Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

4 минуты назад, Bolt сказал:

Ну Приват любит рассылать всякие фейковые решения... Это знатный рассылатель... Ну Вы же сами юрист, зачем Вам это, да и Вы наверное знаете как контролировать в реестре...

Вы не поверите,но когда у меня были проблемы с моими арендаторами,я извелась просто,хотя суд выиграла.Для кого-то проще работать,чем для себя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

26 минут назад, ОксанаКИЕВ сказал:

получается платить им бесползно.ужас какой(((как же быть?а если подадутв суд и я не узнаю об этом?и будет заочное решение  не в мою пользу?получается,если эти пиявки присосались от них и не избавится никак?(((((

 

Это как? Любой суд не примите такие проценты, суд может обязать выплатить тело кредита и то с учётом прожиточного минимума,то есть сумма выплат не должна будет превышать прож. минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ОксанаКИЕВ сказал:

Вы не поверите,но когда у меня были проблемы с моими арендаторами,я извелась просто,хотя суд выиграла.Для кого-то проще работать,чем для себя..

Я не верю вообще Вам от слова вообще... Так Вы именно из тех кто требует деньги с людей за воздух и выбрасывает людей на улицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ОксанаКИЕВ сказал:

Для кого-то проще работать,чем для себя..

И именно поэтому так получилось с Вашей дочерью, что Вы как юрист не смогли её защитить от своих кредиторов и отдали её за копейки вымогателям для убиения...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Я не верю вообще Вам от слова вообще... Так Вы именно из тех кто требует деньги с людей за воздух и выбрасывает людей на улицу...

 

1 минуту назад, Bolt сказал:

Я не верю вообще Вам от слова вообще... Так Вы именно из тех кто требует деньги с людей за воздух и выбрасывает людей на улицу...

простите,но я не совсем Вас понимаю.Если Вы работаете по этим делам в судах и я прошу Вас о консультации я с вашей точки зрения троль или бот.Я даже плакать перестала от удивления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Iriska32 сказал:

Это как? Любой суд не примите такие проценты, суд может обязать выплатить тело кредита и то с учётом прожиточного минимума,то есть сумма выплат не должна будет превышать прож. минимум

инфа из реестра судебных рещений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

И именно поэтому так получилось с Вашей дочерью, что Вы как юрист не смогли её защитить от своих кредиторов и отдали её за копейки вымогателям для убиения...?

не поняла Вас.причем тут моя дочь?да,они писали мне гадости.уже не пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ОксанаКИЕВ сказал:

инфа из реестра судебных рещений?

Я не юрист но даже я об этом знаю, поэтому суд,это на самом деле самый классный выход из ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Iriska32 сказал:

Это как? Любой суд не примите такие проценты, суд может обязать выплатить тело кредита и то с учётом прожиточного минимума,то есть сумма выплат не должна будет превышать прож. минимум

если это так,то проще действительно просто симку в телефоне сменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Iriska32 сказал:

Это как? Любой суд не примите такие проценты, суд может обязать выплатить тело кредита и то с учётом прожиточного минимума,то есть сумма выплат не должна будет превышать прож. минимум

Но подадут ли они в суд,это уже другой вопрос, им не выгодно это дело,так они бабла не заработают ещё и в убытке останутся.Один выход звонить,угрожать,требовать заплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ОксанаКИЕВ сказал:

если это так,то проще действительно просто симку в телефоне сменить

Надо тему читать внимательно, здесь все суда  ждут как бога.Ну а пока что ложь,пи....жь и провокация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, ОксанаКИЕВ сказал:

инфа из реестра судебных рещений?

А откуда Вы знаете о таком, Вы ведь всего юрист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, ОксанаКИЕВ сказал:

не поняла Вас.причем тут моя дочь?да,они писали мне гадости.уже не пишут

Да при том же... Наконец то Вы о ней вспомнили, а то я заволновался уже... Они перестали это делать потому что убили её уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, ОксанаКИЕВ сказал:

если это так,то проще действительно просто симку в телефоне сменить

А откуда Вы знаете про симку... Вы думаете если её сменить, то убийства ими детей прекратятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, ОксанаКИЕВ сказал:

если это так,то проще действительно просто симку в телефоне сменить

Если вас донимают коллекторы, то скажите им, что начальник Главного территориального управления юстиции Киева сказал, что их НЕТ! https://www.obozrevatel.com/tv/pdsmdny1812142-3channel-3-20181214-180153-h264-8-bit-477-mp4.htm#to-comment

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, ОксанаКИЕВ сказал:

 

простите,но я не совсем Вас понимаю.Если Вы работаете по этим делам в судах и я прошу Вас о консультации я с вашей точки зрения троль или бот.Я даже плакать перестала от удивления

Я тоже сейчас заплачу от удивления, почему Вы не хотите читать тему даже одну эту и не упоминаете больше об убиенной дочери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Iriska32 сказал:

Поправьте меня господин Bolt если что-то не правильно пишу

Вы всё правильно пишите по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bolt сказал:

Вы всё правильно пишите по этому поводу...

т.е. я правильно поняла,о том что платила,забыть,остальным не платить..ну и регулярно в реестр заглядывать..до 2-х ночи ветку читала,немного успокоилась.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще вопрос.Могут ли они как-то телефон моей мамы вычислить?у нас разные фамилии и живем мы в разных квартирах.Я ее номер нигде не указывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ОксанаКИЕВ сказал:

Есть еще вопрос.Могут ли они как-то телефон моей мамы вычислить?у нас разные фамилии и живем мы в разных квартирах.Я ее номер нигде не указывала.

Они могут всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Iriska32 сказал:

Они могут всё.

Ну вот  и получается безвыходное положение.Платить им нельзя и избавиться тоже нельзя.(((А были случаи,чтобы они кому-то давали документ с мокрой печатью о выплате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Iriska32 сказал:

Они могут всё.

и есть ли у кого-то опыт,если не поатить,через какое время они отстают от человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, ОксанаКИЕВ сказал:

и есть ли у кого-то опыт,если не поатить,через какое время они отстают от человека?

ошиблась,*не платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Iriska32 сказал:

Они могут всё.

Обыкновенный провокатор ;)

Они не имеют права ни на что, и в принципе не могут ничего, кроме гавкать по телефону

на того, кому их нравиться слушать, и оставлять бездарные провокационные посты в

профильных темах :)

11 часов назад, ОксанаКИЕВ сказал:

Есть еще вопрос.Могут ли они как-то телефон моей мамы вычислить?у нас разные фамилии и живем мы в разных квартирах.Я ее номер нигде не указывала.

Телефон Вашей мамы могут "вычислить" многие...;)

1 час назад, ОксанаКИЕВ сказал:

и есть ли у кого-то опыт,если не поатить,через какое время они отстают от человека?

Если действительно интересует этот вопрос почитайте тему сначала, узнаете много интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...