Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

8 часов назад, Tan_i_Ya сказал:

Нет Лена, Вы говорили, что не вовремя отданные деньги, платим своими нервами. Психологическое давление. И к тому же просто еще не поменяла номер, сегодня куплю пакет. А приехать может только исполнительная служба по решению суда. Но гады умеют тошнить, наверное как и я?

Не обязательно описывать все подробности Вашей бытовухи в Вашей жизни и пищеварении... Если хотите, что то написать, то лучше подумайте... стоит ли писать разные глупости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

7 часов назад, ЕленаЕ сказал:

Таня,очнитесь! Это уже перебор 

 

6 часов назад, ViktoriaW сказал:

Это какой-то кошмар...Мне кажется,что у человека не все в порядке с психикой,возможно раздвоение личности...Ну или все намного проще: Таня-это 2-3 разных человека под одним ником...

 

Да, она нездорова, это однозначно... Если это вообще она, а не школьник какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tan_i_Ya сказал:

У Вас есть займы? спасибо за совет. Как то без ваших советов мадам обойдусь

Да, точно не в порядке что-то... Что ты пишешь и что цитируешь под моим именем...??? Зачем ты какие-то цитаты вставляешь не мои...??? Совсем уже скучно стало...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Человек_без_имени :) сказал:

Мдэ, я так лет в 15 пугал

 

1 час назад, lizzie_w сказал:

Так и я о том же )

 

Я ведь всегда говорил, что там работают простые школьники и студенты подрабатывают... Но людям от страха пенсионеры МВД и авторитеты ЗК только мерещатся... Они сами их себе придумали и решили бояться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МашаD сказал:

зачем? типа вам удалось меня достать и разозлить?

Люди этого не понимают... А потом удивляются, и чего это они пишут и звонят... Да потому пишут и звонят, потому что с ними общаются и им отвечают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bolt сказал:

 

 

Я ведь всегда говорил, что там работают простые школьники и студенты подрабатывают... Но людям от страха пенсионеры МВД и авторитеты ЗК только мерещатся... Они сами их себе придумали и решили бояться...

Смехотень, да и только. Я вообще скачал программу, теперь они смогут пообщаться разве что с высшим разумом в космосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЕленаЕ сказал:

Было немного...теперь нет

У меня бывает по разному, но в отношении этого персонажа сомнений не было с самого начала, особенно красочно это можно было понять после второго сообщения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Tan_i_Ya сказал:

ХА ХАХА:)

дубль 2:сцена Таня прекратите.

Танюшка, ещё раз читайте внимательно.ВАМ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТ ОНИ,вы смело можете дать молотком по голове в случае их приезда (вроде за такое действие ничего не будет ,т к Вы защищаете своё жильё от посторонних)далее ,прекратите панику и тут издеваться со всех ,ибо до седых волос доведете не только себя но и весь фомур.

Вам отвечают все что делать,и как себя вести в данной ситуации но Вы как пьяный пристал к радио в три часа ночи заграй да заграй.Вкл мозги ,и выкл панику  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, lizzie_w сказал:

Милости от коллекторов)) Смотри, Танюха шо тебя ожидает 

wp_ss_20181211_0007.png

wp_ss_20181211_0002.png

wp_ss_20181211_0005.png

wp_ss_20181211_0006.png

wp_ss_20181211_0001.png

дык приехал чы потрепалось и ушло в туман ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Екатерина3 сказал:

дык приехал чы потрепалось и ушло в туман ??

Ну еще весь день впереди. Но особо ждать не буду , чтоб не обнадеживать себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Екатерина3 сказал:

дубль 2:сцена Таня прекратите.

Танюшка, ещё раз читайте внимательно.ВАМ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТ ОНИ,вы смело можете дать молотком по голове в случае их приезда (вроде за такое действие ничего не будет ,т к Вы защищаете своё жильё от посторонних)далее ,прекратите панику и тут издеваться со всех ,ибо до седых волос доведете не только себя но и весь фомур.

Вам отвечают все что делать,и как себя ве сти в данной ситуации но Вы как пьяный пристал к радио в три часа ночи заграй да заграй.Вкл мозги ,и выкл панику  

Нет никакой "Тани" под ником Tan_i_Ya.

Ник Tan_i_Ya - коллективный ник флуда и троллинга одной из контор, вас же "кредитующей" и разводящей ;)

Может кто не понимает о чем речь, почитайте: 

"ФЛУД (англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля.
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд, так как он затрудняет общение, взаимопомощь и обмен информацией."

Считаю в данной ситуации самый действенный вариант - полный игнор

Этих уродов на форуме нет почти сутки, а вы все "отвечаете":)

lizzie_w, тоже весьма похожа на подыгрывающую Tan_i_Ya своим бессмысленным, бесполезным постом и "страшными картинками":), сразу  после "ее" "исчезновения".

Или просто разместила свой пост по глупости?;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алекc сказал:

Нет никакой Тани под ником Tan_i_Ya.

Ник Tan_i_Ya - коллективный ник флуда и троллинга одной из контор, вас же "кредитующей" и разводящей ;)

Так правильно... В нике так и написано, что это какой-то "Тан" (может Андре Тан) и кто-то ещё, который просто подписался как "Я"... Это как минимум два человека... Что собственно и подтверждается самим ником в котором перечисляются эти два человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Так правильно... В нике так и написано, что это какой-то "Тан" (может Андре Тан и кто-то ещё, который просто подписался как "Я"... Это как минимум два человека... Что собственно и подтверждается самим ником в котором перечисляются эти два человека...

Предлагаю,больше ей не отвечать ни на один вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕленаЕ сказал:

Предлагаю,больше ей не отвечать ни на один вопрос. 

Это смотря кто зачем здесь находится...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Помогите! У меня таже история с кредитом, Кредиткасса и Манивео,взяла,не смогла вертуть... Уже месяца три прошло, приходят письма на почту, смс шлют, звонят...Я поставила блокиратор теперь ко мне коллектора не дозвонятся...Но сегодня звонит начальник, мол тебя ищут из Шевченковского райотдела полиции г. Киева за мошенничество, дал номер 0633778391 Денис Владимирович какой-то. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, yana2322 сказал:

Добрый день! Помогите! У меня таже история с кредитом, Кредиткасса и Манивео,взяла,не смогла вертуть... Уже месяца три прошло, приходят письма на почту, смс шлют, звонят...Я поставила блокиратор теперь ко мне коллектора не дозвонятся...Но сегодня звонит начальник, мол тебя ищут из Шевченковского райотдела полиции г. Киева за мошенничество, дал номер 0633778391 Денис Владимирович какой-то. Что мне делать?

перезвонить и узнать, сомневаюсь, что там вообще работает Денис Владимирович. Только звоните именно в указанный райотдел, а не по указанному номеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, yana2322 сказал:

Добрый день! Помогите! У меня таже история с кредитом, Кредиткасса и Манивео,взяла,не смогла вертуть... Уже месяца три прошло, приходят письма на почту, смс шлют, звонят...Я поставила блокиратор теперь ко мне коллектора не дозвонятся...Но сегодня звонит начальник, мол тебя ищут из Шевченковского райотдела полиции г. Киева за мошенничество, дал номер 0633778391 Денис Владимирович какой-то. Что мне делать?

Это номер коллекторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Bolt сказал:

Вам с какого года звонили...? Вы прекратите чепуху писать... Миллион людей приедет к Вам из-за пары тысяч гривен... Не смешите... Кому Вы нужны... Уж не думаю, что Вы им там миллион даже должны...

Кредиту 365-270, Ваша готивочка это говорила про милицию-тело кредита 950, просрочка по процентам-505.

Кредит плюс-тело 1500, просрочка 1200. Кредит ап-тело 1200, просрочка 2500, тогда еще говорили будут подавать в суд. Милоан-500, Кеш ми-650. Манивео брала 1400, срок до 18,12,2018. В кф юа читала страсти творяться.

Конечно не миллионы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Алекc сказал:

Этих уродов на форуме нет почти сутки, а вы все "отвечаете":)

lizzie_w, тоже весьма похожа на подыгрывающую Tan_i_Ya своим бессмысленным, бесполезным постом и "страшными картинками":), сразу  после "ее" "исчезновения".

Это ты кого уродами назвал? Посмотрина себя. Если человек переживает, то он урод? Не надо предлагать, говори за себя. А мне миллионные долги и не нужны,мне хватает этих. И Танйа, профессора, это просто для красоты, я одна, думайте что хотите, много меня или нет.Достали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя спасибо, больше доставать не буду, тем более все понятно уже. Я одна, хоть ето и не докажешь.

Спасибо Всем кто терпел до последнего. Тем более, у меня и не миллионы

Bolt все равно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Bolt сказал:

Люди этого не понимают... А потом удивляются, и чего это они пишут и звонят... Да потому пишут и звонят, потому что с ними общаются и им отвечают...

Это, надеюсь, Ваша цитата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Хочу закрыть один из займов- Е-CASH,в котором небольшая сумма и проценты. Брала 1500,сейчас спустя полгода насчитали 4000. Если заплачу 4000,гарантий нет, что отстанут? Кто-то закрывал после просрочки большой? Больше не трогали.  Какой -то документ требовать глупо. Это просто один, который я реально могу сейчас заплатить. Остальные пусть как хотят, там суммы уже астрономические. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, ЕленаЕ сказал:

Вопрос: Хочу закрыть один из займов- Е-CASH,в котором небольшая сумма и проценты. Брала 1500,сейчас спустя полгода насчитали 4000. Если заплачу 4000,гарантий нет, что отстанут? Кто-то закрывал после просрочки большой? Больше не трогали.  Какой -то документ требовать глупо. Это просто один, который я реально могу сейчас заплатить. Остальные пусть как хотят, там суммы уже астрономические. 

Якщо є бажання закрить кредит, вимагай довідку про повне погашення кредиту в обмін на оплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...