Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

4 минуты назад, Tan_i_Ya сказал:

Тоже потому что Вы говорите что тот какой то чувак тоже там так писал

Да писал... И именно поэтому Вы не можете не троллить без устали сегодня..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Bolt сказал:

Для того чтобы не общаться не обязательно блокировать... 

Согласна, трубку не брать, иногда беру трубку думаю знакомые или старые друзья или по поиску работы могут звонить. Начала искать работу, беру трубку- а там , эти колектора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tan_i_Ya сказал:

Еще не отстали, надеюсь по работе, чтоб выплатили задолженность в конце года, надеюсь

Дурдом... В суд подайте, выплатят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tan_i_Ya сказал:

Bolt это жестко было, зачем вы про ребенка

Значит забрали... всётаки... Извините, я не знал, честно простите, я не знал, что они дошли до этого уже на практике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Дурдом... В суд подайте, выплатят...

Bolt серьезно это не издевательство, это не официальная зарплата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на алименты подала, 07,09 этого года, до сих пор не рассматривали,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tan_i_Ya сказал:

Ну задалбывать это не конец света

Нет конечно, всёравно заняться нечем и на завтра к судам готовиться не надо... Конец света это у Вас это то о чём Вы пишите, но Вы не сдавайтесь и вернёте ребёнка может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Значит забрали... всётаки... Извините, я не знал, честно простите, я не знал, что они дошли до этого уже на практике...

Что вы мелите, они не имеют право забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tan_i_Ya сказал:

Согласна, трубку не брать, иногда беру трубку думаю знакомые или старые друзья или по поиску работы могут звонить. Начала искать работу, беру трубку- а там , эти колектора

Ну и что... Так трубку ещё и положить можно, а не только брать... Не знали, есть такая функция практически в любом телефонном аппарате, даже мобильном... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tan_i_Ya сказал:

Что вы мелите, они не имеют право забрать

Я знаю, что не имеют, но ведь Вы сами написали, что у Вас это произошло и что я задел за живое... Или молоть можно только Вам здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tan_i_Ya сказал:

Bolt серьезно это не издевательство, это не официальная зарплата

Ну так кто Вам тогда виноват... Когда шли на преступление, то знали, что это рискованно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tan_i_Ya сказал:

Я на алименты подала, 07,09 этого года, до сих пор не рассматривали,

Ну и кто Вам виноват, наверное так подали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адвокат подавала. А что можно сделать. Буду трубку ложить, я пока смс получаю. Bolt сейчас отлучусь, до вечера . Ребенок хочет за комп Я не бегу а пока просто отлучаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tan_i_Ya сказал:

адвокат подавала. А что можно сделать. Буду трубку ложить, я пока смс получаю. Bolt сейчас отлучусь, до вечера . Ребенок хочет за комп Я не бегу а пока просто отлучаюсь

Так у Вас ещё и адвокат есть... ?????????????)))))))))))))))) 

А здесь просто развлечься решили... Умница... Не не тролль... ни разу...))

Боксёр, стрелок, спортсмен, с адвокатом, но вся запугаааааннннааааая...))) Причём всеми и с самого детства...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Tan_i_Ya сказал:

Ребенок хочет за комп Я не бегу а пока просто отлучаюсь

Так всё обошлось значит и ребёночек с Вами... Ну Слава Богу, а чего Вы промолчали интересно, когда я извинялся... Вам просто было прикольно меня троллить... Не красиво это... или этому не воспитывали наравне с остальным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Bolt сказал:

Так всё обошлось значит и ребёночек с Вами... Ну Слава Богу, а чего Вы промолчали интересно, когда я извинялся... Вам просто было прикольно меня троллить... Не красиво это... или этому не воспитывали наравне с остальным...

Промолчала,потому что ребенок за комп просился. Ну вы не расстраивайтесь,она же написала,что вернеться. Прям переживала очень,чтоб вы знали,что она не надолго отлучаеться. Надеюсь,вернеться, а то как же форум без неё?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tan_i_Ya сказал:

Согласна, трубку не брать, иногда беру трубку думаю знакомые или старые друзья или по поиску работы могут звонить. Начала искать работу, беру трубку- а там , эти колектора

Вы что издеваетесь?? Вам сколько лет? Ищите работу? Так укажите в объявлении новый номер.  Позвоните самым важным людям и сообщите свой новый номер. А старые друзья найдут вас и так,если захотят. Смс напишут, например"это Вася,  чего трубку не берешь?" В чем проблема? Перезвоните Васе с нового номера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕленаЕ сказал:

Вы что издеваетесь?? Вам сколько лет? Ищите работу? Так укажите в объявлении новый номер.  Позвоните самым важным людям и сообщите свой новый номер. А старые друзья найдуи вас и так,если захотят. Смс напишут, например"это Вася,  чего трубку не берешь?" В чем проблема? Перезвоните Васе с нового номера. 

Да, конечно издевается... Это уже понятно без сомнения... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tan_i_Ya сказал:

ЗАПЯТЫЕ СТАВЛЮ ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕЖИВАЮ ИМ ЭТО НЕРВЫ, НО Я НЕ ТРОЛЛЬ!

ето как анекдот про неровный почерк?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

Так у Вас ещё и адвокат есть... ?????????????)))))))))))))))) 

А здесь просто развлечься решили... Умница... Не не тролль... ни разу...))

Боксёр, стрелок, спортсмен, с адвокатом, но вся запугаааааннннааааая...))) Причём всеми и с самого детства...))

адвокат только по вопросам алиментов помогла, и то видите как, заплатила и все, коней отношениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена вы знаете, чтоб не думали что я убежала. Форум без меня, Я так не думаю. А кто по работе звонит, что я знаю кто звонит. Деньги будут и тогда поменяю ноа=мер. Мне три месяца зп задерживают, денег нет совсем. А где Вы извинились, я не заметила. Я за ребенка жизнь отдам. Слава богу конечно со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда куплю новый номер так сразу и укажу его, что вы пристали всек почерку , к заглавным. Не хотите не читайте. Лена Вы слишком умная, от вас давно отстали? Мне не очень хочется чтоб моих знакомых теребили из за меня? Вам бы понравилось, если б Вам трезвонили каждый час и спрашивали про кого то? Мне звонили один раз, спрашивали моего знакомого, было не из приятных, я говорю что не знаю, а они мне пять шесть раз в день наяриваюТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bolt сказал:

Может хватит уже, не надоело... К чему эти духи все и изъяны в воспитании... Если бы хотелось, чтобы не было, то их бы не было... Трудно сказать, понимаю, ещё один изъян в воспитании... А как это попросят уволиться, так а Вы не увольняйтесь, в чём проблема вообще не понимаю... Мало ли кто чего хочет... В чём проблема то... А что влечёт... Может самое страшное...

Я не знаю, не обязательно...

Домыслы это Ваш стиль общения здесь...

Ну хотелось бы, ну и что с того, ну не получилось хотение... Мне бы тоже много чего хотелось в этой жизни, но не всё получается... Проблема то в чём... В хотелках...?

Вы знаете. как юрист, если не хочешь увольняться, уволят , создадут комиссию, увролят по статье, несооствестствие заним должности, не выполнение трудовой дисциплины и т.д. Захотят-уволят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tan_i_Ya сказал:

Мне три месяца зп задерживают, денег нет совсем. 

Надеюсь, что у вас хватит ума не отдать всю ЗП за 3 месяца, когда получите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tan_i_Ya сказал:

Когда куплю новый номер так сразу и укажу его, что вы пристали всек почерку , к заглавным. Не хотите не читайте. Лена Вы слишком умная, от вас давно отстали? Мне не очень хочется чтоб моих знакомых теребили из за меня? Вам бы понравилось, если б Вам трезвонили каждый час и спрашивали про кого то? Мне звонили один раз, спрашивали моего знакомого, было не из приятных, я говорю что не знаю, а они мне пять шесть раз в день наяриваюТ

Таня,мне звонят и пишут почти полгода! Просто я не пользуюсь тем номером. Иногда включаю, смс просмотрю кому кто передал и кто ехать собираеться и выключаю   

И суммы штрафов уже такие,что даже называть не буду. Когда все только начиналось, я тоже переживала,но почитав форум успокоилась. Моим знакомым и родственникам звонят и пишут. И конечно же это очень неприятно,но я никак не могу на это повлиять. Им всеравно будут звонить! Вы ничего не сделаете! Только если нормально с ними поговорите, и если они каждые раз будут отвечать грубо,что вас не знают,то через время от них возможно,отстанут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...