Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

6 minutes ago, Екатерина3 said:

добрый вечер ,мне сегодня кредитап предложил оплатить 3 тела до 09.11.2018 и закрыть кредит.Следом пришло видео о том что по решению суда ,я останусь без жилья.

Вот рили тугие такие и думают что я побегу занимать денег чтобы ,что-то  где-то оплатить?! И вообще как суд может лишить единственных 18м2)))

Это они так написали или Вы что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только что, centurion сказал:

Это они так написали или Вы что-то не так?

именно оплатить 3 каких-то тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекc сказал:

Грамотеи имели ввиду треть тела :D

я сижу читаю и понять не могу,какие три тела о чём этот Дрюнька))

Но больше всего мне видео понравилось,там где они говорят ,что жилье по решению суда отнимут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, centurion сказал:

Это безусловно безопасный идиот :D 

это наверно тот же Мыколаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Алекc said:

Грамотеи имели ввиду треть тела :D

Не всё так просто. А сумма кредита (рядом в скобках) с какого боку? Получается тело полностью. Типа современная загадка Леонардо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, вижу всех выкладывающих здесь всевозможные сообщения разводят...:(

Вот, показала девочка предложение от которого невозможно отказаться :D

 

IMG_20181101_152550_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Екатерина3 сказал:

добрый вечер ,мне сегодня кредитап предложил оплатить 3 тела до 09.11.2018 и закрыть кредит.Следом пришло видео о том что по решению суда ,я останусь без жилья.

Вот рили тугие такие и думают что я побегу занимать денег чтобы ,что-то  где-то оплатить?! И вообще как суд может лишить единственных 18м2)))

Добрый вечер , мне тоже , эта же кантора , присылала аналогичное смс и видео . Только где то месяц назад . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето про письма бумажные давно никто не вспоминал.))) 

Нарисованные печати и подписи обсуждали. А к конвертам кто присматривался? Знает кто-то как отличить настоящие штемпели от левых? Я вот подумал, что почтовые отметки тоже нарисованные могут быть. Смотрел, смотрел - не могу понять. Неужели почта их нарисованные доставляет?? Или может звери собственноручно приносят мимо укрпочты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времи суток))

Долго не появлялась,поиски новой работы,личная жизнь и так по мелочи)Ну что,почти все мои займы проданы коллекторам,звонков и сообщений практически нет последнее время(может это тактика у них такая))Вот вчера с почты уведомление пришло о заказном письме,поискала себя на сайте суд.власти и ничего не нашла.Думаю идти забирать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Екатерина3 сказал:

добрый вечер ,мне сегодня кредитап предложил оплатить 3 тела до 09.11.2018 и закрыть кредит.Следом пришло видео о том что по решению суда ,я останусь без жилья.

Стандартная пугалка... Они интересно сами хоть понимают, что у суда в данном случае на это нет полномочий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.11.2018 в 11:42, Ирен сказал:

Почему я спросила о суде,потому что сумма то в банке побольше чем в мфо...

Сумма в данном случае вообще не имеет никакого значения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.11.2018 в 11:23, Ирен сказал:

Спасибо Вам большое!!! Скажите а насчёт суда ,могут они подать?

В суд подать может любой на любого, это право каждого... Можете и Вы подать хоть и на  меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.11.2018 в 16:30, Ирен сказал:

Ну да..мфошников я посылаю далеко так как,договора не оформляла,подпись не ставила,а с банком как?Договор есть,куча подписей,угрожают судом,на суд,на адвоката деньги надо..а денег нет.

Так же само и банк посылайте... Ничего те подписи не значат, пока сами не признаете их... Договор в каком смысле есть, Вы это сами утверждаете... Ну и что пусть угрожают... Вы боитесь угроз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Та та сказал:

Добрый вечер , мне тоже , эта же кантора , присылала аналогичное смс и видео . Только где то месяц назад . 

Добрый,ну как обычно ,странные они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Екатерина3 сказал:

вот 

Screenshot_20181107-181254_1_1.jpg

И Вы ещё на такие записки ведётесь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Алекc сказал:

Грамотеи имели ввиду треть тела :D

Да какая разница... Смысл то не в этом, а в номере телефона... Как-то неудобно просто прислать номер телефона, поэтому его надо сопроводить каким-то текстом...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ViktoriaW сказал:

Всем доброго времи суток))

Долго не появлялась,поиски новой работы,личная жизнь и так по мелочи)Ну что,почти все мои займы проданы коллекторам,звонков и сообщений практически нет последнее время(может это тактика у них такая))Вот вчера с почты уведомление пришло о заказном письме,поискала себя на сайте суд.власти и ничего не нашла.Думаю идти забирать или нет

Вначале узнайте от кого, а потом и решите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

И Вы ещё на такие записки ведётесь...))

я паникую одну минуту и иду пить кофе ))) честно сказать до одного места мне всё это,пускай хоть с подписью папы Римского записки пушут ,я хочу чтобы они подали в суд,я понимаю что на адвоката/юриста уйдёт не маленькая сумма,но суд это мое спасение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Екатерина3 сказал:

ух я в предвкушение великой пьянки

Screenshot_20181108-175441_1.jpg

Боятся в суд подавать, да оно и понятно, там придётся доказывать и платить... Поэтому надеются на последний шанс... Зачем вообще столько текста пишут, могли бы просто номер телефона писать и больше ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...