Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

14 минут назад, Алекc сказал:

Извините, но Вы очень похожи на заказного тролля :) 

Возможно, не частый гость форумов, бывает не тому и не то отправляю! 

Тогда пусть будет,  как сказано было выше, я здесь для того, чтобы предупредить о неприятностях в соц.сетях от Манивео, вроде как об этом здесь не писалось! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

14 минут назад, Олег Самуренко сказал:

Возможно, не частый гость форумов, бывает не тому и не то отправляю! 

Тогда пусть будет,  как сказано было выше, я здесь для того, чтобы предупредить о неприятностях в соц.сетях от Манивео, вроде как об этом здесь не писалось! 

Как раз за последние две-три недели, были пугАлки, именно про соцсети, от нескольких заказных троллей ;)

Интересно, поищите найдете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Алекc сказал:

Как раз за последние две-три недели, были пугАлки, именно про соцсети, от нескольких заказных троллей ;)

Интересно, поищите найдете :)

Могу ли я рисковать своим имуществом?

24 минуты назад, Алекc сказал:

Извините, но Вы очень похожи на заказного тролля :) 

Возможно, не частый гость форумов, бывает не тому и не то отправляю! 

Тогда пусть будет,  как сказано было выше, я здесь для того, чтобы предупредить о неприятностях в соц.сетях от Манивео, вроде как об этом здесь не писалось! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Олег Самуренко сказал:

Могу ли я рисковать своим имуществом? 

Возможно, не частый гость форумов, бывает не тому и не то отправляю! 

Тогда пусть будет,  как сказано было выше, я здесь для того, чтобы предупредить о неприятностях в соц.сетях от Манивео, вроде как об этом здесь не писалось! 

Страшилки о соцсетях несомненно помогут сберечь имущество :D

Надеюсь и здесь будете не часто...

Как раз за последние две-три недели, были пугАлки  в Вашем стиле, именно про соцсети,  от нескольких заказных троллей ;)

Интересно, поищите найдете :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Олег Самуренко сказал:

Далеко не реклама, хотелось узнать может кто о них слышал, потому как мне на телефон пришло сообщение с их услугами, когда в принципе ещё даже не каких звонков не было от Манивео, мне это показалось странным, да и рекламировать в принципе нечего, за пару дней чтения здесь информации получил больше! 

А это троянский конь от Манивео. Откуда у них Ваш телефон вдруг оказался??? А Вы и обрадовались. Наверно услуги бесплатные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alekc58 сказал:

А это троянский конь от Манивео. Откуда у них Ваш телефон вдруг оказался??? А Вы и обрадовались. Наверно услуги бесплатные.....

С нетерпением ждал Вашего появления и комментарии :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Алекc сказал:

 

 

 

9 минут назад, Алекc сказал:

С нетерпением ждал Вашего появления и комментарии :D 

Я польщена!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Mercato® сказал:

Удалитесь из ВКонтакте и будет вам счастье.

А Вы не пробовали найти их контакты и фото в соцсетях и дать им ответку? Я так сделала. Знаете, какое удовольствие получила! Естественно, не со своего логина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Олег Самуренко сказал:

Тоже сделал, но их получают знакомые, что тоже не есть приятным

Я сама всех друзей удалила и объяснила им, что бы не обижались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Alekc58 said:

Я сама всех друзей удалила и объяснила им, что бы не обижались.

Я Вам один умный вещь скажу, только не обижайтесь - очень "умно". Вы боитесь комплексов перед друзьями в ВК?

Так сказать, синдром жертвы ))) Лучше бы договорились с друзьями одновременно послать их Нахуй (если что, в транскрипции населённый пункт в Перу) или в Пизду (Нигерия). 

Если что, пардон за  мой французский )))

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, centurion сказал:

Я Вам один умный вещь скажу, только не обижайтесь - очень "умно". Вы боитесь комплексов перед друзьями в ВК?

Так сказать, синдром жертвы ))) Лучше бы договорились с друзьями одновременно послать их Нахуй (если что, в транскрипции населённый пункт в Перу) или в Пизду (Нигерия). 

Если что, пардон за  мой французский )))

Спасибо, конечно, ничего и никого я не боюсь, просто не все друзья такие смелые, и не все друзья-друзья. Много одноклассников, однокурсников, бывших коллег, а это сами понимаете, к истинным друзьям не относится. Просто слышать от них истеричное -"делайте , что хотите, но что б мое фото убрали", не очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Олег Самуренко сказал:

.....

Тогда пусть будет,  как сказано было выше, я здесь для того, чтобы предупредить о неприятностях в соц.сетях от Манивео, вроде как об этом здесь не писалось! 

 

18 минут назад, Alekc58 сказал:

Спасибо, конечно, ничего и никого я не боюсь, просто не все друзья такие смелые, и не все друзья-друзья. Много одноклассников, однокурсников, бывших коллег, а это сами понимаете, к истинным друзьям не относится. Просто слышать от них истеричное -"делайте , что хотите, но что б мое фото убрали", не очень приятно.

Думаю, здесь не сайте не сидит весь В.К.:)

Поэтому более действенно - объединиться и создать группу в В.К., т.к. пострадавших от произвола манивео в соцетях много (за последние дни только здесь отписались человека 4), думаю будет популярна.

ВосстанОвите свое честное имя, а так же разоблачите наговоры на семью и родных, и вообще расскажите всем всю правду о методах этих подлецов :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алекc сказал:

 

Думаю, здесь не сайте не сидит весь В.К.:)

Поэтому более действенно - объединиться и создать группу в В.К., т.к. пострадавших от произвола манивео в соцетях много (за последние дни только здесь отписались человека 4), думаю будет популярна.

ВосстанОвите свое честное имя, а так же разоблачите наговоры на семью и родных, и вообще расскажите всю правду о методах этих подлецов :ph34r:

Да у меня была такая мысль, но они не только в VK, и не только Манивео этим занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

А это троянский конь от Манивео. Откуда у них Ваш телефон вдруг оказался??? А Вы и обрадовались. Наверно услуги бесплатные.....

Платные, не много 600 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alekc58 сказал:

Да у меня была такая мысль, но они не только в VK, и не только Манивео этим занимается.

Если бы знал, обо всех рассказал бы и везде :)

Думаю, это полезнее, чем месяцами повторяться и плакаться на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекc сказал:

Если бы знал, обо всех рассказал бы и везде.

Думаю, это полезнее, чем месяцами повторяться и плакаться на этом форуме.

Ну Вы правы. Но я и так где можно об этом рассказываю. На сайте Минфина например.(это не реклама). На их сайте в отзывах. И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анастасія Попатенко сказал:

Доброго ранку!

Не бачу сенсу їздити вам по вухам, ви мені незнайома людина, теми я читала, але вказала, що особисто для себе не зробила потрібних висновків.

Запитала особисто про те, шо хвилює. Чому? Тому що на усіх інших сайтах усі пишуть, що суд неминучий і ось таке ігнорування призведе лише до більшого матеріального стягнення.

У вас тут якось більш менш адекватно розжовують людям іх проблеми. 

Я правильно розумію, що своїми діями наперед, так би мовити, я можу лише нашкодити? 

Міліція, поліція, а різниці по суті ніякої . 

Дякую.

Здравствуйте!

На всех других сайтах про  "суд неминучий і ось таке ігнорування призведе лише до більшого матеріального стягнення", в 99% случаев пишут их проплаченные тролли... ;)

Они затаились и на этом сайте, иногда вылазят, и новые постоянно пытаются прорваться, но здесь в основном юристы, посему после нескольких "умных и содержательных постов" от них, все становится понятно и они исчезают :)

Если Вы здесь читали все темы про манивео, наверное читали и про особенности "Договора" с манивео, даже есть такая отдельная тема.

Не хочу повторятся, но спрошу - Ваша подпись есть на "Договоре" с манивео, или еще на какой-либо бумажке подтверждающей взаимоотношения с ними.

Если нет, ни в коем случае ничего не подписывайте и не признавайте!

Вообще-то  не надо надеяться, что здесь выложат все документы и инструкции действий против подобных "контор". Поверьте, они тоже внимательно читают...

Насчет действий наперед. Как Вы собираетесь действовать, что предпринимать?

P.S. Разговоры на сайте - это конечно здОрово, и если внимательно читать, здесь есть практически вся необходимая информация. Но для ответа по конкретному вопросу, надо знать все нюансы, поэтому лучше всего обратиться к профильному юристу. Можно и здесь на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Анастасія Попатенко сказал:

Вплуталась в історію з Манівео дуже стандартно, як мені зараз здається. Побачила в соц.мережі Інстаграм рекламу і повелась, проблем фінансових, як таких не було, зате тепер є проблеми з зіпсованим настроєм, хоча і намагаюсь не реагувати на іх повідомлення. Гірше, коли начитаєшся в просторах інтернету всякоі дурні, типу, що скоро приїдуть "люді в черном" і будуть росказувати усім сусідам і показувати пальцем і до батьків доберуться обов'язково і ше й заберуть усе моє майно(ноутбук і спортивний велосипед))

Так начинали бы свой пост словами: "Никогда не имейте дела с Манивео и подобными конторами".

А то начинаете писать пугАлки, как тролль...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Анастасія Попатенко сказал:

...

Підписувати нічого не підписувала. Був договір. Було,- "Ви погоджуєтесь?" . Ну звичайно ж погоджуюсь)) Мені ж так треба були тоді ті гроші, яке дурне)) Обов'язково знайду той договір і перечитаю.

.....

.....

Хочу! Хочу мати справу з профільним юристом!) Та чи воно мені потрібно на цьому етапі? Нагадую, що абсолютно аморфна в законах, в усій цій термінології, але після такого дуже в натхненному стані і маю велике бажання поповнити своі знання у цій галузі.

Про всяк випадок, порадьте юриста.

 

Где собираетесь найти "той договір" ?

Если Вы про юриста на сайте, выбирайте сами, пишите на почту и договаривайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...