Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

17 минут назад, Bolt сказал:

 

Я думаю это реклама...)) По крайней мере не вижу какая была необходимость так откровенно указывать название компании... Нельзя ведь было просто написать "юристы"... "юристы фирмы в которую я обратился за помощью"... "юрфирма в которой мне подсказали"... Так не получилось ведь почему-то...

Подкорректировал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mercato® сказал:

Что за драка?

Я смахиваю пишут...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Я смахиваю пишут...)))

Есть такой анекдот.

Едут 2 ковбоя рядом на дилижансе. Один курит папироску. Второй ему говорит:

- Ты с этой сигаретой смахиваешь на гея.

Первый отвечает:

- Ладно, буду смахивать в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Алекc сказал:

 

Что уточнять, если они уже отправлены?  Смысла отправлять не было никакого...

Здесь выложили для ознакомления "юристами" моневео? :)

Извините, тогда повторюсь, а в чем тогда смысл есть, просто игнорирование всего происходящего и точка, других советов нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Олег Самуренко сказал:

Извините, тогда повторюсь, а в чем тогда смысл есть, просто игнорирование всего происходящего и точка, других советов нет? 

А, чем этот действенный совет Вас не устраивает... Или Вам интересен процесс общения с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Олег Самуренко сказал:

Извините, тогда повторюсь, а в чем тогда смысл есть, просто игнорирование всего происходящего и точка, других советов нет? 

Вот просто интересно на какой совет чудодейственный необычно-космический Вы рассчитывали... Что Вы вообще вкладываете в этот смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Олег Самуренко сказал:

....

....за пару дней чтения здесь информации получил больше! 

Почитайте еще, здесь есть ответы на Ваши вопросы...

https://forum.antiraid.com.ua/topic/9189-prosrochka-moneyveo/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8934-zaem-v-maniveo-i-osobennosti-dogovora/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8879-nuzhna-pomosch-moy-kredit-prodan-tov-profit-kapital-chto-delat/?do=findComment&comment=178843

http://antiraid.com.ua/forum/topic/3861-компания-примоколлект-прошу-совета/?page=17#comment-178782

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Олег Самуренко сказал:

Извините, тогда повторюсь, а в чем тогда смысл есть, просто игнорирование всего происходящего и точка, других советов нет? 

Если запросы уже отправили, то ждите. Посмотрите, что ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

А, чем этот действенный совет Вас не устраивает... Или Вам интересен процесс общения с ними...

Да нет, я с ними и не общался! Просто ситуация не из приятных, и сколько это продлится не известно, как и то, во что это все выльется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Олег Самуренко сказал:

Да нет, я с ними и не общался!

Это правильно... Хотя как Вы писали выше, то пытались с ними общаться в письменном виде...

3 минуты назад, Олег Самуренко сказал:

Просто ситуация не из приятных

Понимаю...

3 минуты назад, Олег Самуренко сказал:

и сколько это продлится не известно

Никто не знает будущего и даже здесь...

3 минуты назад, Олег Самуренко сказал:

как и то, во что это все выльется! 

Жизнь покажет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Олег Самуренко сказал:

Да нет, я с ними и не общался! Просто ситуация не из приятных, и сколько это продлится не известно, как и то, во что это все выльется! 

А отправка писем это не общение? :)

Необщением можно считать телефонные разговоры, а это общение, подтвержденное документально, подойдет для любого суда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Вот просто интересно на какой совет чудодейственный необычно-космический Вы рассчитывали... 

По поводу моих письменных обращений, но Вы вижу только поднакалить хотите, ? Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Олег Самуренко сказал:

По поводу моих письменных обращений, но Вы вижу только поднакалить хотите, ? Зачем?

Чего... В смысле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Олег Самуренко сказал:

Извините, тогда повторюсь, а в чем тогда смысл есть, просто игнорирование всего происходящего и точка, других советов нет? 

Есть другие советы - общение с ними в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Это правильно... Хотя как Вы писали выше, то пытались с ними общаться в письменном виде...

Понимаю...

Никто не знает будущего и даже здесь...

Жизнь покажет... 

Да, подал заявления с уведомлениями, которые получил, жду ответа в виде документов по требованиям которые они выдвигают! Ещё хотел совета, не вызвал я этим больше огонь на себя, так как основной маразм начался после получения уведомлений о доставке писем! Да и вообще о моем обращении к юристам!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Олег Самуренко сказал:

Да, подал заявления с уведомлениями, которые получил, жду ответа в виде документов по требованиям которые они выдвигают! Ещё хотел совета, не вызвал я этим больше огонь на себя, так как основной маразм начался после получения уведомлений о доставке писем! Да и вообще о моем обращении к юристам!? 

Зря Вы им написали, они же это и используют против Вас... Только игнорирование может помочь и ставит их в ступор... Так как тяжело общаться и пугать того, кто никак не реагирует, а если человек озадачивается и пишет им, то это для них сигнал, что на такого человека надо давить дальше, так как его беспокоит и он реагирует... Чистая психология и никакой юриспруденции... там не работают юристы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Олег Самуренко сказал:

Да, подал заявления с уведомлениями, которые получил, жду ответа в виде документов по требованиям которые они выдвигают! Ещё хотел совета, не вызвал я этим больше огонь на себя, так как основной маразм начался после получения уведомлений о доставке писем! Да и вообще о моем обращении к юристам!? 

Конечно вызвали огонь на себя...

Надо было продать все что есть, занять сколько можно у друзей и родственников, и отнести все им :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Алекc сказал:

А отправка писем это не общение? :)

Необщением можно считать телефонные разговоры, а это общение, подтвержденное документально, подойдет для любого суда...

Так Вы говорите, другой вариант суд, но в чем ошибка того что я запросил документы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Олег Самуренко сказал:

Так Вы говорите, другой вариант суд, но в чем ошибка того что я запросил документы? 

В том, что признали свой долг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Зря Вы им написали, они же это и используют против Вас... Только игнорирование может помочь и ставит их в ступор... Так как тяжело общаться и пугать того, кто никак не реагирует, а если человек озадачивается и пишет им, то это для них сигнал, что на такого человека надо давить дальше, так как его беспокоит и он реагирует... Чистая психология и никакой юриспруденции... там не работают юристы...

Извините, а Вы кто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алекc сказал:

Конечно вызвали огонь на себя...

Кто не прогнулся, тот конечно вызвал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекc сказал:

В том, что признали свой долг...

В какой строчке там признание? Я никому ничего не должен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...