Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

2 минуты назад, Viktoriia сказал:

Детской психологией я не интересовалась, а с этими отпрысками, исчадиями идт предпочитаю не общаться)

Вот это и есть самая правильная и результативная позиция в общении с ними, мне это нравится... Поддерживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 час назад, Viktoriia сказал:

Ото как конфету последнюю забрали, чесслово. Хоть бы уже что-то новое придумали 

Для того,что бы придумать что-то новое нужно наличие мозга,а им там и не пахнет даже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ViktoriaW сказал:

Для того,что бы придумать что-то новое нужно наличие мозга,а им там и не пахнет даже))

Вот именно поэтому всё и построено на шаблонах и на инстинктах... Я бы даже сказал на шаблонных инстинктах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Вот именно поэтому всё и построено на шаблонах и на инстинктах... Я бы даже сказал на шаблонных инстинктах...

Вот-вот.Да и к тому же зачем изобретать новый велосипед,если старый еще довольно неплохо едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Вот-вот.Да и к тому же зачем изобретать новый велосипед,если старый еще довольно неплохо едет

В том то и дело, что технологии известны и отработаны столетиями уже... И это понятно... Непонятно другое, как получается так, что люди на это ведутся по прежнему и играют в это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Bolt сказал:

Вот это и есть самая правильная и результативная позиция в общении с ними, мне это нравится... Поддерживаю...

Да вот им со мной видимо и не особо интересно. В последнее время вообще никто не звонит. Иногда сообщения приходят, и то не от всех. Вот к примеру море грошей на меня уже вообще недели 2 как забили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ViktoriaW сказал:

Вот-вот.Да и к тому же зачем изобретать новый велосипед,если старый еще довольно неплохо едет

 

11 минут назад, Bolt сказал:

В том то и дело, что технологии известны и отработаны столетиями уже... И это понятно... Непонятно другое, как получается так, что люди на это ведутся по прежнему и играют в это...

 

Меня поразила одна сцена несколько лет назад... На автовокзале в Кировограде... Это были напёрсточники, самые обыкновенные, самые классические, о которых описано в литературе, о которых мне дедушка ещё рассказывал (которые были после революции и после войны и до революции и до войны, и во время войны), и которых я сам видел в детстве в Одессе, в Москве... ещё при СССР... Так вот они такие и были классические и к ним стояла очередь... И они разводили всех... А потом все страдали и плакали... Я стоял, наблюдал, удивлялся и любовался этой ностальгией и бесконечностью людского ресурса... и бесконечной глупостью и беспечностью... Так о чём после этого можно говорить, если старые технологии известные казалось бы всем и то работают, то почему бы не работать новым по компьютерам... это ведь даже безопаснее...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день извините если не нашел,каюсь грешен тоже взял по  пьяне от манево деньги сильно не ругайте,интересует вопрос про карту приват,я её на всякий заблокировал есть смысл перевыпустить новую,мне на неё просто поступают начисления,или поменять на другой банк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mishamisha сказал:

Добрый день извините если не нашел,каюсь грешен тоже взял по  пьяне от манево деньги сильно не ругайте,интересует вопрос про карту приват,я её на всякий заблокировал есть смысл перевыпустить новую,мне на неё просто поступают начисления,или поменять на другой банк?

3 минуты назад, Mishamisha сказал:

 

Ну приват это же истинное дно. Смените банк конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viktoriia сказал:

 

Спасибо ещё вопрос,в привате я брал карту универсальную там тоже какой то долг есть они сами стягивали обезательную месячную плату,можно без их уведомления пойти написать заявления в другой банк на перевод(посоветуйте какой лучше,я на карту получаю пенсию,соц помощь)Если можно выходит и приват начнет наяривать звонки вместо с манивео?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Mishamisha сказал:

Спасибо ещё вопрос,в привате я брал карту универсальную там тоже какой то долг есть они сами стягивали обезательную месячную плату,можно без их уведомления пойти написать заявления в другой банк на перевод(посоветуйте какой лучше,я на карту получаю пенсию,соц помощь)Если можно выходит и приват начнет наяривать звонки вместо с манивео?)

Вам то что кто наяривать будет? 

Идете в другой банк, вам откроют счёт, потом реквизиты отнесете в собес и всё, проблем то. Какой банк лучше понятия не имею. Мне лично Аваль нравится. Карту там перевыпустила и все попытки мв снять оттуда деньги моментально прекратились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Mishamisha сказал:

Спасибо ещё вопрос,в привате я брал карту универсальную там тоже какой то долг есть они сами стягивали обезательную месячную плату,можно без их уведомления пойти написать заявления в другой банк на перевод(посоветуйте какой лучше,я на карту получаю пенсию,соц помощь)Если можно выходит и приват начнет наяривать звонки вместо с манивео?)

Ну а так манивео это дочурка привата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Bolt said:

Так не читайте, но глупости то зачем писать с заурядным постоянством...

Вот глупости читать я и устал, а я здесь по делам, иногда разминаю пальцы. Не обессудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Bolt сказал:

В том то и дело, что технологии известны и отработаны столетиями уже... И это понятно... Непонятно другое, как получается так, что люди на это ведутся по прежнему и играют в это...

 Ну я подозреваю почему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Viktoriia сказал:

Да вот им со мной видимо и не особо интересно. В последнее время вообще никто не звонит. Иногда сообщения приходят, и то не от всех. Вот к примеру море грошей на меня уже вообще недели 2 как забили. 

Со мной тоже видимо не интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ViktoriaW сказал:

Со мной тоже видимо не интересно))

 Они просто добрые стали, закрывают липовые договора, звонят, извиняются перед пострадавшими. Реальным клиентам списывают набежавшие штрафы и пени... Ужас шо твориться.<_< Надеюсь это только начало праздника доброты.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mishamisha сказал:

Добрый день извините если не нашел,каюсь грешен тоже взял по  пьяне от манево деньги сильно не ругайте,интересует вопрос про карту приват,я её на всякий заблокировал есть смысл перевыпустить новую,мне на неё просто поступают начисления,или поменять на другой банк?

по пьяне? ахаха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, grim сказал:

по пьяне? ахаха

 

Ну да сижу не рыба не мясо,и тут уведомление надо деньги,надо конечно темболее поговорка дают бери бьют беги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mishamisha сказал:

Ну да сижу не рыба не мясо,и тут уведомление надо деньги,надо конечно темболее поговорка дают бери бьют беги)

всегда так делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, grim сказал:

только в суде не надо наверное говорить, что по пьяни взял)

 

А кто туда будет идти у меня голова и две уха взять с меня нечего,родные за границей ,я про про картупоинтересовался,а да ещё вопрос читал что можно на карте установить интернет лимит тогда могут не снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mishamisha сказал:

А кто туда будет идти у меня голова и две уха взять с меня нечего,родные за границей ,я про про картупоинтересовался,а да ещё вопрос читал что можно на карте установить интернет лимит тогда могут не снять?

не надо спешить менять, еще огромное поле деятельности есть для етой картіы https://vyborzayma.com.ua/bistro/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, grim сказал:

не надо спешить менять, еще огромное поле деятельности есть для етой картіы https://vyborzayma.com.ua/bistro/

Уважаемый вы меня втягиваете в очередную синьку,пришла мысль трезвая в голову можно ведь перевести соц помощь что мне идет обратно в отделение укрпочты где я раньше получал,а на эту карту ещё нарешать делов,и потом отбиватся бутылками с окна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...