Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

Добрий день авторам і форумчанам! Зі святами усіх!

Маю кредит від манівео. який не повернув вчасно, три місяці якісь телефонні намагання від манівео, потім від інших, зараз від "профіт капітал", про повернення мною грошей (правда вже у тризначному вимірі) . Шановні автори попередніх постів рекомендують йти шляхом "тьху на вас " (до кредиторів і вимагачів), хоча можливо я не все правильно зрозумів. Поправте мене, якщо я помиляюсь. Це по перше.

По друге - наскільки я зрозумів, вірогідність отримання судового рішення відносно мене стосовно повернення боргу, досить ймовірна та очікувана.

Я на жаль не всі теми переглянув, та все ж таки,  повторіть для мене, будь ласка,  як для "чайника", який має бути мій алгоритм і послідовність дій, та чи маю зробити щось на випередження , аби уникнути небажаних наслідків.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

4 часа назад, Сергей___ сказал:

Добрий день авторам і форумчанам! Зі святами усіх!

Спасибо! Вас также...

4 часа назад, Сергей___ сказал:

Маю кредит від манівео. який не повернув вчасно, три місяці якісь телефонні намагання від манівео, потім від інших, зараз від "профіт капітал", про повернення мною грошей (правда вже у тризначному вимірі) .

Ну в общем всё стандартно...

4 часа назад, Сергей___ сказал:

Шановні автори попередніх постів рекомендують йти шляхом "тьху на вас " (до кредиторів і вимагачів), хоча можливо я не все правильно зрозумів. Поправте мене, якщо я помиляюсь. Це по перше.

Ну в принципе правильно поняли, если уж так упрощённо...

4 часа назад, Сергей___ сказал:

По друге - наскільки я зрозумів, вірогідність отримання судового рішення відносно мене стосовно повернення боргу, досить ймовірна та очікувана.

С чего Вы это поняли...???

4 часа назад, Сергей___ сказал:

Я на жаль не всі теми переглянув, та все ж таки,  повторіть для мене, будь ласка,  як для "чайника", який має бути мій алгоритм і послідовність дій, та чи маю зробити щось на випередження , аби уникнути небажаних наслідків.

Это плохо, попробуйте переглянуть, чтобы не повторяться... Нет никакого выпередження, просто сидеть и ждать что будет и действовать исключительно постфактум... Ничего не предпринимать, вот и весь алгоритм... и рецепт...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, spravedlivyi сказал:

Чем глупее и бездарнее обсуждаемый вопрос в теме тем продолжительнее в ней такие же обсуждения. 

Абсолютно верно, в этом же и есть вся цель задавальщиков таких вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Сергей___ сказал:

Добрий день авторам і форумчанам! Зі святами усіх!

Маю кредит від манівео. який не повернув вчасно, три місяці якісь телефонні намагання від манівео, потім від інших, зараз від "профіт капітал", про повернення мною грошей (правда вже у тризначному вимірі) . Шановні автори попередніх постів рекомендують йти шляхом "тьху на вас " (до кредиторів і вимагачів), хоча можливо я не все правильно зрозумів. Поправте мене, якщо я помиляюсь. Це по перше.

Я на жаль не всі теми переглянув, та все ж таки,  повторіть для мене, будь ласка,  як для "чайника", який має бути мій алгоритм і послідовність дій, та чи маю зробити щось на випередження , аби уникнути небажаних наслідків.

 

Чуть на преступление не толкают :D

Переглянете вже, будь ласка, аби уникнути небажаних наслідків,  ще раз допоможу посиланнями ;)

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8986-pomogite-s-maniveo/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8934-zaem-v-maniveo-i-osobennosti-dogovora/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/3861-компания-примоколлект-прошу-совета/?page=17#comment-178782

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8879-nuzhna-pomosch-moy-kredit-prodan-tov-profit-kapital-chto-delat/?do=findComment&comment=178843

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алекc сказал:

ще раз допоможу посиланнями ;)

Добрая душа...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, spravedlivyi сказал:

Чем глупее и бездарнее обсуждаемый вопрос в теме тем продолжительнее в ней такие же обсуждения. 

Если один и тот же вопрос, в одной и той же теме, разными авторами задается неоднократно, то даже изначально умный вопрос, может превратиться (или пытаются превратить) в глупый и бездарный, благодаря глупым и бездарным авторам-повторялам и их коллегам :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алекc сказал:

Если один и тот же вопрос, в одной и той же теме, разными авторами задается неоднократно, то даже изначально умный вопрос, может превратиться (или пытаются превратить) в глупый и бездарный, благодаря глупым и бездарным авторам-повторялам и их коллегам :) 

А может это бригада...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Bolt сказал:

А может это бригада...))

...или, как бы помягче выразится - не очень умные авторы-спрашивающие, если после нескольких ответов, на такие же вопросы в этой же теме, не понимают и спрашивают еще раз о том же...;)

Классики создают клон-темы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алекc сказал:

...или, как бы помягче выразится - не очень умные авторы-спрашивающие, если после нескольких ответов, на такие же вопросы в этой же теме, не понимают и спрашивают еще раз о том же...;)

Классики создают клон-темы :D

Надо подсчитать сколько раз написали, "я взял кредит в Манивео, не смог отдать через неделю, на следующий день мне стали звонить и сказали, что всем капец даже собачке, что мне делать, ведь всем известно что в суде у них выиграть невозможно"...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

Не бригада, скорее всего-паранойя.

...бригадная...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Надо подсчитать сколько раз написали, "я взял кредит в Манивео, не смог отдать через неделю, на следующий день мне стали звонить и сказали, что всем капец даже собачке, что мне делать, ведь всем известно что в суде у них выиграть невозможно"...)))

Заметили коллега, стало модным на форуме менять аватарки, за последние дней 10, штуки-4.

Это, что бы не узнавали примелькавшиеся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекc сказал:

Заметили коллега, стало модным на форуме менять аватарки, за последние дней 10, штуки-4.

Это, что бы не узнавали примелькавшиеся? :)

Они с этими аватарками спалились конкретно, это почерк...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Они с этими аватарками спалились конкретно, это почерк...))

Помните компанию под флагом Украины? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Алекc сказал:

Помните компанию под флагом Украины? :)

Это и есть бригада...?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 29.03.2017 в 01:50, Bolt сказал:

Конечно не законны, правильно понимаете, но в борьбе с ними это не самое главное...

Ни в коем случае не надо платить и не общаться с ними совсем, игнорировать всё общение, если уже такая ситуация, а ждать суда, если подадут, тогда и судиться... А доказать в суде они как правило ничего не могут вообще... В суд они если подают, а это через раз, то только исключительно в Шевченковский райсуд Киева... Больше никуда...!!! Вот там и судиться или оспаривать подсудность... 

Ситуация не совсем моя, я там представлял интересы ответчиков по некоторым делам с Манивео, и как мне кажется только я один это и делал... )))

Здравствуйте! Много чего полезного прочитал на форуме, но интересно в первую очередь следующее...вы писали,что представляли ответчиков в суде по вопросам манивео. Хотел узнать,как все закончилось,на чьей стороне был суд,какую сумму долга возвращали ответчики? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2017 в 01:07, Mercato® сказал:

Суть в том, чтоб начать атаку первым и избежать подсудности на их условиях. Но если Вы в Киеве, можете воевать уже по факту их иска к Вам.

а если  я за границей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.08.2017 в 13:50, Alekc58 сказал:

Я писала для сравнения. В истории была бабушка дома, а я сравнила с собой, вдруг так и у меня, но я то на работе.

не ну нормально я не я ВТФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kick сказал:

а если  я за границей?

Тогда надо сделать доверенность на своего представителя и он будет представлять Ваши интересы в суде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kick сказал:

не ну нормально я не я ВТФ?

Где-где? И что именно нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Kostyan Karpovich сказал:

вы писали,что представляли ответчиков в суде по вопросам манивео.

Да...

16 часов назад, Kostyan Karpovich сказал:

Хотел узнать,как все закончилось

В основном все дела оставили без рассмотрения... Они испугались и сдались...

16 часов назад, Kostyan Karpovich сказал:

на чьей стороне был суд,

А как это определить...)))

16 часов назад, Kostyan Karpovich сказал:

какую сумму долга возвращали ответчики? 

Никакую... Ничего не возвращали вообще... Ноль суммы...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Bolt сказал:

Тогда надо сделать доверенность на своего представителя и он будет представлять Ваши интересы в суде...

Сейчас в польше... как делать довереность?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kick сказал:

Сейчас в польше... как делать довереность?

Значит надо в Польше обратиться в украинское консульство и там сделают... А потом эту доверенность переслать своему представителю в Украину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...