Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

10 часов назад, ViktoriaW сказал:

 Ну я подозреваю почему....

Почему же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

12 часов назад, kosugi сказал:

Вот глупости читать я и устал, а я здесь по делам

Ну так я и пишу не читайте, не стоит... Вы же сами их и пишите... По каким делам интересно, писать глупости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, kosugi сказал:

 а я здесь по делам, иногда разминаю пальцы. Не обессудьте.

По делам разминать пальцы... Да чего уж там, это было понятно с самого начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

По делам разминать пальцы... Да чего уж там, это было понятно с самого начала...

Подозреваю что этот писатель один из эмвэшных троллей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Почему же...

Сейчас постараюсь грамотно сформулировать свою мысль))И так,ни для кого не секрет,что эти особи действуют на психику.Главным фактором воздействия является неизвестность,практически во всех смс,письмах звучат слова "может быть","возможно" и тому подобные.Нигде нет конкретики и фактов.И так уж устроено подсознание большенства,что факты и конкретику они дофантазируют сами и чаще всего не в положительную для себя сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Сейчас постараюсь грамотно сформулировать свою мысль))И так,ни для кого не секрет,что эти особи действуют на психику.Главным фактором воздействия является неизвестность,практически во всех смс,письмах звучат слова "может быть","возможно" и тому подобные.Нигде нет конкретики и фактов.И так уж устроено подсознание большенства,что факты и конкретику они дофантазируют сами и чаще всего не в положительную для себя сторону

Да именно так... Всё построено на фантазиях... Они говорят "группа", а люди одни представляют себе группу захвата с пулемётами и вертолётами, другие представляют себе Бригаду на Бумерах... Всё зависит от личных страхов и люди сами себе придумывают всё это... Это как ответная реакция на слово пароль "группа"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Да именно так... Всё построено на фантазиях... Они говорят "группа", а люди одни представляют себе группу захвата с пулемётами и вертолётами, другие представляют себе Бригаду на Бумерах... Всё зависит от личных страхов и люди сами себе придумывают всё это... Это как ответная реакция на слово пароль "группа"...

 Вот-вот.А если человек еще и эмоционально напряжен постоянно,то это вообще самая легкая "добыча".

Не зря психологию учила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Да именно так... Всё построено на фантазиях... Они говорят "группа", а люди одни представляют себе группу захвата с пулемётами и вертолётами, другие представляют себе Бригаду на Бумерах... Всё зависит от личных страхов и люди сами себе придумывают всё это... Это как ответная реакция на слово пароль "группа"...

странно, у большенства людей слово "группа" должно ассоциироваться с универом, бухлом рекой,  молодостью и пр положительными моментами.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 100kg сказал:

странно, у большенства людей слово "группа" должно ассоциироваться с универом, бухлом рекой,  молодостью и пр положительными моментами.:)

В данной ситуации все позитивные связи уходят на дальний план.И мы получаем дерганого,эмоцианально неустойчивого человека с нарушенной психикой и с таким можно делать все,что пожелается.Психология тоже наука тонкая и весьма интересная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 hours ago, kosugi said:

Вот глупости читать я и устал, а я здесь по делам, иногда разминаю пальцы. Не обессудьте.

Главное, чтобы мозг отдыхал.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, kosugi сказал:

Вот глупости читать я и устал, а я здесь по делам, иногда разминаю пальцы. Не обессудьте.

Заинтриговали. В основном, здесь все по интересу. и только Вы по делам.

Поделитесь секретом, какие дела заставляют Вас читать все эти, как Вы выразились, глупости? Возможно этот секрет оживит общение. Вероятно, даже, поможет в решении тех дел, которые Вам приходится решать на этом форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, Bolt said:

Да именно так... Всё построено на фантазиях... Они говорят "группа", а люди одни представляют себе группу захвата с пулемётами и вертолётами, другие представляют себе Бригаду на Бумерах... Всё зависит от личных страхов и люди сами себе придумывают всё это... Это как ответная реакция на слово пароль "группа"...

"Люди больше всего боятся неизвестности" и "Грузите апельсины бочками" (с) О. Бендер. "Золотой телёнок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, 100kg сказал:

странно, у большенства людей слово "группа" должно ассоциироваться с универом, бухлом рекой,  молодостью и пр положительными моментами.:)

Не вижу ничего странного. Ассоциация  зависит от источника, от которого исходит информация о "группе". С трудом верится ,что у  участников  форума, обратившихся за советом, слово "группа" ассоциируется  с молодостью и реками бухла . Их реакция вполне очевидна. При том, что слово "группа"  сопровождется информацией о необходимости выполнять обязательства и неминуемых карах, в случае нарушения этих обязательств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, centurion сказал:

"Люди больше всего боятся неизвестности" и "Грузите апельсины бочками" (с) О. Бендер. "Золотой телёнок".

Стоит добавить чувство вины, а также необходимость выполнения различного вида священных обов'язків, насаждаемых в человека с самого рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, juri_rv said:

Стоит добавить чувство вины, а также необходимость выполнения различного вида священных обов'язків, насаждаемых в человека с самого рождения.

Да там можно огромный цитатник составить и этими цитатами общаться с упырями. Уверен, у них будет полный вынос мозХа. Классика, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, centurion сказал:

Да там можно огромный цитатник составить и этими цитатами общаться с упырями. Уверен, у них будет полный вынос мозХа. Классика, однако.

В идеале, лучше было бы, вообще с ними не  общаться в том формате, который они предпочитают. Возможно, отсутствие реакции  заставит их прекратить бесполезные наезды , а сразу  обращаться в суд для разрешения возникшей проблемы. Но это требует наличия специалистов, способных составить не только грамотный иск, но и надлежащим образом обоснованный. А вот с наличием таких специалистов у этих типарей проблема . Да и с обоснованием могут возникнуть проблемы, ввиду отсутствия такового.

Поэтому и наяривают беспрестанно по телефону , дополняя их рассылкой писем "счастья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, juri_rv said:

В идеале, лучше было бы, вообще с ними не  общаться в том формате, который они предпочитают. Возможно, отсутствие реакции  заставит их прекратить бесполезные наезды , а сразу  обращаться в суд для разрешения возникшей проблемы. Но это требует наличия специалистов, способных составить не только грамотный иск, но и надлежащим образом обоснованный. А вот с наличием таких специалистов у этих типарей проблема . Да и с обоснованием могут возникнуть проблемы, ввиду отсутствия такового.

Поэтому и наяривают беспрестанно по телефону , дополняя их рассылкой писем "счастья".

Для моральной разрядки я позволяю себе с ними иногда общаться. Признаться, доставляет истинное удовольствие. Даже чувствуешь какое-то расстройство, когда трубку кладут на первых минутах разговора. Конечно же не говорю лишнего - с ними нужно быть предельно осторожным в словах, которые касаются каких-либо правоотношений. Просто уводить разговор в сторону, т.е. разорвать их шаблон разговора, о чём я писал ранее. Ну а там полёт фантазии безграничен. Ну и лишняя тренировка красноречия и нецензурщины не будет лишней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, centurion сказал:

. ... и нецензурщины не будет лишней. 

Это уже ответ мужа... А то игнорируйте... игнорируйте... Люди стараются а вы их в игнор. Абидна панимаишли...:unsure: Вы своими словами просто вернули мне веру в ваш гуманизм и человеколюбие.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ViktoriaW сказал:

Если мне память не изменяет,тут у одной форумчанки суд с "орехами" должен был быть или будет...

Да отож... Ничего нового... Не считают нужным...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Да отож... Ничего нового... Не считают нужным...)

Добрый вечер! Ну почему же не считаю нужным. Сегодня было заседание. От орехов никого не было. По общему судья отказала, сказала в деле достоточно всего, сегодня я в суде ознакомилась с уточненым позовом, только что уточняли я так и не поняла, прислали в двух экз. В одном в додатках написано видповидь на видзыв направлено другой стороне,а в другом уточнений позов, один экз. на 2 листах, другой на 4, судья уточнений позов отфутболила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Bolt сказал:

Да отож... Ничего нового... Не считают нужным...)

Ну то,что эти красавцы не придут-я поняла сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Olka сказал:

Добрый вечер! Ну почему же не считаю нужным. Сегодня было заседание. От орехов никого не было. По общему судья отказала, сказала в деле достоточно всего, сегодня я в суде ознакомилась с уточненым позовом, только что уточняли я так и не поняла, прислали в двух экз. В одном в додатках написано видповидь на видзыв направлено другой стороне,а в другом уточнений позов, один экз. на 2 листах, другой на 4, судья уточнений позов отфутболила.

В общем,все только началось сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Olka сказал:

Добрый вечер! Ну почему же не считаю нужным. Сегодня было заседание. От орехов никого не было. По общему судья отказала, сказала в деле достоточно всего, сегодня я в суде ознакомилась с уточненым позовом, только что уточняли я так и не поняла, прислали в двух экз. В одном в додатках написано видповидь на видзыв направлено другой стороне,а в другом уточнений позов, один экз. на 2 листах, другой на 4, судья уточнений позов отфутболила.

Ух ты... Да Вы здесь...)) Когда суд и что они отвечают на видзыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ViktoriaW сказал:

В общем,все только началось сегодня?

Всё ещё впереди, если конечно ничего лишнего в этом видзыве не написали...) Из наблюдений, то чего именно не хватало в иске, то обычно ответчик сам преподносит на радость истцу, для победы над собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...