую книгу прописана ли я там.Понимаю что бред,просто как успокоить хозяйку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...