Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

3 часа назад, Serglo сказал:

Буду держать, Вас всех, в курсе событий. Ибо это будет очень интересно!!! :D Встретимся через месяц, когда пойдут просрочки. 

Для ускорения процесса, предлагаю Вам не ждать месяц, а уже с сегоднешнего дня начать обзвон контор , в которых взяты денежные средства, и проинформировать их представителей о своем эксперименте. Полагаю, что это будет намного интереснее для Вас , а также для Ваших родственников, коллег по работе, друзей по соцсетям, для людей , чьи  контактные телефоны  Вы оставили при получении денежных средств.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 час назад, juri_rv сказал:

Для ускорения процесса, предлагаю Вам не ждать месяц, а уже с сегоднешнего дня начать обзвон контор , в которых взяты денежные средства, и проинформировать их представителей о своем эксперименте. Полагаю, что это будет намного интереснее для Вас , а также для Ваших родственников, коллег по работе, друзей по соцсетям, для людей , чьи  контактные телефоны  Вы оставили при получении денежных средств.

В этом случае возможно и для нас

4 часа назад, Serglo сказал:

... это будет очень интересно!!! :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Bolt сказал:

21.06.2017???)))) Серьёзно...))) Ничего, что 07.07.2017 уже финишировал...)) не смущает...

Вот вы ржете. А интересно, все ли друзья, знакомы, родственники, а особенно, коллеги, хотели бы чтоб их беспокоили из-за известного им человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tan_i_Ya сказал:

Вот вы ржете. А интересно, все ли друзья, знакомы, родственники, а особенно, коллеги, хотели бы чтоб их беспокоили из-за известного им человека?

А попроще можно... Мне вообще не интересно... Не обязательно своим счастьем так кичиться и хвастаться здесь... Люди разные бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вы считаете, лучше не брать займы онлайн вообще. Но если взяли, то лучше с ними не общаться, поменять номер, место проживания, и т. д.. Но какие-то  рычаги воздействия у них есть? Что бы вернуть свои деньги???

 

Не надо меня троллем называть, я размышляю.

Что они могут???? Ничего???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tan_i_Ya сказал:

Вот Вы считаете, лучше не брать займы онлайн вообще. Но если взяли, то лучше с ними не общаться, поменять номер, место проживания, и т. д.. Но какие-то  рычаги воздействия у них есть? Что бы вернуть свои деньги???

 

Не надо меня троллем называть, я размышляю.

Что они могут???? Ничего???

Какие рычаги... Все их рычаги в мозгах у людей... Какие деньги вернуть, чьи, какие свои, Вы о чём...?))

А, что по Вашему они могут...? Давайте расскажите... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Какие рычаги... Все их рычаги в мозгах у людей... Какие деньги вернуть, чьи, какие свои, Вы о чём...?))

А, что по Вашему они могут...? Давайте расскажите... 

Вот сегодня пришло на е-майл.Как думаете? Пугалка? Я думаю,да. Пользуються людским страхом о военном положении...

Screenshot_20181204-182413.png

Screenshot_20181204-182445.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЕленаЕ сказал:

Вот сегодня пришло на е-майл.Как думаете? Пугалка? Я думаю,да. Пользуються людским страхом о военном положении...

Screenshot_20181204-182413.png

Screenshot_20181204-182445.png

Это уже просто для полный идиотизм... ;)

Примерно как:  "По реке плывет зубило, ё.  (так) его железку мать...":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЕленаЕ сказал:

Вот сегодня пришло на е-майл.Как думаете? Пугалка? Я думаю,да. Пользуються людским страхом о военном положении...

Screenshot_20181204-182413.png

Screenshot_20181204-182445.png

Спасибо, что развеселили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЕленаЕ сказал:

Вот сегодня пришло на е-майл.Как думаете? Пугалка? Я думаю,да. Пользуються людским страхом о военном положении...

Screenshot_20181204-182413.png

Screenshot_20181204-182445.png

Этим рифмоплётам можно дать любую фразу и они её используют в своих текстах... Какая связь между всем этим они сами хоть могут объяснить... Причём здесь кредиты вообще и тем более в частной лавочке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Bolt сказал:

Этим рифмоплётам можно дать любую фразу и они её используют в своих текстах... Какая связь между всем этим они сами хоть могут объяснить... Причём здесь кредиты вообще и тем более в частной лавочке... 

Потом напишут,что раз выборы на носу,то тоже срочно платите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Алекc сказал:

Это уже просто для полный идиотизм... ;)

Примерно как:  "По реке плывет зубило, ё.  (так) его железку мать..."

Ага,першочергово при введенні воєнного положення будуть підніматись питання боржників. О,фантазия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 hours ago, Tan_i_Ya said:

Вот вы ржете. А интересно, все ли друзья, знакомы, родственники, а особенно, коллеги, хотели бы чтоб их беспокоили из-за известного им человека?

Круг Вашего общения думает примерно следующее:

"С таким счастьем и на свободе" (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ЕленаЕ сказал:

Вот сегодня пришло на е-майл.Как думаете? Пугалка? Я думаю,да. Пользуються людским страхом о военном положении...

Screenshot_20181204-182413.png

Screenshot_20181204-182445.png

Мошенники шагают в ногу со временем, например вот так:
47240860_1933246493420119_80182515312518

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая информация.

Всех неплательщиков призовут в космическую пехоту дабы противостоять захвату Марса инопланетянами до колонизации планеты человечеством.

При себе иметь сухпаёк на 3 года, 1,5 т ракетного топлива, памперсы, таблетки от тошноты. Скафандр и запас кислорода  выдается бесплатно. 

Отправка в пунктах призыва ежедневно с 08:00 до 21:00.

Марс будет наш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mercato® сказал:

Новая информация.

Всех неплательщиков призовут в космическую пехоту дабы противостоять захвату Марса инопланетянами до колонизации планеты человечеством.

При себе иметь сухпаёк на 3 года, 1,5 т ракетного топлива, памперсы, таблетки от тошноты. Скафандр и запас кислорода  выдается бесплатно. 

Отправка в пунктах призыва ежедневно с 08:00 до 21:00.

Марс будет наш!

Повідомлення 2050 року)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, centurion сказал:

Круг Вашего общения думает примерно следующее:

"С таким счастьем и на свободе" (с) :)

Центурион, спасибо за сарказм. Но серьезно, можно не платить , отключиться. Но понимаете, лично мне, регистрацию сменить трудно. И люди при мне, которые не хотели бы чтоб не дай бог из за меня их беспокоили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bolt Вы знаете я Вас уважаю. Все-таки перечитываю Вашу с Алексом тему про мфо с самого начала. И много интересного. Вы иногда бываете резки, наверное, потому что хотите, чтоб люди себя уважали и меньше лохов было на этой земле. Я наивна и мнительна. Мужу вчера рассказала что у меня просрочка про мфо, конечно ругался. Но сказал, забей на них, хот это и тебе зная тебя, будет трудно. Но на таких лохах как ты, которая платит им за 10-рых, и держаться эти конторки,,,, заметьте, слова не вырезала. Он сказал, приедут ни дай бог,,, вы....бу их как тузик грелку, и сказал мне, дура пойми, электронные подписи онлайн не имеют веса,,, как такового,,,, Своим психо приемами и угрощами они ничего не представляют как быдлотину,,,, Конечно, лучше не брать вообще, но раз уж тяжело было,,,,  На суд им не выгодно подавать, потому что проценты выше нормы... Да и 1000 это не та сумма из-за которой они будут впрягаться,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, ViktoriaW сказал:

Я вот все понимаю,но место жительства зачем менять?:huh:

если бы они вдруг нагрянули,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от состояния Вашей психики... Если нервы крепкие, то лучше всего прикалываться с них, общаться исключительно в грубой форме и посылать на все стороны и все адреса на специальном языке... А если нервы не очень, то лучше всего просто игнорировать всё, абсолютно всё общение с ними... Нельзя ни в коем случае ничего просить, обещать, признавать и прочее унижение недопустимо... Вы не обязаны с ними общаться... Вы ведь не общаетесь с преступниками во время гоп-стопа... 

Красиво сказано,,,, Почему раньше не стала читать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людей, которые ведутся на эту контору под 700-800 годовых, отчасти понимаю. В трудный момент человек берет 2000 грн., попадает за месяц еще на 1000 грн., но ведь когда брал было очень нужно, думал - через месяц все исправится  рассчитаюсь, а насчет еще +1000 грн., так больше потеряно... О последствиях, в этот момент, мало кто думает.

Думаю - это так, к сожалению.

 

Точно так со мной Думала отдам ,,,,, проценты шальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Tan_i_Ya сказал:

если бы они вдруг нагрянули,,,

Вы меня извините,но мне кажется,что Вы-это как минимум три разных человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...