Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

В 05.12.2018 в 12:44, Tan_i_Ya сказал:

Центурион, спасибо за сарказм.

Но серьезно, можно не платить , отключиться.

Но понимаете, лично мне, регистрацию сменить трудно.

И люди при мне, которые не хотели бы чтоб не дай бог из за меня их беспокоили

Это не сарказм скорее...

Запросто...

А связь где...

Да мало ли кто чего не хотел бы...!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только что, Bolt сказал:

А как Вы сами думаете...? Как Вы сами себе представляете что они такое...?

я их представляю как,очки знаете такие с толстым стеклом ,прыщи ,и доходяга такая...а вообще не вижу смысла рисовать их у себя в голове..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2018 в 17:10, Tan_i_Ya сказал:

Ира спасибо что отвечаете. Ира, да пока по кредит ап месяц, по сентро кредит пугают что после 10 дней пока длится просрочка, на 11 приедет служба безопасности. Готивочка сказала что есть 16 дней.

По кредит плюсу 1100 и дают пару дней, а там надо "пролонгувати",,,,

Багато що надо. Ира просто обидно, какя то какашка, сентро кредит за 500гр едут типа,,, Милоан 100грн просрочка

Еврогроши около 1000. Ира меня другое волнует, если идти в отказ, я выложила фото пасорта в руках на сайте кредит ап когда брала займ, это является доказательством что я брала, или нет? Подскажите

Вам сколько лет, Вы взрослый человек или так просто... Вы когда нибудь цены на бензин видели... Кто к Вам приедет за такие деньги, откуда ресурс у них на это... 

А про фото Вы не читали, а говорили тему читаете... Я вот тоже так лоханулся... Шёл по улице, встретил свою одноклассницу, а она с колясочкой и с ребёночком... Ну вот мы с ней с дуру и сфотографировались... И всё есть фото теперь и плачу алименты присудили... Суд сказал раз стоишь рядом с ребёночком, то значит должен алименты... И ни куда не деться, фото ведь и вправду есть...))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Bolt сказал:

Боксируете тоже неплохо наверное... То есть Вы боксёр и стрелок и при этом трусиха, что всех и всего боитесь... Я уже молчу, что Вы атлет и теннисистка и велосипедистка... В общем спортсменка очень разносторонняя... 

Ну и пусть приезжают, неужели так страшно боксёру то...))

странное сочетание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Екатерина3 сказал:

я их представляю как,очки знаете такие с толстым стеклом ,прыщи ,и доходяга такая...а вообще не вижу смысла рисовать их у себя в голове..

Да я в Вас не сомневаюсь, Вы то адекватно жизнь воспринимаете в которой мы живём, в отличие от некоторых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатерина3 сказал:

странное сочетание

Вот и всем показалось странным, вместе с модой и природой и чем там ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Вот и всем показалось странным, вместе с модой и природой и чем там ещё...

ну ведь блин если приедут ,перед соседями то как стыдно,этож опозорят на весь дом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Tan_i_Ya сказал:

Ира спасибо, конечно могли сфотошопить. А как объяснять  родным ечли будут не дайбог письма, как могли мой паспорт туда выложить?

Может Вы устали уже с родными, так подумайте, это ведь Ваша жизнь, а не их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Екатерина3 сказал:

ну ведь блин если приедут ,перед соседями то как стыдно,этож опозорят на весь дом 

Да ещё и родные...)) Всё не в масть... 

Такие вот сообщения настораживают, а потом приходится оправдываться, что не троллли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Да ещё и родные...)) Всё не в масть... 

Такие вот сообщения настораживают, а потом приходится оправдываться, что не троллли...

не удержалась)) ибо если так переживаешь за родных, поставить им можно чс на неизвестные контакты .Я к примеру папе так и делала ,и оградила его от этих чамора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Екатерина3 сказал:

не удержалась)) ибо если так переживаешь за родных, поставить им можно чс на неизвестные контакты .Я к примеру папе так и делала ,и оградила его от этих чамора 

А я всегда считаю, что папа должен быть по идее уже тоже взрослым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bolt сказал:

А как Вы сами думаете...? Как Вы сами себе представляете что они такое...?

Я думаю сначала девочки звонят, извините, добрый день, зачиталась Ваших ответов Bolt, Катя, Лена, сначала девочки звонят мол хороший типа полицейский, мол все будет ном, платите  как можете. Потом если денег не будет 2-3 недели встревает служба безопасности. Я так думаю, до службы безопасности банка им далеко, но все-же, это те же менеджера по просрочке, но более психологически прошли психо подготовку и психологический пресс, типа, что -то более рамка выше. Потом когда пол года -коллектора, начинают впрягаться, это бывшие менты, военные, даже встречаются бывшие участкини ато (не в обиду сказано тем, кто действительно честный ато-шник), бандиты типа,,,,, Ну , Bolt, прошу Вас, если я не права, поправьте меня.

Понимаете, я живу в такой атмосфере-с родителями и с мужем с ребенком. Папа типа всю жизнь типа честнок до глубины костей. Дети должны работать и пахать на огороде, раболтать с 14 лет и иметь отдельную квартиру , и никаких займов он не понимает. Все должно быть как он сказал и как ему хочеться. Типа военного, прости господи, тиран. У меня всю жизнь перед ним чувство вины, что я ему что то должна. Он любит открывать и читать мои письма, чуть что, вот дура, набралась займов и долгов как блох, типа такого,,,,, У нас брат и я в семье-меня не долюбили, его перелюбили, его вечно вытвскивали чс передряг. Хочешь машину одолжил у меня 3000 долл в детстве типа отдам, должна ему отдать, ведь он машину хочет. Я сама пыталась себе дорогу пробить, а ему помогали_он не подтвердил надежд, а я имею то, что удалось мнен самой. На работе конченные коллеги-ей случайно позвонилди слава богу 1 раз насчет меня швидко гроши и, несмотря на то, чтоей 43 года. Она я поручителем не буду, Таня, не дай бог я буду за Вас отдавать , у вас будут проблемы от меня. Решайте. Понимаете, не всем так везет с поддержкой друзей, знакомых.,,,,,, Что она конченая- я уже давно знала и познаю сейчас. Уйти пока с этой работы не могу,,,,, Пока не время. Дома война,,,, Только слава богу муж и сын,,, и то он говорит почему со мной не посоветовалась как брать??? Вот и понимаете, если не дай бог кто узнает, как я докажу что я не брала если фото спаспором в  руках. Батя никогда не не верит и не верил,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tan_i_Ya сказал:

Потом когда пол года -коллектора, начинают впрягаться, это бывшие менты, военные, даже встречаются бывшие участкини ато (не в обиду сказано тем, кто действительно честный ато-шник), бандиты типа,,,,, Ну , Bolt, прошу Вас, если я не права, поправьте меня.

Вообще не правы... Эта сказочка про бывших суперменов и агентов 007 на пенсии уже не проходит... Это в начальников бывших и всемогущих на пенсии верили лет 10 назад... Этим занимаются самые обыкновенные школьники, в прямом и переносном смысле... Студенты подрабатывают... Сидят на телефонах и рассказывают всякое и не более... Вы видели их... А я видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Екатерина3 сказал:
5 часов назад, Bolt сказал:

А как Вы сами думаете...? Как Вы сами себе представляете что они такое...?

Катя извините, зачиталась. Меня всю жизнь и к тому же разные люди Наташей называют,,,

Люди понимаете., действительно, эти греб......ные 900 грн берешь в задержке зарплаты и в отсутствии помощи от родственников и друзей, берешь один займ ну что такое типа 250 грн, потом затягивает  берешь другой ... третий,,, и поздно,,, не смог остановиться,,,,,, Люди у меня больше 10, я в панике,,,, Начинают звонить по одному, по второму,,, смс и уже хочешь поминять номер???? Вы знаете я у подруги заняла две тысячи на погашение займов, так и тех не хватило бы,,,, Она меня поставила в ракурс мол до 19 отдай.,, я не знаю , где их взять, это полная задница,,,, Зарплату задерживают, может, дай бог, конверт дадут, ничего не известно пока,,,, На работе прессуют, достают,,,, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Tan_i_Ya сказал:

Понимаете, я живу в такой атмосфере-с родителями и с мужем с ребенком. Папа типа всю жизнь типа честнок до глубины костей. Дети должны работать и пахать на огороде, раболтать с 14 лет и иметь отдельную квартиру , и никаких займов он не понимает. Все должно быть как он сказал и как ему хочеться. Типа военного, прости господи, тиран. У меня всю жизнь перед ним чувство вины, что я ему что то должна. Он любит открывать и читать мои письма, чуть что, вот дура, набралась займов и долгов как блох, типа такого,,,,, У нас брат и я в семье-меня не долюбили, его перелюбили, его вечно вытвскивали чс передряг. Хочешь машину одолжил у меня 3000 долл в детстве типа отдам, должна ему отдать, ведь он машину хочет. Я сама пыталась себе дорогу пробить, а ему помогали_он не подтвердил надежд, а я имею то, что удалось мнен самой. На работе конченные коллеги-ей случайно позвонилди слава богу 1 раз насчет меня швидко гроши и, несмотря на то, чтоей 43 года. Она я поручителем не буду, Таня, не дай бог я буду за Вас отдавать , у вас будут проблемы от меня. Решайте. Понимаете, не всем так везет с поддержкой друзей, знакомых.,,,,,, Что она конченая- я уже давно знала и познаю сейчас. Уйти пока с этой работы не могу,,,,, Пока не время. Дома война,,,, Только слава богу муж и сын,,, и то он говорит почему со мной не посоветовалась как брать??? Вот и понимаете, если не дай бог кто узнает, как я докажу что я не брала если фото спаспором в  руках. Батя никогда не не верит и не верил,,,,

Ну так с этого и начинайте, что у Вас проблемы с родными из-за всякого пустяка с детства, а то коллекторы сразу виноваты... Для Вас катализатором может быть всё что угодно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tan_i_Ya сказал:

Катя извините, зачиталась. Меня всю жизнь и к тому же разные люди Наташей называют,,,

Ну Наташей просто так не Наташу не назовут...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Bolt сказал:

Bolt читаю честно, даже про парня читала, которому выложили фото жены с ребенком типа секс услуги. Я пока на 26 странице

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tan_i_Ya сказал:

Люди понимаете., действительно, эти греб......ные 900 грн берешь в задержке зарплаты и в отсутствии помощи от родственников и друзей, берешь один займ ну что такое типа 250 грн, потом затягивает  берешь другой ... третий,,, и поздно,,, не смог остановиться,,,,,, Люди у меня больше 10, я в панике,,,, Начинают звонить по одному, по второму,,, смс и уже хочешь поминять номер???? Вы знаете я у подруги заняла две тысячи на погашение займов, так и тех не хватило бы,,,, Она меня поставила в ракурс мол до 19 отдай.,, я не знаю , где их взять, это полная задница,,,, Зарплату задерживают, может, дай бог, конверт дадут, ничего не известно пока,,,, На работе прессуют, достают,,,, 

Не понял, что Вы хотите этим сказать криком души...? Вам деньги нужны...? Вы просите денег...? А иначе к чему это всё пишите сейчас...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Вообще не правы... Эта сказочка про бывших суперменов и агентов 007 на пенсии уже не проходит... Это в начальников бывших и всемогущих на пенсии верили лет 10 назад... Этим занимаются самые обыкновенные школьники, в прямом и переносном смысле... Студенты подрабатывают... Сидят на телефонах и рассказывают всякое и не более... Вы видели их... А я видел...

Вот они! Те самые менты. На фотках коллектив манивео. 

 

Screenshot_20181209-134622.png

Screenshot_20181209-134607.png

Screenshot_20181209-134535.png

Screenshot_20181209-134516.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tan_i_Ya сказал:

Bolt читаю честно, даже про парня читала, которому выложили фото жены с ребенком типа секс услуги. Я пока на 26 странице

Ну вот и читайте... Но зачем именно это написали непонятно, вернее понятно конечно, чтобы потом написать, что Вы не тролль... Больше ничего не вычитали положительного, чтобы освежить сейчас именно это надо было... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

Да слава богу не видела. От Вас чувствуется огромный опыт и профессионализм. Bolt простите, но еще до вас , один типа юрист мне сказал что типа платить надо, так как действует ЗУ "О потребительском кредитовании" . Прошу скажите , что имеется ввиду???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕленаЕ сказал:

Вот они! Те самые менты. На фотках коллектив манивео. 

 

Screenshot_20181209-134622.png

Screenshot_20181209-134607.png

Screenshot_20181209-134535.png

Screenshot_20181209-134516.png

Абсолютно верно... Это именно те самые менты на пенсии и остальные убойные военные... Но миф надо, чтобы жил, вот поэтому его и пишут очередной раз нетроллли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

Ну так с этого и начинайте, что у Вас проблемы с родными из-за всякого пустяка с детства, а то коллекторы сразу виноваты... Для Вас катализатором может быть всё что угодно... 

Что же делать мне?????? Посоветуйте Вы придаете мне позитив. Да я знаю, мне надо работать с  собой,,,,, Это труд не одного дня,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tan_i_Ya сказал:

Да слава богу не видела.

А чего именно так...??? Потому, что не тролль... Поэтому страшно детей увидеть...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tan_i_Ya сказал:

Что же делать мне?????? Посоветуйте Вы придаете мне позитив. Да я знаю, мне надо работать с  собой,,,,, Это труд не одного дня,,,,

Откуда у Вас берутся эти запятые множественные... Здесь недавно у одного нетролля было подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...