Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

34 minutes ago, juri_rv said:

Это не Ваши доказательства. Ваших мы так и не дождались.

Вы приводите ссылку на страничку в ФБ, где люди описывают как они попытались решить  и , судя по всему,  решили свои проблемы.

Спасибо за ссылку, вполне возможно кому то из участников форума , знакомство с этим материалом принесет пользу.

Корректнее было бы .с Вашей стороны, просто, выложить адрес ссылки с просьбой ознакомиться . Вы же наоборот пытаетесь убедить участников форума, что Вы являетесь если не лидером этого процесса, то по крайней мере спонсором и идейным вдохновителем.

Поп Гапон :D, ёптя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Утро доброе. Брал в MoneyVeo 4к, сейчас уже должен 8 с половиной. Чего стоит ждать от них? 

Моя фамилия не совпадает с фамилией матери ( так как она женилась) , а отца даже наши службы не могут найти. Как они могут найти её данные? 

И я в целом почитал ваши все сообщения, то я так понимаю лучше не отдавать. И ждать суда, если будет такое.

Буду благодарен за ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, NadinKa сказал:
Inna Derkach На вайбер виправили сразу же еще во вторник. Сегодня курьер принес домой оригинал, печатный, штамп тоже напечатанный
Керувати
 
Paul  Platunov
Paul Platunov Такая же фигня

Прекрасно, Можно порадоваться за людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Allol сказал:

Это не то что смешно,это бредово! Платить человеку с улицы 3 тыс,чтоб не оштрафовали на 7 тыс. А таких,как я сколько?за всех платить?

Ну пусть платит,Вам то какая разница))Скажите ей мысленно спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Iriska32 сказал:

Да ну он же не может блок как я поставить у него работа телефон нужен ,а как угадать что эти удоды звонят

я все таки уговорил своего сменить сим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AkTep сказал:

Утро доброе. Брал в MoneyVeo 4к, сейчас уже должен 8 с половиной. Чего стоит ждать от них? 

Моя фамилия не совпадает с фамилией матери ( так как она женилась) , а отца даже наши службы не могут найти. Как они могут найти её данные? 

И я в целом почитал ваши все сообщения, то я так понимаю лучше не отдавать. И ждать суда, если будет такое.

Буду благодарен за ответы. 

стоит ожидать роста долга в геометрической прогрессии и визит генацвале Зураба... писали же уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, juri_rv сказал:

 

Необходимо не следить , а контролировать умников , которые выдают кредиты под такие проценты. А контроль , судя по всему или отсутствует или же недостаточный. 

Так точно, следить за теми кто продает бензин выше 36коп, батон выше 22коп, колбасу выше 2.10. А лучше сразу революционные тройки и в расход.<_< Кто то заставляет брать под 1000% или покупать бензин по 30грн? Вы меня удивляет, немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, grim сказал:

стоит ожидать роста долга в геометрической прогрессии и визит генацвале Зураба... писали же уже

Зураба Вахтанговича))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, grim сказал:

ну ето точно  lol

Я звонила только что на горячую линию.  Проплата есть. Вот думаю...нафиг ей это надо? Ну не верю я что штрафы 7000 за просрочку у них!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Allol сказал:

Я звонила только что на горячую линию.  Проплата есть. Вот думаю...нафиг ей это надо? Ну не верю я что штрафы 7000 за просрочку у них!!!

не, ну тогда надо дружить с такой девочкой, может даже кофе угостить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, grim сказал:

не, ну тогда надо дружить с такой девочкой, может даже кофе угостить;)

Она мне тогда сказала,что я ей буду должна. А как ей верну,потом может оказаться, что никакой проплаты не было? Или если на горячей линии подтвердили,то значит правда и никуда эти деньги не исчезнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, centurion сказал:

Так чел не знает что является доказательствами. Услышал звон... вот и все "доказы".

Ну в общем как всегда, как обычно, ничего нового от него... Это уже не впервые от товарища "доказы" поступают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Allol сказал:

Она мне тогда сказала,что я ей буду должна. А как ей верну,потом может оказаться, что никакой проплаты не было? Или если на горячей линии подтвердили,то значит правда и никуда эти деньги не исчезнут?

ну вы как маленькая, конечно же никому ничего не вздумайте платить, вы же не знаете что за схема развода у них, а так для интереса можно просто поболтать, послушать ету мать Терезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Allol сказал:

Я думаю манивеи после репортажа на ictv, где показали как легко на их сайте можно взять займ на чужое имя,решили поправить репутацию. Сейчас закроют 20-30 займов левых, потом сделают репортаж" смотрите какие мы молодцы! Чесно работаем!" И то, неясно еще реальные ли те люди и фамилии и страницы в соцсетях! И снова продолжат в старом режиме.  А такие, мягко говоря, неумные,как я будут брать и потом возмущаться о бешеных процентах. 

Хотя о чем это я? я ничего не брала и вообще о манивео не слышала. 

Я тоже думаю, что если это и есть, то это просто постановка, с привлечением типа таких "актёров", так как почему то это только в одной группе в одной соцсети обсуждается и только одна единственная Таня от Манивео выступает по этим делам... То есть как я понимаю, то остальные сотрудники Манивео того ж самого не в курсе... То есть Манивео тут не участвует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Allol сказал:

Это не то что смешно,это бредово! Платить человеку с улицы 3 тыс,чтоб не оштрафовали на 7 тыс. А таких,как я сколько?за всех платить?

Хорошо, что Вы это поняли... У них как видите любые методы используются, даже самые экстравагантные, чтобы выйти на человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Екатерина3 сказал:

и я не понимаю если честно,но сотка счастлив как будто лимон в лоторею выиграл

Вот это и настораживает, особенно в купе с его настойчивыми просьбами-требованиями-обращениями ко мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, juri_rv сказал:

Это не Ваши доказательства. Ваших мы так и не дождались.

Вы приводите ссылку на страничку в ФБ, где люди описывают как они попытались решить  и , судя по всему,  решили свои проблемы.

Спасибо за ссылку, вполне возможно кому то из участников форума , знакомство с этим материалом принесет пользу.

Корректнее было бы .с Вашей стороны, просто, выложить адрес ссылки с просьбой ознакомиться . Вы же наоборот пытаетесь убедить участников форума, что Вы являетесь если не лидером этого процесса, то по крайней мере спонсором и идейным вдохновителем.

Вот вот, и я о том же уже который день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NadinKa сказал:
Inna Derkach На вайбер виправили сразу же еще во вторник. Сегодня курьер принес домой оригинал, печатный, штамп тоже напечатанный
Керувати
 
Paul  Platunov
Paul Platunov Такая же фигня

 

2 часа назад, juri_rv сказал:

Прекрасно, Можно порадоваться за людей.

 

Что это...? А стилистика...? Что за такая же фигня...? Люди счастье в лотерею выиграли, стали избранными в стране в результате изнуряющей борьбы или фигня...? И где тот оригинал интересно... Слова слова... За кого радоваться то...))

Или такая фигня, это и есть те как пишет сотка неприкасаемые весельчаки на которых заблудился Манивео по ошибке и потом долго в страхе извинялся...)))

Всё смахивает на дешёвую постановку и развод, типа с какой то целью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AkTep сказал:

Утро доброе. Брал в MoneyVeo 4к, сейчас уже должен 8 с половиной. Чего стоит ждать от них? 

Моя фамилия не совпадает с фамилией матери ( так как она женилась) , а отца даже наши службы не могут найти. Как они могут найти её данные? 

И я в целом почитал ваши все сообщения, то я так понимаю лучше не отдавать. И ждать суда, если будет такое.

Буду благодарен за ответы. 

Ну, чего стоит Вы навеоное прочитали уже, раз пишите, что читали... Ничего не стоит... Компостирование мозгов стоит...

Правильно понимаете... Лучше не давать и не общаться... Если будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AkTep сказал:

Утро доброе. Брал в MoneyVeo 4к, сейчас уже должен 8 с половиной. Чего стоит ждать от них? 

Моя фамилия не совпадает с фамилией матери ( так как она женилась) , а отца даже наши службы не могут найти. Как они могут найти её данные? 

И я в целом почитал ваши все сообщения, то я так понимаю лучше не отдавать. И ждать суда, если будет такое.

Буду благодарен за ответы. 

Ну, чего стоит Вы навеоное прочитали уже, раз пишите, что читали... Ничего не стоит... Компостирование мозгов стоит...

Правильно понимаете... Лучше не давать и не общаться... Если будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, grim сказал:

не, ну тогда надо дружить с такой девочкой, может даже кофе угостить;)

За, что... За то что она подставила человека, ради каких-то своих интересов... Признала долг за него и прервала ИД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Allol сказал:

Она мне тогда сказала,что я ей буду должна. А как ей верну,потом может оказаться, что никакой проплаты не было? Или если на горячей линии подтвердили,то значит правда и никуда эти деньги не исчезнут?

А если не будете, то что...))) А Вы собираетесь возвращать, после того, что она Вас так подставила... У неё какой то свой интерес, а Вы должны это оплачивать... А может у неё просто тактика такая, может она и не платила ничего... Может это просто программа такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

За, что... За то что она подставила человека, ради каких-то своих интересов... Признала долг за него и прервала ИД...

ну так может еще раз заплатит, потом еще, а то что подставила, ето ровным счетом ничего не значит, то что кто-то там за меня платит, то пусть платит, какое дело мне до ихних внутренних перемещений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, grim сказал:

ну вы как маленькая, конечно же никому ничего не вздумайте платить, вы же не знаете что за схема развода у них, а так для интереса можно просто поболтать, послушать ету мать Терезу

Абсолютно верно... Поддерживаю... Тут какая то неведомая пока нам схема или технология развода... Типа на доверии... Им то главное, чтобы шло движение, вот оно и идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...