Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

3 минуты назад, Bolt сказал:

Вы очень хотите сознаться и признать факт... Удачи тогда...

На карточку деньги не могут поступить... Это не возможно физически...


Ну я не то чтобы хочу прямо сознаться. Я просто хочу всё называть своими именами. 
Быть четким. В своей позиции. Но если факт сознания - есть вредным в деле, то я не буду сознаваться. Я не буду себе вредить. Я не хочу им ничего платить вообще. И думал, что лучше стратегий было бы сознаться в факте получения , но не признавать заключенной сделку. Так как, был уверен, что юристы манивео легко доказывают факт перевода денежных средств мне на карту. Но раз это не так. И вы в этом уверены. Я не буду тогда признавать сей факт :))


Ну как это звучит верно формально? Денежный перевод со счета юр. лица на счет физ. лица. 
Так правильно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, Андрей Позненко сказал:

Я просто хочу всё называть своими именами. 

В суде очень опасно называть всё своими именами... Всё что будет сказано Вами в суде, будет использовано против Вас... Это не пустые слова из американских фильмов, это основа доказывания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Андрей Позненко сказал:

Ну как это звучит верно формально? Денежный перевод со счета юр. лица на счет физ. лица. 
Так правильно?

Так лучше... Сами ведь хотели всё своими именами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

рапортую о новой смс-ке от манивео :)

Вы проигнорировали требования кредитора и не закрыли долг в манивео.Вас предупреждали про возможность привлечения родственников  или работодателя для уплаты Вашего долга. Время ожидания на добровольное погашения долга исчерпано.Адреса регистраций,проживания и места работы занесены в маршрутный лист. Дату визита можно узнать у ответственного за исполнение 0731288747.

эти клоуны катаются по адресам регистрации/проживания и работы ?

на маршрутках ездиют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lostbezreklam сказал:

Приветствую!

рапортую о новой смс-ке от манивео :)

Вы проигнорировали требования кредитора и не закрыли долг в манивео.Вас предупреждали про возможность привлечения родственников  или работодателя для уплаты Вашего долга. Время ожидания на добровольное погашения долга исчерпано.Адреса регистраций,проживания и места работы занесены в маршрутный лист. Дату визита можно узнать у ответственного за исполнение 0731288747.

эти клоуны катаются по адресам регистрации/проживания и работы ?

на маршрутках ездиют :D

Они считают, что это должно быть страшно, очень...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,вопросик есть.У меня зарплата через приват банк,и есть просрочка в манивео,сслоун.Хотелось бы узнать,они могут как то изымать мою зарплату (манивео)

Карточку сменил;)

Я видел похожие сообщения тут на форуме,забыл где,не могу найти:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Моя проблема ничем не отличается от других. Третий день читаю форум - очень помогли успокоиться и ждать, что будет дальше. Зарегистрировалась, чтобы написать об абсурдности смс от Майкредит )

Сначала написали 8(!) смс подряд, с перерывом в 3-4 минуты, что долг передан в СБУ! И следующая (буквально через 3 часа), цитирую: "Мы не дозвонились Вам. Для одобрения кредита перезвоните: номер"  Посмеялась, конечно.

Спасибо, что помогаете таким, как я! ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2017 в 13:18, Stigmates сказал:

Здравствуйте,вопросик есть.У меня зарплата через приват банк,и есть просрочка в манивео,сслоун.Хотелось бы узнать,они могут как то изымать мою зарплату (манивео)

Карточку сменил;)

Я видел похожие сообщения тут на форуме,забыл где,не могу найти:(

Карточка которую указывали манивео тоже была приватовская?

Манивео с карточки, которую не указали им, деньги украсть не сможет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Алекc сказал:

Карточка которую указывали манивео тоже была приватовская?

Манивео с карточки, которую не указали им, деньги украсть не сможет.

 

Да,тоже,но я ее сменил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Алекc сказал:

Манивео с карточки, которую не указали им, деньги украсть не сможет.

 

Ок,спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2017 в 07:55, Bolt сказал:

Так, что может, он вообще то нигде больше не проходит, а только в Шевченковском райсуде Киева, они больше НИКУДА не подают позовов... только в этот суд...

я могу наних подать в суд в свойом городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ст. 516 ЦКУ від 16.01.2003 № 435-IV  мне сразу подавать в суд или отправить им лист дя мирного вырешеня конфликту зазначеного в елекроном договоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Василий Иванов сказал:

Ст. 516 ЦКУ від 16.01.2003 № 435-IV  мне сразу подавать в суд или отправить им лист дя мирного вырешеня конфликту зазначеного в елекроном договоре?

По какому поводу иск...? Как эта статья касается Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2017 в 11:49, lostbezreklam сказал:

Приветствую!

рапортую о новой смс-ке от манивео :)

Вы проигнорировали требования кредитора и не закрыли долг в манивео.Вас предупреждали про возможность привлечения родственников  или работодателя для уплаты Вашего долга. Время ожидания на добровольное погашения долга исчерпано.Адреса регистраций,проживания и места работы занесены в маршрутный лист. Дату визита можно узнать у ответственного за исполнение 0731288747.

эти клоуны катаются по адресам регистрации/проживания и работы ?

на маршрутках ездиют :D

Я таких могу штук сто от них показать ,потом по накатанной продают примоколект те ка фактор нанимают пишут писма

а)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2017 в 11:49, lostbezreklam сказал:

Приветствую!

рапортую о новой смс-ке от манивео :)

Вы проигнорировали требования кредитора и не закрыли долг в манивео.Вас предупреждали про возможность привлечения родственников  или работодателя для уплаты Вашего долга. Время ожидания на добровольное погашения долга исчерпано.Адреса регистраций,проживания и места работы занесены в маршрутный лист. Дату визита можно узнать у ответственного за исполнение 0731288747.

эти клоуны катаются по адресам регистрации/проживания и работы ?

на маршрутках ездиют :D

Согласован визит по Вашему региону с целью закрытия долга Вашими родственниками. Подготовьте или проинформируйте близких о заключительном требовании оплаты всей сумму долга. Согласовать дату выезда или суммы к закрытию долга по телефону  0800219393

Вот тоже перлы )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КА Фактор ініціює отримання виконавчого напису нотаріусу. 0445851055.  Ну вот такая фигня пришла ну я так думаю фигня хотя хрен его знает может подскажите там же вроде должен быть оригинал кредитного договора или мне так кажеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, julia сказал:

КА Фактор ініціює отримання виконавчого напису нотаріусу. 0445851055.  Ну вот такая фигня пришла ну я так думаю фигня хотя хрен его знает может подскажите там же вроде должен быть оригинал кредитного договора или мне так кажеться?

Это обычный обман, нотариальные надписи по кредитным договорам уже не выносятся... Там самое главное это номер телефона, который они Вам выслали со слоганом как им кажется более всего подходящим для того, чтобы Вы им позвонили, а там дело техники... Они просто общения хотят, а давать им его нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Это обычный обман, нотариальные надписи по кредитным договорам уже не выносятся... Там самое главное это номер телефона, который они Вам выслали со слоганом как им кажется более всего подходящим для того, чтобы Вы им позвонили, а там дело техники... Они просто общения хотят, а давать им его нельзя...

Ну спасибо ))) так как то и думала ,схема сумасшедшая ,манивео продуло профиту те к-фактор  замутили аж сами запутались

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, julia сказал:

Ну спасибо ))) так как то и думала ,схема сумасшедшая ,манивео продуло профиту те к-фактор  замутили аж сами запутались

https://forum.antiraid.com.ua/topic/7453-постанова-кму-№662-від-26112015-р-признана-незаконной/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что снова беспокою ,но странный вопрос созрел ,если манивео  продало долг по идеи они должны убрать свои записи из убк,но вчера сюрприз приходит уведомление с убк просрочка в манивео))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, julia сказал:

Извините что снова беспокою ,но странный вопрос созрел ,если манивео  продало долг по идеи они должны убрать свои записи из убк,но вчера сюрприз приходит уведомление с убк просрочка в манивео))))

 

Какое "уведомление с убк", с чего взяли, что с убк, так и написано - "просрочка в манивео",

какой способ доставки "уведомления"?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алекc сказал:

Какое "уведомление с убк", с чего взяли, что с убк, так и написано - "просрочка в манивео",

какой способ доставки "уведомления"?:)

на убки сервис есть- смс информирование
так и пишут- У вашу кредітну історію надійшла інформація про виникнення прострочення строком на хх днів за кредитом ххххх.

Когда кредит закрыт или закрыта просрочка- приходит соответсвующая смс. Сроки обновления информации зависят от кредитора, некоторые обновляют на следующий день, некоторые раз в месяц, некоторые могут и дольше.....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Aleksandr Budanov сказал:

на убки сервис есть- смс информирование
так и пишут- У вашу кредітну історію надійшла інформація про виникнення прострочення строком на хх днів за кредитом ххххх

Вам тоже написали, или вы вместе? :)

Покажите, пожалуйста фото смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекc сказал:

Вам тоже написали?

Покажите, пожалуйста фото смс.

https://ubki.ua/ru/debtor_statuskontrol.html
монивео работает с убки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aleksandr Budanov сказал:

Меня не интересует эта ссылка

4 минуты назад, Алекc сказал:

Вам тоже написали, или вы вместе? :)

Покажите, пожалуйста фото смс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...