Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

7 минут назад, Tatozka сказал:

Вы могли просто проигнорировать ,если так много уже мнений .почему так некрасиво себя ведете, по-моему я ничего неадекватного не писала

Это воспитательный момент...? Почему не ответили на мои вопросы, а начали воспитывать...? И кстати в чём некрасота... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

22 минуты назад, Bolt сказал:

Почему понятно...   тянут время до увеличения суммы долга

Почему часть спишет...)))   потому что пени и штрафы одновременно не законно как они считают или то или другое если не ошибаюсь

Какая связь... через 90 дней просрочки могут подавать суд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Это воспитательный момент...? Почему не ответили на мои вопросы, а начали воспитывать...?

Да нет,это так между строк За не отвеченные вопросы-прошу прощения уже исправилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tatozka сказал:

Почему понятно...   тянут время до увеличения суммы долга

Почему часть спишет...)))   потому что пени и штрафы одновременно не законно как они считают или то или другое если не ошибаюсь

Какая связь... через 90 дней просрочки могут подавать суд

А, то есть с выигрышем в судах у них нет проблем, просто увеличивают долг...?

То есть по другим моментам проблем не возникает у них, только смогут списать пару гривен штрафа...?

А почему именно через 90 дней, почему нельзя раньше или позже...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tatozka сказал:

Да нет,это так между строк За не отвеченные вопросы-прошу прощения уже исправилась

А, между строк, бывает... Вам можно, Вы же не я... 

Был ещё вопрос:

23 минуты назад, Bolt сказал:

 http://antiraid.com.ua/forum/topic/9398-bespredel-maniveo/?tab=comments#comment-184383

Вы потеряли уже интерес к этому...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Tatozka сказал:

Для каких заказчиков? о чем Вы? Здесь что обычный человек не имеет право на свое мнение На этот раз глупы Ваши фразы

Поделитесь пожалуйста опытом, не скрывайте, расскажите, чем закончились Ваши переговоры, реструкуризации, коллекторы...

 

23_08_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bolt сказал:

Это воспитательный момент...? Почему не ответили на мои вопросы, а начали воспитывать...? И кстати в чём некрасота... ?

 

 

2 минуты назад, Bolt сказал:

А, то есть с выигрышем в судах у них нет проблем, просто увеличивают долг...? Я этого не знаю

То есть по другим моментам проблем не возникает у них, только смогут списать пару гривен штрафа...? Нет ответа

А почему именно через 90 дней, почему нельзя раньше или позже...? Ну,конечно,это о банках читала-что через 90 дней просрочки банк имеет право подавать иск в суд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

А, между строк, бывает... Вам можно, Вы же не я... 

Был ещё вопрос:

 

Коллега, нас втягивают в очередной ночной "блуд" :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алекc сказал:

Коллега, нас втягивают в очередной ночной "блуд" :D:D:D

Да тут даже без вариантов, мы обречены по ходу...:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tatozka сказал:

А, то есть с выигрышем в судах у них нет проблем, просто увеличивают долг...? Я этого не знаю

То есть по другим моментам проблем не возникает у них, только смогут списать пару гривен штрафа...? Нет ответа

А почему именно через 90 дней, почему нельзя раньше или позже...? Ну,конечно,это о банках читала-что через 90 дней просрочки банк имеет право подавать иск в суд

До этого Вы так не думали... "Если они так легко выигравают суды зачем так долго задалбывать людей, понятно растут штрафы и пени"

Почему же так...? То есть выиграть у них по Вашему нереально и глупо...)))

А где о банках такое написано...?)) В любое другое время разве нельзя подавать иск, кому бы то ни было... Что значит вообще в Вашем понимании 90 дней каких-то призрачных...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу его потерять-просто прислушалась к Вашим советам-совершенно с ними не общаюсь-не беру трубку-смс шлют,письма шлют,последнее уведомление было что если не уплачу долг до 29.08-продадут долг коллекторам-хотя у них там своих хватает Давно не участвовала в форуме-решила сегодня почитать что люди пишут-так нарвалась на Ваши выводы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Да тут даже без вариантов, мы обречены по ходу...:))))

Да ладно ,не парьтесь , на этой ноте больше похожей на позитив,будем ставить точку Блуд сегодня отменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tatozka сказал:

Я не могу его потерять-просто прислушалась к Вашим советам-совершенно с ними не общаюсь-не беру трубку-смс шлют,письма шлют,последнее уведомление было что если не уплачу долг до 29.08-продадут долг коллекторам-хотя у них там своих хватает Давно не участвовала в форуме-решила сегодня почитать что люди пишут-так нарвалась на Ваши выводы 

Вынужден повториться

Для начала внимательно почитаите темы по ссылкам:

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8986-pomogite-s-maniveo/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8934-zaem-v-maniveo-i-osobennosti-dogovora/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/3861-компания-примоколлект-прошу-совета/?page=17#comment-178782

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8879-nuzhna-pomosch-moy-kredit-prodan-tov-profit-kapital-chto-delat/?do=findComment&comment=178843

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

До этого Вы так не думали... "Если они так легко выигравают суды зачем так долго задалбывать людей, понятно растут штрафы и пени"

Почему же так...? То есть выиграть у них по Вашему нереально и глупо...)))

А где о банках такое написано...?)) В любое другое время разве нельзя подавать иск, кому бы то ни было... Что значит вообще в Вашем понимании 90 дней каких-то призрачных...?

Да я же  не писала ,что нереально и глупо-я только за ,чтоб подавали в суд,а не издевались над людьми  А про 90 дней банка читала  на сайтах -наболевшая тема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tatozka сказал:

Я не могу его потерять

Чего потерять...

2 минуты назад, Tatozka сказал:

просто прислушалась к Вашим советам-совершенно с ними не общаюсь-не беру трубку

Это правильно...

3 минуты назад, Tatozka сказал:

смс шлют,письма шлют,последнее уведомление было что если не уплачу долг до 29.08-продадут долг коллекторам-хотя у них там своих хватает

Да пусть себе шлют, что хотят... Да пусть продают кому хотят, Вас это не должно волновать на данном этапе...

4 минуты назад, Tatozka сказал:

Давно не участвовала в форуме-решила сегодня почитать что люди пишут-так нарвалась на Ваши выводы 

Давно, это сколько... месяц... И вот отсюда возникает закономерный вопрос... Почему??? Почему не участвовали давно, у Вас уже не стало проблемы или она надумана была... Вы сами создали тему, люди Вам начали советовать, что-то, а Вы давно не участвовали просто... Это людям надо больше наверное Вашу проблему решать, чем Вам... А Вам просто интересно вдруг стало о чём люди пишут))), а как же проблема... Может её и нет...))) Вот потому и нарвались на выводы, своей безответственностью... Ну а вообще подозрение вызываете, так как почерк последнее время, именно Ваш месячник идёт... Вот и все выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Tatozka сказал:

Да ладно ,не парьтесь , на этой ноте больше похожей на позитив,будем ставить точку Блуд сегодня отменяется

А всётаки так и осталось загадкой... 

50 минут назад, Bolt сказал:

 http://antiraid.com.ua/forum/topic/9398-bespredel-maniveo/?tab=comments#comment-184383

Вы потеряли уже интерес к этому...

 

22 минуты назад, Алекc сказал:

Поделитесь пожалуйста опытом, не скрывайте, расскажите, чем закончились Ваши переговоры, реструкуризации, коллекторы...

 

23_08_2.png

То есть Вас действительно просто ничего не интересует, кроме любопытства...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tatozka сказал:

Да я же  не писала ,что нереально и глупо-я только за ,чтоб подавали в суд,а не издевались над людьми  А про 90 дней банка читала  на сайтах -наболевшая тема 

В общем понятно, всё вымысел и фантазии, но зачем тогда об этом писать...^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Чего потерять...

Это правильно...

Да пусть себе шлют, что хотят... Да пусть продают кому хотят, Вас это не должно волновать на данном этапе...

Давно, это сколько... месяц... И вот отсюда возникает закономерный вопрос... Почему??? Почему не участвовали давно, у Вас уже не стало проблемы или она надумана была... Вы сами создали тему, люди Вам начали советовать, что-то, а Вы давно не участвовали просто... Это людям надо больше наверное Вашу проблему решать, чем Вам... А Вам просто интересно вдруг стало о чём люди пишут))), а как же проблема... Может её и нет...))) Вот потому и нарвались на выводы, своей безответственностью... Ну а вообще подозрение вызываете, так как почерк последнее время, именно Ваш месячник идёт... Вот и все выводы...

Если Вы так всем отписывать будите - у Вас и спрашивать никто и ничего не будет-месячник ......почерк ..... Палата № 6  Чехов -честное слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Tatozka сказал:

Да ладно ,не парьтесь , на этой ноте больше похожей на позитив,будем ставить точку Блуд сегодня отменяется

В общем стиль не меняется...))) Как всегда на самом интересном месте, и на месяц снова или на два...

Цитата
В 22.06.2017 в 00:56, Tatozka сказал:

ОЙ,спасибо babaika Единственный понятный четкий комментарий, денег у меня все-равно нет, на этой  Вашей позитивной ноте лягу-ка я спать

http://antiraid.com.ua/forum/topic/9398-bespredel-maniveo/?do=findComment&comment=184448

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tatozka сказал:

Если Вы так всем отписывать будите - у Вас и спрашивать никто и ничего не будет-месячник ......почерк ..... Палата № 6  Чехов -честное слово

В соцсети бы Вам прогуляться, лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

В общем стиль не меняется...))) Как всегда на самом интересном месте, и на месяц снова...

А Вы хотите подобных дискуссий ежедневно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tatozka сказал:

Если Вы так всем отписывать будите - у Вас и спрашивать никто и ничего не будет-месячник ......почерк ..... Палата № 6  Чехов -честное слово

А не надо у меня ничего спрашивать по такому приколу... Кому надо тот и без спрашивания всё услышит... А то не с той ноткой в голосе ответил... так уже ёрничания пошли в мой адрес... частные слова... намёки...)))  Это мне нужно с Манивео проблему решать, да... Ой люди, ой люди... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алекc сказал:

А Вы хотите подобных дискуссий ежедневно? :)

А Вы с чувством юмора коллега...))) У меня сегодня две первички и одна апелляция были, а завтра только одно дело, поэтому наговорился...))) Так сказать форму не теряем, просто какой-то интерес просыпается, дойдут ли они до упора когда-то... Вот видите, что пишут, сначала помогите, а потом Вы тут с палаты, раз вопросы задаёте и интересуетесь их проблемой... но при всём при этом на вопросы не отвечают, как партизан...))) Не соскучишься...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Bolt сказал:

А Вы с чувством юмора коллега...))) У меня сегодня две первички и одна апелляция были, а завтра только одно дело, поэтому наговорился...))) Так сказать форму не теряем, просто какой-то интерес просыпается, дойдут ли они до упора когда-то... Вот видите, что пишут, сначала помогите, а потом Вы тут с палаты, раз вопросы задаёте и интересуетесь их проблемой... но при всём при этом на вопросы не отвечают, как партизан...))) Не соскучишься...)))

Если не существует проблемы, трудно ответить на вопросы по ней, опыт нужен :)

А помощи сегодня, кажется, и не просили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекc сказал:

Если не существует проблемы, трудно ответить на вопросы по ней :)

А помощи сегодня, кажется, и не просили...

В том то и дело и кажется уже ушли, в начале писАвши о красоте и не красоте, а потом тупо нагрубив ушли, вероятно на два месяца снова...

Да уж сегодня нет, а вот два месяца назад вроде ведь было какое-то обращение... О чём правда наверное они сами забыли уже ибо даже краем не зацепили сегодня той темы, хоть мы и активно отсылали к ней сегодня, но они наверное даже не смогли бы сформулировать, чего они там писали, для чего и чего хотели... Так видно надо было очень...)) Наверное нам это больше нужно и должно волновать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...