Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

6 часов назад, Екатерина3 сказал:

на органы Вас планируют продать )))

ничего не значит,но сумку пакуйте

Абсолютно верно... Я думаю юрист уже все договора по органам оформил... Она просто не понимает... Мне даже писать такое страшно... А она как глупая до сих пор не понимает что попала на самого юриста и вопросы ещё задаёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

4 часа назад, Tan_i_Ya сказал:

нет конечно

А зря...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.Я уже маму предупредила,что могут звонить мошейники и деньги требовать .Она меня поддержала в этой ситуации.Скажите у кого-то есть опыт,домой они приходят?по месту прописки,к друзьям,к родителям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ОксанаКИЕВ сказал:

Доброе утро.Я уже маму предупредила,что могут звонить мошейники и деньги требовать .Она меня поддержала в этой ситуации.Скажите у кого-то есть опыт,домой они приходят?по месту прописки,к друзьям,к родителям?

за год ко мне никто не пришел, только письма.Папе звонили но там разговор был короткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, ОксанаКИЕВ сказал:

Скажите у кого-то есть опыт,домой они приходят?по месту прописки,к друзьям,к родителям?

"Микрокредиторы" за 10 месяцев просрочки не появлялись ни разу.

Из Привата приходят регулярно раз в месяц. Клеят на дверь "страшную" надпись, оставляют очередное письмо.

Однажды мама с ними столкнулась.  Но я с ней работу провожу постоянно, чтобы включала полный игнор если что, она так и сделала, хотя представитель банка желал пообщаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый прикол... электронка завалена предложениями от всяких микрокредитов, которых я не знаю.. Они что, контактами между собой делятся? Или это все одна и та же шайка под разными названиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, tractor сказал:

новый прикол... электронка завалена предложениями от всяких микрокредитов, которых я не знаю.. Они что, контактами между собой делятся? Или это все одна и та же шайка под разными названиями?

Да-да, та же картина. Очнулись и те, у кого я регистрировалась, стали акционными предложениями засыпать. Но очень много шлют и от тех, у кого я не регистрировалась. Явно сливают базы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ПростоЯ сказал:

Да-да, та же картина. Очнулись и те, у кого я регистрировалась, стали акционными предложениями засыпать. Но очень много шлют и от тех, у кого я не регистрировалась. Явно сливают базы. 

теория (сам придумал): те, которые ищут "должника" и не могут дозвониться, таким образом пытаются получить новые актуальные контакты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tractor сказал:

теория (сам придумал): те, которые ищут "должника" и не могут дозвониться, таким образом пытаются получить новые актуальные контакты...

нет. теория тут другая - пришел хозяин и по шапке надавал почему так мало выдаёте, поставил задачи выдавать много и всем. и по...г на верефикацию заемщика, главное больше подвязать, чтобы больше получить, так как 99% лохов платят столько, сколько они хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, ПростоЯ сказал:

Да-да, та же картина. Очнулись и те, у кого я регистрировалась, стали акционными предложениями засыпать. Но очень много шлют и от тех, у кого я не регистрировалась. Явно сливают базы. 

да спам обычный, мне приходят предложения даже от тех, которым торчу в настоящее время... вот нашел с утра на почте одно

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, всех хочу поздравить с днем Святого Николая Чудотворца! Желаю, чтобы каждый из вас получил в этот день приятную весточку от Святого Николая а не от разных там калов и мфо, пусть сгинет вся ета нечисть с вашей жизни!

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Сегодня на эл.почту   от Профит Капитал пришло письмо. Новогодние предложения о списании долга 70% если оплачу одной суммой до17.12.18 или 50% если оплачу до 24.12.18. Вот что сказать слегка опоздали с 70%  или такая задумка  на лоха)Письмо написано в уважительной форме ,что  меня порадовало) В конце письма приписка(новогоднее предложение действует единажды  при не уплате долг будет изыматься принудительно)Форум читаю к таким предложения отношусь очень спокойно) Просто поделилась своими впечатлениями от прочитанного письма))Форум внес в мою жизнь спокойствие и уверенность в себе благодарю всех создателей форума и форумчан)) Хорошего дня и позитивного настроения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мені прийшла досудова вимога, цікаве те, що печать настояща, провіряла так як ви писали.Це чергова лякалка чи мені шукати адвоката і готовитись до суду?

P81222-142138.jpg

P81222-142131(1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natazx сказал:

Мені прийшла досудова вимога, цікаве те, що печать настояща, провіряла так як ви писали.Це чергова лякалка чи мені шукати адвоката і готовитись до суду?

P81222-142138.jpg

P81222-142131(1).jpg

це щопопало, але не досудова вимога. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natazx сказал:

Мені прийшла досудова вимога, цікаве те, що печать настояща, провіряла так як ви писали.Це чергова лякалка чи мені шукати адвоката і готовитись до суду?

P81222-142138.jpg

P81222-142131(1).jpg

Чушь это собачья, даже если придет 100 таких бумаг с 100 или 200 "настоящими

проверенными" печатями ;)

К суду надо готовиться тогда, когда убедитесь, на сайте https://court.gov.ua/fair/ ,что он назначен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алекc сказал:

Чушь это собачья, даже если придет 100 таких бумаг с 100 или 200 "настоящими

проверенными" печатями ;)

К суду надо готовиться тогда, когда убедитесь, на сайте https://court.gov.ua/fair/ ,что он назначен.

Дякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.12.2018 в 14:29, Natazx сказал:

Мені прийшла досудова вимога, цікаве те, що печать настояща, провіряла так як ви писали.Це чергова лякалка чи мені шукати адвоката і готовитись до суду?

P81222-142138.jpg

P81222-142131(1).jpg

Никого искать не надо и готовиться пока не к чему... Это такой тип пугалки... А каким образом Вы это получили...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Никого искать не надо и готовиться пока не к чему... Это такой тип пугалки... А каким образом Вы это получили...?

Звичайним листом,не заказним,ніхто за нього не розписувався,дякую за відповідь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natazx сказал:

Звичайним листом,не заказним,ніхто за нього не розписувався,дякую за відповідь

Значит юридически считается, что никакого письма и не было, пока Вы сами этого не признаете... Так что не переживайте... Вымоги так не посылают, тем более досудебные... Особенно если хотят, чтобы их получили наверняка и хотят иметь подтверждения получения для суда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.12.2018 в 03:40, Bolt сказал:

Значит юридически считается, что никакого письма и не было, пока Вы сами этого не признаете... Так что не переживайте... Вымоги так не посылают, тем более досудебные... Особенно если хотят, чтобы их получили наверняка и хотят иметь подтверждения получения для суда...

Сегодня звонили с финфорс, потребовали оплату долга от сслоу. Я сказала,что оплачу когда пришлют документы,подтверждающие,что я им что-то должна. 

После этого перезвонил какой-то бык и  угрожал приехать домой, физической расправой(мягко говоря) в разговоре были только маты.

Если можно скажите где взять образец официального запроса и как его отправить,чтоб это было зафиксировано, на эту фирму и стоит ли идти в полицию с заявлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ЕленаЕ сказал:

Сегодня звонили с финфорс, потребовали оплату долга от сслоу. Я сказала,что оплачу когда пришлют документы,подтверждающие,что я им что-то должна. 

Зачем вообще Вы с ними разговариваете и обещаете чего то платить...

28 минут назад, ЕленаЕ сказал:

После этого перезвонил какой-то бык и  угрожал приехать домой, физической расправой(мягко говоря) в разговоре были только маты.

То есть денег он не хотел... Просто хулиганил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЕленаЕ сказал:

Если можно скажите где взять образец официального запроса и как его отправить,чтоб это было зафиксировано, на эту фирму и стоит ли идти в полицию с заявлением?

О каком запросе речь и зачем он Вам...? В полицию можете сходить, не помешает так точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

О каком запросе речь и зачем он Вам...? В полицию можете сходить, не помешает так точно...

Позвонили соседу, он прибежал и дал трубку. Так и поговорили...Потом снова ему позвонили,и так 4 раза он бегал. Ему сказала,что не надо мне носить телефон,я ни с кем говорить не буду,но это же очевидно что соседу очень любопытно,чем дело закончится.

Я имела ввиду официальное письмо на их фирму,что я требую документы,или это глупо? Про полицию поняла. Соседу сказала посылать в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...