Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, hanaia сказал:

Я все это понимаю

Вот и замечательно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, grim сказал:

ну а сон потерян и постоянно вздрагиваешь при звонке телефона

А, чего его терять-то... Чего вздрагивать-то...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, grim сказал:

достали звонки, по 100 звонков в день

А в чём проблема, вот Вам и выход... Это не сложно...

10 минут назад, Алекc сказал:

Смените номер телефона...;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Вот было написано:

В 20.02.2018 в 18:42, Алекc сказал:

Не блокировать, а украсть деньги они могут только с той карты, которую им засветили и

на которую они перечисляли "кредит", остальное глупые понты для доверчивых ;)

Моя ситуация. Сегодня с карточки Привата было списано 4 т. грн. Причем на карте их не было. Там уже кредитный лимит был весь снят. Тоесть, на счету сейчас "минус четыре тысячи". Раньше тоже пытались снять, но была "Відмова, недостатньо коштів". Карту поменял, уведомления о попытках перевода денег со старой карточки продолжали поступать(1 раз в час стабильно). По новой карте таких попыток не было, а сегодня вот такая фигня. Сотрудник банка ответил, что деньги были списаны в счёт погашения долга по кредиту. Перечислил несколько "контор", которые могли это сделать, и где у меня долги( Манивео почему-то не вспомнил, хотя долг и там есть). На вопрос законно ли это, ответил да, имеют право, даже если карту поменял, счёт остался тот же, и с него могут списать деньги. ПриватБанк не может запретить это сделать. 

Вопрос : Действительно ли это законно? И как с этим бороться? Карту закрыть не могу, т. к. там долг 19 тыс.( Кредитный лимит - 15 и ещё эти -4 тысячи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заблокируйте функцию в Приват24: Мои счета - Управление картой\счетом - Лимит - Оплата в интернет. Тогда они не смогут списывать деньги с карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lakodym сказал:

Моя ситуация. Сегодня с карточки Привата было списано 4 т. грн. Причем на карте их не было. Там уже кредитный лимит был весь снят. Тоесть, на счету сейчас "минус четыре тысячи". Раньше тоже пытались снять, но была "Відмова, недостатньо коштів". Карту поменял, уведомления о попытках перевода денег со старой карточки продолжали поступать(1 раз в час стабильно). По новой карте таких попыток не было, а сегодня вот такая фигня. Сотрудник банка ответил, что деньги были списаны в счёт погашения долга по кредиту. Перечислил несколько "контор", которые могли это сделать, и где у меня долги( Манивео почему-то не вспомнил, хотя долг и там есть). На вопрос законно ли это, ответил да, имеют право, даже если карту поменял, счёт остался тот же, и с него могут списать деньги. ПриватБанк не может запретить это сделать. 

Вопрос : Действительно ли это законно? И как с этим бороться? Карту закрыть не могу, т. к. там долг 19 тыс.( Кредитный лимит - 15 и ещё эти -4 тысячи)

Кто и что с карты списал знать можете Вы и банк (Приват), смотря какие и с кем

договора подписывали.

Карту потеряйте - сообщите на горячую линию и обязательно напишите в банк заявление

о утере. Что потом будет происходить с картой - не волнует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lakodym сказал:

Доброго времени суток. Вот было написано:

Моя ситуация. Сегодня с карточки Привата было списано 4 т. грн. Причем на карте их не было. Там уже кредитный лимит был весь снят. Тоесть, на счету сейчас "минус четыре тысячи". Раньше тоже пытались снять, но была "Відмова, недостатньо коштів". Карту поменял, уведомления о попытках перевода денег со старой карточки продолжали поступать(1 раз в час стабильно). По новой карте таких попыток не было, а сегодня вот такая фигня. Сотрудник банка ответил, что деньги были списаны в счёт погашения долга по кредиту. Перечислил несколько "контор", которые могли это сделать, и где у меня долги( Манивео почему-то не вспомнил, хотя долг и там есть). На вопрос законно ли это, ответил да, имеют право, даже если карту поменял, счёт остался тот же, и с него могут списать деньги. ПриватБанк не может запретить это сделать. 

Вопрос : Действительно ли это законно? И как с этим бороться? Карту закрыть не могу, т. к. там долг 19 тыс.( Кредитный лимит - 15 и ещё эти -4 тысячи)

А Привата в списке перечисленных "контор" случайно не было? Странно это для Привата деньги своих боржников отпускать на сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, juri_rv сказал:

А Привата в списке перечисленных "контор" случайно не было? Странно это для Привата деньги своих боржников отпускать на сторону.

...тем более снимать с Приватовской карты "в минус", кроме самого Привата никто не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, hanaia сказал:

Заблокируйте функцию в Приват24: Мои счета - Управление картой\счетом - Лимит - Оплата в интернет. Тогда они не смогут списывать деньги с карты.

Сам Приват все равно сможет списывать со карт счета, даже "в минус".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Алекc сказал:

Сам Приват все равно сможет списывать со карт счета, даже "в минус".

Даже не в минус, а дя погашения части кредитного лимита. И еще одна , лично для меня новость,

раньше Приват при наличии карточного борга, новых карт не открывал.А тут человек имеет две

одну с минус 15000грн. и одну совершенно чистую. Получается, что Приват нюх потерял. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 20.02.2018 в 18:42, Алекc сказал:

 

 

1 час назад, juri_rv сказал:

Даже не в минус, а дя погашения части кредитного лимита. И еще одна , лично для меня новость,

раньше Приват при наличии карточного борга, новых карт не открывал.А тут человек имеет две

одну с минус 15000грн. и одну совершенно чистую. Получается, что Приват нюх потерял. 

 

Нет, не две. Карточный счёт один и тот же, карта другая, перевыпущенная вместо утерянной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алекc сказал:

Кто и что с карты списал знать можете Вы и банк (Приват), смотря какие и с кем

договора подписывали.

Карту потеряйте - сообщите на горячую линию и обязательно напишите в банк заявление

о утере. Что потом будет происходить с картой - не волнует...

Кому ушли деньги Приват не признаётся, говорят установить нет возможности. Потеря карты не выход, уже "терял"! Счёт остаётся в Привате и с него списали бабки в минус, сверх кред. лимита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lakodym сказал:

 

 

Нет, не две. Карточный счёт один и тот же, карта другая, перевыпущенная вместо утерянной.

Тем более, о чем Вы думали когда гнали туда деньги. И тем не менее

 списание денег - дело рук, скорее всего,  самого Привата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hanaia сказал:

Приват может, а другие конторы не смогут. Проверено.

Да, получается, что Приват кому-то отдал мои деньги, кому - не признаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lakodym сказал:

Кому ушли деньги Приват не признаётся, говорят установить нет возможности. Потеря карты не выход, уже "терял"! Счёт остаётся в Привате и с него списали бабки в минус, сверх кред. лимита!

Бред полный, у них снега зимой не выпросишь, а уж деньги при таком борге тем более. Увеличение лимита только после решения кредитного комитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, juri_rv сказал:

Тем более, о чем Вы думали когда гнали туда деньги. И тем не менее

 списание денег - дело рук, скорее всего,  самого Привата. 

Какие деньги? Там было только использованного кредитного лимита 15 тысяч. Использованного! Это я был должен Привату. А они ещё списали! Сверх лимита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, juri_rv сказал:

Бред полный, у них снега зимой не выпросишь, а уж деньги при таком борге тем более. Увеличение лимита только после решения кредитного комитета.

Лимит не увеличен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lakodym сказал:

Лимит не увеличен!

100пудов приват мутит.договор договором,а карта ето карта,при переводе или снятии вводяться даные карты конкретной!Темболее шаражкиными канторами....а мутит приват без них в минус Никто непопадет Нада нагибать  и Скандалить звонки не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lakodym сказал:

Лимит не увеличен!

Товарищ, зачем мы должны гадать? Звоните в севисный центр Привата номер 3700(бесплатно)

и выясняйте с ними возникшую проблему.Если это не поможет, идете в свое отделение, берете выписки по Вашему счету и по ним опредедяете, что там происходило.Когда все выясните, напишите на Форум. Многим будет полезно узнать.Удачи Вам.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...