Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

5 часов назад, Алекc сказал:

Вопрос: а зачем "платить по гривне в день через терминалы"?:)

Теоретически - может повлиять на исчисление срока исковой давности.

Практически - доказать, что "по гривне в день через терминалы" платил конкретный

человек вряд ли возможно.

Потому как колупают в основном тем что мол ''мошенники'' статья за мошенничество. И т.п.:D А так для суда я не мошенник... У меня просто денюжки нету....:unsure::unsure::unsure: Хотя до суда ж может и не дойти... Да и злой умысел тоже ж доказать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

4 часа назад, taramira сказал:

Потому как колупают в основном тем что мол ''мошенники'' статья за мошенничество. И т.п.:D А так для суда я не мошенник... У меня просто денюжки нету....:unsure::unsure::unsure: Хотя до суда ж может и не дойти... Да и злой умысел тоже ж доказать надо...

Да пусть колупают... Зачем Вы поддаётесь на эти провокации... Им ведь только и надо, чтобы Вы начали платить и тем самым признали долг и прервали срок исковой давности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, taramira сказал:

Вопрос а если платить по гривне в день через терминалы. Чем с юридической точки зрения это грозит? Ничем? Или на что то влияет? Помимо гонива...

Это бессмысленно и глупо... Это многим грозит с юридической точки зрения, этим Вы себя только "закапываете"... О каком гониве речь, Вы только себе хуже сделаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, taramira сказал:

Потому как колупают в основном тем что мол ''мошенники'' статья за мошенничество. И т.п.:D А так для суда я не мошенник... У меня просто денюжки нету....:unsure::unsure::unsure: Хотя до суда ж может и не дойти... Да и злой умысел тоже ж доказать надо...

Даже если дойдет до суда, по этому делу о статье "за мошенничество" не может быть и речи...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекc сказал:

Даже если дойдет до суда, по этому делу о статье "за мошенничество" не может быть и речи...;)

Там наоборот против них можно целый букет статей прилепить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то сталкивался с МФО"швидко гроші"? звонят на работу мне и контактам выносят мозг, сказали, что поедут по указаным адресам и будут проводить работу с соседями и сотрудниками для  скорейшей оплаты задолженности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, grim сказал:

кто-то сталкивался с МФО"швидко гроші"? звонят на работу мне и контактам выносят мозг, сказали, что поедут по указаным адресам и будут проводить работу с соседями и сотрудниками для  скорейшей оплаты задолженности!

Прочитайте эту тему с начала и выше, на этой странице, даны ссылки на темы в

которых найдете ответы. Так же воспользуйтесь поисковиком на сайте, введите - "швидко

гроши", увИдите темы и ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень интересно у  кого как закончилось с этим манивео, с коллектарами....на сайте есть ответ на вопрос ,что делать ,что не делать и т.д. а вот нет ни одного поста у кого как закончилось  ,что было реально по мимо пугалок и угроз, звонков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kykolka сказал:

Мне тоже очень интересно у  кого как закончилось с этим манивео, с коллектарами....на сайте есть ответ на вопрос ,что делать ,что не делать и т.д. а вот нет ни одного поста у кого как закончилось  ,что было реально по мимо пугалок и угроз, звонков..

Этот интерес тоже обсуждался в темах, ссылки на которые я давал.

От себя скажу - если не пропустить суд и обратиться к грамотному юристу закончится в

пользу "клиента" манивео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Алекc сказал:

Этот интерес тоже обсуждался в темах, ссылки на которые я давал.

От себя скажу - если не пропустить суд и обратиться к грамотному юристу закончится в

пользу "клиента" манивео :)

А как понять грамотный юрист или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, taramira сказал:

А как понять грамотный юрист или нет? 

Выиграет суд против манивео, значит он и есть - грамотный :D

P.S. Думал спросите как не пропустить суд ;)

 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, taramira сказал:

А как понять грамотный юрист или нет? 

Меня тоже этот вопрос интересует ..грамотный юрист..эт сколько ему нужно заплатить? И как не пропустить решение..каждый день штудировать  сайт суда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алекc сказал:

Выиграет суд против манивео, значит он и есть - грамотный :D

P.S. Думал спросите как не пропустить суд ;)

 

Мониторю сайт - Судова влада України по фамилии. Там же должно быть видно подали в суд или нет? Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Files сказал:

Меня тоже этот вопрос интересует ..грамотный юрист..эт сколько ему нужно заплатить? И как не пропустить решение..каждый день штудировать  сайт суда

Что бы не пропустить суд, следите здесь http://court.gov.ua/fair/

Сколько, за что и какому юристу будите платить - Ваше дело.

Можно зайти на сайты юридических компаний, позвонить и поинтересоваться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, taramira сказал:

Мониторю сайт - Судова влада України по фамилии. Там же должно быть видно подали в суд или нет? Правильно?

Правильно. Введите Ф.И.О. на украинском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, taramira сказал:

Мониторю сайт - Судова влада України по фамилии. Там же должно быть видно подали в суд или нет? Правильно?

Правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Files сказал:

Меня тоже этот вопрос интересует ..грамотный юрист..эт сколько ему нужно заплатить?

И как не пропустить решение..каждый день штудировать  сайт суда

Тот который знает как с ними бороться и не боится и не молится на их... Который знает, что это просто юрлицо...

Да, каждый день, а как по другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Kykolka сказал:

Мне тоже очень интересно у  кого как закончилось с этим манивео, с коллектарами....на сайте есть ответ на вопрос ,что делать ,что не делать и т.д. а вот нет ни одного поста у кого как закончилось  ,что было реально по мимо пугалок и угроз, звонков..

Что Вы вкладываете в понятие "закончилось"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.02.2018 в 10:07, grim сказал:

кто-то сталкивался с МФО"швидко гроші"?

звонят на работу мне и контактам выносят мозг, сказали, что поедут по указаным адресам и будут проводить работу с соседями и сотрудниками для  скорейшей оплаты задолженности!

Есть какая то особая разница разве...?

Да пусть себе проводят, чего так переживать то... Это они пусть переживают...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что пришла смс-ка: Продаж майна з аукціону відбувається зі знижкою до 50. Довідки за телефоном: 0445851055. (отправитель CA-Factor).

Перед этим писали: Перевірте чи Ваша оселя ще не віставлена на аукціон setam.net.ua 0445851055. (отправитель CA-Factor)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, hanaia сказал:

Только что пришла смс-ка: Продаж майна з аукціону відбувається зі знижкою до 50. Довідки за телефоном: 0445851055. (отправитель CA-Factor).

Перед этим писали: Перевірте чи Ваша оселя ще не віставлена на аукціон setam.net.ua 0445851055. (отправитель CA-Factor)

Напомните в чём проблема Ваша... У Вас ипотека...? Сумма долга выше 75 000 грн... ? У Вас уже был суд и суд присудил сумму...? У Вас уже открыто и идёт исполнительное производство...? У Вас нет ничего абсолютно в этой жизни, кроме осели...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Bolt сказал:

Напомните в чём проблема Ваша... У Вас ипотека...? Сумма долга выше 75 000 грн... ? У Вас уже был суд и суд присудил сумму...? У Вас уже открыто и идёт исполнительное производство...? У Вас нет ничего абсолютно в этой жизни, кроме осели...? 

Не ипотека, имущества у меня нет. Как у многих на этом форуме проблемы с кредитами, взятыми у организаций ,таких как Манивео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, hanaia сказал:

Не ипотека, имущества у меня нет. Как у многих на этом форуме проблемы с кредитами, взятыми у организаций ,таких как Манивео.

То есть примерно 3 000 грн... То о какой тогда осели может идти речь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, hanaia сказал:

Суда не было и  надеюсь, что и не будет...

Тем более... То есть понимаете, что эти смс-ки не о чём, а просто так... Я могу Вам такие самые послать... Их может послать любой кто знает Ваш номер телефона и кто имеет в своём распоряжении телефонный аппарат мобильной связи...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...